Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Geo »

Axel писал(а):Может, Тухель сделает схему с Тоттемом постоянной, кто знает. будем 4-3-3 гонять
Я за 4-4-2 с густонаселенным центром. Выдвигание вперед 3 игроков в этом сезоне не даёт желаемого эффекта.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Не исключено, что вдруг маякнет Кеннеди. Есть такая возможность на игре КА 4.02 и потом в 1/2 КЧМ в ОАЭ
Ведь для чего то его отозвали. На Эмерсоне можно ставить крест (немецкий). Похоже летом Лион его выкупит
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

«Саутгемптон» может выкупить нападающего Армандо Брою, выступающего за клуб на правах аренды из «Челси».
По информации Фабрицио Романо, «святые» в скором времени сделают предложение в размере 25 миллионов фунтов.

И еще пишут, что Зюля уже согласовал контракт с новым клубом-скоро узнаем с кем
Тухель, Конте и Моур.
Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

Еще пишут что по Сандро есть дискуссия с Юве.
С одной стороны это хоть какое-то усиление фланга, с другой чувак уже явно сдал и вешать его на свой контракт в 31 год не сильно хочется.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

По ЛЗ тишина и это означает только одно - Холл и Кенеди будут страховать Алонсо
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

boystart писал(а):По ЛЗ тишина и это означает только одно - Холл и Кенеди будут страховать Алонсо
Еще впереди целых 4 дня до закрытия ЗТО. Многое может произойти, хотя вариант с Кенеди и Холлом безусловно у ТТ в планах
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Думаю, что не будет никого. Чемпионство не видать явно, в четвёрке итак должны удержаться, кубки будут ништяками.
Летом будут думать что и куда
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Есть чуйка,что зимой может в команде появиться Дембеле :yes:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Роман Абрамович полностью поддерживает Тухеля и поручил Грановской и Чеху очистить состав от игроков на которых укажет тренер. Это будет касаться любого игрока , невзирая на стоимость игроков и сроков их контрактов.Ожидается летом большая чистка состава.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

Geo писал(а):
Axel писал(а):Может, Тухель сделает схему с Тоттемом постоянной, кто знает. будем 4-3-3 гонять
Я за 4-4-2 с густонаселенным центром. Выдвигание вперед 3 игроков в этом сезоне не даёт желаемого эффекта.
Вы о каком матче с Тоттенхемом? Там во всех играх были разные схемы ,ещё и менялись по ходу матча или трансформировались . Если вы о крайнем матче ,то Сарр играл третьего центрального защитника ,а Аспи уходил к атаке ,хотя на бумаге была 4-1-4-1а по средней позиции игроков 3-2-5
Тухель сказал ,что пока нет никаких переходов ,всё будет зависеть от соперника и своих ресурсов . Лично мне два центральных защитника показались слишком уязвимы ,очень много зон открывалось для соперников,чем они хорошо пользовались .
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Каждый человек имеет право высказать свою точку зрения, для этого эта платформа называется форумом, не вижу смысла переходить на оскорбления типа "*редиска*" и ему подобные. Человек болеет за клуб, это главное.Сколько людей, столько и мнений, уж точно не повод для ссор.
У меня другой вопрос, интересно послушать, что форум думает по такому поводу: в последних матчах появились проблески в игре КХО/Зиеша и я допускаю дальнейшие улучшения в их игре и в определенных схемах ТТ может их часто использовать, ну и например Лукаку на острие. А что тогда делать с Хаверцом/Вернером/Пулишичем, игроками по з/п из верхнего списка и за которых на минуочку за троих отвалили грубо 170 млн фунтов. Эта троица совсем "выпала" в последнее время из обоймы. Ну или почти выпала. Еще дальше из аттакеров отодвинут в запас Росс. Может я ошибаюсь (хотелось бы) и все вскоре изменится, но меня сильно беспокоит отсутствие прогресса в игре этих игроков. Если это последствия перенесенного Ковида (у немецких пацанов) и нужно время на восстановление - ок, а если причина куда глубже. Ведь на них были серьезные виды и хочется надеяться на позитивные изменения. Или как? Продавать/менять? Может АПЛ не про них или не про кого то из них?
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Из троицы Хаверц/Вернер/Пули я верю тока в Хаверца. Я думаю, у него реально талант и его просто надо огранить. Вернер похоже потолок и у него ограниченные возможности. А Пулик тупо оч травматичный и изредко феерит. А в последнее время даже обвести на скорости не может. Обоих бы наверное продавал
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Хороший вопрос. Я думаю, что ротацию состава никто не отменял , а вот в концепте развития игрока меня волнует Пулишич (который сильно сдал и играет все хуже и хуже) и Вернер ,который играет с огромным браком в завершающей стадии атак. А так КХО/Вернер и Зиеш/Пулишич вполне на бумаге смотрится очень сильно,а вот на деле Пуля очень сильно выпадает (поэтому не удивляюсь слухам о бесплатном Дембеле). Что касается Хаверца,то это скорее сменщик Маунта и немцу пока не везет с травмами и ковидом,но уверен в его потенциале (финал ЛЧ это наглядно показал). Что касается Зиеша и КХО - то у них тоже было много провальных матчей и надо посмотреть на них дальше. Им нужна стабильность в качественной игре в каждом матче ,а не раз в 4-5 игр.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Geo »

