Лига Чемпионов и Лига Европы

ЛЧ и ЛЕ: матчевые и новости. Топ-чемпионаты Европы и РФПЛ
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Lirium »

Всё, билеты на Краснодар поступили в продажу. Всё как и говорил тот парень. Вот официальная новость, сайт работает^^

На время ограничений, связанных с пандемией коронавируса, вход зрителей на стадион будет возможен только после предъявления документа, удостоверяющего личность, и сверки на предмет соответствия данным, указанным в билете.

С 15 октября приобрести билеты могут обладатели абонементов прошлого сезона • 1 билет. С 19 октября Карта болельщика • 1 билет. На время продаж билетов на матч «Краснодар» – «Челси» выдача карт болельщика не производится.

Билеты будут аннулированы в случае обнаружения попытки перепродажи. Приобретая билеты, вы безусловно соглашаетесь с этим условием.

Стоимость билетов: от 1000 (фанатский сектор за воротами) до 10 000 - VIP.


* * *

Напоминаю, что гостевого сектора НЕТ. Из интересного: билеты категории "вип и бизнес" также продаются в рамках общей схемы распространения, то есть с приоритетом для абонементов. Это хорошо для держателей абонементов и плохо для нас с вами, т.к. обычно категория вип и ложа открыта сразу для общей продажи, но видимо не в условиях этого года. Ну и надеюсь, что билеты действительно будут именными и их будут сверять на входе.

ЗЫ: пока для удобства инфа по билетам будет в этой теме. После матча все посты про выезд и билеты будут перенесены в тему "Билеты".
ykppon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 14:00
Настоящее имя: Степан
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение ykppon »

Не имею карты болельщика Краснодарского, там есть коллективная заявка на билеты от 15 человек, можем как то скоординироваться и замутить сбор своим форумом?
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

ykppon писал(а):Не имею карты болельщика Краснодарского, там есть коллективная заявка на билеты от 15 человек, можем как то скоординироваться и замутить сбор своим форумом?
Наш синий товарищ в Краснодаре живет. Приобрел абонемент вчера. Шанс заполучить билет на матч приравнивает к чуду :(
Что касается коллективной заявки, на сколько я понял с его слов, она оформляется с организации, а коллектив соответственно должен числиться в этой организации...
ykppon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 14:00
Настоящее имя: Степан
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение ykppon »

LIVETIM писал(а):Шанс заполучить билет на матч приравнивает к чуду
Два года назад мне повезло и я с сайта уефа через очередь, за два дня до матча смог купить два билета на Франция - Аргентина. Тогда я тоже думал, что только чудо мне поможет и хочется в него верить и сейчас...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Lirium »

Немного поправлю слова LIVETIM'а насчет абонемента. Купить абонемент Краснодара на данный сезон невозможно, действуют прошлогодние абонементы. Друг успел приобрести позавчера карту болельщика. При этом уже со вчерашнего дня Краснодар прекратил выдавать и карту болельщика, это указано в новости о билетах на Челс.

ykppon,

твои слова насчет коллективной заявки заставили меня сомневаться. Но в любом случае слишком поздно, в ВК Краснодара пишут, что билетов в кассах нет уже, возможно что-то осталось в интернете... но опять же инет-магазин доступен только держателям абонементов / карт болельшика.

Вообще я видела эту штуку "коллективная заявка", но не предела ей значения. Так как была убеждена на 100%, что все указанные в заявке люди должны иметь карту болельщика. Такой вывод я сделала по аналогии с Челси, потому что коллективные заявки может отправлять официальный фан-клуб, члены которого само собой имеют мембершип (карточка клуба). Теперь я начала сомневаться, всё-таки реалии в РФПЛ могут быть другие. Тем не менее, в новости про это ничего не указано. На матч со Спартаком, например, в Краснодаре эти коллективные заявки не принимали. Полагаю, что на топовые матчи такие заявки не действуют. Но дозвониться по указанному телефону в колл-центр не могу, звонки сбрасываются прям сразу(((

...ну и да, с официальным бланком и печатью организации тоже могут возникнуть проблемы... но до колл-центра никак не дозвониться((
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Интересно, какой состав завтра выставит ФЛ: кого увидим в воротах, ЦЗ, нап? Очень любопытно.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Краснодар заявил, что все билеты на матч проданы. Правильно я понимаю, что продажа закончилась уже на стадии выкупа теми, у кого есть абонемент? С 19.10 же должна была начаться продажа для владельцев клубных карт.
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение A.D. »

Gorbanev писал(а):Краснодар заявил, что все билеты на матч проданы. Правильно я понимаю, что продажа закончилась уже на стадии выкупа теми, у кого есть абонемент? С 19.10 же должна была начаться продажа для владельцев клубных карт.
Скорее всего. Неоднократно писали, что держателей абонементов у Краснодара больше, чем выставленных на продажу билетов.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

