Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение Takteeq »

По поводу будущего КГ, надо вообще сначала разобраться, если убрать травмы, кто у нас 2 основных ЦПЗ.
Потому что если брать варианты Кова-Жора, Кова-Канте, Канте-Жора, рисунок игры будет сильно разный, и каким его видит ТТ в идеале, тоже никто не знает. Да и поводу будущего в клубе самого ТТ, зная политику партии, есть вопросы. Но Коннор ещё молод из него лепить можно что угодно, у него вроде не плохая даже сейчас статистика по прессинг действиям, в АПЛ больше только у Аллана из Эве. Конечно он более альтернативный вариант для Канте и Ковы, которые постоянно арендуют больничку... так что я думаю минуты в Челси он точно получить может, но смогут ли его раскрыть у нас - другой вопрос. Я считаю, что то же Маунт не полностью раскрыт на данный момент, на мой взгляд постоянная задвижка его на фланг ему во вред, а с КГ они схожи по стилю, в общем то. Получается у нас очень большой набор атакующих игроков, из которых стабильный уровень достойный топ 4 АПЛ не показывает никто, и записать туда ещё и Галлахера, для которого предпочтительнее играть в центре, не очень хочется.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Takteeq писал(а):По поводу будущего КГ, надо вообще сначала разобраться, если убрать травмы, кто у нас 2 основных ЦПЗ.
Потому что если брать варианты Кова-Жора, Кова-Канте, Канте-Жора, рисунок игры будет сильно разный, и каким его видит ТТ в идеале, тоже никто не знает. Да и поводу будущего в клубе самого ТТ, зная политику партии, есть вопросы. Но Коннор ещё молод из него лепить можно что угодно, у него вроде не плохая даже сейчас статистика по прессинг действиям, в АПЛ больше только у Аллана из Эве. Конечно он более альтернативный вариант для Канте и Ковы, которые постоянно арендуют больничку... так что я думаю минуты в Челси он точно получить может, но смогут ли его раскрыть у нас - другой вопрос. Я считаю, что то же Маунт не полностью раскрыт на данный момент, на мой взгляд постоянная задвижка его на фланг ему во вред, а с КГ они схожи по стилю, в общем то. Получается у нас очень большой набор атакующих игроков, из которых стабильный уровень достойный топ 4 АПЛ не показывает никто, и записать туда ещё и Галлахера, для которого предпочтительнее играть в центре, не очень хочется.
есть такое, согласен с предыдущими ораторами. в идеале, конечно, чтоб Галлахер был машиной, которая может и в центре мяч продвигать, и темп держать, под прессингом не теряться, и к атакам подключаться, и обороняться успевать, но верится в такое мало. остается же, либо менять схему на что-то вроде 4-3-3 или 3-5-2. а я что-то сомневаюсь, что Галлахер та фигура, на которую Тухель будет ориентироваться..
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение Lirium »

Axel писал(а):Арсенал щас лучше других претендентов на 4 место смотрится.
Лишь недавно вспомнила, что они играют 1 раз в неделю. Без еврокубков полегче дышится. Посмотрим, сможет ли Артета на базе этого лайтового сезона создать базу для следующего. По идее должен квалифицироваться в ЛЕ.
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

Английская Премьер-лига сообщила о переносе еще 4 предстоящих матчей.
В другую дату состоятся игры «Саутгемптон» – «Брентфорд», «Уотфорд» – «Кристал Пэлас», «Вест Хэм» – «Норвич», запланированные на 18 декабря, а также матч «Эвертон» – «Лестер», который должен был пройти 19 декабря.
Вспышки коронавируса продолжаются в «Брентфорде», «Лестере» и «Уотфорде», базы этих клубов закрыты для посещения. Также большое число зараженных игроков зарегистрировано у «Норвича».
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Надо сосредоточиться на разных кубках, включая ЛЧ в первую очередь ибез суеты войти в 4ку. Борьбы за титул нам не потянуть. Правда есть тайный фактор Омикрон. Этот может насуетить основательно. Победят те, у кого тдисциплина в команде лучше, все привиты и делают бустерную дозу, ну одним словом, кто лучше справится с Ковидом, в Анлии сейчас пожар. Пока МС и Ливер в этом плане - эталон, об их футболе не говорю, тут всем все видно
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение true_blood »

Нет, лучше такого никому не говорить
Пусть люди ставят максимальные цели, тем более, что в нашем случае это все еще достижимая цель
Бороться за титул мы можем до конца, а там уж как получится
Прикидками и расчетами путь букмекеры занимаются, команде же лучше настраиваться на победу в каждом матче. В любом случае подобный настрой вырабатывает нужный для завоевателей менталитет
Вероятно, пригодится в будущем
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

true_blood писал(а):Нет, лучше такого никому не говорить
Пусть люди ставят максимальные цели, тем более, что в нашем случае это все еще достижимая цель
Бороться за титул мы можем до конца, а там уж как получится
Прикидками и расчетами путь букмекеры занимаются, команде же лучше настраиваться на победу в каждом матче. В любом случае подобный настрой вырабатывает нужный для завоевателей менталитет
Вероятно, пригодится в будущем
Да кто же Женя против. Особенно насчет бороться.
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

