Следующий тренер Челси

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Eltun »

Да куда вы спешите, щас он ещё пару тренировок проведёт с командой, потом можно будет и офф объявить. Видимо это такой новый тренд у Челси, растянули назначение на 2 месяца, теперь пару дней то надо потянуть, перед тем как твитнуть пару строк.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Domer »

Сарри официально стал гл.тренером Челси

https://www.chelseafc.com/en/news/2018/ ... ns-chelsea

[tweet]https://twitter.com/ChelseaFC/status/10 ... 2049772544[/tweet]
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

akcent писал(а):
NICO писал(а):Эту тему надо было открыть сегодня, но его открыли тогда когда кому-то этого захотелось пользуясь своими полномочиями. На форуме можно сказать празднуют очередное увольнение многие получили массу удовольствия как наркоманы которые получили долгожданную дозу амфетамина, меня это не удивляет но заметно как некий человек потерял былую хватку он приглашал именитых титулованных тренеров а тут загрязнитель воздуха который не может похвастаться ни одним достижением разве что индивидуальная награда и это в 59 лет , как и все я хочу чтобы Челси оставался лучшим и наравне конкурировал с другими командами а остальное это личное мнение и лишь время покажет кто был ближе к истине.
Ты держись там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
А я от себя лично передам уважаемому запятые
,,,,,,,,,,,,,,
Пользуйся, а то глаза сломал, читая твой крик души.
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Всё-таки не зря будильник ставил. :hurray: :joy: :nyam: -_- :D :trollface:
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Domer »

Делаем ставки, на сколько его у нас тут хватит?)

Через какое-то время придется вновь открывать ветку и можно будет оценить тот или иной прогноз :biggrin1:

надеюсь задержится надолго, а потом его сменит Дзола
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Тема закрыта
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Пошли слухи по Сарри, тему открыла...
CFC
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Странный дед. Его желание уйти в Юве - вполне объяснимо. А вот его высказывания после финала Лиги Европы, о том, что чувствует, что Челси его команда, что заслуживает остаться и о том, как хочет работать в АПЛ - нет. Не люблю когда так делают, лучше промолчать.

Педулла пишет, что основной вариант Лэмпард, план Б - Нуну. Кажется, мы в жопе. Но надеемся на лучшее.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Да не в попе. Думаю, пригласят нормального тренера. И скажут, что вот тебе год на обкатку молодежи. С таким даже составом в ЛЕ попасть вполне реально на след сезон. А через год бан снимут и будут уже усилять необходимые позиции под этого тренера.
Поэтому и апелляцию не подали.
Думаю, что руководство хочет поменять стратегию в связи с уходом главной звезды нашей. Обычно мы берем тренера, ему надо усиления, потом чтот не так идет, и куда девать игроков-не понятно.
Это будет эксперимент, но с другой стороны - хороший шанс посмотреть на таланты своей молодежи. Чем черт не шутит.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Ashigaro писал(а):Да не в попе. Думаю, пригласят нормального тренера. И скажут, что вот тебе год на обкатку молодежи. С таким даже составом в ЛЕ попасть вполне реально на след сезон. А через год бан снимут и будут уже усилять необходимые позиции под этого тренера.
Поэтому и апелляцию не подали.
Думаю, что руководство хочет поменять стратегию в связи с уходом главной звезды нашей. Обычно мы берем тренера, ему надо усиления, потом чтот не так идет, и куда девать игроков-не понятно.
Это будет эксперимент, но с другой стороны - хороший шанс посмотреть на таланты своей молодежи. Чем черт не шутит.
Не заметил, когда ты стал позитивным, парень))
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Polsten »

На самом деле Сарри все равно был обречен со своим футболом в отсутствии трансферов и Азара. Минус Чик и Одои- и картина совсем печальная. Так что билет в Турин выглядит очень заманчивым вариантом для деда, и не стоит его осуждать. Кто бы не пришел в Челси- будет сложно, но чем раньше начнутся очередные перемены, тем лучше. На бан можно списать и некоторые проблемы первого года нового тренера команды.
#ждем в составе молодежь.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Сергей, я пишу свои мысли) а позитив или негатив- зависит под каким углом смотреть)
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение boystart »

Если Сарри придет этим летом в Юве, то имея таких исполнителей он легко может взять ЛЧ.

