Лига Чемпионов и Лига Европы

ЛЧ и ЛЕ: матчевые и новости. Топ-чемпионаты Европы и РФПЛ
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а)::)
[tweet]https://twitter.com/SiPhillipsSport/sta ... 4386180098[/tweet]
фигню несет полную без остановки.
Последний раз редактировалось Philipp_Creator 05 апр 2018, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

SiD писал(а):И что самое забавное....сцуко, ОДНИМ СОСТАВОМ целый сезон. И никто не ноет, что нет футболстов.

И да, представьте себе. Клопп не хотел Салаха в Ливерпуль. :wink1:
бОй только по поводу трансферов не надо. (слова клопа о салахе: «Скаутский отдел полностью меня поддержал, мы хотели купить его еще раньше – чтобы вообще никто не смог нас опередить. Мы прорабатывали много вариантов, но Мохамед был для нас в приоритете. Когда каждый, кто работает над трансфером, так уверен в игроке, сделка просто обязана выгореть».) Туда же покупка Вандика, есть проблемная позиция укрепили, туда же чемберлен, есть проблема значит укрепляем.
Но в целом в этой игре вся суть команд Клопа, они горят бегают, но следующий же матч могут слить и как правило не выигрывают чемпионаты. А вот то что одним составом играют это да, Клоп и в Боруссии так играл, система подготовки видимо есть определенная, вот этому Конте стоит поучится
Последний раз редактировалось Philipp_Creator 05 апр 2018, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

а вообще мне нравится как народ лихо переобувается и тычнт пальцами вот смотрите смотрите, абсолютно забываю о куче нюансов и точно так же не вспоминая о минусах того же пуля по ходу сезона этого и прошлого.
Но главное нашего в дерьмицо окунуть тренера. Этого мне видимо ни когда не понять)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Philipp_Creator писал(а):а вообще мне нравится как народ лихо переобувается и тычнт пальцами вот смотрите смотрите, абсолютно забываю о куче нюансов и точно так же не вспоминая о минусах того же пуля по ходу сезона этого и прошлого.
Но главное нашего в дерьмицо окунуть тренера. Этого мне видимо ни когда не понять)
А почему бы нет? Кстати, получается забавно: новый тренер приходит в Челси, сходу выигрывает дебютный сезон с солидным запасом, потом команда сыпется, а Клопп придя в Ливерпуль, сначала не показал ничего, а потом команда заметно прибавила. Это ли не результат грамотной работы тренера и терпения руководства?
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

pentacampeon писал(а):
Philipp_Creator писал(а):а вообще мне нравится как народ лихо переобувается и тычнт пальцами вот смотрите смотрите, абсолютно забываю о куче нюансов и точно так же не вспоминая о минусах того же пуля по ходу сезона этого и прошлого.
Но главное нашего в дерьмицо окунуть тренера. Этого мне видимо ни когда не понять)
А почему бы нет? Кстати, получается забавно: новый тренер приходит в Челси, сходу выигрывает дебютный сезон с солидным запасом, потом команда сыпется, а Клопп придя в Ливерпуль, сначала не показал ничего, а потом команда заметно прибавила. Это ли не результат грамотной работы тренера и терпения руководства?
У нас просто работу над ошибками не делают и у нас в принципе самая своеобразная политика внутри клуба если смотреть на все апл
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение true_blood »

