Трансферные политики

Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Отвалить 70 м евро за игрока и не включить его в свои планы?
Сандро безусловно понимает что он более чем в планах.
Видать реальный трансфер посреди отпуска для него как снег на голову на пляже Копакабана. Возможно он привыкает к мысли "уйти в новый клуб".
А может уже все согласовано, но только Юве не хочет ажиотажа, чтобы спокойно купить замену. И нам ещё неделю ажиотаж не нужен.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Синий Лёва писал(а):Отвалить 70 м евро за игрока и не включить его в свои планы?
Сандро безусловно понимает что он более чем в планах.
Видать реальный трансфер посреди отпуска для него как снег на голову на пляже Копакабана. Возможно он привыкает к мысли "уйти в новый клуб".
А может уже все согласовано, но только Юве не хочет ажиотажа, чтобы спокойно купить замену. И нам ещё неделю ажиотаж не нужен.
Я тоже в этом уверен. Все ждут 1 июля и ----- понесется ....
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Eltun »

Синий Лёва писал(а):Отвалить 70 м евро за игрока и не включить его в свои планы?
Сандро безусловно понимает что он более чем в планах.
Видать реальный трансфер посреди отпуска для него как снег на голову на пляже Копакабана. Возможно он привыкает к мысли "уйти в новый клуб".
А может уже все согласовано, но только Юве не хочет ажиотажа, чтобы спокойно купить замену. И нам ещё неделю ажиотаж не нужен.
Да я просто сохранил стилистику сообщения Конте Диего. А что на уме у Сандро, станет понятно в ближайшее время.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аспи как часть сделки по Сандро :biggrin1:
http://www.football-italia.net/104688/a ... andro-deal
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

BREAKING: Javi Martinez and Dani Alves will both have medicals at Manchester City next week. [BT Sport]
Аватара пользователя
Gutal1n
Запасной
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:37
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Калининград, Россия

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Gutal1n »

4yMa3eG писал(а):BREAKING: Javi Martinez and Dani Alves will both have medicals at Manchester City next week. [BT Sport]
Интересно сколько за Мартинеса отвалят. Его Бавария вроде за 40 покупала и это был их рекорд. Наверно стандартный полтинник для МС
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Eltun »

Неплохо лысый усиливается, 2 из 3 самых проблемных позиций он закрыл - вратарь и правый защитник, универсал Мартинез может сыграть как цз так и опорника, Бернардо добавит вариативности в атаке, возьмут еще кого нибудь на левый фланг и можно начинать сезон.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

4yMa3eG писал(а):Аспи как часть сделки по Сандро :biggrin1:
http://www.football-italia.net/104688/a ... andro-deal
Нет ,только не Аспи, лучше уж отдать Матича или Косту,но только не Аспи... Надеюсь Конте не пойдет на такой размен....
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Аспиликуэту можно продать в Юве,если только купить у них Маркизио-Бонуччи - Сандро и заплатить за всю троицу не более 100 млн. евро плюс Аспи....
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

4yMa3eG писал(а):Аспи как часть сделки по Сандро :biggrin1:
http://www.football-italia.net/104688/a ... andro-deal
Теперь Calciomercato.it предполагает, что Челси может предложить Аспиликуэтту как дополнение к финансовому предложению.

Очень достоверные данные :laughing: :laughing: :laughing:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Аспи отказались продавать в Барсу за 40 м фунтов. Решать проблему слева за счет правого фланга. Это субботний пьяный бред из Италии.

Но если реально, то итальянцы пишут, что Юве решает кем заменить Сандро и от этого зависит наш трансфер, если решат этот вопрос, то Сандро будет у нас.
Они хотели забрать Спинаццолу, у него 2-х летняя аренда в Аталанте, а те уперлись и не хотят возвращать его на год раньше. Подарили б Аталанте Рахмана)))
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

В крайнем случае можно действительно Рахмана и Матича сплавить в Юве и выдернуть у них Сандро и Маркизио....
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

boystart писал(а):В крайнем случае можно действительно Рахмана и Матича сплавить в Юве и выдернуть у них Сандро и Маркизио....
Маркизио после серьезной травмы, ему 30 лет и он выпал из основы Юве, зачем он нужен?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

