Сборная России

Чемпионат мира и Европы, КАН. Сборная России и др. сборные
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Если увидим девушку, выбежавшую на поле, и, начавшую расцеловывать Дидье, будьте уверены - это Изображение
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Вот это неплохая задумка.Сходил бы на Дрогба с Калу...
По жизни с Челси.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Matteo »

evgeni667 писал(а):Если увидим девушку, выбежавшую на поле, и, начавшую расцеловывать Дидье, будьте уверены - это Изображение
:biggrin1:
Blue is the color!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение Снегурка »

:biggrin1:

Ну вот если Сам приедет, то да - схожу впервые на футбик. :biggrin1:

Но вряд ли..нету у нас стадиона пока приличного в Сочи. До 15 августа не успеют достроить "Фишт"... :sad:
CFC
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Cмотрю Россия -Уругвай. У нас лучший...Измайлов
Lampard is A Legend
A. Belousov
Будущая звезда
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 май 2012, 15:44
Настоящее имя: Андрей
Контактная информация:

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение A. Belousov »

B-Rabbit писал(а):Cмотрю Россия -Уругвай. У нас лучший...Измайлов


мой Адвокаат и в Зените молодых не особо ставил...
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Сборная России

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Россия -Чехия. Ставлю приличную сумму на 0-0 :biggrin1:
Болеть буду за Петра! Думаю, наши его бомбардировать будут, но Петя всё потащит! :D
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Уткин разнёс Адвоката..

Больной перед смертью потел?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/336516.html

Изображение

К сожалению, нет ни сложного вопроса, ни сложного ответа. Проблема стоит с простотой и откровенностью барана перед новыми воротами, стоит и хлопает глазами: как вышло так, что опытная сыгранная команда, совершенно точно умеющая играть в футбол, оказалась не готова к большому турниру? И нет никакого другого варианта ответа, кроме очевидного: кол за подготовку. Кол.

Матч с греками вполне можно было не проиграть. С точки зрения результата – это же один точный удар. Его и случайно нанести можно. Известны случаи, когда и этого не требуется; они называются «автогол». Мало того – в конкретном случае для выхода в плей-офф, заметим, с первого места сборной России хватило бы гола в другом матче, в другом городе, с участием других команд – если бы Польша свела дело к ничьей в матче с чехами...

Так что мы будем рассматривать немного иную проблему – не статистические казусы и соотношение случайностей с закономерностями, а турнирную судьбу нашей команды. Ее удобно рассматривать на фоне чехов, которых мы раздолбали в полные шкварки неделю назад. Сегодня чехи – победители группы, а мы едем домой. Вот это вопрос, и практически сразу ответ. Потому, что если команда за неделю идет по нисходящей, из уверенно-маститой становится занесений и растерянной, это может быть объяснено единственным образом – провалом подготовки. Мы-то смотрели тот матч. Мы не перепутали. Есть одна важная примета; в принципе, кто и ошибся, может быть – две игры шли параллельно, красные в каждой из них играли с белыми, счет там и там один... Но есть одно важное отличие: в нашей игре периодически можно было видеть одного маленького самоуверенного болвана, который нервно подтягивал штаны. Если вы не понимаете, о ком я, то и слава Богу, потому что больше вы его уже не увидите. Он провалил свою работу и, что и составляет словарное свойство болванов, улетел, гордясь собою, о чем прямо и сообщил.

А в чем именно заключался просчет тренерского штаба – вопрос даже и неинтересный. Мне, во всяком случае. Я ж не знаю, как команда готовилась. Не разбираюсь в фитнесе и фрешнесе, не обучался этому. Кому-то эти планы представлялись, кем-то утверждались... Вот, помню, – да то и не секрет, книжки написаны об этом – как четыре года назад тренер сборной России, отстаивая конкретный план подготовки, в какой-то момент в сердцах говорил: мне нужен вот этот и этот специалист, если вы считаете их дорогими, то я сам оплачу их услуги. А как было сейчас, я не знаю. Да теперь и зачем это знать-то? Все как в анекдоте про опоздавшего врача: «больной перед смертью потел? – Потел. – Очень хорошо, очень хорошо...» Грубость просчета с выходом команды на пик возможностей подчеркивается и тем, что не было ничего, что можно было бы назвать «планом Б». Ну, если только не считать «Б» сокращением уже приводившегося слова «болван». Он так и не шагнул за рамки очень узкой группы игроков.

