Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Кьелини, например, уже больше 10 лет на уровне и ведет себя по отношению к клубу достойно, Рюдигер пока отыграл полгода на уровне и через братана-агента качает права, пользуясь моментом. Все приведенные теории, почему с кем то поступают так, а с другим иначе это сострясание воздуха и не более того. Многие ли здесь любители платить требуемое Рюдигеру платят кому то з/п? И как себя ведут в таком случае? Клуб много дал футболисту, перешедшему к нам из Ромы и готов дальше разумно поощрить игрока. Я надеюсь, Рюдигер услышит этот сигнал, а если нет, пусть попробует себя в другом месте. В этом его никто не будет ограничивать. ТТ за то, чтобы он остался, но не сомневаюсь, не любой ценой.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Artem-4els писал(а):Челси пойдя на поводу у Рюдигера будет вынужден пересмотреть свою позицию вверх по Жоржиньо, Маунту, Канте.
С чего вдруг? только если условный ПСЖ будет предлагать Жоржу/Канте/Маунту (в конце их контракта с Челси) большую зп, чем они получают сейчас в Челси, тогда да, Челси придется почти уравнивать встречное предложение, если будет желание сохранить игрока.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Если другие клубы готовы платить ему столько,сколько он просит,значит на него есть спрос. И клуб или платит или заплатит другой. По поводу раздевалки, типа одному столько а другому столько, в НБА или в НФЛ разница вообще огромная между игроками в команде, хочешь больше контракт играй на этот контракт. Рюдигер здесь и сейчас основной игрок команды, и то, что он просит хорошие деньги это обусловлено тем, что он играет так чтобы это просить.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chels123 »

Darvil писал(а): Хорошим его считают не все. То что для нас кажется классным, некоторые эксперты оценивают как чрезмерную пожароопасность и большой риск для тыла. То что он начал убегать вперед, мы расцениваем как прикольную опцию, а некоторые эксперты говорят, что это вообще абсурдное поведение и он не должен был так делать. Короче все очень на тоненького.
Ну в матче с Тотенхемом на 26 й минуте Кристенсен перед штрафной соперника разыгрывает с Лукаку и бьёт по воротам . А как получился второй гол ? Там же Рюдигер поднялся ,задавили они с Ковой соперника и отдали пас Канте ,перед которым был огромный квадрат пустоты . Есть ощущение , что прикольная опция и абсурдное поведение -термин неправильный . По всей видимости они поднимаются за своим игроком , предотвращая зарождение контратак . Это элемент прессинга , тактический ход , там точно Томас в курсе движений иначе на бровке уже бы был слышен сильный крик.
Рюди взрослый мужик , по-взрослому хочет получать , но он и играет так . Я вообще не вижу в этой ситуации проблемы , ну если только мелкие шероховатости .
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

Ruslann писал(а):Если другие клубы готовы платить ему столько,сколько он просит,значит на него есть спрос. И клуб или платит или заплатит другой. По поводу раздевалки, типа одному столько а другому столько, в НБА или в НФЛ разница вообще огромная между игроками в команде, хочешь больше контракт играй на этот контракт. Рюдигер здесь и сейчас основной игрок команды, и то, что он просит хорошие деньги это обусловлено тем, что он играет так чтобы это просить.
Ну так в том и дело, что если Рюдигеру при его игре/возрасте/стабильности давать 200 к, то нам общий зарплатный фонд нуно увеличить процентов на 35% immediately
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Зачем ему и его представителям думать о том на сколько увеличится фонд по зп в клубе? Он просит столько сколько готовы дать другие. Я думаю здесь больше вопросов по сроку контракта, чем в деньгах, или в том, что есть договорённость с другим клубом устная, может поэтому тянет. В любом случае если он не подпишет контракт с Челси, выиграет любой другой клуб.
Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

