Лига Чемпионов и Лига Европы

ЛЧ и ЛЕ: матчевые и новости. Топ-чемпионаты Европы и РФПЛ
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Газон.Легенда писал(а): ..и перечислил аж 6 человек (из 11). А у нас кого можно перечислить ?
Из всего состава 6 человек маловато,нэ ?В Челси куда не плюнь - звезда,правда не в форме все они...Но на такие игры вполне смогут собраться,классом мы гораздо выше,опыта в ЛЧ также намного больше,а игра Наполи в последнее время как и у нас не особо идет.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Газон.Легенда
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:44
Контактная информация:

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Газон.Легенда »

BanJkeee писал(а):...игра Наполи в последнее время ...не особо идет.
как раз таки у НебесноГолубых кризиса и в помине нет !!! Скажем, всего то 2 дня назад Фиалок (у которых, на минуточку ! в составе такие игрочиллы как Боруц, Монтоливо, Варгас, Бехрами, Амаури, Йоветич) на гербарий ушатали:
Фиорентина – Наполи – 0:3 (0:1, 0:2)
Голы: 0:1 – Кавани (3), 0:2 – Кавани (54), 0:3 – Лавесси (90).
НАПОЛИ: Розати, Бритос, Каннаваро, Кампаньяро (Грава, 11), Доссена, Джемаили, Гамшик (Гаргано, 70), Инлер, Маджо, Лавесси, Кавани (Пандев, 74).
Don't save anything for the swim back (c)
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Газон.Легенда писал(а):
как раз таки у НебесноГолубых кризиса и в помине нет !!! Скажем, всего то 2 дня назад Фиалок (у которых, на минуточку ! в составе такие игрочиллы как Боруц, Монтоливо, Варгас, Бехрами, Амаури, Йоветич) на гербарий ушатали:
Фиорентина – Наполи – 0:3 (0:1, 0:2)
Голы: 0:1 – Кавани (3), 0:2 – Кавани (54), 0:3 – Лавесси (90).
НАПОЛИ: Розати, Бритос, Каннаваро, Кампаньяро (Грава, 11), Доссена, Джемаили, Гамшик (Гаргано, 70), Инлер, Маджо, Лавесси, Кавани (Пандев, 74).
Половина из тех,кого ты перечислил весьма посредственные игроки.Например Бехрами и Амаури.
По жизни с Челси.
Ramillio
Любитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:59

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Ramillio »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/isle ... 93860.html

Мое мнение о предстоящем поединке.
Аватара пользователя
Газон.Легенда
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:44
Контактная информация:

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Газон.Легенда »

BanJkeee писал(а):... весьма посредственные игроки.Например Бехрами ...
как раз таки вот этот албанец (полузащитник сб.Швейцарии) имхо намного лучше
тугодума Микела и вконец отупевшего малуды...
Don't save anything for the swim back (c)
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Газон.Легенда писал(а): как раз таки вот этот албанец (полузащитник сб.Швейцарии) имхо намного лучше
тугодума Микела и вконец отупевшего малуды...
Так он вроде вингер ?Ну во всяком случае за ВХ он левого вингера играл кажется.Ну насчет Малуда спорить не стану,но вот Микел со своей работой вполне справляется.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Nika »

Ramillio писал(а):http://www.sports.ru/tribuna/blogs/isle ... 93860.html

Мое мнение о предстоящем поединке.
Хорошая тактика на ответку :в запас Луиза и Торреса ...Терри более опытный для таких матчей ну и Дидье уже доказал в этом сезоне в ЛЧ что он способен забивать он более мощный игрок и может пробить оборону соперника ...
И все-равно этого явно мало чтобы победить Наполи нужно признать, что сегодня эта команда показывает хороший футбол как и Милан, который не оставил шансов Арсеналу на ответку.
На мой взгляд состав игроков в Челси на сегодня неидеален на все 100% :)
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
Аватара пользователя
Doddi
На скамейке
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:11
Откуда: Нальчик

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Doddi »

Что за гол от Кавани:http://www.youtube.com/watch?v=39M-ZwCn1SE
раньше не видел.
My heart is blue
Forever Blue
My brain is blue
Forever Blue
My blood is blue
Forever Blue
Аватара пользователя
Газон.Легенда
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:44
Контактная информация:

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Газон.Легенда »

