Чемпионат Италии

ЛЧ и ЛЕ: матчевые и новости. Топ-чемпионаты Европы и РФПЛ
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение RASH »

Битва двух экс тренеров Челси :yes:

Antonio Antonio Antonioooooo!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Domer »

Тоже за Интер :) но пока миланцы дуют 0:1
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Domer »

1:1 уже
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ха-ха, Лукаку уже жестикулирует)) Италия она такая :blueheart: :biggrin1:
Ну и страсти на поле, давно я такого веселья не видела.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Lirium »

Давно я чужих матчей и особенно чемпионатов не видела, всё такое необычное :-) Любопытно, что врач у Интера на поле в строгом костюме вышел... неужели это был сам глава мед.штаба? Интересный эпизод. Ещё и Щесны в воротах Юве, сюр какой-то.

Жаль, вынужденная замена у нерадзурри.
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Lenar »

Помимо тренеров еще бывшие наши игроки играют - Лукаку vs Куадрадо :biggrin1: Надеюсь Интер навяжет борьбу Юве в чемпе, Наполи не могёт, а Аталанта - это несерьезно :)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Сенси и Шкриньяр очень интересные персонажи...Жаль первый рано сломался :(
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Lirium »

Оч жаль, что у Интера не сложилось, смотрелись вполне. Лукаку правда что-то совсем грузный. Приятно было видеть знакомые лица: Конте у бровки (вот такой Антонио нравится), а еще Дзанетти на трибуне. Сарри лично успехов. Юве в топку. Интер амала.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Ну почему в топку? Интер взял несколько скудетто в ослабленной Серии А после кальчополли, в то время как Юве проходил очищение Серией Б. Если не ошибаюсь, кроме Каннаваро все остались и играли в Серии Б. Это дорогого стоит. Юве достойно все выдержал, вернулся, снова в топе, и вчера опять показал, кто в доме хозяин.
Правда есть там сейчас один персонаж, который вызывает неприязнь, мажет волосы гелем и много плачет)
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение chels123 »

Равная игра , результат стал следствием исполнительского мастерства , где Юве однозначно фаворит .
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Kepa1 писал(а):Ну почему в топку? Интер взял несколько скудетто в ослабленной Серии А после кальчополли, в то время как Юве проходил очищение Серией Б. Если не ошибаюсь, кроме Каннаваро все остались и играли в Серии Б. Это дорогого стоит.
Это если не считать, что всегда ищи кому выгодно, а с лучшими барышами после Кальчополи остался как раз Интер.
Да нет, там почти все разбежались. Капелло, Канноваро и Эмерсон в Реал. Дзамбротта и Тюрам в Барсу. Виейра и Ибрагимович в Интер. Муту в Фиорентину.
По сути остались от команды в Серии Б только Дель Пьеро, Недвед, Буффон, Каморанези, Трезеге и молодой Кьелини.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Интер с Конте набирает обороты, но Юве скудетто так просто не отдаст, борьба однако обозначилась, Вот бы еще Наполи подтянулся, еще веселее было бы. Аталанта - это сюр. Видел их в игре с Шахтером и Загребом - уровень РПЛ (по этим 2м матчам)
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Polsten »

Ла Русса критикует Лукаку и надеется на Конте

Говорит бывший министр обороны Италии Иньяцио Ла Русса, поклонник черно-синих: «Мораль матча с «Юве» такова - поменяли большого форварда с вялой писей на вялого форварда с большой писей».

Позже Ла Русса признал, что под эмоциями выразился слишком грубо: «Возможно, я перегнул, но когда вспоминаю голы Икарди в ворота «Юве», меня охватывает ностальгия.

Может быть, зимой руководство предпримет какие-то шаги, потому что было ясно видно, что уход Сенси ослабил команду. У Весино иные характеристики, полноценного сменщика Сенси в составе нет.

Несмотря на поражение, команда оставила хорошее впечатление. Мы проиграли 1:2 командам Месси и Роналдо, играя наравне. После некоторых эпизодов все могло обернуться в нашу сторону. В целом же, нам не хватает опыта контроля игры.

Конте вообще стал моим кумиром. Слышал, что некоторые ювентини хотят убрать его звезду на их стадионе. Если уберут, буду любить его еще больше.

