Лига Чемпионов и Лига Европы

ЛЧ и ЛЕ: матчевые и новости. Топ-чемпионаты Европы и РФПЛ
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение ArsK »

Касаемо "подфартило" и "заслужили". Везет тому, кто везет. Болельщик Челси в принципе не имеет права упрекать кого-либо в том что ему "везет", учитывая каким образом сам Челси брал Лигу Чемпионов, вытаскивая львиную долю матчей не благодаря, а вопреки.
Шпорам "повезло" потому что им больше хотелось, они наглее шли вперед, они давили и давили. И Ливерпулю "повезло" ровно по той же причине, потому что они вышли и пошли за результатом.
И я думаю всем, за исключением самых самых, будет абсалютно пофиг каким образом Ливер/Шпоры привезут кубок домой. Обе команды "наработали" на то чтобы оказаться там где они есть. ИМХО

ЗЫ: а Аякс жаль, а ведь могли.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Polsten »

Бедро от Поча, Вар от бога. Яйца молодецкие.
Кубок ЛЧ не пахнет, ни синим ли не помнить. От автобусного привкуса победа не стала горчее, наоборот. Кто бы не взял ЛЧ в этом году, его имя войдет в историю.
пусть позабиваются в этом финале :biggrin1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение true_blood »

ArsK писал(а):Болельщик Челси в принципе не имеет права упрекать кого-либо в том что ему "везет", учитывая каким образом сам Челси брал Лигу Чемпионов, вытаскивая львиную долю матчей не благодаря, а вопреки.
После судейства Эвербе, ну да ...нам ли упрекать


А какая связь между бойцовскими качествами команды, которая придерживаясь своего стиля, в чисто игровых ситуациях сама решала свои задачи и решением рефери, решившего отменить гол Сити ( неоднозначное решение) или обстоятельствами, когда от тебя ничего не зависит, и ты вынужден ждать результаты параллельного матча, (более того с учетом всех игр куры должны были оказаться в плей-офф лишь при большом везении)?
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Polsten »

Голландские тинейджеры могут пенять лишь на себя. Вести 3-0 и всё прогундеть нужен не только талант. Ни судья ни ВАР им не мешали выходить в финал. А задним числом искать оправдания своим неудачам - удел лузеров.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение true_blood »

Голландским тинейджерам пофиг, им уже баллады посвящают, так как они свой подвиг совершили вне зависимости от вчерашнего матча. Путевку в жизнь заработал там буквально каждый, кого принято считать тинейджером=молодым самородком
Удел лузеров поселился в Барселоне, вот там, действительно, конфуз так конфуз.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chels123 »

true_blood писал(а):
chels123 писал(а):Это называется "подфартило" , а не "заслужили" . Вопросы эти отдают философией , где можно дискутировать до потери пульса . Простым примером является выход челси в л.ч - "подфартило" или "заслужили" ? Особенно если сезон весь учитывать , только кому теперь от этого холодно или жарко ? Возможно тотен без фарта в финал бы не попал , но разве не их заслуга победы над сити и аяксом ?
Они отдают философией, если не знать матчасть. Даже не столько философией, сколь демагогией, мол кому-то везет, кому-то нет, се ля ви. Однако, разница в том, что куры со своим характером и боллсами бегали с понурами головами в Барселоне, не веря в миланское чудо, ибо до этого в группе сделали все, чтобы из нее не выйти на своих двоих.
Икарди и ко помогли, внесли тело в плей-офф.
Можно хвалить Тотенхэм за старание и стремление к победе, но столь стабильного и массового фарта, когда ты уже сдох, а тебя обстоятельства реанимируют для дальнейших подвигов я как-то не припомню.
VARованый титул светит этим болловитым парням
Ну справедливости в этом мире не так уж и много , а по мне как , то пусть в финале прибавится титул , а не появится.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

да, Тоттенхэм в финале ЛЧ это прям странно) однозначно буду за скаузеров топить)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

[/quote]
Что я путаю опустим , два момента с фартом не обсуждаю , ибо не видел , не смотрел , а вот заслужили применяю именно после того , как в тяжелейшей борьбе был пущен под откос сити.[/quote]ю
Поч 5 лет воспитывал и растил бедро Льоренте. Спасибо бедру ! Слава бедру ! Слава VAR ![/quote]
Я понимаю , у тебя сейчас парад , но тебе ли как известно , про находиться в нужном месте , в нужное время.[/quote]
Ты меня запутал ) причём здесь парад и нужное место и время ?
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Топить может за каждого, кто кому больше по душе. Главное в прошедших полуфиналах это то, что никогда не надо заранее высчитывать, а играть и надеятся на кураж, чудо, удачу, случайность ВАР, на что угодно и верить, и тогда может получиться. Вот это продемонстрировали оба победителя пар полуфиналов, подарив болельщикам 2 чудесных футбольных вечера, вот за это любят футбол. В пондельник только отчаянные люди видели финальную пару: Ливерпуль-Тоттенхем. Но она сложилась и по факту сложилась заслуженно. Оба тренера (Клопп и Почеттино) по ходу игру провели умные замены, которые помогли решить исход поединков.
На сегодня самые креативные тренеры в АПЛ и самые бюджетные (шпоры в этом плане непревзойденные: 0 трансферов, новый стадион и финал ЛЧ + выход в ЛЧ в 19/20). К этому и нам нужно стремиться. Вот только не уверен, что сие возможно с нашим алленаторе. Да, ну и Почеттино, красавчик - стильно выглядит. Это тоже важно. Перформанс ТОП клуба важен и в мелочах.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chels123 »

