Site Announcements

Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ

Игрок сезона 2019-2020 гг.:

Голосование закончилось 09 авг 2020, 15:30

Андреас Кристенсен
2
2%
Антонио Рюдигер
1
1%
Билли Гилмор
0
Нет ответов.
Виллиан
11
13%
Вилли Кабальеро
0
Нет ответов.
Жоржиньо
0
Нет ответов.
Каллум Хадсон-Одои
0
Нет ответов.
Кепа Аррисабалага
2
2%
Кристиан Пулисик
18
22%
Курт Зума
2
2%
Маркос Алонсо
0
Нет ответов.
Матео Ковачич
18
22%
Мэйсон Маунт
12
15%
Миши Батшуайи
0
Нет ответов.
Н’Голо Канте
1
1%
Оливье Жиру
7
9%
Педро
0
Нет ответов.
Рис Джеймс
1
1%
Росс Баркли
0
Нет ответов.
Сезар Аспиликуэта
7
9%
Тэмми Абрахам
0
Нет ответов.
Фикайо Томори
0
Нет ответов.
Эмерсон
0
Нет ответов.

Всего голосов : 82

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение chels123 » 28 май 2020, 21:07

https://amp.championat.com/football/new ... junja.html
Что это начало ?
Из конца в конец , ну наконец то . А вдруг чихнёт кто ? Концов с концами не сведёшь .
Всё проходит , пройдёт и это .
chels123
Запасной

Настоящее имя: Виталик
Reputation points: 1842
Add reputation pointSubtract reputation point

Непрочитанное сообщение Domer » 28 май 2020, 22:29

Сезон в чемпионате Англии планируют возобновить 17 июня.

Лига на официальном сайте опубликовала предварительный формат расписания.

Матчи конца недели запланированы в таком формате (все указанное время – летнее британское, разница с московским – -2 часа):

пятница – 20:00;

суббота – 12:30, 15:00, 17:30, 20:00;

воскресенье – 12:00, 14:00, 16:30, 19:00.

В понедельник игры будут проходить в 20:00 по местному времени (22:00 по московскому).

Матчи середины недели запланированы в таком формате (все указанное время – летнее британское, разница с московским – -2 часа):

вторник – 18:00, 20:00;

среда – 18:00, 20:00;

четверг – 18:00, 20:00.

Праздник к нам приходит :thought:
Domer
Модератор

Reputation points: 4420

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 » 28 май 2020, 22:37

Когда я в апреле предполагал возвращение футбола в середине июня, к этому многие отнеслись мягко говоря с усмешкой . типа, люди мрут, а он о футболе. Но жизнь так устроена: к сожалению люди умирают в силу разных причин, а футбол продолжается. Еще 3 недели серьезной подготовки и начинаем болеть и переживать. Сюрпризов будет немеряно, хороше бы в плане Челси - со знаком +
chelsLL1905
Запасной

Настоящее имя: Лев
Reputation points: 423

Непрочитанное сообщение pirate » 29 май 2020, 09:24

chelsLL1905 писал(а):Когда я в апреле предполагал возвращение футбола в середине июня, к этому многие отнеслись мягко говоря с усмешкой . типа, люди мрут, а он о футболе. Но жизнь так устроена: к сожалению люди умирают в силу разных причин, а футбол продолжается. Еще 3 недели серьезной подготовки и начинаем болеть и переживать. Сюрпризов будет немеряно, хороше бы в плане Челси - со знаком +

Да всё так
По факту, и ты, и те люди были правы
Эпидемия еще существует, но дальнейший карантин принесет куда больше проблем и смертей из-за отсутствия работы и как следствия бандитизма и всё что с этим связано, чем ковид19
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
pirate
Первая команда

Настоящее имя: Артём
Reputation points: 732

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP » 29 май 2020, 09:28

chelsLL1905 писал(а):Когда я в апреле предполагал возвращение футбола в середине июня, к этому многие отнеслись мягко говоря с усмешкой . типа, люди мрут, а он о футболе. Но жизнь так устроена: к сожалению люди умирают в силу разных причин, а футбол продолжается. Еще 3 недели серьезной подготовки и начинаем болеть и переживать. Сюрпризов будет немеряно, хороше бы в плане Челси - со знаком +

Наш сюрприз это удержаться в 4-е, выше вряд ли получится.
Посмотрел матч Боруссия Д - Бавария 0 - 1. Играли так здорово, будто никакого перерыва и не было.
xTPCrdsP
Игрок молодёжной команды

Настоящее имя: Вячеслав
Reputation points: 134

Непрочитанное сообщение true_blood » 31 май 2020, 20:53

chelsLL1905 писал(а):Когда я в апреле предполагал возвращение футбола в середине июня, к этому многие отнеслись мягко говоря с усмешкой . типа, люди мрут, а он о футболе.

