Site Announcements

Чемпионат Европы

Чемпионат мира и Европы, КАН. Сборная России и др. сборные

Re: Чемпионат Европы

Непрочитанное сообщение Tigran » 12 июл 2021, 18:00

pentacampeon писал(а):
Tigran писал(а):
Может, Кейн в створ не способен с точки попасть

На таком, самом высоком, уровне это невозможно априори, уважаемый профессиональный футбольный болельщик! )))
Но, или, если возникло такое даже предположение,и даже у болельщика, то он, Кейн, должен немедленно и сразу завершить свою профессиональную карьеру. Немедленно!)))
Это, примерно, тоже самое, что ты один из лучших профессиональных плавцов мира и вдруг не укладываешся в минуту на 100 метровку, кролем, например)))))))))))......

(говорю это как бывший профессиональный плавец и бывший футбольный "чиновник" )

Это точно. Но прецедентов хватает. С избытком. В 2008 из за таких вот снайперов, Челси не взял ЛЧ.

Не, ну моя речь была про тренировочный процесс.Как минимум! Матч- продолжение результатов тренировочного процесса, статистики в официальных матчах,... Другого не дано.Это во первых.
И Кейн на тренировке не может не попасть в створ! Это второе. Точка!

Однозначно, виноват Саутгейт!
Как с выбором тактики до игры, с тактикой во время игры, так и с его предположениями на счёт серии пенальти!
Черчесов просто школьник по сравнению с ним в тросо-тупости!

Да. Абсолютно согласен с Александром(boystart). Обладая таким креативно-атакующим составом и струсить? (((
Последний раз редактировалось Tigran 12 июл 2021, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Tigran
Влиятельный игрок

Настоящее имя: Տիգրան
Reputation points: 1586
Add reputation pointSubtract reputation point

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 » 12 июл 2021, 18:08

Если убрать брань и эмоции, то не в пользу Саутгейта говорит следующее: Италия выделялась своей бетонной обороной как обычно с многоопытными Кьелини-Бунуччи и Доннарумой за спиной, у англичан козырем была атакующая мощь, которую Саутгейт тупо убил. Убежден, забей Мюллер 100% голешник Англии в конце матча и мы о Саутгейте давно бы забыли. Безликая трусливая, серая игра отличной по испонителям команды, увы. Да, выиграй с такой постановкой этот турнир Англия, многое трактовалось бы иначе, но зачем же гробить и угробить такой коллектив? Я почти не сомневаюсь, что ФА оставит Саутгейта, а он никуда сам не уйдет, вряд ли этот арень способен на такой поступок и в Катаре при значительно более весомой конкуренции при окрепнувших немцах и французах с южноамериканскими командами Англия будет одни из контендеров, но вряд ли фаворитом. Жаль, но видать такая карма.
chelsLL1905
Первая команда

Настоящее имя: Лев
Reputation points: 838

Непрочитанное сообщение Tigran » 12 июл 2021, 18:18

"Трус(Саутгейт) не играет в хоккей!"
(Тем более, если он в курсе, что он трус. А он в курсе. )
Tigran
Влиятельный игрок

Настоящее имя: Տիգրան
Reputation points: 1586

Непрочитанное сообщение boystart » 12 июл 2021, 18:20

Сегодня на ЧЕ победил футбол,а антифутбол проиграл. Это знают все кто понимает в футболе. Италия играла в футбол, а Англия мучилась на поле.Есть в истории примеры когда в крупных турнирах побеждал антифутбол - вспомним победителя ЧЕ сборную Грецию под управлением Отто Рехагеля или победу сборной Франции на ЧМ в России при Дешаме или наконец наш родной Челси победивший в ЛЧ при Ди Матео оставил неприятный осадок ( в отличии от победы в ЛЧ при Тхеле где была гордость за эту ЛЧ). Поэтому победа Италии и поражение Англии для меня - это торжество и победа футбола над антифутболом
boystart
Легенда

Настоящее имя: Александр
Reputation points: 617

Непрочитанное сообщение RASH » 12 июл 2021, 18:51

Классное поздравление Пулишича Жоржиньо и Эмерсено и подбадривание Мейсона, Чилли, Джеймса.

Этот парень должен зажеть в этом сезоне!
RASH
Легенда

Настоящее имя: Рашод
Reputation points: 4836

Непрочитанное сообщение Axel » 13 июл 2021, 00:49

«Я должен честно сказать, что мне не жалко англичан. Я сочувствую игрокам, потому что они отдали все силы. Больно проигрывать так долго.

Мне не жалко их болельщиков, весь английский народ. Кроме того факта, что я скрестил пальцы за команду Манчини из-за своего итальянского прошлого, за последние дни произошли вещи, которых достаточно, чтобы не любить англичан.

Они светили лазерной указкой в глаза вратарю датчан, неуважительно отнеслись к плачущей маленькой девочке, освистывали гимны соперников. Пенальти в полуфинале не было. И так далее.

К сожалению, страна, в которой фэйр-плей считается приоритетом, вообще не придерживается этого принципа. И поэтому я еще сильнее рад за Италию», – написал Маттеус в колонке для Sky Sport Deutschland.

++++
Axel
Игрок молодёжной команды

Настоящее имя: Alex
Reputation points: 171

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 » 13 июл 2021, 10:18

Axel писал(а):«Я должен честно сказать, что мне не жалко англичан. Я сочувствую игрокам, потому что они отдали все силы. Больно проигрывать так долго.

Мне не жалко их болельщиков, весь английский народ. Кроме того факта, что я скрестил пальцы за команду Манчини из-за своего итальянского прошлого, за последние дни произошли вещи, которых достаточно, чтобы не любить англичан.

Они светили лазерной указкой в глаза вратарю датчан, неуважительно отнеслись к плачущей маленькой девочке, освистывали гимны соперников. Пенальти в полуфинале не было. И так далее.

К сожалению, страна, в которой фэйр-плей считается приоритетом, вообще не придерживается этого принципа. И поэтому я еще сильнее рад за Италию», – написал Маттеус в колонке для Sky Sport Deutschland.

++++

Я этого умника со скрещенными пальцами слышу каждую неделю на футбольных немецких обзорах. Игрок он был экстра класса, а потом запредельно деградировал, может не так, как его дружбан Борис Беккер, но довольно заметно. Мог бы по совместительству в Human rights или Amnesty International устроится. Там таких любят
chelsLL1905
Первая команда

Настоящее имя: Лев
Reputation points: 838

Непрочитанное сообщение Lirium » 14 июл 2021, 07:34

Оффтоп по мотивам победы Италии. Самое крутое празднование у Де Росси xD

Lirium
Администратор

Reputation points: 9572