Следующий тренер Челси

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
2bano
Первая команда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:00
Настоящее имя: Тёма
Пол: мужской
Откуда: Ланьчжоу
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение 2bano »

sherlock писал(а): Очень доволен назначением. За последние дни перелопатил очень много материалов о нем.
Надеюсь еще ТО бахнем. Теперь буду отправлять посыл Миру о переходе Погба в Челси и Азара в след. сезоне в нашей форме.
Предполагаю, что ситуация с Погба будет схожа с трансфером Азара в Челси, где все будет зависеть только от одного. Сможем ли выступить настолько успешно в еврокубке, что позволит нам дать серьезную возможность посоперничать с Пересом и Аль-Хелаифи за Погба.
Chelsea FC, Kaiserslautern FC!
2bano
Первая команда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:00
Настоящее имя: Тёма
Пол: мужской
Откуда: Ланьчжоу
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение 2bano »

sherlock писал(а): Икарди, Погба, Найнголян.
Я думаю нападающего будут рассматривать в последнюю очередь. Кавани и Икарди. Это будет круто. А то боюсь даже предположить, что если Конте будет просматривать нападающих сборной Италии, который на мой взгляд дотягивают уровня Фиорентины и Эвертона, если не считать может быть Инсиньо. Но в первую очередь нужно искать Срочно(!) центрального защитника, и Романьоли для меня пока знак вопроса.
Chelsea FC, Kaiserslautern FC!
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Я сомневаюсь, что Романьоли уже готов к переходу на новый уровень. В прошлом сезоне, когда его продавали из Ромы, будь у нас Конте, он бы соотечественника подобрал, как и Огбонну, впрочем. Сейчас - вряд ли.
2bano писал(а):А то боюсь даже предположить, что если Конте будет просматривать нападающих сборной Италии, который на мой взгляд дотягивают уровня Фиорентины и Эвертона, если не считать может быть Инсиньо.
Год назад Конте натурализовал бразильца. Это лучше любых слов говорит о том, какого он мнения о нынешних итальянских нападающих.
Инсинье все-таки вингер. Нападающего ему не позволяет играть рост а-ля главные герои "Хоббита".

Antonio Conte wants to end speculation [and be appointed #CFC manager] before the national team play again at the end of March [Telegraph]

Conte visited Chelsea's Cobham training ground at Christmas - at the same time as he had meetings with #CFC representatives. [Express]

Antonio Conte will be allowed to bring in his own backroom team to Chelsea. [Tutto Mercato Web]

Conte will also be given control of transfers, which would smooth the arrival of sporting director Walter Sabatini from Roma. [Tutto Mercato Web]

Про Сабатини это на фоне его дружбы с Конте и подвешенного положения в Роме - он то ли уходит на пенсию, то ли его увольняют, то ли наоборот хотят заключить контракт.

А вообще фигура неоднозначная. С одной стороны тут тебе и Бенатиа, и Кастан, и Маркиньос, и Манолас, и Майкон, и Флоренци, и Кейта, и Строотман, и Наингголан, и Ламела, и Пьянич. А с другой Коул, Янга-Мбива и толпа нападающих и вингеров, которую команда пропустила через себя за эти пять лет, а забивал там стабильно все тот же Тотти до недавнего времени. Хотя, возможно, наличие стареющего императора и было ключевой проблемой.

Но недооцененные лоты Сабатини умеет находить как никто другой, этого у него не отнимешь. За все время только два провала - наш Коул и Янга-Мбива. Проблемы приходили, когда Рома начинала проявлять амбиции и хапала то Итурбе, то Джеко, то еще кого-нибудь "топ-кволити"
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Domer »

Sky: в течение десяти дней «Челси» объявит о контракте с Конте до 2019 года

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте сменит Гуса Хиддинка на посту тренера «Челси».

Согласно информации из окружения 46-летнего тренера, в течение десяти дней лондонский клуб официально объявит о контракте с Конте до лета 2019 года.

Конте возглавит «Челси» после Евро-2016, когда истечет срок действия его соглашения с Федерацией футбола Италии.

http://www.sports.ru/football/1037507142.html
http://sport.sky.it/sport/calciomercato ... gli.html#_
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение true_blood »

Про 60-летнего Сабатини интересно, но я где-то читал, что покинув Рому, он возьмет паузу.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Руководство «Челси» хочет, чтобы Стив Холланд остался в клубе в качестве помощника Антонио Конте.

Итальянец захочет привезти на «Стэмфорд Бридж» свой собственный тренерский штаб, но Холланда очень высоко ценят в клубе, и хотят, чтобы англичанин остался частью тренерского штаба нового менеджера.

