Трансферные политики

chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

boystart писал(а):РЛЧ там же где и Кристенсен, Аспи , Эмерсон и Баркли - НА ЛАВКЕ :laughing:
Баркли примазывать не надо, он - под лавкой. В целом твой состав очень мне по дуще, но пока это очень уж фатазийно. Гарантии появления у нас Чилвелла и Санчо нет или максимум 50/50, да и Рюдигер вряд ли 100% стартовый жилец. Поэтому скорее всего Эмерсона я бы к лавке не припечатывал, и с Зумой не все будет так однозначно. А вот если РЛЧ наберет форму прошлого сезона или еще к ней прибавит, думаю он будет в старте или с кем то меняться. Я думаю, его травма не будет такой серьезной как у Рюдигера
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

РЛЧ не сможет потеснить никого из Канте,
Жоржиньо, Ковачмч и любимчика Лэмпса , Маунта а набрать форму не играя в матчах с основой , а только восстанавливаться в тренажерном зале и на тренировках , НЕВОЗМОЖНО. Поэтому я не вижу переспектив у РЛЧ в Челси, как и не было бы переспектив у Рюдигера, если бы зимой мы купили бы Шкрыньяра и Романьоли к примеру. Время ушло у РЛЧ как мне кажется и он даже Маунта вытеснить из основы не сможет.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Так же туманными мне кажется буду перспективы у КХО играть постоянно в основе , при наличии Санчо и Пулишича.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

chelsLL1905 писал(а):
boystart писал(а):РЛЧ там же где и Кристенсен, Аспи , Эмерсон и Баркли - НА ЛАВКЕ :laughing:
Баркли примазывать не надо, он - под лавкой. В целом твой состав очень мне по дуще, но пока это очень уж фатазийно. Гарантии появления у нас Чилвелла и Санчо нет или максимум 50/50, да и Рюдигер вряд ли 100% стартовый жилец. Поэтому скорее всего Эмерсона я бы к лавке не припечатывал, и с Зумой не все будет так однозначно. А вот если РЛЧ наберет форму прошлого сезона или еще к ней прибавит, думаю он будет в старте или с кем то меняться. Я думаю, его травма не будет такой серьезной как у Рюдигера
Баркли игрок ротации с лавки и не более при таком составе Челси.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Посмотрим что будет с рядом игроков, выдержат ли они жосткую конкуренцию игроков жаждущих проявить себя с лавки.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Если Джеймс будет так же мощно играть, то Аспи сядет на скамейку к концу сезона и летом скорее всего покинет Челси так как историю с Кейхиллом он явно повторять не станет и уйдет доигрывать в другой клуб.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Мойзе Кин - интересный нап на подмену Абрахаму....
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

boystart писал(а):Мойзе Кин - интересный нап на подмену Абрахаму....
Ты, дружище еще больше чем оптимист. Травмы ты исключаешь, падение формы и наоборот набор ее же + длинный сезон с кучей игр на разных турнирах? Или типа 11 игроков отбарабанят 50 игр подряд без травм, замен, на одном дыхании? Кроме игр Челси я дюбопытствую а как играют наши конкуренты в разных Лигах. Как ие люди порой там на лавках дожидаются своего час и не бегут никудв, а конкурируют за место под солнцем, т.е на поле. И так должно быть. Да, кстати, Санчо пока не игрок Челси. По РЛЧ посмотрим, у меня совсем другой прогноз по этому парню, если его проблемы со спиной не дадут рецидива. То же самое по Рюдигеру. Если травмы поборют этих двоих, тогда деваться некуда, в противном случае они будут играть и в старите тоже, минимум 50% игрового времени
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Я полностью согласен что сезон длинный и нужна хорошая , качественная лавка. Я про другое писал, что у Рюдигера шансов много чтобы вернуться и заиграть в основе на постоянной основе, потому что Зуму посадить на лавку много труда не потребуется, а вот у РЛЧ шансов мало регулярно играть в основе при наличии Жоржа, Ковачича, Канте и Маунта с Баркли. Я вот об этом. При наличии Пулишича и Санчо у КХО будет время играть много за основу, но я хотел бы сохранить и Вилли хотя бы еще на 1 сезон, пока молодняк не окрепнет.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Polsten »

ПСЖ избрал вингера дортмундской "Боруссии" и сборной Англии Джейдона Санчо своей трансферной целью номер один на следующее лето.

С прошлого лета за Санчо охотится главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер, который, если верить слухам, предпримет очередную попытку заполучить Джейдона уже в январе.

В преддверии зимнего трансферного окна свой интерес к 19-летнему англичанину обозначил ПСЖ, словно предлагая Санчо не спешить со сменой клуба и подождать конца сезона.

В конце сезона, утверждает Daily Express, парижане будут готовы заплатить 120 миллионов фунтов за Джейдона, в котором они видят замену для Неймара.

Добавим, среди прочих претендентов на Санчо, забившего четыре гола и отдавшего восемь результативных передач за "Боруссию" в этом сезоне, называют "Ливерпуль", "Реал" и "Ювентус".

