Трансферные политики

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение TrueBlue » 09 сен 2019, 07:42

maskox писал(а):да какие мысли. он медленно но верно шел к чему то подобному. все два года, что он не играл постоянно какие то корочные фотки где он бухой по клубам И так далее. он не собирался ничего делать, чтобы вырваться в футбол на том уровне, который хотел бы видеть челси. он в начале поисполнял, потом понял что и как в топклубе и просто стал кайфовым типом на отличной зарплате. эта история - апогей последних двух лет
хоть и жалко его, говорят там били с особой изберательностью, целились по ногам.

А мне кажется он просто впал в депрессию от того что не играл. Конте его навязали, Сарри жестко игнорировал. Лэмпард просто не захотел заморачиваться с ним.
TrueBlue
Запасной

Настоящее имя: Серик
Reputation points: 220
Add reputation pointSubtract reputation point

Непрочитанное сообщение LIVETIM » 09 сен 2019, 12:59

Возвращаем срочно из аренды...на скамейке посидит, зато целый и невредимый :trollface:
LIVETIM
Первая команда

Настоящее имя: Тимур
Reputation points: 1504

Непрочитанное сообщение pirate » 09 сен 2019, 23:15

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
pirate
Первая команда

Настоящее имя: Артём
Reputation points: 552

Непрочитанное сообщение pirate » 10 сен 2019, 14:45

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
pirate
Первая команда

Непрочитанное сообщение bugai2 » 10 сен 2019, 16:51

pirate писал(а):

Ну, уверенности нет - Челси только надеется (скай):

Chelsea hope to be able to sign players again in January after appealing their transfer window ban, according to the Daily Express.

The west London club have lodged an appeal with the Court of Arbitration for Sport to have their two-window ban reduced to the one they have already served this summer.
bugai2
Будущая звезда

Настоящее имя: Mike
Reputation points: 32

Непрочитанное сообщение RASH » 11 сен 2019, 08:28

"Челси" присмотрел двух крайних защитников на январь
"Челси" присмотрел двух крайних защитников в надежде на досрочное снятие трансферного запрета.
Напомним, на днях пресса сообщила, что "синие" уведомили ведущих футбольных агентов о своих планах выйти на трансферный рынок в январе.

На "Стэмфорд Бридж" ожидают, что Спортивный арбитражный суд частично удовлетворит их апелляцию и смягчит наказание с двух окон без возможности регистрировать новичков до одного, которое клуб уже продержался.

Если это действительно случится, в первую очередь главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард займется укреплением флангов обороны. По информации Daily Mail, "синие" уже приметили правого защитника "Ниццы" Юсефа Аталя.

23-летний алжирец является ключевым игроком в команде Патрика Виейра и оценивается во внушительные 35 миллионов фунтов. Впрочем, "Ницца" все равно может попытаться сохранить Аталя хотя бы до конца сезона.

А французское издание Soccer Link сообщает об интересе "Челси" к левому защитнику "Валенсии" Хосе Гайе, который может заменить на "Стэмфорд Бридж" своего соотечественника Маркоса Алонсо, находящегося в опале у Лэмпарда.

Утверждается, что "синие" уже контактируют насчет покупки 24-летнего испанца, который к настоящему моменту сыграл 197 матчей за "Валенсию" во всех турнирах.

Источник: http://fapl.ru/posts/73317/
RASH
Легенда

Настоящее имя: Рашод
Reputation points: 4688

Непрочитанное сообщение boystart » 11 сен 2019, 09:36

Я тоже думаю,что Аспи нужно переводить в центр обороны,ему носиться по флангам уже физухи не хватает.Очень напоминает ситуацию с Ивановичем в последний его сезон в Челси. Если снимут бан зимой,то смело можно продавать Зума, Алонсо,Батша уже в январе купив Аталля и Гайя,очень не плохой вариант для усиления защиты.
boystart
Легенда

Настоящее имя: Александр
Reputation points: 584
Предупреждения: 1

Непрочитанное сообщение boystart » 11 сен 2019, 09:45

Думаю летом в Челси уже не будет - Аспи,Зума,Алонсо,Педро,Вилли,Батшуайи и Жиру. Часть игроков уже зимой уйдет,а остальные летом. Этот сезон Лэмпард будет выявлять игроков на выход и круг этих игроков уже понятен мне кажется всем. Возрастные и слабые игроки должны покинуть команду Лэмпарда.
boystart
Легенда

Непрочитанное сообщение LIVETIM » 11 сен 2019, 12:37

boystart

Если снимут бан зимой,то смело можно продавать Зума, Алонсо,Батша уже в январе купив Аталля и Гайя,очень не плохой вариант для усиления защиты.

