Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Фланговый полузащитник «Интера» Иван Перишич может продолжить свою карьеру в «Челси».

Как утверждает Sport Mediaset, руководство лондонского клуба достигло договоренности с 33-летним хорватом по поводу деталей личного контракта. Ожидается, что футболист перейдет в стан «аристократов» летом 2022 года на правах свободного агента.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):Предложили бы 175 млн и немцы отдали бы Холанда в Челси в течении 3 часов.
Странно. МС он в 250 обошелся.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Domer »

Сити купил Холанда за прописанные в контракте с Боруссией отступные - 75 млн евро. Окей, ещё 50 млн они заплатят агентам. Но почему в последние годы в сумму контракта начали приписывать зарплату игрока (да, имеется и подписной бонус), ума не приложу.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Domer писал(а):Сити купил Холанда за прописанные в контракте с Боруссией отступные - 75 млн евро. Окей, ещё 50 млн они заплатят агентам. Но почему в последние годы в сумму контракта начали приписывать зарплату игрока (да, имеется и подписной бонус), ума не приложу.
Наверное, потому, что в договоре отсутствует третья сторона, т.е. клуб, которому принадлежит игрок. Контракт двухсторонний, значит туда вносятся все суммы, в т .ч. зарплата. Я так думаю.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Кристенсен отказался играть в финале КА и Силва играл на уколах из за боли в колене. Видимо датчанин не захотел ломаться , чтобы не получить травму перед уходом в Барселону. Рюдигер тоже играет в пол силы последние 3 матча и бережет себя для Реала уже собрав чемоданы. У меня нет сожаления по поводу ухода этих игроков. А вот слухи по поводу ухода из команды Аспи и Алонсо у меня вызывают грусть, но понимаю что в силу возраста играть в АПЛ да еще и по схеме Тухеля с высоким прессингом им уже крайне тяжело и нужны более молодые игроки на эти позиции. Кстати наш Маатсен может заменить Алонсо. Исход этим летом ряда игроков защиты уже предрешен - Аспи, Кристенсен, Рюдигер, Сарр, Алонсо.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

В середине тоже намечается уход группы игроков - Лофтус Чик, Сауль, Баркли и скорее всего Жоржиньо. Замена этим игрокам уже намечена по персоналиям и надеюсь что Галахер и Райс легко заменят эту 4 игроков.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

В атакующей группе игроков тоже намечены ротации - Зиеш, КХО, Вернер и Лукаку с большой вероятностью покинут команду летом. Кандидаты на смену этим игрокам тоже намечены - Нкунку, Дембеле, Рафинья, Нуньес / или Кейн если договорятся с обменом на Лукаку.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

В итоге можем на более чем на 50% обновить команду - тотальная перестройка Челси возможна только при Бэйли.
АУТ - Кепа, Аспи - Кристенсен - Рюдигер - Сарр - Алонсо - Жоржиньо - Чик - Сауль - Баркли - Зиеш - КХО - Вернер - Лукаку. И это 15 игроков 60% текущего состава и если этого не сделать то опять нам светит 3 место АПЛ в след. сезоне.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Какую команду хотел бы увидеть к началу след. сезона - Менди - Джеймс/ Дест - Кунде/Силва - Торрес/Чалоба - Чилвелл/Маатсен или Халл, Райс/Ковачич - Канте/Галахер - Маунт/Хаверц, Нкунку/Пулишич - Нуньес/Бройя - Дембеле/Рафинья.... В итоге 8 покупок за лето.



boystart,

В итоге предупреждение за спам. Один-два раза высказался - достаточно. Тем более никаких ссылок на трансферные цели никогда не предоставляешь, что является неуважением к собеседникам на форуме. Это не твой личный дневник, твои сообщения должны быть информативными хотя бы иногда, а не сплошное дублирование одной единственной мысли каждую неделю.

В следующий раз за подобный спам - сразу бан без предупреждений.
Lirium
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

В одно ТО столько изменений произвести просто физически невозможно, а с учетом всех сопуствующих факторов тем более. Человек 5-7 вероятно покинут команду. 2-3 акажемиста вмогот пополнить ее состав +3-4 докупят. Это полный предел. Скорее в обе стороны цифры будут ниже
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

GOAL has learned that terms of the contract for Kounde to Chelsea have been agreed, the only thing left is to close the agreement with Sevilla, a price of around €70m is mentioned in order for Sevilla to balance accounts.

Jules Kounde has agreed to join Chelsea this summer, Sevilla need to do a deal before June 30th.

Chelsea have also looked at Presnel Kimpembe, Josko Gvardiol, Jose Giminez, Declan Rice, Aurelien Tchouameni and Marc Cucurella ahead of the window.
There is an understanding around the club that Todd Boehly is ambitious and wants to keep competing for titles.
Chelsea could sign attackers, but that only depends on player sales.

