Чемпионат России

ЛЧ и ЛЕ: матчевые и новости. Топ-чемпионаты Европы и РФПЛ
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Снегурка »

официально

Главным тренером ФК «Анжи» назначен Гус Хиддинк

http://fc-anji.ru/news/ru/club_news/gla ... s_hiddink/

Изображение

Сегодня контракт с клубом подписал известный голландский специалист – Гус Хиддинк.

Контракт рассчитан на полтора года. Кроме должности главного тренера, Хиддинк займет должность вице-президента по развитию клуба.

ФК «Анжи» рад приветствовать Гуса Хиддинка в клубе и желает ему успехов в работе!

Добро пожаловать в клуб!

Гус Хиддинк:

- Мы обсуждали «Анжи» достаточно долго в конце прошлого года, поэтому сейчас решение я принял быстро. Я рад, что получил такую возможность – работать не просто в футбольной команде, а работать с друзьями, которые и пригласили меня сюда.

Особенно ценно для меня то, что клуб строит серьезные планы по развитию футбола в республике, это не менее важно, чем спортивный результат главной команды и я собираюсь уделять этому направлению особое внимание. Об этом мы много говорили с Сулейманом Керимовым, из разговора с ним я еще раз убедился, в какой масштабный проект меня пригласили.

Знаю об амбициях акционера, клуба, болельщиков, об этом сейчас известно всему миру, и постараюсь сделать все, чтобы игра команды соответствовали этим амбициям.

Гус Хиддинк родился 8 ноября 1946 года в Варссевелде, Нидерланды.

Заслуженный тренер России.

На чемпионате мира по футболу 1998 во Франции тренировал сборную Нидерландов, занявшую четвёртое место. На чемпионате мира в Японии и Корее 2002 добился такого же результата со сборной Южной Кореи. На чемпионате мира по футболу 2006 руководил сборной Австралии, которая под его началом попала на первый чемпионат мира за последние 32 года и успешно выступила, дойдя до 1/8 финала; одновременно продолжал тренировать голландский клуб ПСВ.

14 апреля 2006 года был назначен главным тренером сборной России, приступил к исполнению обязанностей с июля 2006. На чемпионате Европы по футболу 2008 руководимая им сборная России показала лучшие за 20 лет результаты и неожиданно завоевала бронзовые медали.

Обладатель Кубка европейских чемпионов (ПСВ) и Межконтинентального кубка (Реал).

Работал главным тренером лондонского «Челси». Последним местом работы была национальная сборная Турции.
CFC
Danny
Запасной
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:22
Настоящее имя: Андрей

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Danny »

Все равно Зеня мой лучше как ни крути)))
http://vk.com/i_love.chelsea
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Анжи одержал победу над Рубином 3-1. Голы: Буссуфа, Самба,Это'О!

Спартак 0-3 Анжи, Анжи 3-1 Локомотив, Кубань 2-2 Анжи, Анжи 3-1 Рубин. Хорошо идут!
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Эмменике за что удалили вообще? Обычный жест! А что думают фанаты Зенита, Danny? :biggrin1:
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

А Веллитон только лучше Акифееву сделал. Теперь Игорь стал хорошо стоять.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Снегурка »

У Это'О оказывается есть твиттер на русском языке:

https://twitter.com/#!/EtoORussia

Сегодня написал:

Звонили из Leys Russia. Предложили место Аршавина. Отказался.
CFC
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

С ума сойти) Аз 0-5 Анжи
Lampard is A Legend
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение NICO »

динамо м-терек 1-2 терек-спартак м 2-1 рубин-терек 1-2 не плохое начало у команды Черчесова..следуший матч с Зенитом на выезде..ой как будет не просто..а матч за первое место в турнирной таблице пока очки равны после 6 туров
Кочевник
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение NICO »

Халк - 60 млн евро, Витсель - 40 млн евро, смотреть, как Терек забивает 2 гола Зениту - бесценно. Для всего остального есть MasterCard:D :D
Кочевник
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение NICO »

http://www.youtube.com/watch?v=2DbS_ZjqUBo такое не каждый день увидешь
Кочевник
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

NICO писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=2DbS_ZjqUBo такое не каждый день увидешь
С ума сойти! Великий гол!
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да, недурно! Мне такие в исполнении Деяна нравятся^^
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Самюэль Это’О: «Меня хотят убить»

Форвард «Анжи» Самюэль Это’О заявил, что представители Федерации футбола Камеруна (ФФК) угрожали ему расправой.

http://www.eurosport.ru/football/russia ... 8102.shtml

Изображение

Угрозы в адрес нападающего начали поступать после того, как он рассказал о коррупции в главной футбольной организации его страны.

«Лидеры ФФК хотят напасть на меня, они хотят меня убить. Сейчас я живу с телохранителями, один из которых спит всегда возле моей спальни. Это не снобизм, а вопрос безопасности. Я не ем вместе с партнерами по сборной, потому что боюсь быть отравленным», – цитирует Это’О Marca.

Камерун не сумел отобраться в финальную часть Кубка Африки, уступив по сумме двух встреч Кабо-Верде. До этого сам Это’О был отлучен от сборной после бойкота, устроенного командой, когда камерунцы отказались выходить на поле из-за проблем с премиальными. На матч с Кабо-Верде он прибыл в команду, однако это не спасло камерунцев.