А ты видел игры с участием этих двух защитников? :thought:
LIVETIM
Первая команда

Настоящее имя: Тимур
Reputation points: 1504

Непрочитанное сообщение veenee » 11 сен 2019, 12:46

LIVETIM писал(а):А ты видел игры с участием этих двух защитников? :thought:

Нет конечно, зачем.
veenee
Запасной

Reputation points: 714

Непрочитанное сообщение drugan213 » 11 сен 2019, 16:11

Насчет Аталя. Это будет означать либо уход Аспи, либо его перевод в центр. А велика вероятность покупки не зимой, так летом нового ЦЗ. Тогда, помимо Зума надо избавляться еще от одного ЦЗ.
А насчет Гайи. Вряд ли он или Эмерсон захотят сидеть на лавке. Тоже проблема. Алонсо, конечно, надо продавать.
По мне, так новость странная. Мне думалось, что ФЛ видит основным левым Эмерсона, а основным правым Джеймса. Покупка ЦЗ выглядит приоритетнее.
drugan213
Будущая звезда

Настоящее имя: Яков
Reputation points: 36

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 » 11 сен 2019, 16:14

На игроков Валенсии посмотрим в очных поединках, начнем через 6 дней.Вот мне почему-то жаль, что ходим за покупками только в Испанию, а недокупив - в Италию,Францию. Бундеслига вне зоны интересов. Я надеюсь, Франк через Баллака может кого то оттуда вытащит из перспективных. Их там есть, я слежу за этой Лигой, довольно конкурентная.
chelsLL1905
Запасной

Настоящее имя: Лев
Reputation points: 245

Непрочитанное сообщение boystart » 11 сен 2019, 21:14

LIVETIM писал(а):boystart

Если снимут бан зимой,то смело можно продавать Зума, Алонсо,Батша уже в январе купив Аталля и Гайя,очень не плохой вариант для усиления защиты.

ГАЙЯ ВИДЕЛ НЕОДНОКРАТНО И ДО ПОКУПКИ ЭМЕРСОНА ПИСАЛ,ЧТО ЭТО ОТЛИЧНЫЙ МОЛОДОЙ ИГРОК нап подойдет, правда он невысокий и суховат,но цепкий и скоростной. Он даже Альбу в сборной подменял пару раз. Отличный игрок,но захочет ли он играть у нас - это вопрос.
boystart
Легенда

Непрочитанное сообщение boystart » 11 сен 2019, 21:22

Аталля видел мало,но думаю если Лэмпс имеет желание его купить,то я только за так как больно уже смотреть на Аспи. Он очень старается,но уже просто не тянет.
boystart
Легенда

Непрочитанное сообщение Karo-Kann » 12 сен 2019, 01:13

drugan213 писал(а):По мне, так новость странная. Мне думалось, что ФЛ видит основным левым Эмерсона, а основным правым Джеймса. Покупка ЦЗ выглядит приоритетнее.

Что ж в ней странного? На днях написали, что Челси надеется на снятие бана зимой. Значит журналистам можно расчехляться, и так полгода без инфо-поводов сидели болезные. Надо срочно наверстывать.
chelsLL1905 писал(а):На игроков Валенсии посмотрим в очных поединках, начнем через 6 дней.Вот мне почему-то жаль, что ходим за покупками только в Испанию, а недокупив - в Италию,Францию. Бундеслига вне зоны интересов. Я надеюсь, Франк через Баллака может кого то оттуда вытащит из перспективных. Их там есть, я слежу за этой Лигой, довольно конкурентная.

Испания наиболее сильный и конкурентный чемпионат после АПЛ. Франция наиболее близкий с точки зрения физики. Вполне логично, что АПЛ пасется на этих рынках. Ну а итальянцев везли потому что Сарри и Конте. В этом уравнении Бундеслига теряется, к тому же все лучшее все равно окажется в Баварии. Да и дорого брать людей из Дортмунда или Лейпцига малость накладно. Мне нравится тот же Умапекано, надеюсь он (на пару с Загаду) скоро отцепит "топ-защитника" Зума от сборной, но он не стоит 100+ миллионов. Кулибали стоит, француз пока нет.

А Пулишич полгода назад? Ну и Рюдигера покупали, например, ещё не так давно. Пусть и транзитом через Рим.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

Nulla dies sine linea
Karo-Kann
Модератор

Настоящее имя: Кир
Reputation points: 4586

Непрочитанное сообщение Karo-Kann » 12 сен 2019, 09:56

Аталь столько лезет в обводку, что даже интересно было бы взглянуть, что он из себя будет представлять на уровне АПЛ. Ещё докупить Аиртона из Спартака и можно вообще без вингеров играть. Эта пара акробатов заткнет за пояс Заху с Азаром.

Ну и заранее будьте готовы, что Аталь не обороняется. Защитник правый все равно будет в течении ближайших 2-3 окон, так почему бы и не Аталь.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

Nulla dies sine linea
Karo-Kann
Модератор

Настоящее имя: Кир
Reputation points: 4586

Непрочитанное сообщение ArsK » 12 сен 2019, 10:23

LIVETIM писал(а):

Подозреваю что он эти фамилии из новостей и подчерпнул.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
ArsK
Страх и Ужас

Reputation points: 2148

Непрочитанное сообщение pentacampeon » 12 сен 2019, 11:13

Гайя 3-4 года назад хорошо так блеснул, спрос на него был, а потом сдулся как то, ничего выдающегося не показывает последние годы, прогресса нет. Валенсия облажалась, когда на хайпе не слила Хосе за нормальные деньги, теперь очереди за ним нет вроде бы.
pentacampeon
Влиятельный игрок

Непрочитанное сообщение pirate » 12 сен 2019, 14:14

pirate
Первая команда

Непрочитанное сообщение boystart » 12 сен 2019, 16:26

ArsK писал(а):
LIVETIM писал(а):

Подозреваю что он эти фамилии из новостей и подчерпнул.

Только дурак считает себя умнее других :laughing:
boystart
Легенда

Пред.След.

Вернуться в Трансферы