Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Darvil писал(а):А что в команде происходит сейчас? Почему когда клоун зиеш забивает гол, у него лицо словно он вообще не рад, что живой и команда особо не радуется? Очередной слив тренера готовится?
А с чего его сливать?
Не радовался? Ну мало ли..может живот прихватило в этот момент))
А команда уже уставшая, столько матчей подряд..
CFC
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

А Зиеш в целом какой то более чем не от мира сего. Помню (лично на на СБ видел) как он на СБ в составе Аякса нам от углового флага забил редчайший гол. Эмоции были никакими. Ну типа забаил, ну и.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Вчера наблюдая за КХО и Лемпти думал.Оба - наши воспитанники. За одного Бавария убивалась, предлагая 50 млн. евро. Оставили себе. 2 года прошло, а прогресс может разве что в нюансах, а в целом розданные авансы остались разве что на бумаге. Лэмпти отдали за 3(!) млн фунтов. Особенно вчера было заметно, когда оба были на поле, размер фейла со стороны Челси. То же похоже и с Ливраменто и с Томори. В этом аспекте(продажи/покупки) Челси пример скорее негивный, чем позитивный особенно в последние лет 10
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Снегурка писал(а):
Darvil писал(а):А что в команде происходит сейчас? Почему когда клоун зиеш забивает гол, у него лицо словно он вообще не рад, что живой и команда особо не радуется? Очередной слив тренера готовится?
А с чего его сливать?
Не радовался? Ну мало ли..может живот прихватило в этот момент))
А команда уже уставшая, столько матчей подряд..
Ну игры нет, шансов на апл нет, конфликт с Лукаку, невыразительная игра всех кроме Рюдигера.
Я то естественно против слива, но как-то позитива в команде не видно.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

негативный, сорри
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение dzz2 »

Darvil писал(а): Ну игры нет, шансов на апл нет, конфликт с Лукаку, невыразительная игра всех кроме Рюдигера.
Я то естественно против слива, но как-то позитива в команде не видно.
Дык, кого-то это удивляет? Ровно у тех же игроков что и при Лэмпарде случилась ровно такая же психо-функциональная яма при Тухеле. Никогда такого не было и вот опять. :doubt:
Только есть один маленький нюанс: Тухель себя слить не даст, поскольку аргумент с "физруком-тренером который обижает и требует проявить себя" у наших хитросделанных уже не прокатит.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

dzz2 писал(а):
Darvil писал(а): Ну игры нет, шансов на апл нет, конфликт с Лукаку, невыразительная игра всех кроме Рюдигера.
Я то естественно против слива, но как-то позитива в команде не видно.
Дык, кого-то это удивляет? Ровно у тех же игроков что и при Лэмпарде случилась ровно такая же психо-функциональная яма при Тухеле. Никогда такого не было и вот опять. :doubt:
Только есть один маленький нюанс: Тухель себя слить не даст, поскольку аргумент с "физруком-тренером который обижает и требует проявить себя" у наших хитросделанных уже не прокатит.
Так ведь никто из тренеров "сливать себя не дает". Однако, игроки их мнения, видимо, не спрашивают. Есть расписание, играть надо, тренер ставит игрока, а тот саботирует. А если их группа?
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Matteo »

Кстати по поводу сливов...
Бывший нападающий «Ньюкасла» и сборной Англии Алан Ширер заявил, что по его мнению, в раздевалке у лондонского «Челси» царит негативная атмосфера. Своё мнение англичанин подтвердил тем, что во время празднования гола в ворота «Брайтона», никто из футболистов не радовался. Более того, у многих игроков были опущены головы.

«Отсутствие празднования, отсутствие реакции. Головы опущены. Мне больше не нужны доказательства того, что в раздевалке есть проблема», – прокомментировал Ширер.
Blue is the color!
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Matteo писал(а):Кстати по поводу сливов...
Бывший нападающий «Ньюкасла» и сборной Англии Алан Ширер заявил, что по его мнению, в раздевалке у лондонского «Челси» царит негативная атмосфера...
Ширер конечно поднакрутил торсиду, но лучше бы матч посмотрел, а не хайлайтсы. Тогда бы до него дошло, что в раздевалке Челси всё достаточно прилично, а вот Хакиму на момент гола радоваться было просто нечему. Его так маниакально прессинговал малыш Кукурелья, что Хакиму радоваться было как жертве изнасилования в момент такового. По игре у Хакима вообще ничего не шло. За игру 1 нормальный удар, который чисто случайно залетел и пару виртуозных приёмов мяча. И всё.
Его, если выдавать за уставшего, нужно было снимать на 50-55й минуте, тогда малыш Кукурелья особо злорадствовал над ним.
По телеку смотрелось так, что пару замен нужно было делать раньше. Хаким и Жора очень просились со стадиона сразу в марокканскую пустыню с начала 2-го тайма
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Geo »

