Трансферные политики

Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

armenmarkilyan писал(а):Сравнивать Дрогба с Костой все равно, что сравнивать дарвина с пальцем. Один лидер, второй деструктив. Из трех лет в клубе Коста 1,5 года пропинал дарвины. Уходит? Да и дарвин с ним.
по игре Коста был лидером, один из лучших игроков последних трех сезонов, и один из главных виновников двух побед АПЛ, претензий к нему в игровом плане никогда не было.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

boystart писал(а):Коста конечно сильный ЦН,но это уже не наш игрок и нашим никогда не будет и это факт... Мората пока проходит адаптацию в АПЛ и мне это очень напоминает адаптацию Криштиану в первый сезон в МЮ. Португалец так же проигрывал все стыки и часто лежал на газоне и казалось,что он не сможет играть в АПЛ,но уже во второй сезон он стал творить чудеса на поле и стал лидером вместе с Руни (если кто помнит это время). Уверен,что Мората станет для Челси основным топом в зоне ЦН и нужно на это только время,надеюсь уже во втором круге Мората начнет играть по другому....
Рон пришел зеленым игроком, а Мората типа с заявкой на топ. И существенно старше.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Народ, как думаете? Нормально живется жалкому провокатору кверту, или от желчи своей загибается парень?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Darvil писал(а):
boystart писал(а):Коста конечно сильный ЦН,но это уже не наш игрок и нашим никогда не будет и это факт... Мората пока проходит адаптацию в АПЛ и мне это очень напоминает адаптацию Криштиану в первый сезон в МЮ. Португалец так же проигрывал все стыки и часто лежал на газоне и казалось,что он не сможет играть в АПЛ,но уже во второй сезон он стал творить чудеса на поле и стал лидером вместе с Руни (если кто помнит это время). Уверен,что Мората станет для Челси основным топом в зоне ЦН и нужно на это только время,надеюсь уже во втором круге Мората начнет играть по другому....
Рон пришел зеленым игроком, а Мората типа с заявкой на топ. И существенно старше.
Я пишу о адаптации Мораты к АПЛ,а не разнице в возрасте с Кри Ро,. Посмотрим что будет с его игрой в феврале.... :cfc1: И Мората впервые играет первым форвардом основы топ клуба в своей карьере и с этим тоже нужно считаться...
Последний раз редактировалось boystart 20 сен 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Darvil писал(а):Народ, как думаете? Нормально живется жалкому провокатору кверту, или от желчи своей загибается парень?
Детсад продолжается.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Сейчас загружусь и кое кого выгружу. . :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

вот кайф людям повоевать на форуме, больше 10 лет сидим тут уже, скучно. Нужно обязательно врага себе найти, коверкать его ник и вызывать эмоции. Пару лет назад может это и задело бы, а сейчас вообще просто насрать, хоть в минус репу вгони, пофиг мне.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Я тут дискутировать не буду. Просила вас не минусовать друг друга - сделали наоборот.
Ну раз плевать на мои замечания, идите оба в баню. ))
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Дарвил и Армен - недельный бан.

Также я вам заблокировала репутацию.

Скрыть тот бардак (и заодно вы закроете вообще репу) , что вы друг другу устроили в репутации я сама не могу, но вы можете - зайдите в центр пользователя, раздел настройки форума, выбрать: Hide my reputation point точка на ДА
CFC
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Рон пришел зеленым игроком, а Мората типа с заявкой на топ. И существенно старше.
В этом, видимо, и проблема. Судейство в Испании другое - свистят то, на что в Англии арбитр даже не смотрит. Мората и падает - штрафные за это в Ла Лиге на ура давали. Привыкнет немного к Англии и дело пойдет.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Matteo »

Уйцукен продолжает агр на всех, кто не желает обсирать Моуриньо.

По теме:
Goal.com паршивый источник, указывается что ценник по Косте там упирается в разы ниже, чем писали в Marca, цена вопросов 40 лямов.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Gutal1n
Запасной
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:37
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Калининград, Россия

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gutal1n »

Matteo писал(а):Уйцукен продолжает агр на всех, кто не желает обсирать Моуриньо.

По теме:
Goal.com паршивый источник, указывается что ценник по Косте там упирается в разы ниже, чем писали в Marca, цена вопросов 40 лямов.
Марка писала, что неизвестно сколько из 60 млн. будут гарантированной выплатой, а сколько бонусами.
Сегодня вышла новость, что Коста уйдет в аренду до лета с обязанностью выкупа за 40млн. За аренду тоже что-то заплатят и возможно бонусы будут прописаны
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

«Атлетико» согласовал трансфер Косты с «Челси» за 60 млн евро
https://www.sports.ru/football/1055851902.html
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Коста официально в Атлетико
http://www.chelseafc.com/news/latest-ne ... greed.html
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Tigran »

"Удачи",и Косте,и Атлетико в ЛЧ.
Всё.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение МРАК »

пойду отмечу :beer1:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
pitbull
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 13:30
Настоящее имя: Artūras
Пол: мужской
Откуда: Vilnius

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pitbull »

Ну вот и конец эпопеи, спасибо Дие-е-е-е-его за всё, хороший был ЦНАП, жесткий, дерзкий, который голы порой не забивал, а вырывал с мясом. Вроде условия неплохие, если 60 млн. евро не :duck: ... все должны быть довольны, хотя думал что уж слишком затянули и выйдет lose-lose situation
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение maskox »

60 процентов времени Диего был хорош. помог выиграть два чемпионства. сами порешали по обоюдке что пора уйти - клуб использовал последнюю возможность наварить деньжат на стареющем игроке, иргок ушел туда, куда давно хотел. все должны остаться в плюсе.
по Морате.
если помните, я был резко против этого игрока, я лично был за выбор черного "деревянного" Лукаку. но коль судьба так распорядилась - давайте дадим парню немного времени. на данный момент конечно есть куда расти и в чем прибавлять, но хоть забивать начал с ходу (не Торрес, уже радует). так что хоронить его не стоит, господа. давайте вдолгую посмотрим, хотя бы один сезон пусть отбегает, потом будем делать выводы. тем более в этом сезоне (я так вижу) в отличии от двух Манчестеров, нам нечего доказывать. мы за три года дважды чемпионы, посему давление чашками на нас меньше. пусть тренер и команда спокойно работают.
Дьявол кроется в деталях
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Тимо Вернер - отличный молодой форвард Лейпцига и стоит не как Белотти. Резкий,силовой и техничный ЦН.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8365
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):Тимо Вернер - отличный молодой форвард Лейпцига и стоит не как Белотти. Резкий,силовой и техничный ЦН.
К чему это? Куча форвардов стоят не как Белотти.
Закрыто

Вернуться в «Архив»