...Вальтера Маццари наш Чино может переиграть только не стандартными ходами:

1. почему бы не выпустить на первый тайм вот такой состав:
Петя,
Бано-ГариТопор-Кэп-Эшли,
Бизон-Рама-Рауль(Ориоль)*,
Мата**
Вождь (Ниньо)-СуперСтарр
2. почему бы не сыграть в три*опорника (ломая созидающий треугольник napoli), таким образом
дать полную свободу действий ХуануКастильскому** ?
3. почему бы не выпустить во втором тайме Луиса на позицию опорника ? Хотя бы вместо
Бизона или Ориоля ? Или вместо тихоходного (и увы, с возрастом потерявшего всякую креативность
в созидании атак) Фрэнка, если он таки выйдет в первом тайме ?
4. передвинуть СуперСтарра (бестолкового как распасовщика увы) на позицию центрального
нападающего, которому Ниньо (слева/права - неважно !) будет освобождать территорию и делать
скидки в свободные зоны ?
Don't save anything for the swim back (c)
FAN_CEALSEA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 13:59
Настоящее имя: Дмитрий

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение FAN_CEALSEA »

боюсь, что Челси не пройдет дальше((( У челси не очень удачный сезон
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Domer »

Сегодня в швейцарском Ньоне определились пары команд, которые сыграют в 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
1/4 финала


АПОЭЛ – Реал Мадрид
Марсель – Бавария
Бенфика – Челси
Милан – Барселона


В первом полуфинале встретятся победители пар АПОЭЛ – «Реал» и «Марсель» – «Бавария». Хозяевами поля в первом матче станут победители второй пары. В другом полуфинальном противостоянии сойдутся победители пар «Бенфика» – «Челси» и «Милан» – «Барселона». Хозяевами поля в первом полуфинальном матче будут победители третьей пары. Номинальными хозяевами поля в финальном матче станет одна из команд из первой или второй пары четвертьфиналистов.

Первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов пройдут 27 и 28 марта, а ответные – 3 и 4 апреля. Первые полуфинальные матчи состоятся 17 и 18 апреля, ответные – 24 и 25 апреля.

Напомним, финальный матч Лиги чемпионов сезона-2011/12 пройдет 19 мая 2012 года на мюнхенском стадионе «Альянц-Арена».
Аватара пользователя
Abakan
Любитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Настоящее имя: Александр
Откуда: Абакан

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Abakan »

Супер)) Полагаю, Бенфика проходная, а к матчу с Барсуками форму наберем и страшная мстя за Евребидзе)))) Хотя....может и Милан пройти. Но хочется барсуков!!
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Frank »

Можно сказать нам повезло с что на портков вышли 1/4 финала должны проходить их.
Во дела чувак угадал все полуфиналы, смотреть в коментах.
http://arsenal-blog.com/?p=14179#comments
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Артур и Нолито считают что в Лондоне всё будет по другому :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:
После минимального домашнего поражения от "Челси" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА вратарь "Бенфики" Артур заявил, что шансы на выход в полуфинал еще не потеряны и в Лондоне на следующей неделе "орлы" вполне могут добиться иного результата.

Хозяева на "Эштадиу ду Бенфика" предприняли немало попыток поразить ворота Петра Чеха, однако большинство ударов было нанесено с дальней дистанции, поскольку "Челси" уверенно контролировал подступы к своей штрафной. Синие же отличились за 15 минут до финального свистка: Фернандо Торрес принял передачу Рамиреса, обошел Жардела и переправил мяч на Саломона Колу, чей удар привел к первому домашнему поражению "Бенфики" в еврокубках за 11 матчей.

"Мы все испытываем чувство опустошения, - признался Артур. - У нас было достаточно возможностей забить. Но таков футбол, в подобных матчах огромную роль играет опыт, а решающими оказываются детали. Но, в любом случае, я считаю, что нам по силам хорошо сыграть в Лондоне, где мы можем добиться совсем другого результата".

Еще один реальный шанс гости получили, когда Чех вынес мяч подальше от ворот, его подхватил Хуан Мата, обвел Артура, после чего попал в штангу. В целом же у 31-летнего вратаря "орлов" работы было немного, в свете чего он считает разницу в классе между командами совсем небольшой.