Неизвестно, было ли бы лучше на Евро, но мы же помним слова нашего тренера, что перед ним стоит задача добиться результата. Значит, сквозь призму им же сказанного расчет оказался неверным, а мы с вами четко себе представляем: может быть, результат бы лучше не стал, но сейчас у России была бы группа игроков в возрасте, далеком от критического, понюхавшая пороху и побывавшая под, так сказать, огнем. Вместо этого мы фиксируем весьма драматический крах очень и очень способного поколения игроков, тем более, не знаю как вам – мне вот особенно дорогого, поскольку как поколение оно раньше не выглядело. Они не играли вместе за молодежки, мало на кого с юных лет смотрели с надеждой, да и вообще времена их юности с надеждами на успех сборной не сильно сопрягались. Их карьеры стартовали в основном задолго до того, как в российском футболе появились настоящие возможности. Они словно с разных сторон сошлись на каком-то счастливом перекрестке, Аршавин – талант, долго не получавший признания, баловень судьбы Кержаков, суровый Игнашевич, раздолбай Широков, работяга Зырянов...

Они были хорошей командой, и не воплоти они когда-то одну очень смелую надежду, мы бы и сегодня не переживали бы столь остро неудачу национальной сборной... Вот на игроков у меня нет ни тени обиды. Старались, как могли, и другого я даже и слушать не стану. А теперь снова чистый лист. Ничего непонятно. Никакой работы на перспективу последний главный тренер не вел, и нового тренера будет выбирать тот же работодатель, что отсутствие такой работы принимал как должное. Простите, не хочу пока даже и начинать думать, что из этого получится. Одно расстройство. Я лучше поздравлю с днем рождения Алана Дзагоева. И хочу ему пожелать, чтобы вокруг него, полностью показавшего всю обоснованность связанных с ним надежд, вокруг Алана как нового лидера нашей будущей сборной постепенно сходились, откуда-то возникали товарищи по команде. По будущей команде.
CFC
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Я думал махач будет)))

Мне лично пофиг на то, как сыграла Россия. Не болел за них никогда. Но что сейчас происходит это просто ппц)) Сделали из этого трагедию ужасную, хотят всех наказать, найти виновного. На футболистов, которые, как мне кажется, расстроились намного(!) больше, нападают, разрывают просто. Причём, откуда вообще этот стереотип, что сб России сильная команда, может всех порвать, но не рвёт только из-за нежелания?! Все игроки максимум средние! Да ещё и старые. И, в отличии от других команд, не имеют даже одного игрока играющего значимую роль в топ-клубе. Что вы ещё хотите то? Почему кто-то Кержакова считал качественным нападающим? Почему думали, что выйдя Павлюченко, начнёт он всех рвать? Он же последний раз более менее внятный футбол показывал года два назад! Или Погребняк с ними уровнем как-то разнится? Чего ж вы ждали тогда? Чего ждали от Адвоката? Он, как мне кажется, своё дело сделал. Хотя и может это ещё дело рук Гуса. Ведь, согласитесь, Россия не выглядела при атаках той командой, которая не знает, что делать с мячём. Ну а дальше, не самый уж сверхсильный специалист этот Дик)

Короче говоря, российский народ таков. Нужно вечно на что-то пожаловаться, по ныть, по ругать, по учить. А ведь у подавляющего большинства тех, кто орёт, нет и половины той доли огорчения, которую они показывают в своём недовольстве.
Wayne

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Wayne »

Снегурка писал(а):Понятно, что игроки расстроены, и приходить после матча в гостиницу с какими-то дурацкими требованиями покаяться
Ира, я думаю тут немного по-другому надо на это смотреть. В первую очередь игроки, а что самое главное капитан команды национальной сборной - это лицо страны. Лицо, которое отвечает за престиж страны. Который отвечает за имидж государства на международной арене.
Не имеет право такой "лидер" и "капитан" говорить такими выражениями! У него просто нет на это никакого права! Всегда и во все времена болельщики, фанаты рубили правду, порой и матом в глаза, это не первый раз, но на то они и болельщики. На то они и тратят свое время, деньги, силы, здоровье.
Нечего тебе сказать - просто уйди и не вступай в споры. Промолчи, если не хватает мужества и смелости элементарно извиниться, хотя бы и не перед этими фанатами, а перед миллионами, что сидели у экранов.

Команда Польши, провалившись на этом домашнем чемпионате круче России, вышла и извинилась перед своими болельщиками. Как бы они не сыграли, они достойны уважения, что хотя бы вышли и попросили прощения!!! Вот с кого надо пример брать.