Если верить источникам, Кристенсен близок к соглашению с Барселоной. Более того, он признается в любви к этому клубу. Сразу вспоминается его поперечная передача в 1/8 финала сезона ЛЧ 2017-2018, видимо уже тогда любил. :) Будет стремно, если в итоге уйдут и Андреас, и Тони.
nordi
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:37
Настоящее имя: андрей

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение nordi »

Синий Лёва писал(а):
Matteo писал(а):Кстати по поводу сливов...
Бывший нападающий «Ньюкасла» и сборной Англии Алан Ширер заявил, что по его мнению, в раздевалке у лондонского «Челси» царит негативная атмосфера...
Ширер конечно поднакрутил торсиду, но лучше бы матч посмотрел, а не хайлайтсы. Тогда бы до него дошло, что в раздевалке Челси всё достаточно прилично, а вот Хакиму на момент гола радоваться было просто нечему. Его так маниакально прессинговал малыш Кукурелья, что Хакиму радоваться было как жертве изнасилования в момент такового. По игре у Хакима вообще ничего не шло. За игру 1 нормальный удар, который чисто случайно залетел и пару виртуозных приёмов мяча. И всё.
Его, если выдавать за уставшего, нужно было снимать на 50-55й минуте, тогда малыш Кукурелья особо злорадствовал над ним.
По телеку смотрелось так, что пару замен нужно было делать раньше. Хаким и Жора очень просились со стадиона сразу в марокканскую пустыню с начала 2-го тайма
Слушай а ты правда думаешь что персонажы разлива Ширера и Линекера по большей части заинтересованы лить обьектив на происходящее или тупо байтить народ на волнение и срач в коментах друг с другом...подумай шире не запирайся в одном каком то векторе твоего видения.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Проблемы в раздевалке это не только у Челси. Это имеет место во многих командах. Важен не сам факт этих проблем как таковых, а какова природа. Я думаю, что сейчас в Челси трайберами этих проблем явлются неопределенность с контрактами у целого ряда игроков, безусловно ситуация вокруг Лукаку и физическая форма ряда игроков с учетом ковида и травм. По своей природе ТТ человек импульсивный, вряд ли сильно дипломатичный, что вряд ли способствует "разрядке напряженности" в раздевалке. А когда на все это накладываются не те результаты, которых ждут от команды, это добавляет допоплнительный негатив на весь процесс в целом. Ничего удивительного и чего то такого, что отличает нас от МЮ, Арсенала, ЛФК и др. Может разве МС несколько в стороне, но и там наверняка есть недовольные и всякие проблемы, просто о которых мы меньше знаем. Правда там игровые результаты сглаживают многие негативные факторы. Но что у других, это проблемы других. Нас интересуют наши проблемы. А к высказываниям в адрес Челси Ширера, Фердинанда, Каррагера, Скоулза и др. надо относится с известной долей скептицизма, ни один из них в друзьях/симпатизантах нашего клуба замечен не был. Надеюсь ТТ, Петя и присоединившийся ДжейТи знают как изменить ситуацию и улучшить климат в раздевалке, по крайней мере надеюсь на это.
nordi
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:37
Настоящее имя: андрей

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение nordi »

Geo писал(а):Если верить источникам, Кристенсен близок к соглашению с Барселоной. Более того, он признается в любви к этому клубу. Сразу вспоминается его поперечная передача в 1/8 финала сезона ЛЧ 2017-2018, видимо уже тогда любил. :) Будет стремно, если в итоге уйдут и Андреас, и Тони.
Стремно будет если Канте не начнет опять играть в прежний футбол и Ковачич сломаеться..Если не востановят прежние фланги хотя бы 85-90%. Остальное думаю всё корректируеться.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Geo »

Ну Ширер свечку не держал, и это не более, чем его мнение. Лукаку конечно подгадил, но я уверен в том, что этот момент в клубе проехали, как минимум до лета или его следующей исповеди. Челси сейчас просто изнасилован графиком с учётом фактора травм и ковида, не повезло. Не думаю, что парни заслуживают столько критики. Даёшь нормальный отдых в 4 дня впервые за долгое время и вынос ТТХ на Бридже.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Geo »

nordi писал(а):
Geo писал(а):Если верить источникам, Кристенсен близок к соглашению с Барселоной. Более того, он признается в любви к этому клубу. Сразу вспоминается его поперечная передача в 1/8 финала сезона ЛЧ 2017-2018, видимо уже тогда любил. :) Будет стремно, если в итоге уйдут и Андреас, и Тони.
Стремно будет если Канте не начнет опять играть в прежний футбол и Ковачич сломаеться..Если не востановят прежние фланги хотя бы 85-90%. Остальное думаю всё корректируеться.
Думаю, что старина Канте вернётся на пик аккурат к плей-офф ЛЧ. Нужно Сауля чаще выпускать в АПЛ, а Канте беречь. По флагами ситуация объективно сложная, можно было бы перейти на 4-3-3, ведь этой схемой мы вынесли ТТХ в одну калитку. Однако ТТ вряд ли на это пойдёт, и мы продолжим играть в 3-4-3. Маловероятно, что зимой кого-либо арендуют.
nordi
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:37
Настоящее имя: андрей