В «Челси» также учитывают тот факт, что Холланд проигнорировал интерес «Фулхэма», который предлагал ему должность менеджера, чтобы остаться с «синими» и помочь им справиться с кризисом в этом сезоне.

Как ожидается, Холланд сохранит свое место, а вот Эдди Ньютон вполне может вернуться на свою прежнюю должность, и будет отслеживать прогресс игроков, выступающих в аренде.

Ньютон вернулся к работе с первой командой после назначения Хиддинка, но, если ему не найдется места в тренерском штабе Конте, бывшему полузащитнику будет предложена его прошлая должность.


[Telegraph]
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Roger »

Просто смешно! С приходом такого же альфасамца Клоппа все ждали что трансферный комитет перестанет всем заправлять, в итоге пока оказывается фейл Тейшейры и два флопа Колкер и Матип.
Тоже самое абсолютно будет и у нас. Никакого Сабатини конечно и в помине не будет, как и Романьоли и остальных итальящек. Эменало, который продвигал весь сезон в руководстве кандидатуру Пеллегрини, продолжит всем заправлять в клубе.
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Eltun »

Roger писал(а):Просто смешно! С приходом такого же альфасамца Клоппа все ждали что трансферный комитет перестанет всем заправлять, в итоге пока оказывается фейл Тейшейры и два флопа Колкер и Матип.
Тоже самое абсолютно будет и у нас. Никакого Сабатини конечно и в помине не будет, как и Романьоли и остальных итальящек. Эменало, который продвигал весь сезон в руководстве кандидатуру Пеллегрини, продолжит всем заправлять в клубе.
Платить 50 млн фунтов за Тейшейру, вот что было бы фейлом, а сравнивать Колкера(которого взяли до конца сезона, просто потому что все защитники были травмированы) и Матипа это реально смешно. А про будущую роль Эменало пока рано говорить.
Аватара пользователя
Maloi
Профессионал
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:44
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Maloi »

Roger писал(а):Эменало, который продвигал весь сезон в руководстве кандидатуру Пеллегрини, продолжит всем заправлять в клубе.
Инсайдерская инфа?
Blue is the color, football is the game...
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Matteo »

Мне просто интересно, чьей инициативой было приглашение Эменало? Не Гуэрлея ли случаем? т.к. Кеньона ранее турнули, из-за фэйла со Сколари.
Кстати, кто в курсе где теперь ошиваются бывшие ген.директора клуба?
Blue is the color!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение true_blood »

Продолжаем собирать досье на Антонио Конте.
Заслушаем ещё одного свидетеля
Итак, слово предоставляется итальянскому журналисту Аугусто де Бартоло:

1. Популярность среди своих игроков:
«Есть сходство между Антонио Конте и Жозе Моуриньо — оба находят врагов, чтобы помочь себе и своим командам проявить себя с лучшей стороны. Как и Моуриньо, Конте — тренер, использующий внешние препятствия для мотивации футболистов, чтобы те показали свой лучший футбол. Он требует от них безграничной верности заданному направлению. Благодаря этому Конте очень популярен у своих игроков. Яркий пример этого — его пребывание в „Ювентусе“ и взаимоотношения с Карлосом Тевесом. Бывший нападающий „Манчестер Сити“ был бунтарем, но под руководством Конте он, пожалуй, показывал свой лучший футбол за всю карьеру именно в Турине. В отличие от периода в „Сити“, Тевес демонстрировал свои лидерские качества не только на поле, но и в качестве символа команды. Конте — тренер, который оказывает отменное позитивное влияние на свою команду».

2. Как играет его команда
«Нелегко одним словом охарактеризовать стиль футбола, который предпочитает Конте. Впрочем, если обобщить, я могу сказать, что стратегия Конте основана на крепкой обороне из трех человек, как было в „Ювентусе“, потому что такие у него были футболисты, или же четырех игроков, которых он ставит в защиту сборной Италии. Его стиль футбола не основан на владении мячом, как у Пепа Гвардиолы, базируется он на прямолинейной игре на флангах и атаке».
«Когда команда не владеет мячом, начинается прессинг в атаке — даже когда защитники соперника стараются прижаться к своим воротам. Конте исповедует агрессивный стиль, игроки пытаются вернуть себе мяч как можно скорее, не допустить свободное пространство вокруг мяча».