Philipp_Creator писал(а): фигню несет полную без остановки.
Фигня, это потому что с твоей фигней не совпадает, или в чем причина ?
По сути он лишь восхищен хорошим движением команды, высоким прессингом, бесстрашием и полагает, что подобные ожидания были у некоторых и от игры Челси в этом сезоне
Для подобного игрового стиля, на его взгляд, нужны физика и настрой, в первую очередь (тут намек на скромные имена исполнителей)
Вполне себе мнение
а вообще мне нравится как народ лихо переобувается и тычнт пальцами вот смотрите смотрите, абсолютно забываю о куче нюансов и точно так же не вспоминая о минусах того же пуля по ходу сезона этого и прошлого.
Но главное нашего в дерьмицо окунуть тренера. Этого мне видимо ни когда не понять)
Возможно, тут надо как-то наладить то самое "понимание"
Людям нравится атакующий, яркий, бесстрашный футбол. Вызывает восхищение сама манера играть при собственных трибунах первым номером в свой футбол и добиваться при этом успеха. Приятно понаблюдать, как ноунеймы в лице Робертсона и Арнольда-Адлександера (их же не купили летом за 200 лямов) накручивают Лапорта и Уокера и лихо простреливают вдоль штрафной. И почему это должно быть странным ? Среднестатистическому болельщику наверняка понравилась вчерашняя игра Ливера
Или, осознавая, что наш тренер пока ещё Конте, истинные болельщики тренера должны попискивать исключительно от 5-5-0 ? Так среди вчерашнего народа в этом топике бол-во как раз были из тех, кому Антохины " лучше проиграем 1:0, чем попробуем выиграть" как кость в горле, так что вряд ли, кто-то специально переобувался ради вчерашнего вечера ))

А все эти "кучи нюансов" это чистая демагогия, эти нюансы есть у всех и всегда, и если на них все время кивать и оглядываться, то любое обсуждение будет сводится к чему-то труднопонимаемому
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):
Philipp_Creator писал(а): фигню несет полную без остановки.
Фигня, это потому что с твоей фигней не совпадает, или в чем причина ?
По сути он лишь восхищен хорошим движением команды, высоким прессингом, бесстрашием и полагает, что подобные ожидания были у некоторых и от игры Челси в этом сезоне
Для подобного игрового стиля, на его взгляд, нужны физика и настрой, в первую очередь (тут намек на скромные имена исполнителей)
Вполне себе мнение
а вообще мне нравится как народ лихо переобувается и тычнт пальцами вот смотрите смотрите, абсолютно забываю о куче нюансов и точно так же не вспоминая о минусах того же пуля по ходу сезона этого и прошлого.
Но главное нашего в дерьмицо окунуть тренера. Этого мне видимо ни когда не понять)
Возможно, тут надо как-то наладить то самое "понимание"
Людям нравится атакующий, яркий, бесстрашный футбол. Вызывает восхищение сама манера играть при собственных трибунах первым номером в свой футбол и добиваться при этом успеха. Приятно понаблюдать, как ноунеймы в лице Робертсона и Арнольда-Адлександера (их же не купили летом за 200 лямов) накручивают Лапорта и Уокера и лихо простреливают вдоль штрафной. И почему это должно быть странным ? Среднестатистическому болельщику наверняка понравилась вчерашняя игра Ливера
Или, осознавая, что наш тренер пока ещё Конте, истинные болельщики тренера должны попискивать исключительно от 5-5-0 ? Так среди вчерашнего народа в этом топике бол-во как раз были из тех, кому Антохины " лучше проиграем 1:0, чем попробуем выиграть" как кость в горле, так что вряд ли, кто-то специально переобувался ради вчерашнего вечера ))

А все эти "кучи нюансов" это чистая демагогия, эти нюансы есть у всех и всегда, и если на них все время кивать и оглядываться, то любое обсуждение будет сводится к чему-то труднопонимаемому
Причина проста - у него очень узкий взгляд на футбол в принципе, сплошное бла-бла при чем популистическое весьма. По этому читать его посты достаточно скучно. Если он хотел просто восхитится игрой пуля, то в следующем же предложении он бы не гасил Челси. А тут проводятся явные намеки и параллели, что подтверждает популизм сего писаки, хотя журналистам наверное так и нужно работать.

Напомни мне как мы играли дома против Барсы при своих трибунах? и это учитывая, что у нас проблем в этом сезоне явно побольше, чем у Ливерных. Или может мы не атаковали не делали все возможное против шпор? Уж в настрое команду сложно обвинять и в том, что они играют в закрытый футбол, справедливости ради в автобус мы откатали только один матч против сити, когда календарь и подготовка из команды выжали все соки и пацаны банально не могли убегать на легких ногах.
Но конечно удобней сейчас кивнуть в сторону пуля и сказать вот эе они же бегают. Только вот все забывают прошлогодний сезон или неудачные матчи соперников.