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение nordi »

Geo писал(а):
nordi писал(а):
Geo писал(а):Если верить источникам, Кристенсен близок к соглашению с Барселоной. Более того, он признается в любви к этому клубу. Сразу вспоминается его поперечная передача в 1/8 финала сезона ЛЧ 2017-2018, видимо уже тогда любил. :) Будет стремно, если в итоге уйдут и Андреас, и Тони.
Стремно будет если Канте не начнет опять играть в прежний футбол и Ковачич сломаеться..Если не востановят прежние фланги хотя бы 85-90%. Остальное думаю всё корректируеться.
Думаю, что старина Канте вернётся на пик аккурат к плей-офф ЛЧ. Нужно Сауля чаще выпускать в АПЛ, а Канте беречь. По флагами ситуация объективно сложная, можно было бы перейти на 4-3-3, ведь этой схемой мы вынесли ТТХ в одну калитку. Однако ТТ вряд ли на это пойдёт, и мы продолжим играть в 3-4-3. Маловероятно, что зимой кого-либо арендуют.
Ну у нас же во власти сплошь идиоты..самый умный пласт сидит на кухнях в гаражах и т.п. Да думаю тиму будут стараться вывести в тонус на март апрель и т.д..В АПЛ ну как то не вериться что нас вытеснят за топ 4. Склоняюсь что если ни сбавит АРС то они запрыгнут..Либо Контэ своей прогматичностью но это уже будет с позволения Арсенала. По поводу Алонсо ну не верю что я руководство пойдет с ним в поход в плей-офф ЛЧ при любой схеме. Скорее всего что то будет хотя времени уже ни так и много. Да Челси ни главный фаворит ЛЧ но даже дойти до финала прошлому победителю думаю уже престижно и т.п. Так что..Сауль да начал просыпаться но сложно сказать может это просто на фоне определенных соперников вообщем нужна более широкая выборка. С ТТХ да понравилась тима ни думаю что Контэ спецом слил тот матч. Думаю примерно так Челси и будет играть в важных матчах а не с Брайтоном после бокснг дэя. Короче приоритеты ясны. Дальше вопрос ресурса и его балансировки..Удачи бы нам еще..без неё тяжко. А так людей читаешь..смешно порой..даже весело..Почему Челси не сыграл с Брайтоном матч жизни..Действительно почему..Команда сдулась..Сливают тренера..Зовите следующего я заскучал..Многие после Ковида после травм..Кто то вообще вылетел (здоровья Бену)..психологическая усталость..А вот болельщику Челси скучно..Хочу что бы Брайтон растоптали..мдя..
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Зиеш понимает ,что Тухель его летом продаст,то же понимают еще несколько игроков - вот и головы опущенные и чемоданное настроение ,потому что пиздака получают от тренера после каждой игры из за огромного брака в игре. Это так и есть и команда разделена на тех кто уверен в будущем и тех кто пакует чемоданы. Этот сезон переходный и нас ждет большая чистка летом :blue_monster: :validol:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

chelsLL1905 писал(а):Вчера наблюдая за КХО и Лемпти думал.Оба - наши воспитанники. За одного Бавария убивалась, предлагая 50 млн. евро. Оставили себе. 2 года прошло, а прогресс может разве что в нюансах, а в целом розданные авансы остались разве что на бумаге. Лэмпти отдали за 3(!) млн фунтов. Особенно вчера было заметно, когда оба были на поле, размер фейла со стороны Челси. То же похоже и с Ливраменто и с Томори. В этом аспекте(продажи/покупки) Челси пример скорее негивный, чем позитивный особенно в последние лет 10
Я могу ошибаться, но, по-моему, в Брайтоне заиграть проще...

Лично я наоборот считаю, что Лэмпти сдулся в сравнении с тем шикарным дебютом за чаек до травмы
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

true_blood писал(а):
chelsLL1905 писал(а):Вчера наблюдая за КХО и Лемпти думал.Оба - наши воспитанники. За одного Бавария убивалась, предлагая 50 млн. евро. Оставили себе. 2 года прошло, а прогресс может разве что в нюансах, а в целом розданные авансы остались разве что на бумаге. Лэмпти отдали за 3(!) млн фунтов. Особенно вчера было заметно, когда оба были на поле, размер фейла со стороны Челси. То же похоже и с Ливраменто и с Томори. В этом аспекте(продажи/покупки) Челси пример скорее негивный, чем позитивный особенно в последние лет 10
Я могу ошибаться, но, по-моему, в Брайтоне заиграть проще...

Лично я наоборот считаю, что Лэмпти сдулся в сравнении с тем шикарным дебютом за чаек до травмы
Может и сдулся, я его вижу только в наших встречах. Но и во "вздутом" состоянии он выглядит веселее Одои. Да, и обыграть 1:1 в состоянии... Но это лирика.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Возможно, Брайтон участвует в меньшем кол-ве турниров и свежее от того, что график по проще?
Я не проверял, просто предполагаю...
Ответить

Вернуться в «Трансферы»