Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Схема работает, результат есть, но вот уверенности пока супер победителя, как при первом приходе Жозе пока нет.. будем посмотреть, но с нападением надо ТТ что-то изобретать лучше, либо искать помощника какого. Набор игроков - на зависть много, но работы еще с ними…
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

В то время была уверенность , что только команда из Ливерпуля и которую Пеп тренирует , могут доставить реальные неприятности . Круг замкнулся , Роналду вернулся.
Кстати о нападении , было ли оно совершенным в то время у нас ?
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

chels123 писал(а):В то время была уверенность , что только команда из Ливерпуля и которую Пеп тренирует , могут доставить реальные неприятности . Круг замкнулся , Роналду вернулся.
Кстати о нападении , было ли оно совершенным в то время у нас ?
в то время, Пеп еще доигрывал в качестве футболиста)) не сказал что в центре нападения кто-то сильно впечатлял, если бы говорим о чемпионских сезонах. но атакующие фланги были гораздо сильнее - Дафф, Коул, Роббен норм наводили шороху, на тот момент не думаю, что 2 последних в чем-то уступали Кришу, а может даже и превосходили.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

Роббен . Это из списка оказавшихся не нужным нам ? Я уже и не помню , какому тренеру он не понравился , неужто опять Жозе ? Дафф и Гудъёнсен да , фланги бороздили как паровозы .
Роббен кстати забил 19 за три , Джо 40 за семь лет, не так уж прям и весело , но финтили здорово.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

chels123 писал(а):Роббен . Это из списка оказавшихся не нужным нам ? Я уже и не помню , какому тренеру он не понравился , неужто опять Жозе ? Дафф и Гудъёнсен да , фланги бороздили как паровозы .
Роббен кстати забил 19 за три , Джо 40 за семь лет, не так уж прям и весело , но финтили здорово.
а ты этот период застал? а то такое ощущение, что только слышал звон.. Роббен охрененно играл, как и Джоуи90, кстати. но первый больше лечился, чем играл, из-за этого пришлось менять локацию, это уж точно не было связано с его уровнем игры, что в принципе и показала его дальнейшая карьера. в отличии от Даффа и Гудьонсена, их дальнейший путь показал обратное, хоть для Челси они были и правда важны, но и ключевыми их не назвать. вообще не знаю с чего ты взял, что исландец бровку бороздил, никогда он на фланге не играл. так же непонятно при чем тут семь лет, когда Ashigaro говорил про чемпионские сезоны Моуринью.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

У меня в голове Дафф и Гудъёнсон на флангах носятся . Что то с памятью , глюкозы надо может , а может уже и не поможет.
Ключом к успеху в те годы всё же больше надёжность в обороне была , мне кажется . Атака у Арсенала и Юнайтед была не веселей ли ?
6-8 голов за сезон в АПЛ является ли показателем офигенной игры , когда сегодня за шесть голов готовы стереть в порошок и на опилки ?
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

chels123 писал(а): Ключом к успеху в те годы всё же больше надёжность в обороне была , мне кажется . Атака у Арсенала и Юнайтед была не веселей ли ?
да, мне кажется, у них была поинтереснее игра в атаке, а главное преимущество Челси было в супер-надежной обороне, здесь не спорю, такие же ощущения.
chels123 писал(а): 6-8 голов за сезон в АПЛ является ли показателем офигенной игры , когда сегодня за шесть голов готовы стереть в порошок и на опилки ?
ну, во-первых, не уподобляйся некоторым на форуме, которые единственным критерием оценки игрока рассматривают только результативные действия, даже если этот игрок центральный полузащитник. во-вторых, есть контекст того во что играл Моуринью, и на сколько каждый игрок в команде должен был отрабатывать в первую очередь в обороне. в третьих, даже если опуститься на этот уровень и в тупую оценивать результативную статистику, то в первый чемпионский сезон Челси, Роббен выдавал результативное действие каждые 95 минут, это для сравнения немного лучше, чем у Азара в его лучшем сезоне за Челси (каждые 105 минут).

чисто для красного словца, такую игру голландец показывал, будучи моложе супер-перспективных Лофтус-Чика и Вернера на 5 лет, а вундеркиндов вроде Маунта и Хаверца на 2 года. статистику последних четырех упомянутых игроков не хочу даже смотреть, а то страшно может стать)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

Четвёртым пунктом добавил бы изменения в уровне соперников по своим финансовым возможностям , тактической грамотности ,интенсивности самой игры . Возможно тогда всё будет выглядеть и не так страшно . Я уже не говорю о том , что два года играют без какого либо перерыва и предсезонки , которая для любого тренера является существенным событием . Правда класс упомянутых тобой игроков не оспариваю , пользу их игры не отрицаю .
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

А мож реально пойдет у этих ребят вместе
"Самые маленькие"
[tweet]https://twitter.com/CFCDaily/status/1451203805266202625[/tweet]
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