pvm1966 писал(а):
Что я путаю опустим , два момента с фартом не обсуждаю , ибо не видел , не смотрел , а вот заслужили применяю именно после того , как в тяжелейшей борьбе был пущен под откос сити.[/quote]ю
Поч 5 лет воспитывал и растил бедро Льоренте. Спасибо бедру ! Слава бедру ! Слава VAR ![/quote]
Я понимаю , у тебя сейчас парад , но тебе ли как известно , про находиться в нужном месте , в нужное время.[/quote]
Ты меня запутал ) причём здесь парад и нужное место и время ?[/quote]
Дружище , парад в том смысле , что лозунги парадные . Ты вот находишься в нужном месте и можешь на парад попасть , как бедром в ворота , а мне ни туда ,ни сюда .Только не накручивай , обидеть не имел.
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение jude »

ArsK писал(а):Болельщик Челси в принципе не имеет права упрекать кого-либо в том что ему "везет", учитывая каким образом сам Челси брал Лигу Чемпионов, вытаскивая львиную долю матчей не благодаря, а вопреки.
Походу засланный казачок, надо бы тебя проверить на профпригодность.
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

chels123 писал(а):
pvm1966 писал(а):
Что я путаю опустим , два момента с фартом не обсуждаю , ибо не видел , не смотрел , а вот заслужили применяю именно после того , как в тяжелейшей борьбе был пущен под откос сити.
ю
Поч 5 лет воспитывал и растил бедро Льоренте. Спасибо бедру ! Слава бедру ! Слава VAR ![/quote]
Я понимаю , у тебя сейчас парад , но тебе ли как известно , про находиться в нужном месте , в нужное время.[/quote]
Ты меня запутал ) причём здесь парад и нужное место и время ?[/quote]
Дружище , парад в том смысле , что лозунги парадные . Ты вот находишься в нужном месте и можешь на парад попасть , как бедром в ворота , а мне ни туда ,ни сюда .Только не накручивай , обидеть не имел.[/quote]

Не проблема, вообще. Поч молодец и Клопп молодец, но это не отменяет того, что они попали на парад благодаря бедру и неведомой силе зазомбировавшей бчк во время 4-го гола. Такое не происходит благодаря тому, что кто то там герой или 5 лет страдал и строил чётно там, оно друг от дружки не зависит. А мы здесь для того, что бы об этом сказать и на сопли героев посыпать немного критического перца. )
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

В финале ЛЧ я за Ливерпуль. Клопп молодчик. Да и в АПЛ они хороши в этом году, жаль что 1 очко лишит долгожданного чемпионства. Болельщики у них неприятные, но сами игроки всегда заслуживали уважения. И пусть еще Тоттенхэм не возьмет кубок, и Лондон останется синим
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

ну что берём Почеттино? умеет доводить команду до финала ЛЧ, всегда в плей офф ЛЧ и ему не нужны трансферы, наш клиент))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

MakeItLonger писал(а):ну что берём Почеттино? умеет доводить команду до финала ЛЧ, всегда в плей офф ЛЧ и ему не нужны трансферы, наш клиент))
По одному параметру не подходит - зеро 0 в графе трофеев...
Хотя Сарри же пригласили :thought:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

LIVETIM писал(а):
MakeItLonger писал(а):ну что берём Почеттино? умеет доводить команду до финала ЛЧ, всегда в плей офф ЛЧ и ему не нужны трансферы, наш клиент))
По одному параметру не подходит - зеро 0 в графе трофеев...
Хотя Сарри же пригласили :thought:
По поводу "зеро" в копилке Почеттино узнаем 1 июня. К нам в любом варианте не пойдет, а жаль
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

chelsLL1905 писал(а):
LIVETIM писал(а):
MakeItLonger писал(а):ну что берём Почеттино? умеет доводить команду до финала ЛЧ, всегда в плей офф ЛЧ и ему не нужны трансферы, наш клиент))
По одному параметру не подходит - зеро 0 в графе трофеев...
Хотя Сарри же пригласили :thought:
По поводу "зеро" в копилке Почеттино узнаем 1 июня. К нам в любом варианте не пойдет, а жаль
а куда ему идти?
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение true_blood »

В Барселону на место тюфяка

З. Ы. Хотя по слухам там ждут Кумана
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):В Барселону на место тюфяка

З. Ы. Хотя по слухам там ждут Кумана
он вроде открещивался от Барсы, мол Эспаньол ванлав.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

MakeItLonger писал(а):
true_blood писал(а):В Барселону на место тюфяка

З. Ы. Хотя по слухам там ждут Кумана
он вроде открещивался от Барсы, мол Эспаньол ванлав.
Он останется у шпор: стадион построен, его любят там все (борд и болельщики), З/п поднимут
Не вижу смысла идти в Барсу под "стареющего" Лео
Ответить

Вернуться в «Еврокубки и чемпионаты других стран»