Демагогия это поливания какашками команды не учитывая объективные факторы влияющие на команду по этому сезону. Я к примеру причины объективные вижу почему такая ситуация у них и у нас, но тут многие не более чем на эмоционально общевизуальном параметре оценки строят.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение SiD »

Philipp_Creator писал(а):а вообще мне нравится как народ лихо переобувается и тычнт пальцами вот смотрите смотрите, абсолютно забываю о куче нюансов и точно так же не вспоминая о минусах того же пуля по ходу сезона этого и прошлого.
Но главное нашего в дерьмицо окунуть тренера. Этого мне видимо ни когда не понять)
Дружище, никто не говорит, что Клопп идеален, но он хоть попытался настроить команду на бой. И я лучше буду хвалить тренера "чужой" команды, нежели коуча, которому глубоко посрать на клуб, который мне симпатичен.
Я не по результатам сужу, а по отношению к делу. Соответственно, получаем такие результаты. Человек просто напросто "зажидил" 9 миллионов. Ему не нравится работа, он не хочет здесь находится, но не уйдёт, ведь хочет получить свои незаслуженные на данный момент деньги.

Я конечно знать не знаю, как оно на самом деле. Но, если есть другие, более правдоподобные сценарии, то просвятите.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение true_blood »

Philipp_Creator писал(а): Причина проста - у него очень узкий взгляд на футбол в принципе, сплошное бла-бла при чем популистическое весьма. По этому читать его посты достаточно скучно. Если он хотел просто восхитится игрой пуля, то в следующем же предложении он бы не гасил Челси. А тут проводятся явные намеки и параллели, что подтверждает популизм сего писаки, хотя журналистам наверное так и нужно работать.

Напомни мне как мы играли дома против Барсы при своих трибунах? и это учитывая, что у нас проблем в этом сезоне явно побольше, чем у Ливерных. Или может мы не атаковали не делали все возможное против шпор? Уж в настрое команду сложно обвинять и в том, что они играют в закрытый футбол, справедливости ради в автобус мы откатали только один матч против сити, когда календарь и подготовка из команды выжали все соки и пацаны банально не могли убегать на легких ногах.
Но конечно удобней сейчас кивнуть в сторону пуля и сказать вот эе они же бегают. Только вот все забывают прошлогодний сезон или неудачные матчи соперников.

Демагогия это поливания какашками команды не учитывая объективные факторы влияющие на команду по этому сезону. Я к примеру причины объективные вижу почему такая ситуация у них и у нас, но тут многие не более чем на эмоционально общевизуальном параметре оценки строят.
Как правило, его мнение достаточно конкретное и обдуманное в отличии , например, от массы крайне однотипных меседжей высказываемых здесь. Это мое личное восприятие, но я как-то больше доверяю англоязычным фанам, вращающихся в футбольных, околофутбольных кругах, являющихся журналистами и блогерами, чем здешним ребятам, которые в силу занятности в других сферах, не связанных с футболом могут быть достаточно далеки от реального понимания дел.
В частности, мне нравится его предельно конкретный подход к формированию команды. Здесь на форуме ничего подобного я не видел.
Твой упрек звучит странно, так как он, являясь болельщиком Челси в любом случае будет проводить параллели с собственной командой. Здесь , кстати, этим занимаются постоянно, рассуждая о Челси в контексте того же МС и прочих команд. Это вполне нормально сравнивать и сопоставлять

Касательно нашей игры мы играли в разы хуже, чем тот же Ливер вчера. Упрек Филлипса, что мы не прессингуем, а мы и не прессинговали. Упрек Филлипса, что мы ментально не готовы к борьбе, а Челси, действительно, поплыл в игре с теми же шпорами
Игра с Барсой так это вообще немного другая история, как говорит один мой знакомый " если то была ваша лучшая игра, то Барса при своей худшей увезла именно тот результат, за которым приехала"