Источник: http://fapl.ru/posts/74742/

Крепись, Саня :wink1:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

ПСЖ возможно самый серьезный оппонент в драке за Санчо, есл Тухеля не сманят в Мюнхен
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Ну как я и говорил, что Санчо нужно покупать зимой,потому что летом это будет очень дорого, купить и оставить в Дортмунде до лета. Здесь уже должен и Френк лично переговорить с парнем и убедить его.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

ПСЖ возьмет Дембеле у Барсы в обмен на Неймара и еще бабла получат. Но если ПСЖ ВКЛИНИТСЯ В БОРЬБУ ЗА САНЧО, то у Челси шансов будет очень мало :Facepalm22:
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):Ну как я и говорил, что Санчо нужно покупать зимой,потому что летом это будет очень дорого, купить и оставить в Дортмунде до лета. Здесь уже должен и Френк лично переговорить с парнем и убедить его.
За 80, как ты раньше писал? При том, что ПСЖ готов 120 предложить? ПСЖ, надо понимать, вообще полмира скупить сможет, поскольку Мбаппе от контракта отказался и слухи ходят о 400 млн. от Реала. Это уже сумма. Так что, если срастется с Мбаппе, ПСЖ за эти деньги выкупит всех трендовых футболеров, каких захочет.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

pentacampeon писал(а):
boystart писал(а):Ну как я и говорил, что Санчо нужно покупать зимой,потому что летом это будет очень дорого, купить и оставить в Дортмунде до лета. Здесь уже должен и Френк лично переговорить с парнем и убедить его.
За 80, как ты раньше писал? При том, что ПСЖ готов 120 предложить? ПСЖ, надо понимать, вообще полмира скупить сможет, поскольку Мбаппе от контракта отказался и слухи ходят о 400 млн. от Реала. Это уже сумма. Так что, если срастется с Мбаппе, ПСЖ за эти деньги выкупит всех трендовых футболеров, каких захочет.
Это конечно так,но зимой можно попробовать поработать с самим Санчо и оформить контракт
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):
pentacampeon писал(а):
boystart писал(а):Ну как я и говорил, что Санчо нужно покупать зимой,потому что летом это будет очень дорого, купить и оставить в Дортмунде до лета. Здесь уже должен и Френк лично переговорить с парнем и убедить его.
За 80, как ты раньше писал? При том, что ПСЖ готов 120 предложить? ПСЖ, надо понимать, вообще полмира скупить сможет, поскольку Мбаппе от контракта отказался и слухи ходят о 400 млн. от Реала. Это уже сумма. Так что, если срастется с Мбаппе, ПСЖ за эти деньги выкупит всех трендовых футболеров, каких захочет.
Это конечно так,но зимой можно попробовать поработать с самим Санчо и оформить контракт
Можно. И получить еще санкций от ФИФА, поскольку запрещены переговоры с игроком, минуя клуб. Да и знаешь, тягаться с ПСЖ кажется неблагодарным занятием - у них бабло, боеспособный состав и гарантированное участие в ЛЧ каждый год, а Фрэнку и Челси еще надо доказывать свою состоятельность.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Оформить контракт какой стоимости? На все выделенные только если
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

"Челси" отказался от покупки Агуэро из-за Терри
"Челси" отказался от приобретения нападающего Серхио Агуэро под давлением своего бывшего капитана Джона Терри.

С момента перехода из "Атлетико" в "Манчестер Сити" за 38 миллионов фунтов в 2011 году Агуэро забил 244 гола в 353 матчах, а также сделал 71 результативную передачу.

Серхио четырежды выиграл чемпионский титул с "горожанами" и по праву считается одним из лучших нападающих в эру Премьер-Лиги.

Однако карьера аргентинского бомбардира могла сложиться иначе. Когда восемь лет назад Агуэро собирался переезжать в Англию, на него претендовал не только "Сити".

По информации The Athletic, владелец "Челси" Роман Абрамович тоже хотел видеть Серхио в своей команде и даже успел сделать одно предложение в 30 млн. фунтов.

Однако после отказа "синие" так и не вернулись за Агуэро — и все благодаря Терри, который пользовался огромным влиянием в клубе и который высказался против покупки 21-летнего Серхио, против которого он успел дважды сыграть в Лиге Чемпионов.
Источник: http://fapl.ru/posts/74760/
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Молодец Терри, если это так. Как игрок Агуэро - глыба, а как человек - гниловат, Терри наверное это чувствовал и понимал. Тему Санчо предлагаю пока отложить. Очень важно, что захочет сам игрок. Но убежден, 100+ Челси не заплатит в новом сезоне ни за кого.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Да, зато Диего Коста был в высшей степени интеллигент.
Не купить тогда Агуэро, а купить через полгода Торреса за сумму еще большую, чем Сити заплатил за Куна - превосходное решение.
Закрыто

Вернуться в «Архив»