Следующий тренер Челси

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ничего не понять на этой фоточке)
CFC
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Снегурка писал(а):Ничего не понять на этой фоточке)
второй слева :) в синем
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
z1dane
На скамейке
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:52
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение z1dane »

а Сарри знает английский? все мы помним (или не все), как начинали Раньери и Анчи. первый те еще перлы выдавал, а второй кормил однотипными и простыми фразами. и только безработный Конте за 3-4 месяца да назначения прилично подтянул уровень языка.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Lirium »

уровень английского, как показывает тот же пример Анчи, не мешает оформлять дубли. Да и много ли англичан?! Испанский там или португальский актуальнее, ещё французский, а языки эти родственны с итальянским. Опять же есть переводчики в лице Куди, а теперь еще и Дзола. Как нить разберутся, футбольных терминов не так много надо запомнить.

На конфах наоборот очень хорошо не знать английский, меньше будет развернутых ответов на неудобные и глупые вопросы. Для конфы достаточно пары фраз от папы Карло "фантастик" и "бэд момент". Главное, чтобы меньше поводов было для второго ответа. :-)
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Сарри знает английский из-за его предыдущей работы)
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение NICO »

Эту тему надо было открыть сегодня, но его открыли тогда когда кому-то этого захотелось пользуясь своими полномочиями. На форуме можно сказать празднуют очередное увольнение многие получили массу удовольствия как наркоманы которые получили долгожданную дозу амфетамина, меня это не удивляет но заметно как некий человек потерял былую хватку он приглашал именитых титулованных тренеров а тут загрязнитель воздуха который не может похвастаться ни одним достижением разве что индивидуальная награда и это в 59 лет , как и все я хочу чтобы Челси оставался лучшим и наравне конкурировал с другими командами а остальное это личное мнение и лишь время покажет кто был ближе к истине.
Кочевник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

NICO писал(а):Эту тему надо было открыть сегодня, но его открыли тогда когда кому-то этого захотелось пользуясь своими полномочиями. На форуме можно сказать празднуют очередное увольнение многие получили массу удовольствия как наркоманы которые получили долгожданную дозу амфетамина, меня это не удивляет но заметно как некий человек потерял былую хватку он приглашал именитых титулованных тренеров а тут загрязнитель воздуха который не может похвастаться ни одним достижением разве что индивидуальная награда и это в 59 лет , как и все я хочу чтобы Челси оставался лучшим и наравне конкурировал с другими командами а остальное это личное мнение и лишь время покажет кто был ближе к истине.
Судя по другим твоим словам, на самом деле ты уже не хочешь этого. )
Важнее оказаться правым, при провале "загрязнителя воздуха"... :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Lirium »

NICO,

темы открываются, если такая необходимость назрела. Конте увольняли с начала сезона, после Нового года начался поток слухов о новых кандидатах. Все эти новости захламляли тему трансферов игроков. И раз появилась необходимость в обсуждении темы - значит она и была открыта.

Никакого второго смысла или неуважения. Это форум, а не офсайт. Тут обсуждают новости вокруг клуба, и игнорировать целый поток новостей по этой теме было уже невозможно. На мой взгляд, топик был открыт позже, чем возникла потребность.

То, о чем ты говоришь, было бы справедливым, если данная тема была перемещена в раздел "Команда", а на главной форума постоянно крутилось объявление "зайдите в тему Нового тренера".

Если тебе не хочется что-то обсуждать, просто не обсуждай это. Впечатления, что тут рады проблемам клуба, - обманчивы. Никто не рад проблемам, но это не значит, что их нельзя обсуждать, форум и для обсуждения проблем в том числе. Для обсуждений вообще :yoghurt:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение boystart »

Я очень рад назначению Сарри так как очень надеюсь на то, что он заставит играть Челси красиво и только в атаку... До сих пор стоит перед глазами победа Наполи над Юве в Турине и неаполитанцы провели весь матч в атаке и заслуженно победили тувинцев , забив в конце матча победный гол... Кулибали...
Аватара пользователя
akcent
Профессионал
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
Настоящее имя: akcent
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение akcent »

NICO писал(а):Эту тему надо было открыть сегодня, но его открыли тогда когда кому-то этого захотелось пользуясь своими полномочиями. На форуме можно сказать празднуют очередное увольнение многие получили массу удовольствия как наркоманы которые получили долгожданную дозу амфетамина, меня это не удивляет но заметно как некий человек потерял былую хватку он приглашал именитых титулованных тренеров а тут загрязнитель воздуха который не может похвастаться ни одним достижением разве что индивидуальная награда и это в 59 лет , как и все я хочу чтобы Челси оставался лучшим и наравне конкурировал с другими командами а остальное это личное мнение и лишь время покажет кто был ближе к истине.
Ты держись там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Аватара пользователя
Gutal1n
Запасной
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:37
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Калининград, Россия

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Gutal1n »

z1dane писал(а):а Сарри знает английский? все мы помним (или не все), как начинали Раньери и Анчи. первый те еще перлы выдавал, а второй кормил однотипными и простыми фразами. и только безработный Конте за 3-4 месяца да назначения прилично подтянул уровень языка.
как-то так
А в юности Сарри учился на экономиста, после чего пошел работать по профессии. Получив должность в знаменитом сиенском банке "Монте дей Паски", Маурицио колесил по Европе. Он побывал в Англии, Германии, Швейцарии, Люксембурге...

