Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Взяли Сауля и взяли, не пойдет у него, вернется обратно. А с Саулем у Тухеля есть дополнительные возможности для маневра, вдруг Баркли опять резко сдуется.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

MakeItLonger писал(а): блин, ребят, я не успеваю за вашими переобуваниями, так Баркли алкаш или игрок выше уровнем, чем Сауль? чтоб я просто понимал четко вашу позицию по данному вопросу.
Уровень Сауля вопросов не вызывает, но он был награни завершения карьеры если бы вдруг вышел играть на выходных. Потому что если бы в тот момент на поле был он, то всех собак спустили бы на него. В целом аренда оказалась провальной, повелись на имя игрока, который вроде как умеет всё и имеет всякие титулы и заслуги, но в игровом плане он вообще не готов к такому темпу, давлению и эмоциональному накалу.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Ла лига на фоне АПЛ это просто чемпионат двора. Так что в принципе нечему удивляться. Держались много лет на имени двух игроков.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а):
MakeItLonger писал(а): блин, ребят, я не успеваю за вашими переобуваниями, так Баркли алкаш или игрок выше уровнем, чем Сауль? чтоб я просто понимал четко вашу позицию по данному вопросу.
В целом аренда оказалась провальной
))) не смеши) он 45 мин успел только в АПЛ провести. какой провальной?))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Darvil писал(а): Уровень Сауля вопросов не вызывает, но он был награни завершения карьеры если бы вдруг вышел играть на выходных. Потому что если бы в тот момент на поле был он, то всех собак спустили бы на него. В целом аренда оказалась провальной, повелись на имя игрока, который вроде как умеет всё и имеет всякие титулы и заслуги, но в игровом плане он вообще не готов к такому темпу, давлению и эмоциональному накалу.
Вероятно, у парня затянулся игровой спад, который больше связан с психологией нежели с умением играть в футбол, и опять же вероятно, что мадридский клуб не готов пока что-то решить и как-то определиться, то ли это реально конец карьеры, то ли Сауль сможет перезагрузиться. Это всегда непросто оценить готовность игрока продолжать играть на высоком уровне. У нас есть аналогичные игроки, которых и продать вроде жалко(а вдруг еще заиграет и заиграет на уровне своих возможностей) и оставлять накладно, так как время в таких ситуациях больше на стороне игрока, если он все еще на балансе у топ-клуба.
Но возвращаясь к нашему случаю, мне кажется довольно забавным тот факт, что находясь рядом с Саулем, очень резво прибавили РЛЧ и Баркли. Ну или даже не столько прибавили, сколько просто используют пока свои шансы. Это приятная новость
Поэтому прибавляющий в игре родной РЛЧ гораздо лично мне гораздо ближе, чем бьющий Сауль.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Саулю дали шанс и он его провалил - поэтому думаю поедет обратно в Испанию. :laughing:
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

MakeItLonger писал(а):
Darvil писал(а):
MakeItLonger писал(а): блин, ребят, я не успеваю за вашими переобуваниями, так Баркли алкаш или игрок выше уровнем, чем Сауль? чтоб я просто понимал четко вашу позицию по данному вопросу.
В целом аренда оказалась провальной
))) не смеши) он 45 мин успел только в АПЛ провести. какой провальной?))
То есть топовая аренда?
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а):
MakeItLonger писал(а):
Darvil писал(а): В целом аренда оказалась провальной
))) не смеши) он 45 мин успел только в АПЛ провести. какой провальной?))
То есть топовая аренда?
а чего тебя так из крайности в крайность кидает?) я откуда знаю, топовая или провальная, по 45 минут понять что ли должен был? я не ты, я так не умею)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

MakeItLonger писал(а):а чего тебя так из крайности в крайность кидает?) я откуда знаю, топовая или провальная, по 45 минут понять что ли должен был? я не ты, я так не умею)
Ну так если такой чел крутой приходит в клуб и за 2 месяца 45 минут отыграл так, словно первый раз в футбол играет, то для меня это провал. Никак иначе я это охарактеризовать не могу.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Тухель явно на него рассчитывал
Выпустил как только так сразу
Но раз сейчас испанец переместился за спины Чика и Баркли, то пока выглядит все так, будто Сауль тренера немножко разочаровал.
Хочешь играть у Тухеля, не лажай
Сыграй аккуратно и внимательно, и он даст тебе шанс, это я от Чалобы слышал))
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Советую продать 7 игроков из сегоднешнего состава - Сарр, Чик, Баркли, Зиеш, Пулишич, КХО. Так же уверен,что летом покинут Челси еще и Алонсо и Тьяго Силва. Новых звездочек готовых уйти из своих клубов появилось очень много - Де Лигт, Тчуамени, Рафинья,Осимхен и вернуть Гилмора,Галахера и Бройя в 2023 году из аренд.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):Саулю дали шанс и он его провалил - поэтому думаю поедет обратно в Испанию. :laughing:
Можно было бы продолжить: Хаверцу, Вернеру, Баркли, еще куче игроков давался шанс проявить себя за 2 месяца, они не смогли, значит надо сдать их обратно и поменять по гарантии на других.
О работе тренера с игроками с целью раскрыть их и улучшить игровые качества, никогда не слышал?
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Вот только не надо Ла Лигу дворовым первенством величать. Или забылось, что не так давно команды оттуда в ЛЧ/ЛЕ выкидывали из розыгрыша кучу команд из других Лиг. Да и многие игроки Ла Лиги очень прилично смотрятся в АПЛ. Я не болельщик этой Лиги и тоже по остроте и интересу для меня АПЛ намного выше, но опускать Ла Лигу ниже плинтуса не стоит
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Как вам Хааланд вчера против Аякса?
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Аякс больше показался. Как бы МЮ не слил своего биатлониста в ближайшие недели, и не подписал Тен Хага.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

А сеньор Конте разве не возглавляет шорт-лист в случае дисквалификации биатлониста ?
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

true_blood писал(а):А сеньор Конте разве не возглавляет шорт-лист в случае дисквалификации биатлониста ?
Там слухи про Зидана уже. Так то для МЮ идеальный вариант. + шанс удержать Погба.
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

boystart писал(а):Советую продать 7 игроков из сегоднешнего состава - Сарр, Чик, Баркли, Зиеш, Пулишич, КХО. Так же уверен,что летом покинут Челси еще и Алонсо и Тьяго Силва. Новых звездочек готовых уйти из своих клубов появилось очень много - Де Лигт, Тчуамени, Рафинья,Осимхен и вернуть Гилмора,Галахера и Бройя в 2023 году из аренд.
Опять начинается.
Сань, ближе к зиме и к лету ты начинаешь подсидать на тяжёлые наркотики?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Маунт/Зиеш (где он, что с ним?) - Хаверц - Одои/Пулисик

Пока так..

Либо же ТТ упрется в 3-5-2 в зависимости от состояния игроков
Ответить

Вернуться в «Трансферы»