Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение RASH »

Лукаку прилетел в Италию
Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку прилетел в Италию, чтобы завершить свой переход в "Интер" на правах аренды.
Еще на прошлой неделе "Челси" согласился отпустить Лукаку назад в "Интер" на сезон 2022/23 за 8 миллионов евро (6.9 млн. фунтов) плюс бонусы.

А сегодня в социальных сетях распространилось видео, на котором восторженная толпа приветствует Ромелу в аэропорту Милана.

29-летний бельгиец, расплываясь в улыбке, показал толпе большой палец, после чего удалился.

Daily Mail ожидает, что в среду Лукаку пройдет медобследование, после чего воссоединится с "Интером", который продал его в "Челси" за 97.5 млн. фунтов прошлым летом.

Источник: http://fapl.ru/posts/94037/
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

А вот Ботман и нам мог бы пригодиться...
Но ушел в Касл. Недорогой и очень талантливый
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

РАФИНЬЯ !!!!!! Очень сильно :D
Ждем Стерлинга :yes:
Последний раз редактировалось boystart 28 июн 2022, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение RASH »

Fabrizio Romano: Chelsea have already sent an official proposal to Raphinha and his agent Deco to discuss personal terms as Boehly wants to be fast to avoid problems. Work in progress. #CFC

Chelsea will also send new bid to Manchester City for Raheem Sterling - Tuchel wants two wingers.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

:doubt:

#Chelsea hope to strike an agreement with Raphinha in the next 48 hours. Todd Boehly is taking the lead on the deal. They think they have hijacked the deal, but no decision has been made by Raphinha yet.

[via @JacobsBen]
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Убрав из Челси - Грановскую,Бака и Чеха, сам Бэйли засучив рукава начал собирать новую банду с четким согласованием с Тухелем всех без исключения игроков и мне очень нравится этот стиль от нового хозяина.
Думаю, что именно этот ход даст возможность новому Челси бороться с МС и Ливером.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Думаю если не дожмем в это ТО дорогущего Райса,то вместо уходящих Чика - Сауля - Баркли ,можем остановиться на Галахере и например Мелинковиче Савиче,но если и Жоржиньо отпустим в Юве ,как часть сделки по Де Лигту,то будем дожимать Рейса с включением Бройя и Чика в сделку. Бэйли серьезно настроен вести трансферы по американски с включением игроков своей команды в сделки по нужным тренеру игроков.Как пример - Де Лигт / Жоржиньо + Вернер и та же схема по сделке Райс / Бройя + Чик, возможно и Ришарлисон/ КХО,Гилмор,Батшуайи с небольшой доплатой по 3 этим сделкам. Я думаю ,что это вполне может случиться, как фантастически это не выглядит :yes:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Довольно сомнительным мне кажется этот ход с Рафиньей, конечно. Идея с ним и с Стерлингом понятна, но насколько бразилец готов тащить на таком уровне? Непонятно. Эх, Нкунку бы, но чего нет, того нет. А с Вернером и Зиешем можно начинать потихоньку прощаться.
Ещё больше меня удивляет такой большой интерес к Де Лигту, голландец и на уровне Серии А-то не сказать, что блещет и часто ошибается, каково ему будет на скоростях АПЛ - непонятно ещё больше. Конечно, у нас он будет играть в тройке и за счёт этого ему будет полегче, но... Искренне надеюсь, что Юве упрется, а Боули не захочет отдавать 100 млн.