chelsLL1905 писал(а):Каждый человек имеет право высказать свою точку зрения, для этого эта платформа называется форумом, не вижу смысла переходить на оскорбления типа "*редиска*" и ему подобные. Человек болеет за клуб, это главное.Сколько людей, столько и мнений, уж точно не повод для ссор.
У меня другой вопрос, интересно послушать, что форум думает по такому поводу: в последних матчах появились проблески в игре КХО/Зиеша и я допускаю дальнейшие улучшения в их игре и в определенных схемах ТТ может их часто использовать, ну и например Лукаку на острие. А что тогда делать с Хаверцом/Вернером/Пулишичем, игроками по з/п из верхнего списка и за которых на минуочку за троих отвалили грубо 170 млн фунтов. Эта троица совсем "выпала" в последнее время из обоймы. Ну или почти выпала. Еще дальше из аттакеров отодвинут в запас Росс. Может я ошибаюсь (хотелось бы) и все вскоре изменится, но меня сильно беспокоит отсутствие прогресса в игре этих игроков. Если это последствия перенесенного Ковида (у немецких пацанов) и нужно время на восстановление - ок, а если причина куда глубже. Ведь на них были серьезные виды и хочется надеяться на позитивные изменения. Или как? Продавать/менять? Может АПЛ не про них или не про кого то из них?
Лев, так чтобы говорить об отсутствии прогресса у Вернера, ему в этом сезоне нужно регулярно играть хотя бы 60 минут. И шальной удар Зиеша (удар классный, спору нет), не является свидетельством его прогресса. У Челси скамейка при любом раскладе будет дорогая, переживать на этот счет не вижу смысла. Сезон длинный, игр много, все будут играть. Хаверц в АПЛ не блещет, но может быть очень полезен в ЛЧ, так как манера и философия игры в еврокубках отличаются от АПЛ. Благодаря активным действиям Вернера мы выгрызли много побед во второй половине прошлого сезона, в этом сезоне он играет заметно меньше. Пулишич тоже иногда выстреливает, но в играх с силовыми командами АПЛ бесполезен. КХО пока что не убедил, что в данный момент именно он является игроком стартового состава, так как по-прежнему невозмжно его выделить на фоне остальных. Наверняка по завершении сезона команда претерпит изменения, но сейчас все идет своим чередом.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Geo »

chels123 писал(а):
Geo писал(а):
Axel писал(а):Может, Тухель сделает схему с Тоттемом постоянной, кто знает. будем 4-3-3 гонять
Я за 4-4-2 с густонаселенным центром. Выдвигание вперед 3 игроков в этом сезоне не даёт желаемого эффекта.
Вы о каком матче с Тоттенхемом? Там во всех играх были разные схемы ,ещё и менялись по ходу матча или трансформировались . Если вы о крайнем матче ,то Сарр играл третьего центрального защитника ,а Аспи уходил к атаке ,хотя на бумаге была 4-1-4-1а по средней позиции игроков 3-2-5
Тухель сказал ,что пока нет никаких переходов ,всё будет зависеть от соперника и своих ресурсов . Лично мне два центральных защитника показались слишком уязвимы ,очень много зон открывалось для соперников,чем они хорошо пользовались .
По задумке в крайней игре разве не 4-2-2-2 было? С текущими ресурами игра в 3 ЦЗ также крайне уявзмиа из-за проблем на флангах. 4 защитника (включая Джейсма, который скоро восстановится), дуо из тройки Кова-Канте-Жорж в центре, Алонсо/Сауль чуть левее выдвинуты ближе к атаке, Маунт/Зиеш справа и 2 нападающих. Я это имел в виду. Конечно это все мои фантазии, но было бы интересно увидеть такую схему.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Скорее было 4-1-4-1, где Маунт и Ковачич порой играли выше Зиеша с Одои, по этой причине её сложно назвать 4-3-3, плавно перетекающую обратно в 3 дефа за счёт подключений Аспиликуэты.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