Ruslann писал(а):Зачем ему и его представителям думать о том на сколько увеличится фонд по зп в клубе? Он просит столько сколько готовы дать другие. Я думаю здесь больше вопросов по сроку контракта, чем в деньгах, или в том, что есть договорённость с другим клубом устная, может поэтому тянет. В любом случае если он не подпишет контракт с Челси, выиграет любой другой клуб.
Ну сравнивать европейский футьол с закрытыми американскими лигами вооьще странно. В баскетболе совершенно иное значение индивидуального класса относительно командной игры и тактики. Другая приверженность традициям.
Там могут создать новый клуб затащить звёзд и он сразу получить армию платёжеспособных болельщиков. И наоборот. В футболе все иначе он более инертен и консервативен в плане традиций. Весь мир до сих пор болеет за МЮ, что позволяет им иметь топ3 выручку от коммерческих доходов, при том что у них ни одной большой победы, или вообще борьбы за серьёзный трофей вот уже 10 лет.
Так и с трансферами/зарплатами. Там играют и болеют за бабки, так уж принято в Америке. Тут ценится покупать футболки Юве в сезоне когда они играют в серии Б, да и на местном форуме я думаю все гордятся футболками дзоллы и хассельбанка купленными на рынках в конце 90х, редкими прямыми трансляциями времен гуллита.
Так и с футболистами - хочешь обеспечить себе лояльность клуба как работодателя после завершения карьеры - проявляй лояльность во время карьеры. Хочешь сегодня бусы нацепить подороже, ставь все на карту - Максимизируй зп. В псж как раз сброд таких в последние лет 10 которым на все кроме бабок плевать.
Ruslann
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:02
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ruslann »

Я хочу сказать, он и его представители понимают какую роль он играет в команде. Понимают сколько платят на футбольном рынке сейчас за эту роль. Это рынок труда, где он имеет право торговаться как и клуб. И он сейчас как футболист который играет ключевую роль, востребован на рынке: ввиду спортивной формы и заканчивающегося контракта.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер может вернуться в Бундеслигу.
Игрок сборной Германии готов перейти в «Баварию», которая заинтересована в его трансфере, сообщает Bild.
28-летнего футболиста не устраивает зарплата, предложенная «Челси» по новому контракту – 8,5 млн евро. Рюдигер хочет получать больше 10 млн евро в год.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Ruslann писал(а):Я хочу сказать, он и его представители понимают какую роль он играет в команде. Понимают сколько платят на футбольном рынке сейчас за эту роль. Это рынок труда, где он имеет право торговаться как и клуб. И он сейчас как футболист который играет ключевую роль, востребован на рынке: ввиду спортивной формы и заканчивающегося контракта.
Роль стабильного цз.. нуууу, это не так много
Тухель, Конте и Моур.
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

Читая интересный спор по поводу заканчивающегося контракта Рудигера, решился высказать свое скромное мнение.
Челси времен РА очень индивидуальный, не похожий ни на один другой клуб и решения его руководства с самого начала были нестандартные, даже революционные. Всё было поставлено на создание элитного клуба. Ни один клуб в Англии и Европе не может сравниться с Челси (за этот период), имея в виду превращния среднего клуба в один из сильнейших европейских клубов. Естественно, у этого несменяющегося руководства за эти годы сложились свои представления, правила, даже традиции, которые не всем по душе. Более того, многими некоторые решения руководства считаются ошибочными. Если говорить конкретно о рассторжении или окончании контрактов игроков и тренеров в Челси, то никто не уходил в обиде на клуб. Единственный недовольный решением клуба (по слухам, даже судился) Конте.
Хотелось бы, конечно, чтобы стороны нашли компромисное решение и Рудигер остался. Но любое решение, которое примет клуб я буду считать правильным, хотя понимаю также, что не все его приемлют.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Господа присяжные заседатели, давайте мы перевернём страничку и оттолкнувшись от суровой реальности, в привычном нам стиле, прикинем кому можно продать Рюдигера зимой (не отпускать же столь нужного и ценного и востребованного игрока за спасибо летом) за сколько, и главное, кто будет нам помогать доминировать над всеми и долго вместо него.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Доминирование- это к Кепе
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

true_blood писал(а):Господа присяжные заседатели, давайте мы перевернём страничку и оттолкнувшись от суровой реальности, в привычном нам стиле, прикинем кому можно продать Рюдигера зимой (не отпускать же столь нужного и ценного и востребованного игрока за спасибо летом) за сколько, и главное, кто будет нам помогать доминировать над всеми и долго вместо него.
А его никому не продашь, потому что там ему не предложат ту ЗП которую он хочет. Перейдет бесплатно, предложат. А так доиграет сезон и поедет зарабатывать. Он конечно зверь, это и плюс и минус. Подобного защитника с таким характером я не знаю, но в целом если убрать характер то игрок он обычный и заменить его можно будет собственными ресурсами. Другое дело, что нужно покупать Кунде, вот это меня куда сильнее волнует.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну остаётся тогда надеется, что он поможет команде взять титул перед тем, как отправиться на заработки.
Ну и соответственно весь экшен по перестройке линии защиты начнётся летом
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Darvil писал(а): но в целом если убрать характер то игрок он обычный и заменить его можно будет собственными ресурсами....
Не совсем он обычный. Он самый быстрый игрок в команде. С ним только вроде Вернер конкурентоспособен на стартовых скоростях. Возможно и есть ЦЗ быстрее Тони, но по совокупности характеристик Тони по своему уникален.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Marquis »

