Чемпионат России

ЛЧ и ЛЕ: матчевые и новости. Топ-чемпионаты Европы и РФПЛ
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Жаль...Хороший тренер.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Bugaga
Будущая звезда
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Bugaga »

Сейчас идет матч Динамо - Анжи. Игра вроде не плохая, Семшов злой дядька за один эпизод поругался с Это'о и Роберто Карлосом :russian:
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Жалко мне нашего тренера,пусть лучше уйдет.Ибо сейчас наши бездари во все не хотят играть.Думаю лучше будет вылетить,разогнать всех ,а потом в Первом дивизионе наигрывать дублеров.Они сейас в лидерах идут и там есть много хороших игроков,а то сейчас играет в основе собачий бред.Разогнать всех.Степанову подать в отставку.Тренером сделать Петракова.Помню ,как он в пердиве нас тащил,но к сожалению врядли он придет.
Челсэй
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

РПЛ...Кто то еще смотрит эту помойку ?
По жизни с Челси.
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Я лично уже не смотрю.Только если когда Спам проигрывает)позлорадстовать и не более)
Челсэй
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Мне Динамо поболее всех остальных сейчас нравится...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Doddi
На скамейке
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:11
Откуда: Нальчик

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Doddi »

Анжи-ЦСКА,какой матч,шик!!!!!!!!!!!!!На 88-й минуте вышел 16-летний пацан Ревякин. Хоть я(безусловно и всецело),болел за АНЖИ,в глубине души хотелось, чтоб он отбил пенан. Но Это'О ему ни одного шанса не оставил(молодееец). А какая там(в Махачкале) атмосфера, как на Лиге чемпионов.Спасибо, ЦСКА и АНЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
My heart is blue
Forever Blue
My brain is blue
Forever Blue
My blood is blue
Forever Blue
Аватара пользователя
Barb
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 11:15

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Barb »

Да, Динамо сейчас очень неплохую игру показывает. Смотрела несколько их матчей, мне очень даже понравилось
We are the famous CFC!
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом.
T-r
Профессионал
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:26
Откуда: Moscow

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение T-r »

Barb писал(а):Да, Динамо сейчас очень неплохую игру показывает. Смотрела несколько их матчей, мне очень даже понравилось
с рубином они свои лучшие матчи сезона сыграли :biggrin1:
Аватара пользователя
Doddi
На скамейке
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:11
Откуда: Нальчик

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Doddi »

Barb писал(а):Да, Динамо сейчас очень неплохую игру показывает. Смотрела несколько их матчей, мне очень даже понравилось
Классная ава!!!!!!!!!!
My heart is blue
Forever Blue
My brain is blue
Forever Blue
My blood is blue
Forever Blue
T-r
Профессионал
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:26
Откуда: Moscow

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение T-r »

blues_fan писал(а):А я вообще ненавижу Спартак и всех игроков ,включая тренера маразматика Карпина.Веллитон уже не первый раз ломает вратарей.Сначала Габулов,потом Акинфеев,а дальше кто Малафеев и Шунин?Нет.Такой свиньи нам ненадо.
кто виноват что у того же акинфеева ножки как спички не может подпрыгнуть чтобы ногу не сломать
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

T-r писал(а): кто виноват что у того же акинфеева ножки как спички не может подпрыгнуть чтобы ногу не сломать
Оправдывать такие вот поступки кого бы то ни было - сущий бред и неуважение к человеку.
По жизни с Челси.
T-r
Профессионал
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:26
Откуда: Moscow

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение T-r »

BanJkeee писал(а): Оправдывать такие вот поступки кого бы то ни было - сущий бред и неуважение к человеку.
Бред это обвинять нападающего в том, что воротчик травму получил неудачно приземлившись!!! Если бы он тогда травму не получил то никто бы свои рты не открывал, ведь нап ничего криминального не сделал - просто толкнул
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

T-r писал(а): Бред это обвинять нападающего в том, что воротчик травму получил неудачно приземлившись!!! Если бы он тогда травму не получил то никто бы свои рты не открывал, ведь нап ничего криминального не сделал - просто толкнул
Веллитон пошел до конца в моменте,когда это требовалось не более чем на 10%.Вот и заслуженно получил порцию критики.Не пошёл бы,Акинфеев нормально приземлился и ничего бы этого не было.
По жизни с Челси.
T-r
Профессионал
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:26
Откуда: Moscow