MakeItLonger писал(а): в то время, Пеп еще доигрывал в качестве футболиста)) не сказал что в центре нападения кто-то сильно впечатлял, если бы говорим о чемпионских сезонах. но атакующие фланги были гораздо сильнее - Дафф, Коул, Роббен норм наводили шороху, на тот момент не думаю, что 2 последних в чем-то уступали Кришу, а может даже и превосходили.
О той атаке можно только мечтать. Бог на футбольном поле в лице Лэмпарда был дополнительным "нападающим" забивающим гораздо больше чем наши нынешние игроки. Роббен еще не был претендентом на золотой мяч, но он был божественен. Жаль, что постоянно ломался. Но при этом запомнился и еще как. Джо Коул был великолепен. Такие игрока как Джо и Арьен нам сейчас только снятся в мечтах. Дрогба, а потом и Анелька. Это ли не идеальное нападение? Да по именам это всё не так попсово как Роналдо и Роналдиньо, но именно ту команду я вспоминаю с восторгом. Там были одни огромные яйца на весь состав. А Бридж был крепостью, с которой все уходили поджав хвост. Сейчас к сожалению нет ничего из тех былых времен, зато есть распиаренные щеглы, которые ничего не доказали, но гонора имеют в достатке.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

да, мне кажется, у них была поинтереснее игра в атаке, а главное преимущество Челси было в супер-надежной обороне, здесь не спорю, такие же ощущения.
Оборона у нас тогда была шикарная, особенно когда в паре с Терри был Карвальо. Эти ребята для меня остаются лучшей парой цз, которую я наблюдал.
Разница с Арсеналом была в тактике в первую очередь, они старались играть в красивый атакующий футбол, Челси же никогда не был атакующей командой в моем понимании. Конечно у нас не было Анри и Бергкампа, которыми я восхищался, но зато у нас был свой стиль и результат. К сожалению сейчас у нас стиля нет, характер прямо сейчас тоже просел, не вижу я, чтобы наши ребята готовы были под пулю прыгнуть, но вытащить матч. Возможно еще молодые и зеленые, но скорее всего не того поля ягоды. Хотя в целом футбол изменился и сейчас футболистов старой закалки уже нет. Но у нового футбола тоже есть свои прелести.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а):
да, мне кажется, у них была поинтереснее игра в атаке, а главное преимущество Челси было в супер-надежной обороне, здесь не спорю, такие же ощущения.
Оборона у нас тогда была шикарная, особенно когда в паре с Терри был Карвальо. Эти ребята для меня остаются лучшей парой цз, которую я наблюдал.
Рио с Видичем тоже на уровне были)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а):
MakeItLonger писал(а): в то время, Пеп еще доигрывал в качестве футболиста)) не сказал что в центре нападения кто-то сильно впечатлял, если бы говорим о чемпионских сезонах. но атакующие фланги были гораздо сильнее - Дафф, Коул, Роббен норм наводили шороху, на тот момент не думаю, что 2 последних в чем-то уступали Кришу, а может даже и превосходили.
О той атаке можно только мечтать. Бог на футбольном поле в лице Лэмпарда был дополнительным "нападающим" забивающим гораздо больше чем наши нынешние игроки. Роббен еще не был претендентом на золотой мяч, но он был божественен. Жаль, что постоянно ломался. Но при этом запомнился и еще как. Джо Коул был великолепен. Такие игрока как Джо и Арьен нам сейчас только снятся в мечтах. Дрогба, а потом и Анелька. Это ли не идеальное нападение? Да по именам это всё не так попсово как Роналдо и Роналдиньо, но именно ту команду я вспоминаю с восторгом. Там были одни огромные яйца на весь состав. А Бридж был крепостью, с которой все уходили поджав хвост. Сейчас к сожалению нет ничего из тех былых времен, зато есть распиаренные щеглы, которые ничего не доказали, но гонора имеют в достатке.
вообще, да) атака, где Лэмпард играет под Роббен-Дрогба-Джо Коул, для меня тупо эталон)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

MakeItLonger писал(а): Рио с Видичем тоже на уровне были)
Да, без сомнений. Но я имел ввиду именно у нас наблюдал. А так конечно я видел не менее крутых защитников. Тот же Рамос в лучший свой период и Ван Дейк возможно даже более совершенные защитники, но не наши. А если взять период времён Мальдини и Несты, тогда вообще защи были как на подбор. А сейчас топ защитник это штучный товар.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Похоже судьба Сарра, Сауля, Зиеша, Баркли и Чика решены и они покинут Челси, а Пулишич,КХО,Хаверц и Вернер получат время до летнего ТО. Сегодня уже определяем группу игроков на замену вышеперечисленных игроков.Проведя полный сезон с командой ,Тухель точно уже знает - кто нужен и кто не нужен ему в след. сезоне.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну как бы да, сезон уже что-то покажет, но вот относительно трансферных планов пока загадывать сложно.
По большому счету на данный момент разочаровывают двое - Сауль и Зиеш, но время еще есть, мож и смогут вскоре очаровать )
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Многие хвалят здесь Лофтус Чика,но мне он совершенно не нравится, он не умеет и не любит активно прессинговать и для больших матчей совсем не пригоден. Думаю держать его в команде для игр со слабым соперником Тухель не будет и летом скорее всего игрок будет продан. :yes:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Хорошая замена для Лофтус Чика - это Тчуамени.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Хорошая, но он молод и насколько впишется в ритм АПЛ большой вопрос.
Поговаривают, что Белингем в этом плане понадежнее, но я не уверен

А так то да, Тчуамени хорош, возможно. лучший в своей команде
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

true_blood писал(а):Хорошая, но он молод и насколько впишется в ритм АПЛ большой вопрос.
Поговаривают, что Белингем в этом плане понадежнее, но я не уверен

А так то да, Тчуамени хорош, возможно. лучший в своей команде
Белингем хорош но тоже очень молод и ценник там будет высочайший,а с Рыболовлевым Рома может договориться и того же Зиеша или Чика включить в сделку.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»