Кубок Англии

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение RASH »

Да у скама уже начинают пуканы взрываться
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Shaft »

manish boy писал(а):Симуляции,игра руками,фолы и провокации
Вот здесь нам товарищ рассказывает про Ибру. Только потом сам же жалуется на его отсутствие. После чего сообщает нам про судейски произвол! Ну вот ну небыло грубой игры со стороны манков, были только симуляции и провокации. А самое главное была блистательная игра красных. где по словам тренера, Погба был лучшим на поле.

Нет, это не Челси выиграли, это блистательную и совершенно аккуратную игру манков жестоко засудили по беспределу :trollface:
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

manish boy писал(а):я лишь констатирую судейский произвол
Соглашусь по судейскому произволу. Судья дал красную только Эррере, хотя должен был выгонять и Валенсию за прыжок двумя прямыми ногами вперед, и Рохо за топтание лежачего Азара. 3 КК это минимум, тянули вас как обычно, но не вытянули)
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Polsten »

Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение manish boy »

Все высказались? :biggrin1:
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение manish boy »

Philipp_Creator писал(а):
manish boy писал(а): В общем то на вылет насрать,но ваш судейка Оливер убил игру еще в первом тайме,удалив важнейшего игрока центра поля.
т.е по твоему мнению в обоих случаях не было нарушений на желтую?
Во втором случае точно желтая была лишняя.Важнейший игрок центра поля.Оливер это знал.
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение manish boy »

unreal писал(а): . Я тебе могу скинуть тысячи видео, сообщений где фанаты МЮ кричат "F**k off Mourinho" , говорят, что он физрук, нытик и прочее. А теперь, когда он перешел к вам, то сразу стал белым и пушистым, а все кто выражаются о нем в таком ключе - враги, предатели и не болельщики. Отличная позиция, я считаю :yes:
В-третьих. А на что он рассчитывал, когда говорил все провокационные интервью в нашу сторону по ходу сезона?
Конечно кричали и некоторые до сих пор так думают,почему нет?Я и сейчас считаю что он нытик.
Для меня он не белый и пушистый,но раньше он тренеровал Челси,были подколы с моей стороны,а сейчас он тренер МЮ,поэтому пока я его поддерживаю.А как иначе?Другое дело что для МЮ он никто,а для Челси он знаковый тренер.
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Во-вторых. Я тебе могу скинуть тысячи видео, сообщений где фанаты МЮ кричат "F**k off Mourinho" , говорят, что он физрук, нытик и прочее. А теперь, когда он перешел к вам, то сразу стал белым и пушистым, а все кто выражаются о нем в таком ключе - враги, предатели и не болельщики. Отличная позиция, я считаю :yes:
В-третьих. А на что он рассчитывал, когда говорил все провокационные интервью в нашу сторону по ходу сезона?

И никто не уменьшает его заслуг перед клубом, но вести себя нужно в соответствии с твоим текущим статусом, а не летать в облаках.
Переобулись))Щас время такое в мире что все переобуваются))
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение unreal »

Знаковый тренер, который сейчас тренирует другую команду. Челси много кого увольнял, но никто еще не вел себя так нагло по отношению к бывшему клубу.

Моур думает, что раз такая значимая фигура в истории, то все должны его безоговорочно любить и поддерживать и никак иначе.
Ему страшно. На СБ появился новый любимчик - Конте, а про него начинают забывать. Отсюда и попытки научить Антонио как тому нужно праздновать, разговоры о том, что Челси - только оборонительная команда, намекая на то, что он сам первым привил эту тактику.
Проблема в том, что Конте ему не по зубам, а этими комментариями он только заставляет народ выбирать одну из сторон - Жозе или клуб в лице Антонио. Где большинство будет защищать своего текущего тренера, что логично.
Когда те же самые люди, которые были на стороне Жозе и не хотел его увольнения в прошлом году, начинают возмущаться по поводу его комментариев в этом - значит что-то идет не по плану.

