Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Вероятно, и нового ЛЗ искать придется
Чиллуэл рискует выбыть до конца сезона. Жутко обидно , учитывая в какой он форме сейчас, но реальность такова, что у нас кроме Алонсо внятного кандидата на замену нет, а сам Маркос не вывезет в одиночку остаток сезон. Нужен кто-то еще
Насколько Маатсен в Ковентри хорош, никто не смотрит Чемпионшип ?
Может быть отозвать паренька на остаток сезона, если вообще существует такая возможность и есть в этом какой-то смысл. Играет он судя по минутам достаточно регулярно
Последний раз редактировалось true_blood 24 ноя 2021, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Насколько серьезная травма у Чилвелла? Пока только подозрение на кресты и правду узнаем на днях
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

boystart писал(а):Насколько серьезная травма у Чилвелла? Пока только подозрение на кресты и правду узнаем на днях
Серьезная, если верить Лоу, но опять же ты прав, пока еще не самое лучшее время для окончательных прогнозов.
В любом случае ничего хорошего
[tweet]https://twitter.com/LDNFootbalI/status/ ... 6209848329[/tweet]
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Возможно обойдется все и без операции, в свое время Терри получил похожую травму и восстановился за 2 месяца,так что есть шанс вернуть Чилли к плей офф ЛЧ. Есть конечно Аспи,но Чилвелл идеально подходил к стилю Тухеля :Facepalm22:
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

В начале сезона Алонсо играл ярко и усадил на лавку Чилли. Хотя Чилли сам себя усадил, я считаю.
Но сейчас остаться с Алонсо для меня это трагедия. Честно говоря это левый защитник с алиэкспресс. Потому что все что он хорошо делает связано с атакой.
Эмерсона возвращать тоже не хочется. Вот паренек в чемпионшипе у нас хорошо играет, я бы скорее ему доверился на дистанции, чем Алонсо.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

true_blood писал(а): остаток сезон. Нужен кто-то еще
Насколько Маатсен в Ковентри хорош, никто не смотрит Чемпионшип?
Хорошо смотрится, выглядит не хуже Джеймса трехлетней давности, но это пока на дистанции пары месяцев всего лишь. Не думаю, что имеет смысл зря дергать мальчишку, который ещё не факт, что готов уже играть на уровне АПЛ, и лишать его игровой практики. В идеальном варианте Маатсен должен будет сменить в составе Алонсо через год-другой.

Возможно, логичнее будет попробовать кого-то из вингеров на этой позиции да и Сауль имеет опыт игры на фланге, раз уж он не помог нам с центром поля, то может здесь что-то интересное получится. Ну и в крайнем случае попытаться кого-нибудь арендовать зимой.
Marquis писал(а):Манера игры Райса больше напоминает Жожиньо, чем Канте. Канте исполняет роль 8-ки, когда Райс опорник-диспетчер.
В Вест Хэме Райс продвигает мяч через силовой дриблинг, а диспетчер из него все такой же аховый, как и пару лет назад, пасовать это не про Деклана, к сожалению.

Я бы тоже не отказался от приобретения Нойхауса, к тому же у Ади Хюттера, он потерял место в сабильное место в стартовом составе, но интерес к Райсу и Тчуамени, говорит скорее о том, что клуб ищет игрока другого типа. Возможно, из-за того, что следующим летом в клуб вернётся Галлахер.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

У нас проблемы возникают на ровном месте. Алонсо точно в одиночку не вывезет. Без замены(аренды) вряд ли обойдемся, сезон очень длинный
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

chelsLL1905 писал(а):У нас проблемы возникают на ровном месте. Алонсо точно в одиночку не вывезет. Без замены(аренды) вряд ли обойдемся, сезон очень длинный
Аспиликуэта легко поможет Алонсо на левой бровке,так что покупать зимой никого не будем скорее всего.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

boystart писал(а):
chelsLL1905 писал(а):У нас проблемы возникают на ровном месте. Алонсо точно в одиночку не вывезет. Без замены(аренды) вряд ли обойдемся, сезон очень длинный
Аспиликуэта легко поможет Алонсо на левой бровке,так что покупать зимой никого не будем скорее всего.
Я думаю об аренде кого то
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

Дело не только в аренде ,покупке . Мы же не доигрывать сезон хотим ,а только начали и если позиция просядет в качестве и надёжности ,то бороться за титулы будет сложней . Конечно списывать не надо Чиллуэла ,но если на рынке будет перспективный защитник ,особенно с пасом и пониманием его необходимости (аля Трент) ,то почему бы и нет ? Кому мы сделаем хуже ? Правда Тухель и в данной ситуации найдёт решение ,только вот полноценное ли оно будет ? Как знать . В любом случае принимать решения ,действия ,будут не сейчас ,январь всё покажет .
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ian Maatsen, on loan at Coventry City, could head back to his parent club #Chelsea during the January transfer window if Ben Chilwell’s injury proves to be a long-term one.