"Мы пытались забить на протяжении всего матча, было видно что "Челси" отнесся к нам со всей серьезностью, - сказал Артур. - Тяжело принять поражение матче, в котором результат мог быть совсем другим. "Челси" отличился всего раз и не имел достаточно голевых моментов".

Аналогичного мнения придерживается вышедший на замену во втором тайме Нолито, и два гола "Бенфики", забитые на "Олд Траффорд" в групповом этапе нынешнего розыгрыша, добавляют ему оптимизма. "Мы еще не сказали своего последнего слова в этом противостоянии, - заверил полузащитник. - Мы понимали, что матч получится тяжелым, но сегодня нам просто не повезло. "Челси" забил, хотя и не заслуживал этого. Таков футбол".

"В ответной встрече придется хорошо поработать. "Бенфика" несмотря на поражение доказала, что не зря пробилась в четвертьфинал. У нас достаточно класса для того, чтобы пройти еще дальше. Мы сыграли вничью с "Манчестер Юнайтед", не менее грозным соперником. Так что отправимся в Лондон с мыслями о победе. В футболе нет ничего невозможного, и мы намерены сражаться", - подытожил Нолито.

http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... 75211.html
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Domer »

Том Хеннинг Эвребе: «Я по-прежнему получаю от болельщиков «Челси» по 3-4 письма с оскорблениями в год»

Норвежский арбитр Том Хеннинг Эвребе рассказал о том, что болельщики «Челси» продолжают оскорблять его и сейчас.

«Оскорбления продолжаются. Я получаю 3-4 письма в год от болельщиков «Челси». В этом нет ничего хорошего, но и ничего серьезного. Я не позволяю этим людям расстраивать членов моей семьи. Я не показываю им эти письма.

Если оглянуться назад, то кое-что я бы сделал иначе. Этот опыт меня многому научил. Любой судья скажет вам, что у него бывают хорошие и плохие матчи – то часть работы.

Я не могу продолжать сожалеть о том матче. Мне нужно преодолеть это.

Буду ли я смотреть матчи «Барселоны» и «Челси»? Конечно. Несмотря на то, что произошло, я люблю смотреть Лигу чемпионов, особенно большие матчи на поздней стадии турнира. Это будут большие матчи», – цитирует Эвребе The Guardian.
Аватара пользователя
Doddi
На скамейке
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:11
Откуда: Нальчик

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Doddi »

Маловато,Эвребё!
My heart is blue
Forever Blue
My brain is blue
Forever Blue
My blood is blue
Forever Blue
Аватара пользователя
Doddi
На скамейке
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:11
Откуда: Нальчик

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Doddi »

Вообще.может звучить глупо.но я рад,что нам попалась Барца,а не Реаль. Королевский клуб в этом сезоне больше похож на машину-убийцу. Вчера на расслабоне показали такую красоту футбола(молодцы АПОЭЛ тоже). То что забили Кака,Рон и ДиМа не поддаётся никакому описанию :yes:
My heart is blue
Forever Blue
My brain is blue
Forever Blue
My blood is blue
Forever Blue
Аватара пользователя
Ordovik
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:33

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Ordovik »

Ну и есть шанс поквитаться за 2009 год...
Челси 2:2 Манчестер Юнайтэд 23.08.2002
Челси 1:0 Чарльтон 07.05.2005
Челси 1:0 Ливерпуль 26.04.2007
Челси 2:1 Тоттенхэм 30.04.2011
Барселона 2:2 Челси 24.04.2012
Рубин 3:2 Челси 11.04.2013
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: ФК "Челси" в Лиге Чемпионов

Непрочитанное сообщение Снегурка »

«Барселона» сыграет на «Стэмфорд Бридж» в черной форме
http://www.sports.ru/football/139861097.html

Футболисты «Барселоны» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Челси», который состоится 18 апреля в Лондоне, выйдут на поле в черной альтернативной форме, сообщает Mundo Deportivo.

Это решение УЕФА продиктовано тем, чтобы во время матча не возникло путаницы в цветах команд. Первоначально каталонцы предлагали желтую или розовую форму, но Европейский футбольный союз рассудил, что наиболее оптимальным будет черный цвет.
Надеюсь, цвет этой формы окажется под цвет их игры....траурной.. ;)
CFC
Ответить

Вернуться в «Еврокубки и чемпионаты других стран»