И мы Жозе очень очень хорошо знаем, а вот вам эта увлекательная участь только предстоит. :trollface:

Рубрика "Дружеский совет"
Вам бы уже сейчас начинать готовиться к тому, что у Моура через сезон начнутся проблемы и он сбежит от вас в Интер к китайским деньгами за своим последним шансом. Чтобы когда это произойдет не так глупо выглядеть. :wink1:
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Торрес »

unreal писал(а): И мы Жозе очень очень хорошо знаем, а вот вам эта увлекательная участь только предстоит. :trollface:

Рубрика "Дружеский совет"
Вам бы уже сейчас начинать готовиться к тому, что у Моура через сезон начнутся проблемы и он сбежит от вас в Интер к китайским деньгами за своим последним шансом. Чтобы когда это произойдет не так глупо выглядеть. :wink1:
Мы ...это кто? Надо всегда говорить только за себя...ведь есть достаточно много людей,
кто не думает так как ты.. хоть ты и распинаешься за всех.

А советы давать дело не хитрое...Тем более, что кто знает, что там будет дальше? :don't know:
Пока что глупо выглядишь ты... со своими бесхитростными советами....
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение SiD »

Жозе ведёт себя, как мудaк. И это его поведение еще с предсезонки, где он демонстративно жестом послал :censor: болельщика Челси, когда тот протянул футболку с эмблемой "синих". Да, Жозе прав, что не подписал её, но если уж между клубом, болельщиками и самим Жозе такая история, где должна быть любовь до загробья, мог бы отказать как-то по уважительнее.

Отсюда возникает вопрос. Если он себя ведёт, как последний мудозвон, то какого :censor: я должен его уважать и прощать ему все грехи за выигранные чашки? Если уж на то пошло, то за свою работу он получал не малые деньги.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD писал(а):Жозе ведёт себя, как мудaк. И это его поведение еще с предсезонки, где он демонстративно жестом послал :censor: болельщика Челси, когда тот протянул футболку с эмблемой "синих". Да, Жозе прав, что не подписал её, но если уж между клубом, болельщиками и самим Жозе такая история, где должна быть любовь до загробья, мог бы отказать как-то по уважительнее.

Отсюда возникает вопрос. Если он себя ведёт, как последний мудозвон, то какого :censor: я должен его уважать и прощать ему все грехи за выигранные чашки? Если уж на то пошло, то за свою работу он получал не малые деньги.
Поосторожней в выражениях...
Пока только устное предупреждение.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Торрес писал(а): Пока что глупо выглядишь ты... со своими бесхитростными советами....
Переход на личность у нас наказывается.
Попрошу не обсуждать и осуждать друг друга. Беседа о Моуринью? Вот его и обсуждайте (без оскорблений и ругани в его адрес).
CFC
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение unreal »

Торрес писал(а): Мы ...это кто? Надо всегда говорить только за себя...ведь есть достаточно много людей,
кто не думает так как ты.. хоть ты и распинаешься за всех.

А советы давать дело не хитрое...Тем более, что кто знает, что там будет дальше? :don't know:
Пока что глупо выглядишь ты... со своими бесхитростными советами....
Критикуешь - предлагай.
Так что давай, делись мнением. Всегда интересно узнать что думает о текущей ситуации человек, который следит за Моуринью со времен его прибывания в Комерсиу и Индустрия и который осведомлен даже о распределении голосов на совете директоров Челси.