A.D. писал(а):
Gorbanev писал(а):Краснодар заявил, что все билеты на матч проданы. Правильно я понимаю, что продажа закончилась уже на стадии выкупа теми, у кого есть абонемент? С 19.10 же должна была начаться продажа для владельцев клубных карт.
Скорее всего. Неоднократно писали, что держателей абонементов у Краснодара больше, чем выставленных на продажу билетов.
Я почитал комменты вк в группе Краснодара, есть те кто онлайн удалось утром или ночью купить билеты. Есть те, кто стоял с 12 ночи у касс в очереди и под утро купил. В общем возможность была.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Lirium »

Тоже счас пробежалась по комментам. Ну, что ж, странно, возможно сам Краснодар оставил какую-то квоту для держателей карт болельщика. Но опять же, для себя я не видела реальной перспективы. Ибо карта болельщика оформляется при личном присутствии. Что касается, вышеупомянутой коллективной заявки, то до колл-центра дозвониться не получилось, но я порылась на офф.сайте Краснодара, как продавались билеты раньше, и всегда, когда эту коллективную заявку можно было подать, то об этом сообщалось сразу в новости на сайте. Поэтому для себя делаю вывод, что в условиях ограничений и высокого ажиотажа на матч, ни о какой коллективной заявке речи не шло. То есть опять же, лично у меня вариантов не было. Только если бы, я жила рядом с Краснодаром. Но и то, там люди очередь в кассу занимали ночью, а билеты купили лишь 27-29 человек. Хотя, тем, кто мониторил онлайн повезло больше, якобы что-то вроде 600-700 мест было. Что ж, можно только порадоваться за людей! *Если, конечно, они сами пойдут на матч, а не будут перепродавать.)*
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Domer »

«Ливерпуль» и «МЮ» – в числе клубов, обсуждающих создание европейской Премьер-лиги.

Ряд клубов ведет переговоры о создании европейской Премьер-лиги.

По информации Sky Sports, в них участвуют «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед».

Новый турнир планируется запустить в 2022 году, его хотят проводить в середине сезона под эгидой ФИФА. Предполагается, что в нем будут участвовать 18 команд.

По вопросу возможного участия в турнире опросили уже около десятка клубов из Англии, Франции, Германии, Испании и Италии, в числе которых «Барселона», «Атлетико», «Реал», «Бавария», «ПСЖ», «Ювентус».

В проекте смогут поучаствовать пять английских клубов. Отмечается, что этот вопрос уже обсуждался представителями «Манчестер Сити», «Тоттенхэма», «Челси» и «Арсенала».

Сейчас ведется поиск инвесторов. Им может стать банк JP Morgan. Необходимая для создания европейской Премьер-лиги сумма – 6 млрд евро.

В ФИФА и УЕФА отказались комментировать эту информацию.

Ранее «Ливерпуль» и «МЮ» стали инициаторами проекта кардинальных нововведений в английском футболе.

В числе их предложений – сократить АПЛ с 20 команд до 18, отменить Кубок лиги и Суперкубок Англии, изменить структуру финансирования, выделить дополнительные деньги Английской футбольной лиге (EFL).

Также предлагается наделить клубы топ-6 и «Эвертон», «Саутгемптон» и «Вест Хэм» особым статусом, позволяющим принять или отклонить любое решение по АПЛ. Лига уже отклонила эту инициативу.


https://www.sports.ru/football/10901472 ... -sozdanii-

Ничем хорошим это не закончится, если европейцы поведутся.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

Манчестер и пенальти... пенальти и мачестер... вечная сага :trollface:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Тут пенальти не при чем, обьективно Манчестер выглядел отнюдь не хуже, независмо от наших отношений.
Ну и Лацио удивил, а БД крепко разочаровал. Но это перые матчи, впереди много борьбы и неожиданностей
Кстати в отличие от Зенита, Краснодар не выглядит пацанами для битья
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

chelsLL1905 писал(а): Кстати в отличие от Зенита, Краснодар не выглядит пацанами для битья
Да и Зенит тоже не плох, а Брюгге просто хорош, достойно сыграли.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Что с Реалом 0 :2 Шахтеру летят которые без основы почти
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

Neverbackdown писал(а):Что с Реалом 0 :2 Шахтеру летят которые без основы почти
Типичный Реал. Играет только во второй половине сезона
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Neverbackdown писал(а):Что с Реалом 0 :2 Шахтеру летят которые без основы почти
Уже 3) почти дубль Шахтера :biggrin1:
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Bumblebee писал(а):
Neverbackdown писал(а):Что с Реалом 0 :2 Шахтеру летят которые без основы почти
Типичный Реал. Играет только во второй половине сезона
Я бы сказал Реал без КриРо ничто) :)
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение true_blood »

А не нужен ли Реалу новый вратарь, хороший, молодой
И защитник, как Зидан любит, из Франции.
За двоих одним пакетом - скидка
Ответить

Вернуться в «Еврокубки и чемпионаты других стран»