Сборная России

Чемпионат мира и Европы, КАН. Сборная России и др. сборные
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Дидье Зокора: "У россиян понравились капитан и "двадцатка"

http://news.sport-express.ru/2012-08-15/528976/



Полузащитник "Трабзонспора" и сборной Кот-д'Ивуара Дидье Зокора подчеркнул по окончании товарищеского матча с Россией (1:1), что наибольшее впечатление на него в составе соперника произвели Игорь Денисов и Виктор Файзулин, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.

- В прошлый раз вы прилетали в Москву два с половиной года назад с "Севильей" на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА, и тогда тоже был зафиксирован результат 1:1.

- Но потом было неудачное для нас продолжение в Испании. Кстати, некоторых игроков, которые сегодня выходили на поле, я по тем матчам помню. А результат 1:1 во встрече с Россией в Москве расцениваю положительно. Он добавит нам уверенности перед первым стыковым поединком с Сенегалом 8 сентября в Абиджане (по итогам двух игр определится обладатель путевки на Кубок Африки-2013. - Прим. "СЭ").

- Ваше представление о российской команде после матча изменилось или она показала примерно тот футбол, какой вы ожидали?

- Нам было известно, что у россиян весьма сильное нападение и исход борьбы будет решаться в дуэлях на нашей половине поля. Мы сумели быть агрессивными в единоборствах и добились прекрасного результата.

- Так уж и прекрасного? По именам ваша команда российскую, пожалуй, превосходит.

- Действительно, у нас есть Дрогба, Яя и Коло Туре. Но Кот-д'Ивуар - команда из Африки, и играла она в Москве. Добытая ничья прибавит нам очков в классификации ФИФА. Впрочем, главная задача сейчас - выиграть, наконец, Кубок Африки.

- Вы, кажется, участвовали 12 февраля в финале предыдущего розыгрыша этого турнира?

- Да. Поражение по пенальти от Замбии стало огромным разочарованием для всей страны, и теперь все мы думаем в первую очередь о матче с Сенегалом.

- Кто в составе российской сборной вам понравился?

- Назову, прежде всего, капитана вашей команды, который очень грамотно располагался на поле, а также подвижную "двадцатку" (Денисов и Файзулин. - Прим. "СЭ").

- С капитаном Денисовым между тем ваши игроки по ходу матча выясняли отношения.

- Это нормально - ведь в середине поля шла упорная борьба.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Снегурка »

"Должны были побеждать Кот д'Ивуар"
http://www.championat.com/football/arti ... ivuar.html

Логашов, Аршавин и Зокора - о результате матча Россия - Кот д'Ивуар

По окончании первого матча под руководством Фабио Капелло защитник сборной России Логашов поделился впечатлениями о своём дебюте, а Аршавин рассказал, как отреагировал на свист болельщиков.

Национальная команда России взяла достаточно ровный старт под руководством нового наставника Фабио Капелло. В товарищеской встрече с командой Кот д'Ивуара в Москве, завершившейся ничьей, не обошлось без голов, однако футболисты отмечали, что не разочарованы результатом игры.
Арсений Логашов, для которого матч стал дебютным в составе сборной России, отметил, что не очень сильно волновался перед выходом на поле.

"Думаю, что сыграли мы нормально, хотя должны были побеждать. В чемпионате России игры бывают и посложнее. Какое впечатление произвёл Дрогба? Хорошее, это сильный футболист. Мне не показалось, что ивуарийцы создали больше опасных моментов, — думаю, что игра была под нашим контролем. А результатом я не расстроен, но и не доволен. Агрессивная игра футболистов Кот д'Ивуара не удивила — мне кажется, что это присущая им манера, и меня она не раздражает", — сообщил футболист.

Рассказал Логашов и о состоянии здоровья своего партнёра по команде Александра Анюкова, который получил неприятное повреждение после борьбы за мяч во время углового. "Насколько я понял, после удара локтем он получил сотрясение", — объяснил игрок.

"Перед выходом на поле я не дрогнул, даже несмотря на то, что тренер бросил в бой практически без разминки. Такое бывает. Перед выходом на поле Капелло не давал никаких особых напутствий, просто пожелал удачи. А после матча, к сожалению, я не присутствовал при беседе с тренером. Вообще я, конечно, волновался", — признался Логашов.

Спросили Логашова и про Андрея Аршавина, который получил не слишком тёплый приём от российских болельщиков, пришедших поддержать сборную. "Не знаю, расстроился ли он — лучше вам у него лично спросить", — ответил игрок и попрощался с журналистами.

А затем в смешанной зоне появился и сам Аршавин, который обстоятельно ответил на вопросы заинтересовавшихся представителей прессы.

"Нам противостоял сильный соперник. Периодически в атаке мы демонстрировали тот футбол, который от нас требует тренер. Что касается моих личных эмоций, то мне очень жаль, что болельщики освистывали меня. Было неприятно, но я пытался абстрагироваться от этого. Что ж, постараюсь в будущем оправдывать возложенные на меня надежды. Сегодня болельщики поддерживали команду очень здорово", — сказал нападающий.

Футболист поделился впечатлениями от тренировок под руководством итальянского наставника, отметив, что в будущем любители футбола увидят, как изменился рабочий процесс. "Тренировки под руководством Капелло отличаются от тех занятий, что были при Адвокате. Вы, наверное, уже сами заметили, что наши занятия начинаются с "квадратов". Любой тренер привносит в новую команду что-то своё", — объяснил Аршавин.