Объективные факторы и прочие бла-бла есть у каждой команды, и на каждую команду они оказывают свое влияние, если постоянно ссылаться на какие-то факторы, то тогда да, рассчитывать на успех априори глупо
Philipp_Creator писал(а):справедливости ради в автобус мы откатали только один матч против сити, когда календарь и подготовка из команды выжали все соки и пацаны банально не могли убегать на легких ногах.
Ты про тот матч, когда у нас была неделя на подготовку, а у них три дня ? :funny:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение boystart »

Могу сказать, что Клопп именно кубковый тренер и при нем чемпионства Ливеру не видать.... Побеждать в АПЛ будут МС и Челси, но возможно и Тотенхэм составит конкуренцию нам, если состав и тренера не растащат мешки. Почему Ливер не выиграет АПЛ ? Обьясняю. - потому что Клопп ставит очень агрессивный атлетичный футбол и команда часто во втором тайме сдувается физически и как правило упускает преимущество и теряет очки. Первый тайм Ливер летает по полю и шокирует противника своим агрессивным атлетизмом, но если не удается много забить в первом тайме и если соперник не бросает играть в футбол во втором тайме, то у Ливера появляются большие проблемы и часто команда пропускает и теряет очки....На одну игру , как вчера Ливер собраться может, но на дистанции , как в АПЛ , потеря очков неизбежна и поэтому 2- 4 место , но не первое.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение boystart »

Для чемпионства в АПЛ , Клоппу нужно иметь два равно ценных состава, чтобы иметь свежих игроков от постоянной ротации, а не играть одним составом весь сезон и получая часто провальных матчи от нехватки физики и свежести у своих игроков.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

boystart писал(а):Для чемпионства в АПЛ , Клоппу нужно иметь два равно ценных состава, чтобы иметь свежих игроков от постоянной ротации, а не играть одним составом весь сезон и получая часто провальных матчи от нехватки физики и свежести у своих игроков.
На всякий случай напомню, что у трудно двигающегося по дистанции Ливерпуля на 10 очков больше, чем у Челси.
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Lenar »

boystart писал(а):Могу сказать, что Клопп именно кубковый тренер и при нем чемпионства Ливеру не видать.... Побеждать в АПЛ будут МС и Челси, но возможно и Тотенхэм составит конкуренцию нам, если состав и тренера не растащат мешки. Почему Ливер не выиграет АПЛ ? Обьясняю. - потому что Клопп ставит очень агрессивный атлетичный футбол и команда часто во втором тайме сдувается физически и как правило упускает преимущество и теряет очки. Первый тайм Ливер летает по полю и шокирует противника своим агрессивным атлетизмом, но если не удается много забить в первом тайме и если соперник не бросает играть в футбол во втором тайме, то у Ливера появляются большие проблемы и часто команда пропускает и теряет очки....На одну игру , как вчера Ливер собраться может, но на дистанции , как в АПЛ , потеря очков неизбежна и поэтому 2- 4 место , но не первое.
По поводу Клопп кубковый тренер - Боруссия в 2011 и 2012 году чемпионом Германии была.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение SiD »

Polsten писал(а):
никакой работы тренера не вижу и в помине.
Ты не видишь результатов или самой работы?
viewtopic.php?f=24&p=767495#p767495
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):
Philipp_Creator писал(а): Причина проста - у него очень узкий взгляд на футбол в принципе, сплошное бла-бла при чем популистическое весьма. По этому читать его посты достаточно скучно. Если он хотел просто восхитится игрой пуля, то в следующем же предложении он бы не гасил Челси. А тут проводятся явные намеки и параллели, что подтверждает популизм сего писаки, хотя журналистам наверное так и нужно работать.

