Кубок Англии

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
Ciceron
Первая команда
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:17

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Ciceron »

Scouser-KZ писал(а): а ваш выход в финал прошлого КА, в полуфинале которого ошибочно засчитали гол Шпорам при счете 1-0, не вызывал у вас тошноту? ;)
Ну не сказать бы что гола не было на повторе видно как на видео так и на фото что мяч был за линией штанги.
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Ciceron Харря на эту тему плакал http://sport.bigmir.net/football/englan ... Tottenhema, могу видео поискать. Гола не было.
Последний раз редактировалось Scouser-KZ 07 янв 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Maroshshka писал(а): Ну а Сурик игрок грязненький с этим не поспоришь, хотя и с тем что талантлив тоже, потому и неприятно, может же без всяких симуляций. Иногда смотрю как играет и думаю, нам бы не помешал, а потом как что-то отмочит и сразу рада, что не у нас))) А с рукой дело такое, это судьи должны контролировать.
я могу все тоже самое сказать, типа какой плохой Джон Терри (я про его скандалы), но все понимаю, здесь тоже самое, люди видят только плохое. Раз не свой, то гнида.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Scouser-KZ писал(а): я могу все тоже самое сказать, типа какой плохой Джон Терри (я про его скандалы), но все понимаю, здесь тоже самое, люди видят только плохое. Раз не свой, то гнида.
Можете) но только не на этом форуме! Терри в обиду не дам! В игре Луиса многие видят не только плохое, но мне кажется бессмысленно отрицать, что плохое есть. Гнидой Сурика я не назвала бы, и уж тем более не стала бы этого делать на форуме Ливерпуля, к троллям себя не отношу. К вам на форум пару раз заглядывала и ничего хорошего о нас не прочла...но как-то живу не парюсь) Дело не в том свой или нет. Когда ДД падал и я понимала что мог бы устоять, то злилась на него. Уточнять эпитеты коими его величала не буду, потому что потом всегда было стыдно)))
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Maroshshka, я никогда не одобрял симуляции, я один из тех у нас на форуме, кто активно критиковал уругвайца за это безобразие, это позор для клуба так откровенно симулировать и постоянно аппелировать судье. Но он такой какой он есть. Он читирь, но он чертовски ... шикарен))). Он наш Баллотелли.
Вы можете, конечно, так писать у себя на форуме, это же ваш форум, как например про вашего тренера, ни один из хэйтеров Рафа так и не написал никакой констркутивной критики, почему же испанец ноль как тренер, одни лишь оскорбления типа "жирный официант". Это забавно читать. Никакой логики в своих постах.
Но так вопить, какая же эта несправедливость :biggrin1: , что грозный Ливерпуль прошел оленей не по правилам, не анализируя саму игру - это тоже забавно читать. :winter:
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Scouser-KZ писал(а):Maroshshka, я никогда не одобрял симуляции, я один из тех у нас на форуме, кто активно критиковал уругвайца за это безобразие, это позор для клуба так откровенно симулировать и постоянно аппелировать судье. Но он такой какой он есть. Он читирь, но он чертовски ... шикарен))). Он наш Баллотелли.
Вы можете, конечно, так писать у себя на форуме, это же ваш форум, как например про вашего тренера, ни один из хэйтеров Рафа так и не написал никакой констркутивной критики, почему же испанец ноль как тренер, одни лишь оскорбления типа "жирный официант". Это забавно читать. Никакой логики в своих постах.
Но так вопить, какая же эта несправедливость :biggrin1: , что грозный Ливерпуль прошел оленей не по правилам, не анализируя саму игру - это тоже забавно читать. :winter:
Балло я кстати люблю))) Никто из нас и не пытается переделать вашего Луиса) Про Рафу лучше не надо))) А про анализ игры...ты считаешь, что вы сыграли хорошо? Я досмотрела не до конца...сопка зависла...но не могу сказать что игра была так уж хороша. Желание, напор были, но какой-то интересной комбинационной игры я не увидела...возможно дело в составе. Мне честно говоря все равно, как вы проходите соперников, честно или нет, если эти соперники не мы...А так, если бы это победил МЮ думаю многие ваши сказали бы, что так побеждать может только скам, хотя думаю наши сказали бы так же))) Так что просто в этот раз вы рукой сыграли, в следующий нам левый гол засчитают, можете тоже повозмущаться, что впрочем я уверена на ваших форумах тоже бывает)))
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Scouser-KZ
Лучше раскажи как вам наш Стаджи?
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Maroshshka, Ливерпуль сыграл отвратно на самом деле)), но моментов конструктивных создал больше, в первом тайме мог быть уверенный счет 3 - 0, а дальше чисто английская рубилова пошла. Олени заслуживали переигровку. Но почему столько негатива к Луису? будто он раньше рукой не играл :biggrin1: считирил, с кем не бывает)), я не понимаю откуда столько шума. А му - есть му, они сильный коллектив, но судьи любят их, они могут выигрывать честно, их состав это позволяет, хотя быть может я субъективен по отношению к ним. :)
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Scouser-KZ писал(а):Maroshshka, Ливерпуль сыграл отвратно на самом деле)), но моментов конструктивных создал больше, в первом тайме мог быть уверенный счет 3 - 0, а дальше чисто английская рубилова пошла. Олени заслуживали переигровку. Но почему столько негатива к Луису? будто он раньше рукой не играл :biggrin1: считирил, с кем не бывает)), я не понимаю откуда столько шума. А му - есть му, они сильный коллектив, но судьи любят их, они могут выигрывать честно, их состав это позволяет, хотя быть может я субъективен по отношению к ним. :)
Да нет негатива, я к нему после падения на Терри даже лучше относиться стала(ну когда отошла :biggrin1: ), он тогда реально расстроился, видно что человек не плохой. А к мю, нет, к мю мы все кристально объективны ;)
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Maroshshka писал(а):Scouser-KZ
Лучше раскажи как вам наш Стаджи?
пока еще рано говорить. В этой игре меня не убедил в своей профпригодности. У нас плохая реализация моментов уже несколько сезонов, а он несколько шансов запорол. Еще рано что либо говорить. Посмотрим против сильных соперников, олени не в счет, там бы и Торрес был бы не Торресом)).
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Scouser-KZ писал(а):Но почему столько негатива к Луису? будто он раньше рукой не играл :biggrin1: считирил, с кем не бывает)), я не понимаю откуда столько шума.
Ну если бы он демонстративно после это не поцеловал свою ручку - то да, такого негатива не было бы...тогда и на самом деле можно было бы сказать "с кем не бывает"...
CFC
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Снегурка писал(а): Ну если бы он демонстративно после это не поцеловал свою ручку - то да, такого негатива не было бы...тогда и на самом деле можно было бы сказать "с кем не бывает"...
он всегда демонтрсативно целует эту руку после гола, ибо там имена его жены и дочери.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/note ... 07520.html
про олени, очень интересно написано.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение duremar »

Миллуолл 2-1 Вилла :yes:
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение duremar »

По логике развития этого сезона, следующие кого мы получим, вероятно, будет Миллуолл ...начнутся беспорядки... нас дисквалифицируют из Кубка Англии ...но до этого, ещё надо выиграть у Пчёлок :)
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение duremar »

КПР уже пропустил гол! LOL :)
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение duremar »

0-2 :yes:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение RASH »

Стоуку немножко не повезло...
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение duremar »

QPhahahaha 0-3 :biggrin1:
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Кубок Англии

Непрочитанное сообщение Domer »

Рад за обручей :)
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»