По поводу капитанской повязки, которая в этом матче была доверена не Аршавину, а Игорю Денисову, футболист высказался кратко: "Так получилось".

Футболисты команды Кот д'Ивуара после игры, похоже, тоже пребывали в неплохом настроении. Полузащитник Дидье Зокора остановился в смешанной зоне на пару минут, чтобы описать свои ощущения от игры, и даже сделал пару комплиментов команде соперника.

"У сборной России очень хорошая команда и очень хорошие защитники, против которых непросто играть, особенно в Москве. Они показывали агрессивный, компактный футбол — их стиль мне очень понравился. Сегодня для нас было очень важно добиться как минимум ничейного результата. Мы делали всё возможное, но выиграть не удалось. Тем не менее у нас всё равно сильный состав с Дрогба, Коло Туре и Яя Туре. Надеюсь, в будущем наши результаты улучшатся", — сказал Зокора с улыбкой.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Снегурка »

«С капелло все будет хорошо!»

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/545769

Дидье Дрогба, натянув почти на глаза черную вязаную шапку (холодно?), так торопился в автобус, что остановиться для разговора не пожелал. Зато Дидье Зокора пообщался на английском, а Яя Туре – даже на русском.

Выступая за донецкий «Металлург», Яя Туре выучил кое-какие русские слова, из которых и пытался составлять свои ответы. Как получались – судить вам.
– Наши фанаты освистывали Аршавина. Вас это не удивило?
– Был сильный матч, знаешь, для начала сезона. Я знаю все об игроке по-русски. Это хороший матч для начала сезона.
– Э-э-э… Понятно. А вы смотрели игры сборной России на чемпионате Европы?
– Я смотрел! Россия хорошо стартовали, но потом начались проблемы. У вас новый тренер. С Капелло все будет хорошо. Счастливо!
– Россияне активно прессинговали, – это сообщил уже полузащитник «Эспаньола» Дидье Зокора. – Но потом игра пошла под нашим контролем, появилось много пространства.

:poet: :-D :))
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Russia 1-1 Ivory Coast All Goals and Highlights Россия vs Кот-д'Ивуар HD

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gVgJ_V8Q9uE[/youtube]
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Россия - Кот-д'Ивуар

http://goal-online.ru/tovarischeskie-ma ... obzor.html


1 тайм


2 тайм

Русские комментарии.
CFC
Аватара пользователя
Fleebel
Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 00:54
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Подольск

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Fleebel »

25 марта Россия сыграет с Бразилией на "Стэмфорд Бридж"
http://www.championat.com/football/news ... ridzh.html
Весьма оригинально)
Flying high, up in the sky,
We’ll keep the blue flag flying high!
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Сегодня проходил финал Чемпионат Европы по футболу между сборными до 17 лет
Италии и России
наша сборная победила по пенальти (осн время 0-0)
поздравим ребят
молодцы
Мы чемпионы Европы хоть и до 17 лет, все равно приятно :)
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Ciceron
Первая команда
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:17

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Ciceron »

Охренеть, ну и молодежка у испанцем , многие страны обзавидовались бы. Интересно как бы сыграли с основным составом России. ДеХея Иско Муниаин .... Алькантара. Лишь бы только их не учили играть в ту игру которую играет основа Испании.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Shaft »

Добрый вечер дамы и господа! Посмотрим сегодня здесь вместе игру нашей сборной, м? ) popcorn_and_soda: :popcorn: :chasing _the _ball:
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Shaft писал(а):Добрый вечер дамы и господа! Посмотрим сегодня здесь вместе игру нашей сборной, м? ) popcorn_and_soda: :popcorn: :chasing _the _ball:
ну, это будет сложно, т.к. в телике Швейцария- Бразилия, а в компе Анлия-Шотландия :waiting:
Mr. J

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Sanja писал(а):
Shaft писал(а):Добрый вечер дамы и господа! Посмотрим сегодня здесь вместе игру нашей сборной, м? ) popcorn_and_soda: :popcorn: :chasing _the _ball:
ну, это будет сложно, т.к. в телике Швейцария- Бразилия, а в компе Анлия-Шотландия :waiting:
Как всё запущено :biggrin1:
Планшет + телефон ещё есть ))
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

по радио можно послушать на крайняк :laughing:
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Pride-of-London писал(а):по радио можно послушать на крайняк :laughing:
не спасибо )))) :feil: Лучше Англию посмотрю
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Shaft »

не ожидал что всем тут пофиг на игры НАШЕЙ сборной... пойду на другие ресурсы тогда беседовать.

Никому нив коем случае не в обиду. Но не ожидал.
Аватара пользователя
Bugaga
Будущая звезда
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Bugaga »

я смотрю матч, но тут нечего беседовать. Лучше забыть 1 тайм.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Shaft »

лучше забыть вообще ЭТО. Позор, сволочи! вообще ничгео не сделали, я не был готов к такой хреновой игре. Просто стыдно.... за них, сволочей.

Извините. но я не могу!
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Daxy »

Да, наши "молодцы". В очередной раз показали себя, как всегда наделали себе проблем.
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

Северная Ирландия 2-1 Португалия
второй тайм идет
ну что за подарок будет от ирландцев)) капец они дома играют
у португалов еще Поштигу удалили)
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Domer »

Блин, Роналду все-таки решака.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Хет-трик Криша
Ответить

Вернуться в «Мировой футбол»