Главная фишка Сарри, это играть с любым соперником в свой футбол, за год он конечно перестроил Челси, но слишком недолго он внедрял свою философию футбола и Ювентусу очень повезет с приходом деда. Аньели воспользовался моментом и сумел убедить видимо и деда и Рому , отдать Сарри в Ювентус. Не пойму как Абрамович пошел на это , он так долго ждал тренера с атакующей философией и вот так просто отдать :Facepalm22: Не понимаю и пока не верю , что Сарри уходит из Челси , выиграв ЛЕ и заняв 3 место в АПЛ.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение chels123 »

Ashigaro писал(а):Сергей, я пишу свои мысли) а позитив или негатив- зависит под каким углом смотреть)
Или насколько наполнен желчью смотрящий .
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня есть еще 2 тренера , которые как и Сарри играют в свой атакующий футбол не взирая на соперника. это Гвардиола и Клопп, все остальные играют в зависимости от соперника, даже Зидан и Почетино играют от соперника. Конечно Барселона продолжает играть в футбол Гвардиолы, но без Пэпа делает это все хуже и хуже.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Нам будет в этом сезоне трудно в атаке. Я бы хотел посмотреть на Жиру+Абрахам. Если парень выстрелит-будет огонь. А так нам надо Канте в опорку обратно, средняя линия норм, подтянуть молодых в защиту. А вот с травмой Одои возможности атаки пока не понятны.
Думаю, что нам нужно хорошо играть в обороне и контратаке. А с прессингом будем посмотреть. Все будет от тренера зависит. Мне бы хотелось англичанина или немца. От итальянцев устали, думаю, все
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
NatCFC
Профессионал
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:27
Настоящее имя: Наталья
Пол: женский

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение NatCFC »

Б. Роджерс не чужой вроде. Было бы интересно посмотреть на него здесь, импонирует он мне, но Лестер фиг отдаст.
А так я за Лэмпса, хотя понимаю, что ему ещё рано сюда..
Может дед всё-таки останется?
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Если дед захотел уйти, держать смысла против воли нет. Кажется, это вопрос уже решенный.

Да тут ничего не остаётся, надо звать Лэмпарда и Морриса, пусть обкатывают молодеж пока бан. Но тогда и задачи от руководства должны быть соответствующие. А не так, что не выиграл чемпионат - уволен.
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение jude »

Надеюсь, Марина пятеру за старика отожмет с туринской старухи. Можно еще Жоржа паровозом на Дибалу махнуть (боестарт, сорян, что сейчас твой хлеб отжимаю).
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ashigaro писал(а):Думаю, пригласят нормального тренера. И скажут, что вот тебе год на обкатку молодежи. С таким даже составом в ЛЕ попасть вполне реально на след сезон. А через год бан снимут и будут уже усилять необходимые позиции под этого тренера.
Поэтому и апелляцию не подали.
Эксперименты могут быть сколько угодно, но все их свернут как только команда начнет валиться. И никакое место в ЛЕ, которое у Челси будет просто по умолчанию, нового тренера не спасет, как не спасло оно синьора Конте, как не рассказывал в интервью про свои "абишионс".

Через год при таком раскладе уже не будет денег от ЛЧ и часть того, что заработают на Азаре пойдет затыкать уже эту дыру, а не на поиски усиления на трансферонм рынке. Да и откровенно говоря, зачем усилять позиции под тренера, который занял итоговую позицию соразмерно своему составу?
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Закрыто

Вернуться в «Трансферы»