Мы ...это кто?
Who are we? We are Legion. We do not forgive. We do not forget. Expect us. Кхмм, о чем это я.
Conte has the ability and desire to suggest he could surpass Mourinho's notable feats as Chelsea manager, but he has yet to win a trophy with them. Mourinho has already won the EFL Cup for Man United, but he knows he has to deliver more and will forever be desperate to put one over on his former employers.
Like all grand love affairs that come to an end there can be a bittersweet element. In the fullness of time, maybe when Mourinho has departed England, perhaps Chelsea supporters will unify to reminisce fondly about their love for the "Special One" and the silverware-lined glory of his madness. Right now though, it's all about Conte -- a new passion, a new true love. And true love conquers all: including Mourinho and Manchester United.
http://www.espn.co.uk/football/club/che ... turns-sour
Perhaps the saddest thing of all is that Chelsea supporters, who idolised Mourinho after his three championships in two spells at Stamford Bridge, have now turned against him.
Earning the adoration of a group of fans is not easy and Mourinho is destroying his relationship with Chelsea without any guarantees that United fans will ever feel the same about him. He even introduced the word 'Judas', a strange term to use as he was sacked by Chelsea rather than him betraying them.
Not every great manager is universally loved, but most have a place to go after retirement where they are worshipped forever; Bill Shankly and Liverpool, Ferguson at United, Wenger will always be loved at Arsenal even if separation becomes messy. Mourinho is facing a lonely retirement if he keeps this up.
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... Conte.html
В Порту, Челси первого прихода и Интере голодный до побед Моуринью собирал такую же банду с главной идеей "Мы или Они". В совокупности в тем, что от него не ожидали побед во всех турнирах такой подход работал как часы. А вот с переходом в Реал изменились требования как к Жозе, он уже обязан был приносить трофеи, так и от более избалованных игроков стало сложнее добиваться безоговорочной послушности.
Реал, Челси второго прихода показывают что Моур посредственный кризис менеджер. Что изменилось с его приходом в МЮ, чтобы утверждать что сценарий с коллапсом на 3 год не повторится?
Торрес писал(а): Пока что глупо выглядишь ты... со своими бесхитростными советами....
И я пока не понимаю, как мне воспринимать такого рода критику от того, кто боится включить себе очки репутации.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

SiD писал(а):Жозе ведёт себя, как мудaк. И это его поведение еще с предсезонки, где он демонстративно жестом послал :censor: болельщика Челси, когда тот протянул футболку с эмблемой "синих". Да, Жозе прав, что не подписал её, но если уж между клубом, болельщиками и самим Жозе такая история, где должна быть любовь до загробья, мог бы отказать как-то по уважительнее.
а почему он вообще должен был отказывать?
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение SiD »

Dennis_Wise писал(а):
SiD писал(а):Жозе ведёт себя, как мудaк. И это его поведение еще с предсезонки, где он демонстративно жестом послал :censor: болельщика Челси, когда тот протянул футболку с эмблемой "синих". Да, Жозе прав, что не подписал её, но если уж между клубом, болельщиками и самим Жозе такая история, где должна быть любовь до загробья, мог бы отказать как-то по уважительнее.
а почему он вообще должен был отказывать?
Не знаю. Но будь там футболка Интера/Реала/Порту, думаю без проблем бы подписал. :)
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Степашка »

Мне больше показные сверхэмоции не нравятся. Ну вы поняли, да?)
Не Пермь, а ПерЬмь!
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

SiD писал(а):Не знаю. Но будь там футболка Интера/Реала/Порту, думаю без проблем бы подписал. :)
Не представляю себе Конте, который отказался бы подписать футболку Ювентуса.
Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Thoth »

Dennis_Wise писал(а):
SiD писал(а):Не знаю. Но будь там футболка Интера/Реала/Порту, думаю без проблем бы подписал. :)
Не представляю себе Конте, который отказался бы подписать футболку Ювентуса.
Выше unreal как раз дал ссылку на материал с Дэйлимэйл, где этот вопрос относительно Маура описывается. Ведь по сути так и есть, он сжигает мосты при своих последних увольнениях. Не верю, что он не понимал как отнесутся болельщики Челси на то, что он прийдет в МЮ. Понимал и знал на что шел. Это его натура - противостояние всем и вся. В итоге своиv ему уже не стать, в Англии так на 100%.
П.С. Через 2 сезона ждет его Интер, как раз китайцы закупят начальную базу за это время.
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Thoth писал(а):
Dennis_Wise писал(а):
SiD писал(а):Не знаю. Но будь там футболка Интера/Реала/Порту, думаю без проблем бы подписал. :)
Не представляю себе Конте, который отказался бы подписать футболку Ювентуса.
Выше unreal как раз дал ссылку на материал с Дэйлимэйл, где этот вопрос относительно Маура описывается. Ведь по сути так и есть, он сжигает мосты при своих последних увольнениях. Не верю, что он не понимал как отнесутся болельщики Челси на то, что он прийдет в МЮ. Понимал и знал на что шел. Это его натура - противостояние всем и вся. В итоге своиv ему уже не стать, в Англии так на 100%.
П.С. Через 2 сезона ждет его Интер, как раз китайцы закупят начальную базу за это время.
В Арс после венгера это было бы бомбой)))))
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»