В чемпионате может еще всякое случиться. Надеюсь, мы будем в гонке до самого конца. Судьба скудетто зависит от множества факторов. Потом, у нас есть Конте, у других - нет»
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

[tweet]https://twitter.com/footballitalia/stat ... 5604304903[/tweet]
Ну это даже неинтересно. Где новые красивые метафоры, Амбишион Ван? Откуда пришли Барелла и Сенси публика и так в курсе.

И ведь пару лет назад, человек хотел, чтобы ему купили игроков из Саутгемптона и Эвертона...
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Polsten »

И ведь пару лет назад, человек хотел, чтобы ему купили игроков из Саутгемптона и Эвертона...
Жаль,что не вышло. Ван Дейк и Лукаку не помешали бы.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Да, я бы тоже с удовольствием послушал откровения в стиле: "Что вы от меня хотите? Понабрали понимаешь людей из английских средняков, а туда же - ЛЧ хотят выиграть. Как с такими ресурсами может работать настоящий доминатор-победитель? Все вопросы к руководству".

Хотя стоп. Финал ЛЧ 2018-2019. По полсостава тех самых "средняков" с обеих сторон.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Polsten »

Уровень Лиги Чемпионов слишком высок для нас? Я так не думаю. Меня беспокоит то, что у нас недостаточно длинная скамейка для того, чтобы играть в Чемпионате и Лиге Чемпионов. Некоторым игрокам приходится играть постоянно, и нам приходится платить за это определенную цену. Сегодня были допущены чудовищные ошибки, но мне нечего предъявить своим игрокам, потому что большинство из них играет без отдыха. Меня беспокоит это поражение после хорошо проведенного первого тайма. После такого все идет насмарку. Я не предъявляю руководству клуба каких-либо претензий, у меня есть состав, с которым мы будем сражаться дальше. А руководство уже будет делать свои оценки. Я лишь говорю о том, что все мы ошиблись, когда планировали этот сезон. Мы находимся в критической ситуации, у нас три травмированных игрока. У других команд тоже имеются травмированные, но никто не замечает их отсутствия. Мы это понимаем. Мы усердно работаем и такие поражения сильно разочаровывают меня, надеюсь, моих игроков тоже. Я понимал, что нам предстоит тяжелый сезон, нам нужно улучшаться во всех аспектах, и я готов к этой работе. Сейчас мы говорим о группе игроков, которые, кроме Година, ничего не выигрывали в своей карьере. О ком мы вообще говорим? О Барелле, которого взяли у Кальяри? Или Сенси, прибывшего из Сассуоло? Я всегда буду говорить спасибо своим игрокам, потому что они вкладывают душу. Но я также требую от них большого объема работы, который они должны осилить. Мы должны спуститься с небес на землю, наше положение в чемпионате недолжно закрывать глаза на существующие проблемы".
:biggrin1: не благодари
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Я бы даже наверное проникся, если бы слова Конте подтверждались в реальности.

Вот только Дортмунд спокойно создавал моменты как в первом, так и во втором тайме. Разница между таймами - в первом они их не забили, зато исправились во втором.

Летом в Интер пришли восемь новых игроков плюс вернулись из аренды перспективные Бастони и Димарко. Куда уж еще больше новичков? Сам же Конте отпустил несколько игроков летом, как "не вписывающихся в его концепцию", ведь он тренер, конечно, не без достоинств, но ротация это мягко говоря не про него.

А теперь Конте оправдывается де травмы мешают - действительно, ведь это такая редкость спортсмен, получивший травму... Лэмпард, за что ему огромный респект, кстати, ни разу не пожаловался после неудачного матча, что у него много потерь в составе, а он по сути со старта сезона играет без Рюдигера, Канте и Лофтус-Чика. Эмерсон два месяца пропустил считай. Баркли подвернул ногу на ровном месте из-за чего Жоржиньо и Ковачич уже месяц бегают по 90 минут дважды в неделю. И ничего, играет как-то.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение Polsten »

Таки Интер и играет, и не как то, а радуя до дрожи своих поклонников после 8 летнего коллапса, и напрягает Юве, и навяжет борьбу за скудо. Просто после лихого старта Антоха видимо решил, что уже сейчас пора и Барсу с Боруссией обходить, и Юве топтать. А силенок то и не хватает. Нет замены Брозовичу и Сенси и нет плана Б. Нет скамейки, там Вессино и Лазаро, а это не топы, и далеко . Но всколыхнул Антон итальянское болото, однозначно.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение chels123 »

Или берёзку , одиноко стоящую на болоте .
Ответить

Вернуться в «Еврокубки и чемпионаты других стран»