По сути два неоднозных игрока за большие деньги. И сразу же захотелось обратно затишье :)
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

[tweet]https://twitter.com/TweetChelseaUK/stat ... 9390172161[/tweet]
[tweet]https://twitter.com/TweetChelseaUK/stat ... 9134822400[/tweet]
Вот вариант с Кулибали мне нравится намного больше. Это и опыт, и мотивация для Чалобы, и, надеюсь, Колвилла оставаться в клубе. Если, конечно, Де Лаурентис ограничится какой-нибудь вменяемой суммой в этот раз. Или за игрока на истекающем контракте по прежнему будет требовать сотку?
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Мне кажется Тухель собирает молодую и дерзкую команду из талантливых игроков, поэтому не думаю что он одобрит ветеранов типа Кулибали или Левандовский. Скорее придут и опытные и молодые игроки до 27 лет.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение RASH »

Пулишич может войти в сделку по Де Лигту

"Челси" возобновил переговоры с "Ювентусом" насчет приобретения защитника Маттейса Де Лигта и теперь готов использовать своего вингера Кристиана Пулишича в качестве разменной монеты.

На прошлой неделе появилась информация, что "Челси" выразил готовность отдать 38 миллионов фунтов плюс нападающего Тимо Вернера за Де Лигта.

Однако Daily Mail утверждает, что "Ювентус" предпочитает принять в качестве части сделки не Вернера, а Пулишича, и сейчас два клуба вновь сели за стол переговоров.

Де Лигт является одной из приоритетных трансферных целей главного тренера "Челси" Томаса Тухеля на это лето, хотя платить 102 млн. фунтов отступных по контракту Маттейса "синие" не собираются.

"Челси" надеется воспользоваться тем, что Де Лигт в полной мере не раскрылся в Серии А и никак не договорится с "Ювентусом" о новом контракте.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение RASH »

Силва: "Неймар должен перейти в "Челси"

Защитник "Челси" Тиаго Силва заявил, что нападающий Неймар должен присоединиться к "синим" в случае своего ухода из ПСЖ.

Согласно слухам, ПСЖ открыт к продаже Неймара этим летом, и "Челси" — один из немногих клубов, которые могут позволить себе бразильскую суперзвезду.

Силва считает, что "Стэмфорд Бридж" — идеальное место для 30-летнего нападающего, которого он знает не только по сборной, но и совместным выступлениям за ПСЖ.

"Он должен перейти в "Челси". Если ему суждено уйти, он должен отправиться сюда".

"Если это случится, у нас будут самые лучшие ожидания. О мастерстве Неймара даже нет смысла говорить. Помимо всего прочего, он мой супердруг".

"Надеюсь, это не ограничится газетными слухами, а случится в реальности, но я ничего не знаю об этом", — сообщил Силва Globo.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

RASH писал(а):Пулишич может войти в сделку по Де Лигту

"Челси" возобновил переговоры с "Ювентусом" насчет приобретения защитника Маттейса Де Лигта и теперь готов использовать своего вингера Кристиана Пулишича в качестве разменной монеты.

На прошлой неделе появилась информация, что "Челси" выразил готовность отдать 38 миллионов фунтов плюс нападающего Тимо Вернера за Де Лигта.

Однако Daily Mail утверждает, что "Ювентус" предпочитает принять в качестве части сделки не Вернера, а Пулишича, и сейчас два клуба вновь сели за стол переговоров.

Де Лигт является одной из приоритетных трансферных целей главного тренера "Челси" Томаса Тухеля на это лето, хотя платить 102 млн. фунтов отступных по контракту Маттейса "синие" не собираются.

"Челси" надеется воспользоваться тем, что Де Лигт в полной мере не раскрылся в Серии А и никак не договорится с "Ювентусом" о новом контракте.


Вернеру дает тренер последний шанс ? Поэтому и к Ришарлисону охладели или я что то упустил?
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Timo Werner wants to leave Chelsea in the summer transfer window.

