Следующий тренер Челси

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Eltun »

Tomi4 писал(а):Интересно мнение форума в процентном соотношении ск ко рады приходу Сарри
Повод запустить голосовалку админы?)
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Можно, но и так могу сказать примерный результат, где-то 70 на 30 за Конте.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Tomi4 писал(а):Интересно мнение форума в процентном соотношении ск ко рады приходу Сарри
Ну я настроен оптимистично.
Хотя, как я говорил раньше в личном общении - мой приоритет - Моррис с Лэмпсом и Терри в штабе.
Даже ценой Азара (хотя тут вот ни разу не факт)
Причём я очень чётко понимаю, что это очень рискованный вариант, но возможные плюшки (игра в атаку, 4-5 воспитанников в составе)
Из молодых тренеров - Моррис точно в 3ке самых интересных(наряду с Нагельсманом и Тодеску), Лейпциг им интересовался очень предметно где-то неделю назад. Он знает как развалить свою карьеру и поможет избежать этого молодёжи. Он ставит интересный, сбалансированный футбол. С упором на владение и атаку - базовые схемы команды - 4-3-3 и 4-2-3-1 даймонд, но при этом - достаточно плотно и выдержанно в обороне. Кстати, Сарри также играет в 4-3-3, так что стоит ожидать хотя бы просмотра молодёжи.

KTBFFH
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение boystart »

Грядущее ТО может быть для Челси самым интересным за последнее время , где много игроков будут просто обмениваться ( пусть и с доплатой ) . Как пример - Луиз / Кулибали, Мората / Икарди, Батшуайи / Пулишич, Бейли / Кенеди, Азар / Асенсио, Вилли / Марсиаль плюс прямая продажа Кейхилл, Зума, Дринка, Дзаппакосты, Мозеса, Педро, Ван Гинкеля , Лофтус Чика и других резервистов команды которая принесет более 150 млн фунтов которых хватит для доплат при обмене игроками... Делаем трансферный крен на атаку...Кто бы из тренеров не пришел Сарри/ Энрике , перестройка Челси нужна 100%.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Matteo »

Что ж, в Челси впервые за всю эру РА появляется тренер (не временщик, ставший у руля команды по воле случая как Грант или Ди Маттео), который не брал ни единого трофея (!)
Раньери ( наконец из весомого взял АПЛ с Лестером, но еще до приезда в Англию и в частности в Челси, выигрывал внутренние кубки в Испании и Италии)
Моуриньо ( кубок Уефа, чемп Португалии и ЛЧ с Порту), Сколари (брал внутренние трофеи в Бразилии и со сборной этой же страны взял ЧМ), Анчелотти (пару раз ЛЧ и скудетто с Миланом), Боаш (выигрывал чемпионат Португалии и ЛЕ), Конте (трофеи внутри серии А и чемпионат)
Blue is the color!
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Интересно будет посмотреть на недовольных Сарри, если он в первый же сезон возьмёт АПЛ.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

boystart писал(а):Грядущее ТО может быть для Челси самым интересным за последнее время , где много игроков будут просто обмениваться ( пусть и с доплатой ) . Как пример - Луиз / Кулибали, Мората / Икарди, Батшуайи / Пулишич, Бейли / Кенеди, Азар / Асенсио, Вилли / Марсиаль плюс прямая продажа Кейхилл, Зума, Дринка, Дзаппакосты, Мозеса, Педро, Ван Гинкеля , Лофтус Чика и других резервистов команды которая принесет более 150 млн фунтов которых хватит для доплат при обмене игроками... Делаем трансферный крен на атаку...Кто бы из тренеров не пришел Сарри/ Энрике , перестройка Челси нужна 100%.
Саша, я всё ещё жду внятных объяснений почему ты так яростно фапаешь на Энрике.
Моё новенькое альтер эго может и не смогло бы понять этих тайных, наполненных смыслом и тактикой слов. Но вот я постараюсь
Или, например, можешь запилить обзор игр Ромы сезона 2011. Я понимаю, что простивостоять атакующим ураганам могучих Аталанты, Кальяри, Сиены и уж тем более знаменитого Лечче(вылетел в Серию Б по окончании сезона) просто невозможно, иначе как объяснить поражения этого апологета Отакующих ураганов от столь серьёзных соперников просто невозможно
ЗЫ. Его Антон тогда в Турине 4-0 раскатал ;-)

KTBFFH
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Megapikal писал(а):Интересно будет посмотреть на недовольных Сарри, если он в первый же сезон возьмёт АПЛ.
Не думаю. Ему, как и Пепу, нужно время для выстраивания игры.
А этом году ещё и предсезонка скомканная из-за ЧМ

