Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

По ЦЗ похожая история, Кунде и Де Лигта увели у нас из под носа, Гвардиола и Шкрыньяра нам просто не продали и теперь за Фофана с нас требуют почти 100 лям - это развод какой то на бабло.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

boystart писал(а):Сегодня понятно, что Тухелю нужен защитник и нападающий как минимум. Попытка купить Обамеянга похоже провалится так как Хави заинтересован в качественном дублере Левандовскому и скорее всего заблокируют сделку. Я бы посоветовал в этой ситуации рассмотреть вариант с Икарди, который не очень нужен ПСЖ. Игрок опытный, бьющий с 2 ног и ему только исполнилось 29 лет и 3 года он способен играть на высоких скоростях АПЛ.
Икарди та еще деревяшка с узким профилем. Тогда уж лучше Брое давать чаще играть, оба таргетмены.

Обаму все-таки неплохо бы уцепить за разумные деньги. Он разноплановый, умеет и слева и в центре нападения, может подменять и Хаверца, и Маунта.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение ArsK »

boystart писал(а):По ЦЗ похожая история, Кунде и Де Лигта увели у нас из под носа, Гвардиола и Шкрыньяра нам просто не продали и теперь за Фофана с нас требуют почти 100 лям - это развод какой то на бабло.
У меня вопрос. Сколько раз тебя нужно предупреждать и банить, чтобы ты нашел кнопку "править пост"? Как долго ты будешь продолжать строчить по 3 поста подряд, при условии что это не диалог, а монолог? Тебя годами за это банят и предупреждают, годами!!! Давай ты либо октровенно скажи "мне плевать на правила и что мне говорят, что хочу то и делаю", либо "я идиот, вот справка, поэтому мне закон не писан". Ну иначе непонятно как дальше жить.
Не надо строчить по 2-3 сообщения с 2х минутными интервалами, если они не адресованы разным лицам, предактируй исходное, особенно в условиях когда тут общается полтора человека.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Фофана после игры с Арсеналом на Эмирейтс подошел к фанатской трибуне Лейстера и с ними попрощался.
Это неспроста. Думаю на 95% он наш .Деньги немалые, но таково селяви
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):Просто на рынке сейчас нет хороших вариантов по ЦН. Как мы пропускали Нуньеса и Жезуса ( про Холанда уже молчу ) в это ТО - до сих пор понять не могу.
На самом деле, мог бы кто то дать логическое объяснение, почему Челси не попытался пригласить Жезуса? Не бомбардир, но не первый день в Англии, топовом клубе. Хороший возраст. Вменяемая сумма трансфера.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Lirium »

pentacampeon,

ответ уже есть у тебя, он не бомбардир. То, что он сейчас здорово стартовал не дает гарантий, что Арс решил свои проблемы с форфардом на предстоящие сезоны. Митрович тоже начал с дубля в ворота Ливера. Лично я сомневаюсь в Жезусе на дистанции.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Lirium писал(а):pentacampeon,

ответ уже есть у тебя, он не бомбардир. То, что он сейчас здорово стартовал не дает гарантий, что Арс решил свои проблемы с форфардом на предстоящие сезоны. Митрович тоже начал с дубля в ворота Ливера. Лично я сомневаюсь в Жезусе на дистанции.
Возможно. Но у Челси нет профильного ЦФ. Эти функции выполняет Хаверц, которого тоже трудно назвать снайпером. Сам по себе Жезус не страйкер, но как звено в атаке вполне себе гармонично выступает.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Lirium »

Мне кажется Хаверц не шибко хуже Жезуса смотрится по части гармония. Тем более Артета знает как работать с ним, а Томас пока не понятно какого типа нападающего хочет, вероятно ему нужен кто-то вроде Дидье или Косты, но таких либо нет на рынке, либо скауты не умеют искать. Покупка ЦФ ради галочки бессмысленна, проще Брою оставить.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Tigran »

Броя, тем более Хаверц, лучше Жезуса. Сезон - не один или пять матчей.
(кстати, Холанд в последнем матче Сити сиграл хуже худшего Лукаку в Челси)
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Ответ вообще прост. Не продал бы сити 2-х игроков сразу в один клуб, тем более внутри чемпионата. А так развели по разные команды и деньги заработали.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

Tigran писал(а): (кстати, Холанд в последнем матче Сити сиграл хуже худшего Лукаку в Челси)
Не ,не смог чутка . Семь касаний за матч ,у Лукаки шесть .Непобедим он.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Энтони Гордон из Эвертона внезапно появился на радаре.
Сегодняшние слухи связанны с этим парнем.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Он в прошлом сезоне забил мяча три, кажется. Такое себе обновление атаки, конечно, а Эвертон захочет за него 50-60 млн паундов.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Касательно Гордона пазл пока не могу разгадать и надеюсь, что это фейк, так как паренек на 50 млн запрашиваемых фунтов тянет едва ли. Наш Бройя в этом смысле гораздо более интересный вариант.

Сюр какой-то

#Chelsea are preparing a new bid of £45M for Anthony Gordon but it is likely that this will be rejected by Everton.

[via @TomRoddy_]
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Какой то Чезаре Касадеи из Интера одной ногой в Челси уже
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Если бы Боули не вкладыаал свои личные бабки, я бы сказал, что нынешнее окно тотальный отмыв денег)
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

Чуквумаека и Касадеи талантливы и перспективны , а за эти копейки их продать всегда можно будет . Здесь можно даже не париться . Это не 115 и даже не 50 .
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

На форуме реально можем не париться, но клуб сейчас продает настолько со скрипом и по таким бросовым ценам, что я точно не зарекался бы, что эти двое уйдут за столько же, если что-то пойдет не так.
Особенно сложно будет с Чукву, 100 тыс в неделю каждый клуб не предложит
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

Надеюсь берут не то ,что плохо лежит .
А у нас к третьему туру уже нет двух основных в опорную зону . Шанс для Галлахера , только он форму еще не набрал .
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

true_blood писал(а):Касательно Гордона пазл пока не могу разгадать и надеюсь, что это фейк, так как паренек на 50 млн запрашиваемых фунтов тянет едва ли. Наш Бройя в этом смысле гораздо более интересный вариант.

Сюр какой-то

#Chelsea are preparing a new bid of £45M for Anthony Gordon but it is likely that this will be rejected by Everton.

[via @TomRoddy_]
Это обязана быть шутка, иначе вообще ниче непонятно. У Челси своих гордонов девать некуда каждый год, а тут чужой нонейм, ничего не показавший.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»