-Nizaar Kinsella
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

Некоторые источники приписывают нам большой интерес к Романьйоли из Милана. Как бы вариант не из худших.
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Eltun »

Нам нужны по хорошему ещё 3 качественных ЦЗ, потому что судя по всему мы остаёмся с Чалобой(Которому ещё расти и расти) Силве 40 лет, человек этот то сезон выдал каким образом я удивляюсь и Сарром - игроком уровня Бернли.

Думаю дожмём таки Кунде, вторым хотелось бы опытного игрока взять, там агент ищет для Кулибали новый клуб, контракт до 23 года, так что можно рассмотреть, третьим наверное будут цеплять перспективного ноунейма.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Eltun писал(а):Нам нужны по хорошему ещё 3 качественных ЦЗ, потому что судя по всему мы остаёмся с Чалобой(Которому ещё расти и расти) Силве 40 лет, человек этот то сезон выдал каким образом я удивляюсь и Сарром - игроком уровня Бернли.

Думаю дожмём таки Кунде, вторым хотелось бы опытного игрока взять, там агент ищет для Кулибали новый клуб, контракт до 23 года, так что можно рассмотреть, третьим наверное будут цеплять перспективного ноунейма.
Колвилл
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Бойстарт сказочник еще тот конечно. Откуда деньги у Челси на крупные трансферы, вы что. Забудьте пока. Ушли спонсоры, пришли владельцы скупердяи. Не будет как при Абрамовиче. Они у себя там выйграли со своей хваленной командой управленцев один титул за лет 20. Челси будет как Арсенал.
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Eltun »

Колвила я не стал упоминать, то что он показал относительно неплохие результаты в Шипе, ещё не значит что это условно новый Джеймс, блестевший в Уигане. Всем арендникам дадут шанс на предсезонке, но сомневаюсь что Колвил сходу будет показывать перфоманс уровня Рюдигера.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

На первый взгляд я много трансферов поставил на летнее ТО. Но с другой стороны Тухель точно уже принял решение по отчислению из команды ряда игроков.
С учетом большого исхода защитников из Челси, то здесь придется поломать голову над кандидатурами им на замену. Вариантов очень много и нужно выбрать самые лучшие.В остальных линиях попроще будет, так как уйдут по 1 - 2 игрока
Считаю эту задачу вполне выполнимой даже за 1 ТО.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Кстати по поводу нашего нового ЦН я буду топить за Дарвина Нуньеса. Это просто новый Роналду. Все при нем и скорость и техника и отличные удары с 2 ног, великолепная игра головой , приличный дриблингу на скорости. Мне он нравится даже больше чем Холанд и за него отдать Лукаку и Вернера - просто без проблем. Очень хочу его видить в Челси. Для меня это цель N 1.
А вот цель N 2 для меня - это Нкунку. Сумасшедший игрок с таким же сумасшедшим голевым чутьем.
Цель N 3. - Тилеманс, тоже буду очень ждать его в это ТО.
Все остальные игроки которые придут в зону защиты или в другие зоны , меня мало интересуют, так как все приблизительно одного уровня ( не хуже Кристи и Рюдигера или КХО и Зиеша )
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

boystart писал(а):Кстати по поводу нашего нового ЦН я буду топить за Дарвина Нуньеса. Это просто новый Роналду. Все при нем и скорость и техника и отличные удары с 2 ног, великолепная игра головой , приличный дриблингу на скорости. Мне он нравится даже больше чем Холанд и за него отдать Лукаку и Вернера - просто без проблем. Очень хочу его видить в Челси. Для меня это цель N 1.
А вот цель N 2 для меня - это Нкунку. Сумасшедший игрок с таким же сумасшедшим голевым чутьем.
Цель N 3. - Тилеманс, тоже буду очень ждать его в это ТО.
Все остальные игроки которые придут в зону защиты или в другие зоны , меня мало интересуют, так как все приблизительно одного уровня ( не хуже Кристи и Рюдигера или КХО и Зиеша )
Может и не хуже, но их еще нужно в схему встроить. Это по свистку не делается. И приличных ЦЗ на рынке значительно меньше, чем игроков другого амплуа
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Ну если 2 основных ЦЗ решили уйти свободными агентами то найдем им замену без проблем так как сегодня есть целая плеяда молодых и талантливых игрлков на эту позицию. Фофана, Кунде, Гвардиол, Торрес - любой из них качественно заменит убежавших от нас ЦЗ. Возможно даже и Де Лигта сможем выдернуть из Юве если им так нужен Жоржиньо. Так что не вижу никаких проблем в этой ситуации.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»