Напомни мне как мы играли дома против Барсы при своих трибунах? и это учитывая, что у нас проблем в этом сезоне явно побольше, чем у Ливерных. Или может мы не атаковали не делали все возможное против шпор? Уж в настрое команду сложно обвинять и в том, что они играют в закрытый футбол, справедливости ради в автобус мы откатали только один матч против сити, когда календарь и подготовка из команды выжали все соки и пацаны банально не могли убегать на легких ногах.
Но конечно удобней сейчас кивнуть в сторону пуля и сказать вот эе они же бегают. Только вот все забывают прошлогодний сезон или неудачные матчи соперников.

Демагогия это поливания какашками команды не учитывая объективные факторы влияющие на команду по этому сезону. Я к примеру причины объективные вижу почему такая ситуация у них и у нас, но тут многие не более чем на эмоционально общевизуальном параметре оценки строят.
Как правило, его мнение достаточно конкретное и обдуманное в отличии , например, от массы крайне однотипных меседжей высказываемых здесь. Это мое личное восприятие, но я как-то больше доверяю англоязычным фанам, вращающихся в футбольных, околофутбольных кругах, являющихся журналистами и блогерами, чем здешним ребятам, которые в силу занятности в других сферах, не связанных с футболом могут быть достаточно далеки от реального понимания дел.
В частности, мне нравится его предельно конкретный подход к формированию команды. Здесь на форуме ничего подобного я не видел.
Твой упрек звучит странно, так как он, являясь болельщиком Челси в любом случае будет проводить параллели с собственной командой. Здесь , кстати, этим занимаются постоянно, рассуждая о Челси в контексте того же МС и прочих команд. Это вполне нормально сравнивать и сопоставлять

Касательно нашей игры мы играли в разы хуже, чем тот же Ливер вчера. Упрек Филлипса, что мы не прессингуем, а мы и не прессинговали. Упрек Филлипса, что мы ментально не готовы к борьбе, а Челси, действительно, поплыл в игре с теми же шпорами
Игра с Барсой так это вообще немного другая история, как говорит один мой знакомый " если то была ваша лучшая игра, то Барса при своей худшей увезла именно тот результат, за которым приехала"

Объективные факторы и прочие бла-бла есть у каждой команды, и на каждую команду они оказывают свое влияние, если постоянно ссылаться на какие-то факторы, то тогда да, рассчитывать на успех априори глупо
Philipp_Creator писал(а):справедливости ради в автобус мы откатали только один матч против сити, когда календарь и подготовка из команды выжали все соки и пацаны банально не могли убегать на легких ногах.
Ты про тот матч, когда у нас была неделя на подготовку, а у них три дня ? :funny:
Журналисты имеют невероятную способность переобуваться на лету, иногда похлеще чем местные форумчане. По этому для меня его "экспертное мнение" это пустой звук. Мой упрек в том, что даже в этом матче он провел удобную ему параллель, которая скажем так не совсем объективна. Что опять говорит о желании пожечь на и без того вызженом поле, похайпить на костях если угодно. Например можно посмотреть на ситуацию в разрезе сити пропускает опять от пуля много, а мы с ними зарубились на ничью. Почему не так? Вопрос риторический, хайп дороже денег)
В целом англы и местные не сильно отличаются фанаты для меня, в своем большинстве это просто стадо не далеко смотрящее)

Ну если со шпорами мы выкинули белый флаг по твоему мнению, то я не согласен. На данный момент при нынешних физ кондициях парни выкладывают максимум. Другой вопрос, что эти физические кондиции результат ошибки Конте по сезону.
С Барсой так вообще тотальное не везение и чудо Тибо подарило путевку Барсе дальше (да и к Азару у меня есть вопросы). Например вчера можно было увидеть как Рома капитулировала не создав и доли того что было создано Челси. Это все значит, что Барса в порядке, да это не та былая машина, но они сейчас №1 в испании это не мало важно. Рассуждения твоего друга лучшие\худшие он может оставить при себе, т.к нынешний Челси явно не лучшего образца, но даже в этом состоянии смог навязать борьбу Барсе. Это к вопросу по самоотдаче и прессингу.