Ну что ж, в понедельник АПЛ должны решить - будут ли продолжать оставшимися командами или все-таки приостановка всех игр :puzzled:
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение chels123 »

О Микрон сегодня победил АПЛ.
Anatoli64
Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 мар 2021, 11:22
Настоящее имя: Анатолий
Пол: мужской
Откуда: Тирасполь

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение Anatoli64 »

Арсенал тем временем громит Лидс.
Для Челси похоже лучший вариант это отмена матчей, чтобы восстановились игроки основы. А в таком составе как сейчас слишком много потеряет.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Если заболели 2 игрока основы (Не Сауль и не Сарр, Кепа,Бетинелли), то матч нужно переносить. Недобор очков с волками и мы плавно вьезжаем в борьбу за 4ку. Арсенал уже подпирает. И еще пара - тройка команд нагонит. Лидс в ослабленном составе был просто без пульса с Арсами. Бьелсу хватило только на матч с нами, а дальше тихий ужас, так и до Шипа недалече. Хорошо, что с Арсами отыграли на старте, сейчас команда на ходу, Артета выкинул токсичного Аубу, вполне поборятся за 4ку имя таких резвых напов кк Смит-Роуз и Мартинелли, да и Ляказетт без Аубы совсем иначе выглядит, настоящий лидер на поле.. Посотрим, что произойдет завтра. Может Сороки упрутся с Сити и Конте даст бой Клоппу?Похоже пока эти матчи как и наш в плане
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение Metkii »

Сити, видимо, чемпион. Если их не скосит зараза, чего я им, конечно, НЕ желаю. Что касается нас, то тут можно написать, что в первом тайме отскочили, но красная у Кейна была куда явной без всяких варов.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Metkii писал(а):Сити, видимо, чемпион. Если их не скосит зараза, чего я им, конечно, НЕ желаю. Что касается нас, то тут можно написать, что в первом тайме отскочили, но красная у Кейна была куда явной без всяких варов.
Да уж судья был мягко скажем непоследователен, это правда. Но матч по итогу знатный. Челси, смотря наверх, должны оглядываться и на Арсенал, шпор и возможно МЮ. Отрывы туда-сюда пока небольшие. Сити? Пожалуй, но АПЛ выигрывается миниму в апреле, не спеши друг, все еще будет.
По игре - почерк Конте уже виден
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение Metkii »

На мой скромный взгляд (почти непредвзятый), при оптимальных составах очередные 0-3.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение Axel »

После нашего ватокатания с Вулвс матч Тоттем-Ливер показался каким-то другим видом спорта. Бешеные скорости, драйв. По игре причем Тоттем выносил ливерных и должен был уже в 1 тайме вести 2-0. Но Сон и Кейн какие-то кривоногие были, а мы все на вернера катим
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Axel писал(а):После нашего ватокатания с Вулвс матч Тоттем-Ливер показался каким-то другим видом спорта. Бешеные скорости, драйв. По игре причем Тоттем выносил ливерных и должен был уже в 1 тайме вести 2-0. Но Сон и Кейн какие-то кривоногие были, а мы все на вернера катим
Сон-Кейн тоже ошибаются (редко), Вернер тоже но, увы слишком часто и мастерство у них другого порядка в сравнении с Тимо.
Сегодня в целом шпоры выглядели просто здорово, Конте постепенно строит команду.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение true_blood »

Не ошибается тот, кто не играет
У Кейна в АПЛ 2 мяча. Окажись он у нас с такой статистикой, сказали бы, а чем он лучше Вернера и были бы правы.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ну что, Омикрон катастрофически распространяется, вероятно АПЛ вообще закроют.
Сегодня будет обсуждение пока переноса ряда матчей. По мне, так надо вообще прикрыть лавочку, в Лондоне ввели режим ЧС.
CFC
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Снегурка писал(а):Ну что, Омикрон катастрофически распространяется, вероятно АПЛ вообще закроют.
Сегодня будет обсуждение пока переноса ряда матчей. По мне, так надо вообще прикрыть лавочку, в Лондоне ввели режим ЧС.
Boxing Day - в нем вся штука, люди дома, реклама, телевизионные права итд. Пока это в приоритете. В Германии все давно 100% остановили бы. У нас сейчас на стадионы итак больше 25 тыс не пускают (АА, Сигуна Парк) и на остальные - 5-10 тыс. Но Англия и Бориска это другая история. Тем не менее ждем, а вдруг таки в приоритете будет здоровье?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2021/2022

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Если футболисты больны, играют третьи составы - зрелище получается так себе.
Так и так лучше все закрыть.
CFC
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»