Что дала ему работа в банке? Разве что неплохой английский. И ненависть к пиджакам и рубашкам, которые он как тренер почти никогда не надевает.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение true_blood »

Английский, скорее всего, уже не тот, что был в молодости. Язык без практики умирает. Но если есть что вспоминать, то вспомнит. В любом случае не он первый иностранец в Англии столкнувшийся с подобной проблемой. Авось осилит)
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение koafman »

Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение NICO »

Снегурка писал(а):
NICO писал(а): Судя по другим твоим словам, на самом деле ты уже не хочешь этого. )
Важнее оказаться правым, при провале "загрязнителя воздуха"... :biggrin1:
:biggrin1: женская логика всегда поражает, если я хочу чтобы клуб был успешен но сомневаюсь в выборе кандидата и выкладываю по этому поводу своё мнение как тут часто напоминают это форум именно для того чтобы делиться своим видением происходящего я ведь не виноват что оно не сходится с мнением большинства, и поэтому я как и многие оказался по ту сторону баррикады в рядах партизан :biggrin1: и уж точно мною не движет оказаться правым и твердить я это говорил, назначению Конте тоже ликовали и радовались и это будет повторяться всегда с каждым новым назначением такова природа человека народ ждёт спасителя сейчас им стал Сарри потом его закидают яйцами и помидорами как Конте и проводят униженным и оскарблённым как Христа по улицам Иерусалима. Аминь
Кочевник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

NICO писал(а):
Снегурка писал(а):
NICO писал(а): Судя по другим твоим словам, на самом деле ты уже не хочешь этого. )
Важнее оказаться правым, при провале "загрязнителя воздуха"... :biggrin1:
:biggrin1: женская логика всегда поражает, если я хочу чтобы клуб был успешен но сомневаюсь в выборе кандидата и выкладываю по этому поводу своё мнение как тут часто напоминают это форум именно для того чтобы делиться своим видением происходящего я ведь не виноват что оно не сходится с мнением большинства, и поэтому я как и многие оказался по ту сторону баррикады в рядах партизан :biggrin1: и уж точно мною не движет оказаться правым и твердить я это говорил, назначению Конте тоже ликовали и радовались и это будет повторяться всегда с каждым новым назначением такова природа человека народ ждёт спасителя сейчас им стал Сарри потом его закидают яйцами и помидорами как Конте и проводят униженным и оскарблённым как Христа по улицам Иерусалима. Аминь
сексизм..в остальное не вникала.)
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Lirium »

Некоторое упрощение подхода. Конечно, новый этап всегда вызывает новые надежды, но и опасения.

Я бы не сказала, что все ликовали и радовались назначению Конте. Скорее радовались быстрому назначению вообще, а по самому Антонио были сомнения и опасения. Karo-Kann тут много расписывал и знакомил нас с Конте, вселяя больше оптимизма. Новый тренер всегда встречается со сдержанной надеждой и толикой скептицизма.

Но само собой ты прав, что больше радости. Ну, а как еще начинать новый период? Всегда нужно быть оптимистом, без этого не стоит приступать к делу. :)

Что касается радости от увольнения Конте - то я не вижу на форуме этого. Нет никакого повального злорадствования, вообще. Возможно, для нескольких человек это и избавление. Но я не видела в эти дни злорадствования и уж тем более оскорблений. И уж тем более чтобы общим лейтмотивом здесь, на этом форуме. В другие места не хожу, поэтому не могу отвечать за них.

* * *

Возвращаясь к теме нового тренера.
То новый тренер (в данном случае Сарри) - точно также ни разу не воспринимается спасителем. Люди радуются самому факту назначения (ибо давно пора), но относительно самого Сарри всё также сдержанная надежда и толика скептицизма :wink1: И точно также не будет вслед хулы, в случае если у Сарри не получится здесь. Мы все понимаем, что работа тренера очень сложная, а успех в футбольном клубе (и в текущих условиях Челс) - дело непростое.

Поэтому хочется пожелать новому тренеру, Сарри, - понимания и стойкости. KTBFFH

* * *

ЗЫ_1: пользуясь случаем, хочу попросить Karo-Kann'а также поделиться и мнением по Сарри, учитывая знание СериАла. Если будет такое желание, была бы признательна =) например, когда уже наконец откроется тема Сарри.

ЗЫ_2: кстати, почему бы уже и не открыть тему Сарри?)) Уже всё-всё указывает, что вот оно! Есть все фотки со стадиона, может пора? Вряд ли МанСити перехватит у нас тренера, у них оригинальный Пеп есть :biggrin1:

ЗЫ_3: да, я и сама себе надоела пространными рассуждениями, поэтому с флудом заканчиваю (или нет :perplexity: =Р).
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ир, давай официал дождемся?)
Если сейчас тему Сарри открыть, там еще большее ее зафлудят.)))
Начнем с официалки как положено, с фотки где он на прессухе.) А дальше можно и тему наполнять всяким разным.. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Lirium »

Окей :perplexity: ))))

Ждём, когда в Лондоне стукнет 9 утра или когда они там начинают работать? Надеюсь, не до понедельника будут тянуть.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):Окей :perplexity: ))))

Ждём, когда в Лондоне стукнет 9 утра или когда они там начинают работать? Надеюсь, не до понедельника будут тянуть.
А могут и до понедельника.... :perplexity:
CFC
Закрыто

Вернуться в «Трансферы»