Это все не первый раз. Посмотри как ведет себя Широков со своми фанатами:
http://www.youtube.com/watch?v=XgJP2caoPss
Это уровень не игрока сборной России, это уровень обыкновенного быдла.
Я думаю где-нибудь в Сербии или Аргентине за такие слова ему в лучшем случае бы подожгли машину коктейлем Молотова.

У игроков, не стесняющихся надевать на себя майку России, сейчас просто такая мотивация - "лучшая защита - это нападение" , вот они и приняли такую агрессивную позицию, так как сказать обычное "извините, нас дураков, в следующий раз будем стараться" у них не хватает ни смелости, ни чести.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Всё что ты пишешь, правильно.

Но ты ведь не знаешь, как там было до этого, что говорили ему до начала съёмки? Слепить "компромат" сейчас легче лёгкого...На офсайте Аршавина написали, что возможно будут подробности об этой дискуссии..надеюсь сам Аршавин вскоре всё это и прояснит. Кому адресовались эти слова и по какому поводу. Там упоминаются и ставки, кстати, кто его знает, может так кто-то что-то ляпнул, мол мы проиграли из-за вас деньги, и на это и был его ответ про "не наши проблемы".

В общем я бы не стала сейчас вконец чернить Аршавина и Компанию....Да, не вышли к болельщикам, стыдно было..надо наверное взять было себя в кулак и выйти с извинениями, но вот по этому ролику...не знаю...не уверена..
CFC
Wayne

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Wayne »

Снегурка писал(а):дурацкими требованиями покаяться и извинится
Ира, кроме того, я абсолютно не согласен с тобой, что это дурацкие требования.
А как еще?

А если завтра какой-нибудь высокопоставленный политик на виду у всего мира окунет в грязь по уши Россию, разве не будет совершенно нормальным и адекватным действием спросить у такого политика за его слова/действия?

А чем люди, точно также представляющие интересы государства - хуже? Мало того, что с них надо спрашивать, с ними надо поступать также, как во времена Сталина - отнимать звания "мастеров спорта" и прочее.

В конце концов, как можно смотреть на такое унижение и элементарно не поинтересоваться у того же аршавина - "а за какую сборную ты играл? не за Гондурас ли, случайно? или все-таки за Россию? Так где соответствие?"

Я даже и не говорю про руководство. Про Фурсенко и Адвоката можно много чего сказать, но говорить даже и нет смысла, обо всем напишет Рабинер, есть такой журналист, который достаточно четко по полочкам в своих книгах пишет про всю изнанку нашего футбола.
Wayne

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Wayne »

Снегурка писал(а): Но ты ведь не знаешь, как там было до этого, что говорили ему до начала съёмки?
Но ведь лицо публичное тем и отличается от обычного, что многое из того, что разрешается другим, ему не позволено! Человек не первый год в профессии, должен понимать.
Если, к примеру на каждом матче арбитру кричат "Судья - тридварас", то это не значит что он может также высказываться в отношении трибун.
Это элементарные правила, в первую очередь профессиональные.

Мое мнение не обязательно правильное, но я субъективно считаю, что какими бы ни были обстоятельства, при которых говорились эти слова, у Аршавина на них не было в первую очередь морального права.
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

Аршавину вообще не надо было говорить с этими людьми (кто это вообще). Футболисты старались и выкладывались. Не получилось, извеняться и оправдываться должно руководство. Я тут согласен с Уткиным, это проигрышь и позор тренера. С греками мы просто не знали, что делать. Адвокат за 2 года ничего не сделал.
Wayne

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Wayne »

Вот еще парочку гнилых слов от основного игрока сборной:
http://www.youtube.com/watch?v=qrhAo9KS ... youtu.be&a

"сборная ничего никому не должна, мы с болельщиков ничего не требуем" (с)
И это еще до ЕВРО!
Wayne

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Wayne »

И последнюю цитату, так чтобы уж совсем не было сомнений в очень большой порядочности наших сборничков:
Дик Адвокат: "мне всё равно, что обо мне думают в России" (с)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Лёша, всё это понятно...но вот честно, после всего того, что сейчас льётся на сборную, у меня уже реакция отторжения. :) Да, вот у нас такие игроки...ну и что теперь? Окончательно смешаем их с ...сам понимаешь с чем? :(
CFC
Wayne

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Wayne »

Не совсем :)
Кержаков, хоть и бил всегда мимо, но старался. Вины Малафеева не вижу также. Алан сыграл и вовсе на оличном уровне! Есть светлые моменты. Вот этих ребят и хочется поддержать!
Ответить

Вернуться в «Мировой футбол»