Лига Чемпионов и Лига Европы

ЛЧ и ЛЕ: матчевые и новости. Топ-чемпионаты Европы и РФПЛ
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение boystart »

Смотрю второй матч Монако с Юве и поражаюсь как мы можем интересоваться Бокайоко,это же убожество какое то,а не опорник.... Очень надеюсь,что Конте заблокирует этот трансфер от Эменело (как и трасфер Лукаки)
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ну хоть гол один забили, молодцы)
Оби-Ван великий наставник
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение MEHT »

Лигу Ч никто не смотрит? 17 минута, Атлетико уже два мяча отыграли)
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Domer »

Включил только что, как раз на пенальти нарвался. Думаю сенсации не будет, но интрига радует.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

MEHT писал(а):Лигу Ч никто не смотрит? 17 минута, Атлетико уже два мяча отыграли)
Шикарный матч, между прочим. Но Реал есть Реал.
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Страшно/тошно представить что в сети начнется, если они второй раз выиграют. Буду топить всеми конечностями за юве, как наш коуч дома)
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение SiD »

Vyachy писал(а):Страшно/тошно представить что в сети начнется, если они второй раз выиграют. Буду топить всеми конечностями за юве, как наш коуч дома)
Поддерживаю. Реало-Барсо срач тогда будет продлён до бесконечности, пока кто-то (любой клуб, пускай даже Челси -_- ) не выиграет три сезона подряд, чтоб это уже не казалось достижение для фанатов Реала.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Lirium »

Само собой за Юве. Во-первых, итальянцы. И так-то против монополии, если это не Челс *PARDON*
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение RASH »

МЮ чуть не обосрался
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение boystart »

Красный автобус чуть не вылетел в кювет... Маур как обычно после забитого гола дает указание сушить игру и удерживать счет. Блевать тянет от такой игры... Маур окончательно похоронит МЮ как топ клуб.... :laughing:
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение SiD »

Советую почитать матчевую манков)))) это просто зашквар)))))
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение koafman »

Не смотря на то, что в глубине души я, конечно же, благодарен Мауру за ту работу, которую он провел в нашем клубе, сегодняшний ночной матч МЮ меня окончательно убедил, что я не хочу чтобы в нашей команде было такое хоть когда либо еще.
В свое время Маур сделал главное в построении топ клуба - привил характер победителей, создал несгибаемых личностей в команде. Но в этом году Конте смог мне показать, что на самом деле есть Тактика. Показал мне различие между банальным автобусом и тактическими изысками.
Может Конте не будет настолько успешен в Челси как Маур, но именно как тренера я считаю его лучше Маура. Даже ныне я стал понимать что Анчилотти как тренер в Челси был лучше Маура.

Меня удивляет его отмазки типа - слишком много игр, много травм и все в таком роде. Ты в ТО потратил 100 миллионов только на одного игрока. Да, он может быть хороший и в потенциале возможно лучший ЦП. Но вместо того чтобы усилить обойсу несколькими хорошими игроками ты выбрал только одного за немалую сумму. Так что не надо ныть о том, что у тебя нет игроков, все травмированы, все устали и все в таком духе.
И не стоит говорить что это команда не Маура. А чья тогда? У него было лето и куча бабла сделать свою команду. Вместо одного Погба он мог бы усилить линию защиты не только Байли или как его там. Он привел Ибру и Микки (афигенных игроков). Ты знал какой травматичный Шоу, насколько посредственны игроки типа Блинда и Рохо Ты все это должен был знать. И раз ты ничего не поменял, значит тебя все устраивало. Тогда теперь не ной, что график тяжелый и травм много. САФ не ныл и ты не ной.

И да, ставить автобус когда твоя команда на голову классом ниже, и в составе полно ветеранов, и за рулем команды временный тренер, который еще пару месяцев назад был только помощником (Челс-Барса 2012) - это одно. А ставить автобус против 10-12 испанской команды, когда в первом матче в гостях ты победил. Это, я считаю, зашквар полнейший.
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение RASH »

«Манчестер Юнайтед» – «Аяксу»: «Наша трофейная комната заполнена, но мы найдем место для нового кубка»
24-го мая «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Аякса» в решающем матче Лиги Европы. Пресс-служба «красных дьяволов» ответила на замечание голландского клуба о том, что «МЮ» никогда не выигрывал Лигу Европы.

«Наша трофейная комната заполнена. Но не беспокойтесь – мы найдем место для нового кубка», – написали работники английского клуба в твиттере.

Игра на «Френдс Арене» в Стокгольме состоится в 21:45 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение RASH »

«Аякс» – в адрес «МЮ»: «Мы слышали, в вашей трофейной комнате нет кубка Лиги Европы. Нас это устраивает»
«Аякс» встретится с «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы. Матч состоится 24-го мая.

«Мы слышали, что в вашей трофейной комнате не хватает кубка Лиги Европы. Нас это устраивает и мы не хотим ничего менять», – написала пресс-служба амстердамского клуба в твиттере, прикрепив фотографию празднования победы в Кубке УЕФА-1991/92.

«Манчестер Юнайтед» никогда в своей истории не выигрывал второй по значимости клубный трофей Европы.

Встреча на «Френдс Арене» в Стокгольме начнется в 21:45 по московскому времени. «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию.
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение MEHT »

Всё же пожелаю МЮ удачи. На протяжении длинного сезона я достаточно позлорадствовал над их 6 местом, чередой тупых ничьих на своём поле и прочими бедами) Как никак, а в очной встрече на ОТ они собрались и не стали перед нами ноги раздвигать и нас обыграли. Маур и МЮ это бренд АПЛ и я бы хотел видеть их в ЛЧ
Если они проиграют, я просто не вынесу тотального нытья от Маура, запас уважения почти на исходе -_-
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Только Аякс,только победа.Пофигу на все эти рейтинги Англии и все подобное.МЮ не достоин играть в ЛЧ,не смогли попасть в четверку,пускай сосут.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Megapikal »

А вот и ещё один жирный плюс,болеть за Аякс :yes:
[tweet]https://twitter.com/CFCRussia/status/867433477817462789[/tweet]
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Tigran »

Megapikal писал(а):Только Аякс,только победа.Пофигу на все эти рейтинги Англии и все подобное.
Да,и еще раз да.Ждем ликвидации МЮ. Аякс Чемпион!)))
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Как эти школьники дошли до финала?У них ноги трясутся и ни одной передачи нормальной не могут сделать.Я думал этот Аякс что то из себя представляет,а тут :Facepalm22:
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Лига Чемпионов и Лига Европы

Непрочитанное сообщение Tigran »

Раз дошли,значит должны выиграть.

(А Мхитарян в МЮ превратился из креативного атакующего полузащитника в обычного опорника-дровосека.Плохо)
Ответить

Вернуться в «Еврокубки и чемпионаты других стран»