Синий Лёва писал(а): Не совсем он обычный. Он самый быстрый игрок в команде. С ним только вроде Вернер конкурентоспособен на стартовых скоростях. Возможно и есть ЦЗ быстрее Тони, но по совокупности характеристик Тони по своему уникален.
Быстрый, но бестолковый что ли. В паре может играть только с топовым дефом. На роль ведущего заша не тянет. Пока он хорош в схеме с тремя дефами.
Artem-4els
На скамейке
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:46

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Artem-4els »

Dennis_Wise писал(а):
Artem-4els писал(а):Челси пойдя на поводу у Рюдигера будет вынужден пересмотреть свою позицию вверх по Жоржиньо, Маунту, Канте.
С чего вдруг? только если условный ПСЖ будет предлагать Жоржу/Канте/Маунту (в конце их контракта с Челси) большую зп, чем они получают сейчас в Челси, тогда да, Челси придется почти уравнивать встречное предложение, если будет желание сохранить игрока.
Если наметить тренд то отказаться от него будет не просто.
Ну вот смотри - этим летом заканчиваются контракты кроме Рюди у Аспиликуэты, Кристенсена, Сильвы.
Лето 2023 - канте, жорж, чалоба, Алонсо, Баркли.
Лето 2024 - Маунт, ковачич, Пулишич, Кхо.
Итого 8 ключевых игроков, у которых менее 2.5 лет по контракту, 5 из них в критичной ситуации с точки зрения длинны этих контрактов. И есть. Ещё Сауль которого если он заиграет убалтывать переподписываться с нами со снижением зп в даа раза.
Аспиликуэту летом переполписывать точно, есть ощущение что его роль здесь и сейчас в команде ниже чем у Рюди? Исключать вариант продления сильвы ещё на один год я бы тоже не стал.
Канте и Жорж получат офферы от других клубов которые рюдигеру в самом пьяном сне не снились. Это два лучших полузащитникам футбола на сегодня является приоритетом.
Маунта и Ковичича в свете возраста тоже попытаются продлить заранее. Если этому предшествует Котлета Рюдигеру и похожая ситуация по Канте/жоржу - то в переговорах с ними тоже будет сложнее.

Барселона очень быстро попала в круговорот дорогих контрактов - 2-3 импульсивных решения после ухода Неймара, а дальше уже пошло поехало, аттракцион жадности было не остановить.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Marquis »

Artem-4els писал(а): Если наметить тренд то отказаться от него будет не просто.
Ну вот смотри - этим летом заканчиваются контракты кроме Рюди у Аспиликуэты, Кристенсена, Сильвы.
Лето 2023 - канте, жорж, чалоба, Алонсо, Баркли.
Лето 2024 - Маунт, ковачич, Пулишич, Кхо.
Итого 8 ключевых игроков, у которых менее 2.5 лет по контракту, 5 из них в критичной ситуации с точки зрения длинны этих контрактов. И есть. Ещё Сауль которого если он заиграет убалтывать переподписываться с нами со снижением зп в даа раза.
Аспиликуэту летом переполписывать точно, есть ощущение что его роль здесь и сейчас в команде ниже чем у Рюди? Исключать вариант продления сильвы ещё на один год я бы тоже не стал.
Канте и Жорж получат офферы от других клубов которые рюдигеру в самом пьяном сне не снились. Это два лучших полузащитникам футбола на сегодня является приоритетом.
Маунта и Ковичича в свете возраста тоже попытаются продлить заранее. Если этому предшествует Котлета Рюдигеру и похожая ситуация по Канте/жоржу - то в переговорах с ними тоже будет сложнее.

Барселона очень быстро попала в круговорот дорогих контрактов - 2-3 импульсивных решения после ухода Неймара, а дальше уже пошло поехало, аттракцион жадности было не остановить.
Я бы еще добавил, было бы из-за кого ломать структуру зп ведомости. Я понимаю речь шла бы о Канте или Тиаго, о реальных топах. Рюдигер приличный игрок, но явно не птица высокого полета.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»