3.Подходят ли игроки нынешнего состава «Челси» стилю Конте?
«Чтобы играть, мощно прессингуя в атаке, как нравится Конте, ему нужны быстрые, агрессивные, тактически умные футболисты. Я думаю, у „Челси“ уже есть игроки с такими умениями: к примеру, Диего Коста, Джон Оби Микел, Неманья Матич и Сеск Фабрегас. Если взглянуть на нынешний состав команды, то можно предположить, что у Конте будет шанс выбирать между своими любимыми тактиками — 4-3-3 или 3-5-2, которые он использовал в „Ювентусе“. Я думаю, его выбор будет зависеть от важности, к примеру, Оскара. Если Конте сделает ставку на бразильца, ему понадобится полузащита, которая сможет подстраховывать тактическую анархию Оскара. В „Ювентусе“ Полю Погба помогали Андреа Пирло, Клаудио Маркизио или Артуро Видаль. Поэтому, на мой взгляд, Конте постарается приобрести игрока для выполнения данной задачи. Это может быть Раджа Наингголан из „Ромы“ — Конте восхищается им».

«Я думаю, что внимание Конте на трансферном рынке будет уделено обороне. Как я уже говорил, самое важное для него — крепкая оборона, и у „Челси“ немало проблем в данной зоне. Я уверен, что он будет следить за молодыми игроками вроде Курта Зума или Бабы Рахмана, даст им шанс прогрессировать, при этом он попытается купить опытных футболистов, учитывая, что контракт Джона Терри заканчивается, и Гари Кэхилл — единственный надежный центральный защитник. Если не брать в расчет оборону, Конте не так уж кардинально изменит состав, всего три-четыре игрока, необходимых его стратегии, его плану. Но определенно известно одно: он добьется максимального результата от своих футболистов».
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

true_blood писал(а): и Гари Кэхилл — единственный надежный центральный защитник
И зачем я всё это читал... :Facepalm22:
One life. One love. One club.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Matteo »

Ну Кэйхилл еще куда ни шло, он не всегда был столь небрежен, его игра в дебютном сезоне меня полностью устраивала, для новичка влился отлично.
А вот про Микела насмешило больше, т.к. особо быстрой, агрессивной и тактически грамотной игры от него особо не припоминается :)
Blue is the color!
Аватара пользователя
z1dane
На скамейке
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:52
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение z1dane »

Интересное и большое вью Конте:
Аватара пользователя
chiki-puki
Запасной
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:20
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение chiki-puki »

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» и сборной Италии Андреа Пирло поделился мнением о работе главного тренера итальянцев Антонио Конте, который, как ожидается, возглавит «Челси».

«Я люблю и уважаю Конте. Знаю, что если он берется за какую-то работу, то только на своих условиях: это касается и игроков, которых надо купить, и тех, от кого нужно избавиться, и стиля игры.

Если владелец клуба подпишет Конте, а затем начнет самостоятельно принимать решения, то Конте — не для вас. Если же вы позволите ему все делать самостоятельно и своими методами, то у вас будет команда, играющая в привлекательный футбол. Несомненно, это будет успешная команда.

В нем живет зверь. Я был в раздевалке в перерыве матча, в котором мы выигрывали, но он вошел и начал расшвыривать вокруг бутылки с водой из-за одной ошибки, которую мы допустили.

Его жизнь – это футбол. Я знаю, что он до три-четырех часов утра изучает видео, ищет ошибки, готовится к следующей игре.

«Челси» – хорошая работа. Элизабетта – понимающая жена, и если Конте возглавит «Челси», то у Элизабетты будет много времени насладиться Лондоном. У Конте две жены – Элизабетта и футбол.

Знаю, что он может включить свет в спальне посреди ночи, потому что ему пришла в голову мысль, которую нужно записать. Вы не найдете более понимающей жены

Я играл под руководством многих отличных тренеров, но могу сказать, что Конте – гений, и как все гениальные мужчины, он немного сумасшедший. Когда он злится, раздевалка – одно из самых опасных мест для вас», – сказал Пирло.

Ранее сообщалось, что в течение десяти дней «Челси» объявит о контракте с Конте до лета 2019 года.
Аватара пользователя
chiki-puki
Запасной
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:20
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение chiki-puki »

интересная статья
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

а сколько лет готовы ждать когда Конте что-нибудь выиграет с Челси? :thought:
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Francesca »

babo4ka_fanat писал(а):а сколько лет готовы ждать когда Конте что-нибудь выиграет с Челси? :thought:
максимум один - два сезона.. потом и на него все гнать начнут ))))
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Первый сезон прощу, если будет что-то интересное на поле и в плане формирования состава.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

в этом году все команды очень нахально играют против Челси, непорядок. Если Челси попадет в зону ЛЕ, предлагаю пригласить Бенитеса, еще одна чашка не помешает. :thought:
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Закрыто

Вернуться в «Трансферы»