=-O =-O =-O
CFC
Аватара пользователя
kankul
Первая команда
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:31
Настоящее имя: Алибек
Пол: мужской
Откуда: Нальчик

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение kankul »

Да в Африке жоские ребятки. Все по понятиям. Но Сулейман думаю разрулит
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Снегурка »

А тем временем, чемпионат России, превращается в чемп СНГ? O_o

Чемпионат СНГ получит миллиардный бюджет

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... niy-byudzh

По итогам встречи представителей российских и украинских футбольных клубов стало известно, что бюджет проектного объединенного чемпионата СНГ составит один миллиард долларов, сообщает корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров. Старт соревнований намечен на 2014–2015 годы, а в следующем году планируется провести переходные турниры в российской и украинской лигах.

По их результатам будут отобраны 18 лучших команд: по девять от каждой страны. Остальные клубы составят первый дивизион объединенного чемпионата. Также в него войдут две лучшие команды из первой лиги каждой страны.

Что касается бюджета, то он был составлен из следующих категорий: 100 миллионов — бюджет первого дивизиона ОФЛ, 100 миллионов — отчисления в РФС и ФФУ и еще 800 миллионов — бюджет высшего дивизиона ОФЛ.
CFC
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Некуда деньги девать..Отмывают ,больше нечего сказать.Вообще теперь не буду смотреть ГазмпромЛигу
Челсэй
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

вообще я не против такого чемпа, даже при недовольстве фифа, НО нужно решать проблемы инфраструктуры у всех стран, вопрос школ, вопрос ультрасов и т.д. и т.п... и делать этот чемп не в 14-15 году, а после ЧМ 18, т.к после него будет толчок к решению большинства проблем, а до этого ввести своеобразный Кубок Либертадорес среди стран СНГ, это даст возможность прощупать почву.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

blues_fan писал(а):Некуда деньги девать..Отмывают ,больше нечего сказать.Вообще теперь не буду смотреть ГазмпромЛигу
тем людям не нужно отмывать деньги, они проправительственные организации если так можно сказать.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

furickchel писал(а): Ну этот союз будет выгоден только топ клубам,а что делать другим командам?!вроде наобарот как бы популиризация футбола в мире...Ну еще и не понятно по какой системе этот чемпионат может провадиться так ,что сто процентов ничего еще нельзя сказать.
не только топам, если правильно все сделают, то деньги совсем другие будут, т.е больше прибыль
единственный бок это ухудшение местных лиг, но при правильном подходе из местных будут опять таки отбираться лучшие, позволит выращивать там молодняк для сборной, в общем свои плюсы в этом есть. но да нужно все очень чотко просчитать, а пока я вижу, что парни как то сильно торопятся.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Tolik_Random
Профессионал
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 май 2012, 20:09
Настоящее имя: Толик
Откуда: г. Киев, Украина

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Tolik_Random »

Хочеться, высказать пару идей насчет обьединения чемпов:
1. Со спортивной стороны все выглядит очень хорошо. Увеличение конкуренций послужит на благо всем учасникам. Интерес болельшицкий, думаю, очень серьезно вырастит. Мой так точно.
2. Пару лет назад подобный вопрос уже подымался, не помню всех деталей но подымался. Тогда хотели создать чемп., толи Скандинавий, толи Бельгия + Голандия, вообщем что - то в этом роде. И тогда UEFA, была обеими руками за такое решение. Но почему, она была за это решение? Потому что такое решение уменьшает кол-во участников в еврокубках. Вместо 6 украинских и 6 русских клубов в европе будет участвовать в лучшем случае 7 команд обьедененного чемпионата. И это конечно, очень крупный минус такого чемпа.
3. К минусам ещё можно отнести длительные перелеты. Которые вызовет такой чемп. А если к этому добавить увеличения игр в каждом сезоне, то нагрузки на футболистов резко возрастут. Хотя это в чем - то плюс, меньше по барам будут шляться.
4. Инфраструктура такого чемпа будет очень конфликтной. Каждая сторона постараеться перетянуть чуть больше власти на свою сторону. И каждую ошибку будут расматривать ещё и с национальной стороны. Что тоже минус.
5. Удивляет отказ от лимита на легионеров. Особенно учитывая что он в обеих странах идентичен. Вместо того чтобы взять то что есть в обеих странах и как - то обьеденить, мы его просто убираем.
6. Финансовый фейер - плей UEFA. Вполне возможно что это одна из важных составляющих этого чемпа. Увеличить доходы клубов очень полезно в такой ситуаций. Особенно в наших клубах которые больше тратят чем зарабатывают.
7. Второлиговские команды, конечно много потеряют с вводом такого чемпа. Но в долгосрочной перспективе...
Этот ход очень сильно увеличит мотивацию для клубов и их владельцев, чтобы попасть в высшую лигу и заработать на этом неплохие деньги. И это потенциально может увеличить мотивацию и игроков и бизнесменов вкладывающих деньги в футбол.

ИМХО: В целом, я за такой чемп. Финансовая и спортивная составляющая перевешивают, на мой взгляд, ряд недостатков этого чемпа.
Ответить

Вернуться в «Еврокубки и чемпионаты других стран»