Трансферные политики

Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Megapikal писал(а):
pirate писал(а):
Megapikal писал(а):Бразилов вообще надо обходить стороной, троих наших сплавить и больше не покупать. Тот ещё народец, все с гнильцой.
Чем Виллиан не устраивает?
Всем. А чем он может устраивать?
Понял
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Megapikal писал(а):Бразилов вообще надо обходить стороной, троих наших сплавить и больше не покупать. Тот ещё народец, все с гнильцой.
Строго бразильцев? То есть аргентинцы, чилийцы и прочие южноамериканцы - нормально?
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

pentacampeon писал(а):
Megapikal писал(а):Бразилов вообще надо обходить стороной, троих наших сплавить и больше не покупать. Тот ещё народец, все с гнильцой.
Строго бразильцев? То есть аргентинцы, чилийцы и прочие южноамериканцы - нормально?

По нашим бразильцам согласен. Что-то там не так складывается ощущение )
А в чем проблема с аргентинцами и прочими представителями южной америки?
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Thoth »

Насчет бразилов: они выросшие в бедности (Кака исключение), попавшие по сути на заработки в Европу держатся вместе, как естественно держались бы и 2 условных русских(украинца,... серба). У бразилов, как и у нас коллективный менталитет, не как у европейцев, где, преимущественно, каждый сам за себя.
В итоге сплавив Косту, Антонио себе, конечно же, вистов у бразильской тусовки не набрал.
П.С. А не потерялся ли Матич и не надумал ли уходить после ухода Ивы?!
vsv86
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 18:17

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение vsv86 »

http://www.getfootballnewsfrance.com/20 ... t-happens/

Эден Азар: «Все знают, что я обожаю «Реал», но на данный момент я игрок «Челси»

Полузащитник «Челси» Эден Азар вновь высказался о своем будущем.

«Момент, когда я уйду, наступит, когда я решу это сделать. Я хочу доиграть этот год в «Челси», а там будем смотреть.

Все знают, что я обожаю «Реал», но на данный момент я игрок «Челси». Люди говорят про меня всякую чушь, но каждый год я остаюсь в «Челси». Когда я был в «Лилле», говорили всякую чушь про «ПСЖ», но я оставался в «Лилле».

Сейчас меня каждый год отправляют в «ПСЖ» или «Реал», но я остаюсь в «Челси». Если вы хотите, чтобы я куда-то ушел – прекратите меня спрашивать об этом», – заявил Азар в эфире Canal+.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

vsv86 писал(а):http://www.getfootballnewsfrance.com/20 ... t-happens/

Эден Азар: «Все знают, что я обожаю «Реал», но на данный момент я игрок «Челси»

Полузащитник «Челси» Эден Азар вновь высказался о своем будущем.

«Момент, когда я уйду, наступит, когда я решу это сделать. Я хочу доиграть этот год в «Челси», а там будем смотреть.

Все знают, что я обожаю «Реал», но на данный момент я игрок «Челси». Люди говорят про меня всякую чушь, но каждый год я остаюсь в «Челси». Когда я был в «Лилле», говорили всякую чушь про «ПСЖ», но я оставался в «Лилле».

Сейчас меня каждый год отправляют в «ПСЖ» или «Реал», но я остаюсь в «Челси». Если вы хотите, чтобы я куда-то ушел – прекратите меня спрашивать об этом», – заявил Азар в эфире Canal+.
прощу, если в плей-офф ЛЧ Реалу победный гол забьет)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
vsv86
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 18:17

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение vsv86 »

ИМХО, продавать надо этим летом и Азара и Куртуа, пока они хоть что-то стоят. Если Неймар стоит 222, то Азара за 200 нужно продавать + Куртуа за 100. Половину в копилку сразу :) и половину на поиск замены. Джека Батлэнда на замену Куртуа хотелось бы и на замену Азара кого-угодно можно... Статистику 10+10 (приблизительно) за сезон во всех турнирах думаю многие покажут... Оба манчестера всё равно по вложению в развитие не догнать, поэтому готов ждать!

П.С. Хотелось бы увидеть во ВДУДЬ -_- кого-нибудь из руководства Челси, чтобы узнать о планах развития, что происходит с трансферами, кол-во арендованных игроков (стоит ли оно того), перетрубации в тренерском и менеджерском составе (у нас это разные люди) :)
vsv86
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 18:17

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение vsv86 »

https://www.theguardian.com/football/20 ... d-saturday

Эден Азар: «Салаху не дали шанса в «Челси»

«Он по-прежнему мой друг, и мы общаемся. Это игрок высочайшего класса. Ему не дали шанса в «Челси» – возможно, из-за тренера или конкуренции, не знаю.

Он обладает мастерством, но в то время в «Челси» были я, Виллиан и Оскар, поэтому ему пришлось нелегко. Но он, безусловно, топ-игрок, и вся команда осознает это.

Он превосходный нападающий и в этом сезоне забил много голов. Всегда приятно играть против друзей, но «Ливерпуль» – это не только Салах. У них много других мастеровитых игроков», – сказал Азар.