OneOfTheBestYet писал(а):
MakeItLonger писал(а):исходя из этого на одну (!) позицию в центре у нас: Сеск, Бакайоко и Матич/новая покупка а-ля Бакайоко. внимание вопрос: захочет ли Матич/новая покупка быть последним (запасным) ЦПЗ, где по факту у Сеска, как игрока сделавшего очень много для триумфа в обоих чемпионских сезонах, что вряд ли назовешь совпадением, и у Бакайоко, как игрока схожего с самим Матичем, но моложе, быстрее и стоившего клубу немало времени и денег, гораздо больше шансов играть в паре с Канте.
Во-первых, будет много турниров, о чём уже много раз говорилось. Времени хватит всем, к тому же, повторюсь, не факт, что Бакайоко сразу станет железным игроком старта. Во-вторых, Сеск не будет приоритетнее Матича для Конте никогда, сдаётся мне. Серб в большей степени подходит под его взгляды на игру в середине поля. В зависимости от типа, уровня соперника и хода отдельно складывающейся игры будет выходить то один, то другой.
я тебе обьяснил лично свою точку зрения, почему не хватит, т.к. даже при ротации 4ый ЦПЗ будет серьезно обделен игровой практикой. даже если Матич будет приоритетнее Сеска, тогда проблемы с практикой будут у самого Сеска, и вряд ли он на это подпишется. просто о его уходе пока особо никто не заикается из СМИ. вообще думаю, что испанца оставят, чтоб вскрывать обороны середняков и аутсайдеров, в этом ему равных мало.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение unreal »

Нет никакого предложения по Бонуччи и Ювентус не будет его продавать.
Мне определенно начинает нравиться итальянская версия "сломанного телефона" :troll:
Tuttosport invece titola: "Nessuna offerta per Bonucci", garanzia della Juventus sulla non cessione del difensore centrale.
[tweet]https://twitter.com/DiMarzio/status/878745463188574208[/tweet]
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Shaft »

Это бред, Аспи - ключевая фигура в оборонительных построениях Конте, из из лучших в мире, ни у кого нет такого игрока, кроме нас. Я считаю, что ни за какие деньги не отдадут, равно как и Азара или Канте.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Shaft писал(а):Это бред, Аспи - ключевая фигура в оборонительных построениях Конте, из из лучших в мире, ни у кого нет такого игрока, кроме нас. Я считаю, что ни за какие деньги не отдадут, равно как и Азара или Канте.
Я тоже думаю,что Аспи не отдадут и скорее всего Юве сломают баблом (70 млн. евро) или включат в сделку Матича,а нам отдадут Сандро и Маркизио ... Маркизио хороший вариант усиления с лавки ... :biggrin1:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня пролетела инфа,что Челси всерьез взялся за трансфер Усмана Дембеле (так как не уверен в том,что Венгер отпустит Санчеса к нам). Цена игрока 80 млн. евро,но МЮ составит нам сильнейшую конкуренцию (Барса не готова платить 890 лям.) .... :D :laughing: :D
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Shaft »

Сань, мне кажется Маркизио сам не поедет. Он уже столько лет в Турине живет и играет, играет непостоянно, он игрок обоймы там и его походу всю жизнь это устраивает. Смысл ему менять насиженное годами место на риск в Лондоне. Он как Микел наш, ему норм сидится.
Насчет Сандро вопрос походу решеный. С его покупкой и при наличии Алонсо, я так понимаю у нас будет чуть ли не сильнейший левы фланг в мире, с учетом левого нападающего в виде Азара.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

"Sandro said yes to Chelsea, deal to be closed shortly" [CorSera]

"Ювентус" и Алекс Сандро пришли к соглашению, что Туринский клуб отпустит игрока в "Челси" за 70 миллионов

Полученную сумму бьянконери инвестируют в собственные трансферы, в том числе на покупки Де Шильо и Дармиана


[Corriere della Sera]

Первый раз слышу о таком источнике, думаю утка.
Последний раз редактировалось 4yMa3eG 25 июн 2017, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Архив»