[via @FootballLeagueW]
Ну так, предположения на уровне нашего форума судя по названию источника
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

true_blood писал(а):Ian Maatsen, on loan at Coventry City, could head back to his parent club #Chelsea during the January transfer window if Ben Chilwell’s injury proves to be a long-term one.

[via @FootballLeagueW]
Ну так, предположения на уровне нашего форума судя по названию источника
А может это и вариант (Чалоба№2)? Хотя стремно немного
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

chelsLL1905 писал(а): Ну так, предположения на уровне нашего форума судя по названию источника
А может это и вариант (Чалоба№2)? Хотя стремно немного
стремно остаться с одним Алонсо до конца сезона, который не блещет стабильностью на дистанции. вы меня конечно извините, но кривые варианты вроде Аспи или Одои, это максимально плохо, так как это затычка, их функционал не соответствует современной игре Джеймса и Бена. я уже молчу о том, что некоторые Сауля умудряются рассматривать на этой позиции, который на родной то с Баркли не способен конкурировать, вряд ли ему можно доверить одну из ключевых ролей в системе Тухеля.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

MakeItLonger писал(а):
chelsLL1905 писал(а): Ну так, предположения на уровне нашего форума судя по названию источника
А может это и вариант (Чалоба№2)? Хотя стремно немного
стремно остаться с одним Алонсо до конца сезона, который не блещет стабильностью на дистанции. вы меня конечно извините, но кривые варианты вроде Аспи или Одои, это максимально плохо, так как это затычка, их функционал не соответствует современной игре Джеймса и Бена. я уже молчу о том, что некоторые Сауля умудряются рассматривать на этой позиции, который на родной то с Баркли не способен конкурировать, вряд ли ему можно доверить одну из ключевых ролей в системе Тухеля.
Я думаю о Сауле вспоминают по инерции. Кто же ему доверит такую позицию как у Чилли?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Думаю зимой отзовут Маатсена из аренды и до лета покупок не будет наверно на эту позицию
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

MakeItLonger писал(а): стремно остаться с одним Алонсо до конца сезона, который не блещет стабильностью на дистанции. вы меня конечно извините, но кривые варианты вроде Аспи или Одои, это максимально плохо, так как это затычка, их функционал не соответствует современной игре Джеймса и Бена. я уже молчу о том, что некоторые Сауля умудряются рассматривать на этой позиции, который на родной то с Баркли не способен конкурировать, вряд ли ему можно доверить одну из ключевых ролей в системе Тухеля.
Ключевые роли в системе уже распределены на моменте. Речь шла о ротации для Алонсо, особенно во второстепенных матчах.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Интересная рокировка может получится если Абрамович настоит на покупке Холанда и оформит предварительную покупку этой зимой (как с Пулишичем когда то ), тогда Кейн может отправиться в МС ,а Лукаку в Тотенхэм к Конте. И все довольны :D :laughing: :yes:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

boystart писал(а):Интересная рокировка может получится если Абрамович настоит на покупке Холанда и оформит предварительную покупку этой зимой (как с Пулишичем когда то ), тогда Кейн может отправиться в МС ,а Лукаку в Тотенхэм к Конте. И все довольны :D :laughing: :yes:
С Ромом так не поступят
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

chelsLL1905 писал(а): А может это и вариант (Чалоба№2)? Хотя стремно немного
В любом случае лучше чем Алонсо.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Продать Вернера и Пулишича /или Зиеша и на эти деньги купить Кьезу + подешевке взять Рафинью (на деньги с продаж Баркли и РЛЧ), в опорку взять по нормальному ценнику Тчуамени (продав Алонсо и Эмерсона ) в помощь Чилвеллу можно попробовать уже с зимы Маатсена,а если не потянет ,то есть недорогой Гозенс который не плох в Аталаланте и летом все провернуть.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»