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение T-r »

BanJkeee писал(а): Веллитон пошел до конца в моменте,когда это требовалось не более чем на 10%.Вот и заслуженно получил порцию критики.Не пошёл бы,Акинфеев нормально приземлился и ничего бы этого не было.
многие делают такие вещи, которые не требуются и на 1% и ничего, а тут разнылись епт. В футболе без ошибок и без таких ситуаций, в которых игроки получают травмы, не обойтись и нельзя ничего предсказать. Ещё раз повторю никто бы Веллитона не обвинял если бы акинфеев не получил свою гребаную травму, это 100%, а тут просто обидно стало, что он травму получил и поэтому стали обвинять нападающего, неужели так сложно это ПОНЯТЬ?
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Matteo »

"Бело-синие" готовят два громких трансфера.


Нынешней зимой в московское "Динамо" перейдут полузащитник "Севильи" аргентинец Диего Перотти и хавбек "Рубина" эквадорец Кристиан Нобоа. Как стало известно, руководство "бело-голубых" уже договорилось об этих переходах как с игроками, так и с их нынешними клубами. Осталось только получить добро совета директоров московского "Динамо".

sportbox.ru
Blue is the color!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Domer »

Matteo писал(а):"Бело-синие" готовят два громких трансфера.


Нынешней зимой в московское "Динамо" перейдут полузащитник "Севильи" аргентинец Диего Перотти и хавбек "Рубина" эквадорец Кристиан Нобоа. Как стало известно, руководство "бело-голубых" уже договорилось об этих переходах как с игроками, так и с их нынешними клубами. Осталось только получить добро совета директоров московского "Динамо".

sportbox.ru
Меня очень огорчает данный трансфер. Шило на мыло для Нобоа, как мне кажется. Тем более не совсем красиво покидать клуб, уходя к прямому конкуренту. Тут, конечно, и от Рубина многое зависит. При желании могут и не отпустить.
В общем, если уходит, то лучше в другой чемпионат. Мне кажется в топовых Лигах он не затерялся бы.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Matteo »

Domer писал(а):
Меня очень огорчает данный трансфер. Шило на мыло для Нобоа, как мне кажется. Тем более не совсем красиво покидать клуб, уходя к прямому конкуренту. Тут, конечно, и от Рубина многое зависит. При желании могут и не отпустить.
В общем, если уходит, то лучше в другой чемпионат. Мне кажется в топовых Лигах он не затерялся бы.
Ну в топовых лигах, но не в топовых командах думаю.

Я думаю если и перейдет, видать эквадорцу будут откидывать приличные, куда большие деньги для зарплаты, по сравнению с тем окладом что он получает в Казани.

А вообще очевидно, Рубин медленно но верно сдувается, по сравнению с прошлыми достаточно крепкими позициями. Сейчас хоть и перерыв, но большая часть чемпионата уже позади, для казанцев будет успех если зацепятся за ЛЧ каким-нибудь образом. О чемпионстве речи уже не может быть.
Хотя есть небольшое оправдание, как доводилось слышать, некое перестроение в Рубине все же идет, что сказывается на результатах команды.
Blue is the color!
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение Matteo »

В Москве завершилось заседание совета директоров "Динамо", на котором были приняты несколько важных решений.



Утверждена покупка у "Анжи" 25-летнего венгерского полузащитника Балажа Джуджака, с которым сегодня или завтра будет подписан контакт сроком на четыре года. Финансовые условия сделка не разглашаются. Одобрена сдача в аренду на срок до 30 июня 30-летнего защитника Дениса Колодина в "Ростов", а его ровесника хавбека Томислава Дуймовича - в "Сарагосу". Также решено с первого февраля текущего года прекратить трудовые отношения с исполнительным директором клуба Романом Дьяковым по взаимному согласию сторон. Ясность в вопросе с его преемником должна наступить в ближайшее время.
Blue is the color!
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чемпионат России

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Дуймовича и в Сарагосу а Колодина в Ростов ?Ну и ну...
По жизни с Челси.
Ответить

Вернуться в «Еврокубки и чемпионаты других стран»