Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

chelsLL1905 писал(а):Cегодня не стоит злорадствовать по поводу поражения Ливерпуля.
Не стоит , Клоппа жалко по человечески, но Ливер нет , чего их жалеть то .
Напрягает слегка слишком уверенная игра голубых , гегемонии не хочется .
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Domer писал(а):Как так опорник Гюндоган стал голеодором (Эдерсон голевая)
Потому что он не опорник
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение Stamm »

Вильфрид Заа, играющий за клуб "Кристал Пэлас" счел акции в поддержку движения Black Lives Matter (BLM) унизительными.
Заа заявил, что он уже устал преклонять колено перед каждым матчем Английской премьер-лиги. Кроме того, он считает, что такие жесты никак не решают проблемы расизма.
"Я что, должен преклонить колено, чтобы доказать вам, что я имею значение? И надпись BLM с этой же целью надо носить? Это все унизительно", — заявил футболист.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

А правильно ведь все говорит )
Это равносильно тому, если бы человек с ограниченными возможностями ходил постоянно в майке с надписью "я инвалид", и прохожие постоянно акцентировали бы на этом внимание
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Stamm писал(а):Вильфрид Заа, играющий за клуб "Кристал Пэлас" счел акции в поддержку движения Black Lives Matter (BLM) унизительными.
Заа заявил, что он уже устал преклонять колено перед каждым матчем Английской премьер-лиги. Кроме того, он считает, что такие жесты никак не решают проблемы расизма.
"Я что, должен преклонить колено, чтобы доказать вам, что я имею значение? И надпись BLM с этой же целью надо носить? Это все унизительно", — заявил футболист.
Заа - молоток! Вот если бы все дружно разок не встали, все и кончилось на этом, хотя может BLM спонсор АПЛ? Вместе с Антифой? :laughing:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Да, Сити на этом отрезке запределен, ну и плюс везуха. А везет как мы заем сильнейшим.
И каждый год кто то стреляет у них, в этом годуГюндоган. А казалось он только и способен, что на замену выходить+ травмы. Один з самых кстати образованных футболистов в мире. Таких в Сити 2 - Компани и он. Но если к футболу - просто зверюга в этой легистатуре: и забивает и пасует и пасует и забивает и назад отрабатывает. Здорово
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

Stamm писал(а):Вильфрид Заа, играющий за клуб "Кристал Пэлас" счел акции в поддержку движения Black Lives Matter (BLM) унизительными.
Заа заявил, что он уже устал преклонять колено перед каждым матчем Английской премьер-лиги. Кроме того, он считает, что такие жесты никак не решают проблемы расизма.
"Я что, должен преклонить колено, чтобы доказать вам, что я имею значение? И надпись BLM с этой же целью надо носить? Это все унизительно", — заявил футболист.
Заа безусловно прав. Эта акция перед футбольным матчем, затеянная определёнными силами, преследует свои корыстные политические цели, а не рассовую дискриминацию. Более того, это не работает, вспышки рассизма продолжают иметь место. Недавно какие-то идиоты оскорбили нашего Джеймса, перед этим Стерлинга, но с этим боролись и раньше. Этих идиотов находят, наказывают. Но если отдельным политикам так уж понравился этот лозунг BLM с коленопреклонением, то сделайте это один раз, тогда эта акция хоть запомнится. За столь длительное время они не заметили (или сделали вид), как появились новые лозунги: WLM и ALM(все жизни имеют значение). Думается, все поняли давно, что эту акцию надо отменить, чиновники боялись обвинения в расизме и ждали инициативу от человека с чёрным цветом кожи. Сейчас можно и «подержать пожелание трудящихся». Это моё мнение, возможно я заблуждаюсь. Кстати, я искал источник с этим заявлением Заа, но не нашел.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):Фарт это лишь один из сопутствующий элементов, стоящий далеко не на первом месте
Никакой фарт не поможет, если команде не готова ментально и физически, а это как раз и стало отличительной чертой Пуля последних лет.
По большому счету передавить их мог лишь Тоттенхэм Почетино, так как арг продвигал в массы такой же футбол. Остальные могли пытаться их как-то переиграть, но в основном проигрывали.
То, что некоторые называют жутким везением, на самом деле эффект силового интенсивного футбола, который крайне сложно выдержать все 90 мин.
а я типа сказал, что фарт основа футбола Клоппа?) много очков просто набирали там где не должны были, и чудом с таким интенсивным футболом без глубокой скамьи у них было мало травм. РАШ написал, что фарт закончился или даже работает теперь в обратном направлении, я согласен)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):А правильно ведь все говорит )
Это равносильно тому, если бы человек с ограниченными возможностями ходил постоянно в майке с надписью "я инвалид", и прохожие постоянно акцентировали бы на этом внимание
ахахах, толерасты бы тебя затоптали, ты щас реально негроидную расу к инвалидности приравнял?)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