В котором мы к сожалению проиграли, но там проблема кроется не в одной неделе, мы до этого сели в физ плане крайне сильно (привет Конте безусловно) и слили двум андердогам, потом барсы, мю и сити с барсой. Было ясно что наши не вытянут игру на встречных курсах, что мы и увидели, когда они блин даже в отличную контру пешком ходили, а пасы все шли в молоко. Но опять таки с этим тут многие не согласны и думают играй мы открыто мы не пропустили бы с 5-8 банок в свои ворота, наивные.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

SiD писал(а):
Philipp_Creator писал(а):а вообще мне нравится как народ лихо переобувается и тычнт пальцами вот смотрите смотрите, абсолютно забываю о куче нюансов и точно так же не вспоминая о минусах того же пуля по ходу сезона этого и прошлого.
Но главное нашего в дерьмицо окунуть тренера. Этого мне видимо ни когда не понять)
Дружище, никто не говорит, что Клопп идеален, но он хоть попытался настроить команду на бой. И я лучше буду хвалить тренера "чужой" команды, нежели коуча, которому глубоко посрать на клуб, который мне симпатичен.
Я не по результатам сужу, а по отношению к делу. Соответственно, получаем такие результаты. Человек просто напросто "зажидил" 9 миллионов. Ему не нравится работа, он не хочет здесь находится, но не уйдёт, ведь хочет получить свои незаслуженные на данный момент деньги.

Я конечно знать не знаю, как оно на самом деле. Но, если есть другие, более правдоподобные сценарии, то просвятите.
А наш на шпор не настроил команду или не попытался что-то построить с барсой? Вопрос только в физических кондициях, одни могут пархать в этом сезоне, другие нет. К тому же Сити реально удобный соперник для Ливерных с их не уменьем перестроится и играть в защите. Собственно сам Клопп считают, что в футболе все должны пропускать по 3> мячей, философия у него такая, при чем не важно он пропустит или соперник)
Конте делает свою работу, пытается вырулить ситуацию, от того и тучный такой на бровке, а не потому что ему пофиг.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение unreal »

Как хорошо оказывается на данном форуме разбираются в футболе, нужно почаще заходить. А то читаю каких-то аналитиков, людей посещающих форумы Opta и т.д., а Эльдорадо прямо перед собой и не увидел. :watermelon:
Где еще по одному-двум матчам могут четко сказать что Аллегри - физрук, победу Ливерпуля обьяснить тем что Клоппу просто удобно играть против Пепа и ему не нужны топы и скамейка, а Конте посчитать тактически гибким тренером.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

unreal писал(а):Как хорошо оказывается на данном форуме разбираются в футболе, нужно почаще заходить. А то читаю каких-то аналитиков, людей посещающих форумы Opta и т.д., а Эльдорадо прямо перед собой и не увидел. :watermelon:
Где еще по одному-двум матчам могут четко сказать что Аллегри - физрук, победу Ливерпуля обьяснить тем что Клоппу просто удобно играть против Пепа и ему не нужны топы и скамейка, а Конте посчитать тактически гибким тренером.
Судя по твоим словам хоть ты что-то и читаешь, но читаешь видимо поверхностно, вырывая контекст. В университете мой преподаватель называл такой недуг саркастично "тезисным чтением". Вот и выводы логические делаешь не верные о посыле данного диалога :)
Но в одном ты попал в точку - Аллегри для меня физрук, конечно утрированно, но в целом да. Вывод этот я сделал во времена еще Милана, сейчас картина изменилась в лучшую сторону, но не столь значительно.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение unreal »

For sure
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение SiD »

Учитывая что творилось в Милане после Анчелотти, то Аллегри нужно только хвалить, что он в сезоне 2010-11 сумел выиграть с ним чемпионат.

Потом пошли продажи. Причём массовые. Ушли легенды, ушёл костяк весь костяк. И только спустя лет пять, Милан более или менее начинает приходить в себя.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Ответить

Вернуться в «Еврокубки и чемпионаты других стран»