Я выскажу своё мнение по поводу наших игроков атаки . Мы имеем огромный потенциал ,мы имеем очень разных по функционалу и возможностям игроков . На месте болельщика я очень рад ,что у нас есть такие футболисты , на месте тренера нужно быть вообще счастливым ,что у тебя есть такие футболисты .Вариативность в атаке при таком составе просто безгранична , использовать можно различные сочетания,схемы, добиваться любых задач,целей . Конечно есть нюансы ,возможно не совсем маленькие , но учитывая способность Тухеля поднимать из руин , вытаскивать со скамейки ,позволяет быть уверенным в том ,что рано или поздно ,но ребята будут рвать всех. Конечно это будет не как у Хаттабыча , на всё нужно время ,условия ,да много чего . Возможно кто то из них не выйдет на уровень топ , возможно кто то не впишется , но я бы не спешил никого списывать ,пока Тухель не разберётся сам ,пока не будут препятствовать травмы и т.д. Всё ещё впереди ,шороху наведём.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

chels123 писал(а):Я выскажу своё мнение по поводу наших игроков атаки . Мы имеем огромный потенциал ,мы имеем очень разных по функционалу и возможностям игроков . На месте болельщика я очень рад ,что у нас есть такие футболисты , на месте тренера нужно быть вообще счастливым ,что у тебя есть такие футболисты .Вариативность в атаке при таком составе просто безгранична , использовать можно различные сочетания,схемы, добиваться любых задач,целей . Конечно есть нюансы ,возможно не совсем маленькие , но учитывая способность Тухеля поднимать из руин , вытаскивать со скамейки ,позволяет быть уверенным в том ,что рано или поздно ,но ребята будут рвать всех. Конечно это будет не как у Хаттабыча , на всё нужно время ,условия ,да много чего . Возможно кто то из них не выйдет на уровень топ , возможно кто то не впишется , но я бы не спешил никого списывать ,пока Тухель не разберётся сам ,пока не будут препятствовать травмы и т.д. Всё ещё впереди ,шороху наведём.
Тут не все однозначно. Достаточно молодые немцы уже прописались на скамейке и вряд ли довольны этим. Пулишич, стоит признать - хроник. Лукаку получил далеко не то, на что рассчитывал при возвращении в Англию, и также от восторга не подпрыгивает.
Кого Тухелю "поднимать из руин"? Хаверц с Вернером пришли в Челси звездами и постоянного места в основе им Тухель не находит.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Marquis »

pentacampeon писал(а): Тут не все однозначно. Достаточно молодые немцы уже прописались на скамейке и вряд ли довольны этим. Пулишич, стоит признать - хроник. Лукаку получил далеко не то, на что рассчитывал при возвращении в Англию, и также от восторга не подпрыгивает.
Кого Тухелю "поднимать из руин"? Хаверц с Вернером пришли в Челси звездами и постоянного места в основе им Тухель не находит.
Да какими звездами? Кто их вообще звездами назвал? Или какой то болван в прессе написал и теперь давай считать их звездами. Хаверц и Пулисик были молодыми и многообещающими игроками, а не звездами. 27-летний Зиеш из голландский лиги звезда что ли? С натягом Вернер, который во всем футбольном мире до своих 25 особого хайпа не вызывал сидя в Лейпциге, звезда. Единственный, возможно, тут звезда - это Лукаку. Этот хоть на серьезном уровне не один сезон поиграл и стабильно основной в сборной Бельгии.
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Какая разница в какой роли они приходили, если у нас они стали "никем"? Играют из рук вон плохо, а если что не так - сразу ныть и плакать журналистам. Вот уж действительно, на месте Тухеля прямо от восторга надо прыгать с таким составом неженок.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»