KTBFFH
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение boystart »

rainmaker13 писал(а):
Megapikal писал(а):Интересно будет посмотреть на недовольных Сарри, если он в первый же сезон возьмёт АПЛ.
Не думаю. Ему, как и Пепу, нужно время для выстраивания игры.
А этом году ещё и предсезонка скомканная из-за ЧМ
Для меня Сарри лучше чем Аллегри или Жардим, но уступает Энрике по авторитету. Мне казалось, что Энрике может притащить в Челси любого игрока, а Сарри нет. Хотя конечно то, что Сарри всегда играет в атаку - импонирует и вызывает огромный интерес к его работе в Челси... То, что Сарри пригласил Лэмпса в помощники - это здорово, и если вместо отказавшего ему Дзолле он пригласит Терри, то закроет вопросы по контролю команды навсегда....Очень надеюсь, что так и будет....
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

rainmaker13
Хотя, как я говорил раньше в личном общении - мой приоритет - Моррис с Лэмпсом и Терри в штабе.
Неужели не я один хочу видеть рулевыми тех кто так или иначе привержен клубу? Аллилуйя! :yes:
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

boystart писал(а):
rainmaker13 писал(а):
Megapikal писал(а):Интересно будет посмотреть на недовольных Сарри, если он в первый же сезон возьмёт АПЛ.
Не думаю. Ему, как и Пепу, нужно время для выстраивания игры.
А этом году ещё и предсезонка скомканная из-за ЧМ
Для меня Сарри лучше чем Аллегри или Жардим, но уступает Энрике по авторитету. Мне казалось, что Энрике может притащить в Челси любого игрока, а Сарри нет. Хотя конечно то, что Сарри всегда играет в атаку - импонирует и вызывает огромный интерес к его работе в Челси... То, что Сарри пригласил Лэмпса в помощники - это здорово, и если вместо отказавшего ему Дзолле он пригласит Терри, то закроет вопросы по контролю команды навсегда....Очень надеюсь, что так и будет....
Ну учитывая, что дача прорвалась в АПЛ - кэп может ещё сезон и попылит.
Откуда дровишки про Лэмпса? Я видел только то, что он в лонг листе баранов и пройдёт собеседование на этой неделе.
Энрике не обладает авторитетом. Тот состав барсы размазали бы, если бы они не взяли требл.
Месси, Ней, Суарес на пике. Да с этой троицей и Семак требл бы взял (очень уважаю Богданыча)
Макс - очень интересный тренер. Яйца там не меньше чем у Антона, но при этом есть понимание как разруливать сложные вопросы (примеры - клинчи с Погба, Дибалой, Бонуччи)
Жардим - Моррис, только в профиль (ну и с опытом работы в Монако), причём как по мне - Моррис строит более сбалансированные команды

KTBFFH
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

LIVETIM писал(а):rainmaker13
Хотя, как я говорил раньше в личном общении - мой приоритет - Моррис с Лэмпсом и Терри в штабе.
Неужели не я один хочу видеть рулевыми тех кто так или иначе привержен клубу? Аллилуйя! :yes:
Ну как бы да.
Но Моррис - реально интересную игру ставит.
Я вообще за доверие молодым. Мне очень нравится как играют Хоффенхайм Нагельсмана и Шальке Тодеску (оба ещё младше Морриса... да что Морриса - они оба младше меня ))

KTBFFH
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

rainmaker13
Ну как бы да.
Но Моррис - реально интересную игру ставит.
Я вообще за доверие молодым. Мне очень нравится как играют Хоффенхайм Нагельсмана и Шальке Тодеску (оба ещё младше Морриса... да что Морриса - они оба младше меня ))
Я просто ранее писал об этой идее, подкрепляя примером выдающегося выступления Реала под руководством Зизу. Зидан же тоже пришёл не имея огромного тренерского опыта за плечами и абсолютно без трофеев, а в итоге - всё очень удачно сложилось...
Так меня заклевали любители Сариков и Энриков :) Проще потратить десяток млн., на след сезон уволить и выплачивать неустойку ещё большую :)
Идеальные условия для вживления молодых ребят и арендников в состав, дабы построить фундамент на будущее. Вот и нужен тот кто знает этих ребят, а не Сари, Энрике и тот же Конте.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

