Трансферные политики

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Хорошо бы еще провернуть обмен Миши на Вернера пусть и с доплатой , но это только летом можно сделать похоже. А Дембеле - это тот же Миши и нет смысла в этом трансфере.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Будет грустно купить Уилфреда дороже 60ти
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Синий Лёва писал(а):
LIVETIM писал(а): Особо сильной разницы между Эмерсоном и Кеннеди нету...Кроме того Кеннеди на двух позициях играть умеет...А если на Эмерсона есть спрос, то почему бы не продать удачно? :thought:
Эмерсон - основной игрок сборной Италии, а Кенеди за какую сборную играет, а то я забыл?
Я очень рад за сборную Италии. Только какая для Челси в этом польза, а то я забыл? :wink1:
Эмерсон как был на скамейке, так там и остался - даже с учётом вывода из состава Алонсо...
На Эмерсона есть спрос и пока он есть надо продавать. А Кеннеди посидит на лавочке за него...В идеале летом надо будет ещё раз глянуть на бразильца.
Последний раз редактировалось LIVETIM 13 дек 2019, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

«Я спокойно отношусь к предстоящему трансферному окну. Я хорошо знаю свою команду и доволен сложившейся в ней атмосферой.

Мы не будем стремиться приобретать игроков в январе только ради покупки. Если почувствуем необходимость в усилении и найдем подходящего игрока, то обсудим этот вопрос с руководством и примем решение с учетом всех обстоятельств.

Повторюсь, я не вижу острой необходимости в зимних трансферах. Я доволен тем составом, который у меня есть, и не считаю, что мы должны спешить с покупками только из-за отмены бана. Мы просто должны продолжать работать», – сказал Лэмпард.
Сдуются без усиления...
Тухель, Конте и Моур.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

boystart писал(а):
chelsLL1905 писал(а):Схема а-ля Пулишич с Санчо вряд ли покатит, а с учетом продления Клоппа в Ливере, он скорее завернет на Энфилд. Перешибать несусветными деньгами вряд ли разумно, если сам игрок к нам не рвется.
Какие раз именно в Челси и рвется Санчо, где играют. его близкие друзья Джеймс, КХО и Абрахам.
Нет, Саша, это мы с тобой так предположили, что ему с дружбанами по детству продолжить хочется.
Но это наверное не так. Ему могут с учетом ус пехов Ливерпуля и заплатить не меньше и пока мы станем реальными претендентами на что-то в Ливерпуле уже все готово ивопрос о ТОП4 там не стоит на повестке дне, поэтому не уверен я в переходе к нам Санчо.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Ashigaro писал(а):«Я спокойно отношусь к предстоящему трансферному окну. Я хорошо знаю свою команду и доволен сложившейся в ней атмосферой.

Мы не будем стремиться приобретать игроков в январе только ради покупки. Если почувствуем необходимость в усилении и найдем подходящего игрока, то обсудим этот вопрос с руководством и примем решение с учетом всех обстоятельств.

Повторюсь, я не вижу острой необходимости в зимних трансферах. Я доволен тем составом, который у меня есть, и не считаю, что мы должны спешить с покупками только из-за отмены бана. Мы просто должны продолжать работать», – сказал Лэмпард.
Сдуются без усиления...
Если так, то надо Педро и Баркли к играм готовить, а позже и РЛЧ подтянется. Или расставаться с Алонсо, Педро, Жиру и Миши и таки брать 1 Заху. Он все же реальный игрок и 27 лет еще не совсем вечер
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Уйти зимой могут спокойно Кристенсен, Алонсо, Педро, Миши, Жиру, а купить можно Заха и Кулибали/Умтити.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Пара Рюдигер - Кулибали просто выглядит железобетонной
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lirium »

drugan213 писал(а):Аке выбыл на 1,5 месяца. Значит играть сможет не раньше февраля, а форму наберет к марту. Есть ли смысл с этим трансфером спешить? Не лучше ли подождать до лета, когда будут доступны и другие варианты.
На физиоруме срок возврата поставлен на 21 января, на основе слов тренера Хау "Мы предполагаем 6 недель, но он может вернуться и раньше". Обычно срок возврата включает в себя минимальный набор формы. Так что к концу января Акэ по идее будет готов играть. А с учетом, как мы ведем дела, то я его всё равно не ждала раньше середины января. Тем более в феврале АПЛ впервые устроит зимний перерыв для команд, где-то на неделю, что тоже вполне удобно для набора формы. Поэтому переживать за травму смысла не вижу, тем более Акэ усилит в любом случае команду, а не только нужен на остаток этого сезона.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

boystart писал(а):Пара Рюдигер - Кулибали просто выглядит железобетонной
А Кулибали рвется к нам на пару с Умтити? Наверное я проспал эту информацию
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

LIVETIM писал(а): На Эмерсона есть спрос и пока он есть надо продавать. А Кеннеди посидит на лавочке за него...В идеале летом надо будет ещё раз глянуть на бразильца.
Очень интересный ход, но только Кенеди не защитник в принципе. Он такой же защитник как и Куадрадо в Юве
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

Кое-где слухи про аренду Йовича проскакивают, было бы неплохо, по пути Ковы мог бы пойти
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Аренда к нам Йовича - это мог бы быть очень интересный ход. те вместо Заха за 80 млн фунтов, лучше вернуть Бога и взять в аренду Йовича. Дешево и сердито, можно тогда до кучи Аке взять . Все вместе обошлось бы в пределах 50, скорее меньше. И скамейку удлинили бы и здоровую конкуренцию во всех линиях получили
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Йович ничего не показал в Испании , а в АПЛ и тем более струхнет, а вот Вернер по игре напоминает Агуэро раннего и может здорово заиграть в Англии.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Бога отличный силовой игрок и если есть возможность его вернуть , то он сможет легко заменить и пьющего Баркли и сломанного Чика, как и Вернер легко заменит Жиру и Миши.
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

Бога протухшее прошлое, которое обделалось везде, где играло, а Вернер так и мечтает сесть на лавку и выходить на 10-15 минут за матч. Ну да, ну да...
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение veenee »

boystart писал(а):Бога отличный силовой игрок и если есть возможность его вернуть , то он сможет легко заменить и пьющего Баркли и сломанного Чика, как и Вернер легко заменит Жиру и Миши.
Интересно, ты когда-нибудь узнаешь позиции игроков, о которых говоришь, прежде чем варианты писать. Бога-левый вингер, какой Баркли.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Бога и на позиции Маунта и Баркли спокойно играет
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Какой Бога?!?! Вы что несете. Нам надо покупать качественных игроков, а не по принципу-моложе всех. Мы с такими. Темпами вылетем из 4 в боксинг дейз. Нам нужны топы, которые будут забивать и тащить игру.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Lirium »

Трансфер Джереми если и состоится, то скорее как возможность дальнейшей перепродажи, как тут уже отмечалось. Хотя мне он симпатичен, но сейчас это тот же Маунт. И хотя по манере игры Бога слегка более креативная 10, по крайней мере был таковым в академии, но увы с опытом взрослого футбола у него до этого не складывалось.

Другое дело, что нам теперь легче купить того же Зиеша. И дешевле, чем Заха, да и мы любим покупать игроков, забивших нам. По новым правилам УЕФА ограничений на дозаявку в ЛЧ больше нет. Вот новость, что еще с прошлого сезона отменили эти дикие условия. Так что зимние ТО вполне может оказаться очень даже интересным, при условии более-менее разумных ценников со стороны продавца. Вполне могу себе представить Акэ + Зиеш, почему бы и нет.))
Закрыто

Вернуться в «Архив»