[Nicolo Schira]
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение forest »

true_blood писал(а):Топ- 3 ) Мориарти, Каро-Канн и Дарвил и вечеринку можно смело продолжать ) Самые интересные собеседники для данного раздела (и не только)
Для общения хватает пары человек. Зачем тут нужна толпа я тоже не до конца понимаю. Раньше это сильно мешало. Темка специфическая и сейчас немного не живая по ряду обстоятельств (чертов Бейли), и мне кажется, прежней она уже не будет
Гораздо более серьезная проблема, если твиты не просматриваются участниками форума из России. Вот это реальная проблема в общении конкретно для этого топика.
Ну твиттер легко смотрится через VPN. Как и все остальное, что заблокировали)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

forest писал(а):
true_blood писал(а):Топ- 3 ) Мориарти, Каро-Канн и Дарвил и вечеринку можно смело продолжать ) Самые интересные собеседники для данного раздела (и не только)
Для общения хватает пары человек. Зачем тут нужна толпа я тоже не до конца понимаю. Раньше это сильно мешало. Темка специфическая и сейчас немного не живая по ряду обстоятельств (чертов Бейли), и мне кажется, прежней она уже не будет
Гораздо более серьезная проблема, если твиты не просматриваются участниками форума из России. Вот это реальная проблема в общении конкретно для этого топика.
Ну твиттер легко смотрится через VPN. Как и все остальное, что заблокировали)
Кстати мне тут Ира посоветовала приложение одно, теперь без проблем смотрю то, что запрещено))
Твиттер не знаю..а вот фейсбук надо же зайти в свой акк, чтобы просматривать другие? А я удалила..
CFC
Аватара пользователя
P@TO
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:01
Настоящее имя: Николай
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение P@TO »

Снегурка писал(а):
forest писал(а):
true_blood писал(а):Топ- 3 ) Мориарти, Каро-Канн и Дарвил и вечеринку можно смело продолжать ) Самые интересные собеседники для данного раздела (и не только)
Для общения хватает пары человек. Зачем тут нужна толпа я тоже не до конца понимаю. Раньше это сильно мешало. Темка специфическая и сейчас немного не живая по ряду обстоятельств (чертов Бейли), и мне кажется, прежней она уже не будет
Гораздо более серьезная проблема, если твиты не просматриваются участниками форума из России. Вот это реальная проблема в общении конкретно для этого топика.
Ну твиттер легко смотрится через VPN. Как и все остальное, что заблокировали)
Кстати мне тут Ира посоветовала приложение одно, теперь без проблем смотрю то, что запрещено))
Твиттер не знаю..а вот фейсбук надо же зайти в свой акк, чтобы просматривать другие? А я удалила..
Смотришь то, что запрещено, хе-хе. Наверное черно-желтый ютуб :biggrin1:
Но в принципе покупка фланговых игроков напрашивалась. Писали, что пока Лукаку не продадим, покупок не будет. Походу было правдой. А еще есть подозрения, что мы купим только одного цз, хотя я был бы рад даже паре Бремер+Кулибали=дешево и сердито
I'll be back
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

P@TO писал(а): Смотришь то, что запрещено, хе-хе. Наверное черно-желтый ютуб :biggrin1:
Хм...видимо это ты смотришь, я не в курсе что там за "черно-желтый" :biggrin1:

В основном нужно для руторга, кино качать) Ну и иногда читаю зарубежное СМИ, любопытно что там брешут про нас)
CFC
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Ох, вчера Боули/Биоли/Бёли (как мы его идентифицировали тут?) поддал жару.

Рафинья очень хорош, правда не на 65 млн.
Стерлинг за 35 млн это супер круто, хотя у меня антипатия к нему как к личности.
Ну и что сделают с Кунде тоже вопрос. Жалко если продинамят его.

Купив 2 игроков в атаку, мы снова себе усложнили жизнь по трансферам на выход. Теперь с нами будут торговаться жестко по Тимо, Пуле и Зиешу.
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение forest »

Снегурка писал(а): Кстати мне тут Ира посоветовала приложение одно, теперь без проблем смотрю то, что запрещено))
Твиттер не знаю..а вот фейсбук надо же зайти в свой акк, чтобы просматривать другие? А я удалила..
Я пользуюсь 1.1.1.1 VPN. Скорость очень хорошая. Даже трансляции футбола смотрел.
Он как на телефон, так и на комп есть.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»