MakeItLonger писал(а):
true_blood писал(а):А правильно ведь все говорит )
Это равносильно тому, если бы человек с ограниченными возможностями ходил постоянно в майке с надписью "я инвалид", и прохожие постоянно акцентировали бы на этом внимание
ахахах, толерасты бы тебя затоптали, ты щас реально негроидную расу к инвалидности приравнял?)
Ну к Заа в голову не заберешься, и смысл его слов (если такие слова реально прозвучали) мог бы быть и таким, что лично его уже достало наряду с белыми опускаться также на колено каждый раз. Тем более, как он добавляет, проблему расизма этот ритуал никак не решает. Вполне вероятно, он был бы не против , чтобы белые продолжали эту занятную церемонию перед началом игр, но ему как представительно BLM подобные телодвижения уже ни к чему, он и без всяких коленопреклоненных поз в курсе, что его жизнь и жизни его собратьев невероятны важны для всего мира.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение Domer »

true_blood писал(а):
Domer писал(а):Как так опорник Гюндоган стал голеодором (Эдерсон голевая)
Потому что он не опорник
Хорошо, бывший опорник стал голеодором
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Изменилась позиция, из шестерки стал восьмеркой (тем более, что классической шестеркой турок никогда не считался), при этом искусно исполняет порой функции ЦФ. Хорошее чувство момента. Ну и дикий фарт, видимо, как сказал бы коллега по форуму. :don't know: Рецепт голеодорства

Но результат конечно впечатляющий, учитывая, что не только плодовит, но еще и в больших играх рожает
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):Изменилась позиция, из шестерки стал восьмеркой (тем более, что классической шестеркой турок никогда не считался), при этом искусно исполняет порой функции ЦФ. Хорошее чувство момента. Ну и дикий фарт, видимо, как сказал бы коллега по форуму. :don't know: Рецепт голеодорства

Но результат конечно впечатляющий, учитывая, что не только плодовит, но еще и в больших играх рожает
кстати, я когда грезил кем замени ь Лэмпса в свое время оч надеялся что мы Гюндогана из Боруссии ещё подпишем, но не срослось(
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Удивительно, что Илкай так отжигает в свои 30 лет, пройдя через травмы.
Считаю, что он явно оверперформит и скоро начнет привозить )))
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):Удивительно, что Илкай так отжигает в свои 30 лет, пройдя через травмы.
Считаю, что он явно оверперформит и скоро начнет привозить )))
мне кажется, что скорее травмы помешали ему стать мега крутым центр хавом. жаль даже немного(
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

Какую ювелирную голевую передачу сделал наш Галлагер! Вест Бром повело против манков 1:0! :biggrin1:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение RASH »

МЮ потерял очки, нужно догонять.

МС то нужно притормозить, а то слишком далеко ушли.
IsPortnoy
Восходящая звезда
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 21:50
Настоящее имя: Саша
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение IsPortnoy »

И где бы сейчас были манки без Фернандеса? Сколько же раз он их выручал! И в этой игре он остался верен себе. Манки стали командой одного игрока. А дрозды молодцы и упустили несколько моментов для победы. И мне понравился наш Конор Галлагер.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14424
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение boystart »

RASH писал(а):МЮ потерял очки, нужно догонять.

МС то нужно притормозить, а то слишком далеко ушли.
МС уже чемпион и не нужно их притормаживать,пусть хлопнут и МЮ и ЭВЕРТОН и ЛЕСТЕР
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2020/2021

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ну вот, Бьелса опять голов наелся...
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»