LIVETIM писал(а):rainmaker13
Ну как бы да.
Но Моррис - реально интересную игру ставит.
Я вообще за доверие молодым. Мне очень нравится как играют Хоффенхайм Нагельсмана и Шальке Тодеску (оба ещё младше Морриса... да что Морриса - они оба младше меня ))
Я просто ранее писал об этой идее, подкрепляя примером выдающегося выступления Реала под руководством Зизу. Зидан же тоже пришёл не имея огромного тренерского опыта за плечами и абсолютно без трофеев, а в итоге - всё очень удачно сложилось...
Так меня заклевали любители Сариков и Энриков :) Проще потратить десяток млн., на след сезон уволить и выплачивать неустойку ещё большую :)
Идеальные условия для вживления молодых ребят и арендников в состав, дабы построить фундамент на будущее. Вот и нужен тот кто знает этих ребят, а не Сари, Энрике и тот же Конте.
Идея хорошая. Но руководство не желает выпадать из 4. Это не Испания, где Реал, просто за счёт состава из ЛЧ не вылетит. Тут риск выше. Ну и потом - тут надо давать время. В идеале - 3 года без жёстких задач по трофеям.
Антону ведь тоже сверх-задач не ставили в первом сезоне. Вернуться в ЛЧ - это была цель на сезон, но другой прописанной задачей было введение 3 молодых игроков в состав. А вот когда забрежжило чемпионство - на молодёжь успешно подзабили. Таким образом были потеряны Аке, Чалоба и скорее всего Рубен (но тут покупка желеобразного Баркли ещё)

KTBFFH
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

rainmaker13
Но руководство не желает выпадать из 4.


Многие тут на ветке в том числе и я уверены в том, что нынешним составом мы были способны попасть в ТОП 4 в этом сезоне. Что отчасти продемонстрировали в прошлом :) На каждую позицию по одному молодому игроку ( например Кейхил - Зума/Кристи, Виллиан/Педро - Одои, Сеск/Дринк - Ван Гинкель/РЛЧ)...3 игрока на игру - это не так катастрофично. ЛЧ нет, ЛЕ - уровень команд не тот, в АПЛ никто сверх задач ставить не будет и давление со стороны прессы больше на Манчестеры падёт, КА, КЛ - времени для обстреливания молодёжи вагон.
Как минимум эта молодёжь возрастёт в цене, как максимум будет фундамент на будущее :cfc1:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение boystart »

Абрамовича ждать перспективы не интересно и поэтому и идет чехарда с тренерами и Челси летает от чемпионата до непападания в топ 4.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

LIVETIM писал(а):rainmaker13
Но руководство не желает выпадать из 4.


Многие тут на ветке в том числе и я уверены в том, что нынешним составом мы были способны попасть в ТОП 4 в этом сезоне. Что отчасти продемонстрировали в прошлом :) На каждую позицию по одному молодому игроку ( например Кейхил - Зума/Кристи, Виллиан/Педро - Одои, Сеск/Дринк - Ван Гинкель/РЛЧ)...3 игрока на игру - это не так катастрофично. ЛЧ нет, ЛЕ - уровень команд не тот, в АПЛ никто сверх задач ставить не будет и давление со стороны прессы больше на Манчестеры падёт, КА, КЛ - времени для обстреливания молодёжи вагон.
Как минимум эта молодёжь возрастёт в цене, как максимум будет фундамент на будущее :cfc1:
Зума в Стоке был тенью себя, Каллум - его толком и не видели. МВГ останется в ПСВ, Рубен, скорее всего будет поднимать ковровые изделия. Слишком много непонятных и неверных решений было в этом сезоне. А вообще да - этот состав был обязан заезжать в ЛЧ

KTBFFH
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение Eltun »

По составу мы пятые, у шпор объективно лучше подбор и сбалансированность, у Ливера выстрелил Салах и сделал разницу.

Кстати клоунада Кариуса это плохо, теперь Клопп купит действительно хорошего кипера.

А пока ждем Сарри, после офф назначения слухи по трансферам должны скорректироваться.

Мэтт писал, что клуб расстанется с Зумой и Гинкелом, ориентировочно озвучивал 20 и 10 млн соответсвенно.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Следующий тренер Челси

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Eltun писал(а):По составу мы пятые, у шпор объективно лучше подбор и сбалансированность, у Ливера выстрелил Салах и сделал разницу.

Кстати клоунада Кариуса это плохо, теперь Клопп купит действительно хорошего кипера.

А пока ждем Сарри, после офф назначения слухи по трансферам должны скорректироваться.

Мэтт писал, что клуб расстанется с Зумой и Гинкелом, ориентировочно озвучивал 20 и 10 млн соответсвенно.
Это с какого перепугу пятые? Этот пятый состав после дико херового сезона мог закататиться в ЛЧ в предпоследнем туре

KTBFFH
Закрыто

Вернуться в «Трансферы»