Продолжает нагнетать, зараза...
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Речь, надо полагать, об этих словах Азара идет:
Chelsea star Eden Hazard has stated his ‘admiration’ for Real Madrid to further speculation he could one day move to the Bernabeu.

The Belgian has frequently spoken of his regard for Madrid Coach Zinedine Zidane and his latest comment will fuel speculation he may join Los Blancos later in his career.

“For the moment, I want to finish this year,” Hazard told Canal Foot TV, as quoted by ESPN.

“Everyone knows the admiration I have for Real, but for the moment, I'm a Blue. And each year people have said things, and each year I have stayed at my club.

“When I was at Lille, people started saying Paris Saint-Germain and everything, but I stayed at Lille. At Chelsea, every year, they say Paris Saint-Germain or Real.”
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

pentacampeon писал(а):Речь, надо полагать, об этих словах Азара идет:
“For the moment, I want to finish this year,” Hazard told Canal Foot TV, as quoted by ESPN.
ахах) кому он только интервью не раздавал...и каналуПлюс и вон КаналФутТв
походу тренировки пропускает, ездит интервью налево направо раздаёт авторитетным источникам :(
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

вангую статью о интервью Азара азейбарджанскому каналу AzerSunTV , после матча в Баку против Карабаха, в котором он заявляет о конфликте с Конте и о желание уйти в Реал, конечно же доработав контракт
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Matteo »

"Челси" является лидером по заработку с продаж футболистов в истории Премьер-лиги, сообщает Daily Star.

Напомним, что Премьер-лига была создана в 1992-м году.

Заработок с продаж футболистов в истории АПЛ

М Клуб Заработано, млн фунтов
1 "Челси" 694,342
2 "Ливерпуль" 671,708
3 "Тоттенхэм" 631,49
4 "Манчестер Юнайтед" 544,194
5 "Арсенал" 477,016
6 "Эвертон" 356,932
7 "Ньюкасл" 355,991
8 "Манчестер Сити" 352,927
9 "Саутгемптон" 307,31
10 "Вест Хэм" 302,97

Оригинала статьи на английском не нашел.

А касаемо слов Азара о Салахе:

https://www.dailystar.co.uk/sport/footb ... eague-news
Blue is the color!
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

pirate писал(а):вангую статью о интервью Азара азейбарджанскому каналу AzerSunTV , после матча в Баку против Карабаха, в котором он заявляет о конфликте с Конте и о желание уйти в Реал, конечно же доработав контракт
Что завёлся то? Правда это или нет, но ничего особенного Азар не сказал. Ну нравится ему Реал и Зидан, так миллионам людей он нравится. А то, что бельгиец этого не скрывает, но честно отрабатывает контракт с Челси, указывает на его порядочность и профессионализм.
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

Алекс Сандро портит микроклимат в «Ювентусе»

Бразилец обозлился на клуб из-за решения по трансферу в «Челси».

Как сообщает Calciomercato, лучший левый защитник Серии А образца прошлого сезона до сих пор не понимает, почему его не отпустили в «Челси». Игрок открыто выражает недовольство и снижает к себе требования. Болельщики «Ювентуса» разочарованы таким отношением футболиста и в ближайших матчах могут начать освистывать игрока. Сам футболист ситуацию не комментирует.

Летом «Челси» договорился с Алексом Сандро о контракте, по которому он должен был зарабатывать 6 миллионов евро в год. «Ювентус» пообещал бразильцу повысить зарплату, но резко передумал после его выступлений в нынешнем сезоне. По сведениям источника, Сандро потерял мотивацию выступать за «Юве».

[footballhd]
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

AshleyFoster писал(а):Алекс Сандро портит микроклимат в «Ювентусе»

Бразилец обозлился на клуб из-за решения по трансферу в «Челси».

Как сообщает Calciomercato, лучший левый защитник Серии А образца прошлого сезона до сих пор не понимает, почему его не отпустили в «Челси». Игрок открыто выражает недовольство и снижает к себе требования. Болельщики «Ювентуса» разочарованы таким отношением футболиста и в ближайших матчах могут начать освистывать игрока. Сам футболист ситуацию не комментирует.

Летом «Челси» договорился с Алексом Сандро о контракте, по которому он должен был зарабатывать 6 миллионов евро в год. «Ювентус» пообещал бразильцу повысить зарплату, но резко передумал после его выступлений в нынешнем сезоне. По сведениям источника, Сандро потерял мотивацию выступать за «Юве».

[footballhd]
Жаль что не правда ибо Calciomercato этот тот же Sun только еще хуже :(
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

А так то звучит вполне правдоподобно )
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Где там этот челик, что про Виллиана и бразилов писал?))
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Megapikal »

pirate писал(а):Где там этот челик, что про Виллиана и бразилов писал?))
А что то изменилось после шального гола бразила? И я "не там этот челик".
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Megapikal писал(а):
pirate писал(а):Где там этот челик, что про Виллиана и бразилов писал?))
А что то изменилось после шального гола бразила? И я "не там этот челик".
Да настроение хоть не убитое полностью после шального гола
Скажите ему спасибо, что спас наши жопы
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Закрыто

Вернуться в «Архив»