Последнее сообщение пользователя по теме прогнозов
chelsLL1905 писал(а):Исходя из того, что Джонсон сегодня вещал, надежды на возврат футбола в АПЛ в середине июня невелики. В ни зших дивизионах, где практически нет иностранцев, эта вероятность больше. Но на старт 27.06 надеюсь (все еще)

Это да, там было над чем усмехнуться
Тебя колбасило не по-детски с этими датами/прогнозами, наверное, сам уже сейчас не помнишь, насколько активно игрался с календариком в те дни и насколько хаотично прогнозировал все даты подряд. Но из последнего как раз про погасшие надежды на возврат футбола
Хз, чем ты сейчас гордишься, если сам окончательно сдулся при виде увядающего Бориса

В апреле с периодичностью в дня два-три дня ты давал прогнозы из разряда " либо это будет май, либо июнь, ну уж точно не раньше августа"
Сначала спрогнозировал прохождения пика заболевания в Англии в начале мая с последующими тренировками в том же месяце и ВОЗОБНОВЛЕНИЕМ ЧЕМПИОНАТА В НАЧАЛЕ ИЮНЯ
chelsLL1905 писал(а):К началу мая в Англии должен пройти пик эпидемии, наверное после 11 мая разрешат тренировки и через 2-3 недели после этого начнутся игры (первая половина июня)

Потом, понимая, что пандемия идет по нарастающей, стал дальше сползать по летним месяцам. Там была и середина июня и конец.
Оракул топ-левел
true_blood
Легенда

Настоящее имя: Евгений
Reputation points: 13233

Непрочитанное сообщение pirate » 01 июн 2020, 17:56

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
pirate
Первая команда

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 » 01 июн 2020, 23:02

true_blood писал(а):
chelsLL1905 писал(а):Когда я в апреле предполагал возвращение футбола в середине июня, к этому многие отнеслись мягко говоря с усмешкой . типа, люди мрут, а он о футболе.

Последнее сообщение пользователя по теме прогнозов
chelsLL1905 писал(а):Исходя из того, что Джонсон сегодня вещал, надежды на возврат футбола в АПЛ в середине июня невелики. В ни зших дивизионах, где практически нет иностранцев, эта вероятность больше. Но на старт 27.06 надеюсь (все еще)

Это да, там было над чем усмехнуться
Тебя колбасило не по-детски с этими датами/прогнозами, наверное, сам уже сейчас не помнишь, насколько активно игрался с календариком в те дни и насколько хаотично прогнозировал все даты подряд. Но из последнего как раз про погасшие надежды на возврат футбола
Хз, чем ты сейчас гордишься, если сам окончательно сдулся при виде увядающего Бориса

В апреле с периодичностью в дня два-три дня ты давал прогнозы из разряда " либо это будет май, либо июнь, ну уж точно не раньше августа"
Сначала спрогнозировал прохождения пика заболевания в Англии в начале мая с последующими тренировками в том же месяце и ВОЗОБНОВЛЕНИЕМ ЧЕМПИОНАТА В НАЧАЛЕ ИЮНЯ
chelsLL1905 писал(а):К началу мая в Англии должен пройти пик эпидемии, наверное после 11 мая разрешат тренировки и через 2-3 недели после этого начнутся игры (первая половина июня)

Потом, понимая, что пандемия идет по нарастающей, стал дальше сползать по летним месяцам. Там была и середина июня и конец.
Оракул топ-левел

То что у меня по ходу действа(коронавируса) возникли сомнения по датам - не спорю, я живой человек, не манекен. Но в отличие от тебя, я не сомневался, что сезон доиграют и в апреле был близок даже по датам. Тебе хочется меня задеть, твое право, я же говорил - не обижаюсь, задеай
Во всей катавасии поисходящей вокруг меня огорчает то, что похоже на стадион долго пускать не будут, даже не дают продлить членство в клубе, тоска однако
chelsLL1905
Запасной

Непрочитанное сообщение true_blood » 02 июн 2020, 00:21

chelsLL1905 писал(а):То что у меня по ходу действа(коронавируса) возникли сомнения по датам - не спорю, я живой человек, не манекен. Но в отличие от тебя, я не сомневался, что сезон доиграют и в апреле был близок даже по датам. Тебе хочется меня задеть, твое право, я же говорил - не обижаюсь, задеай
Во всей катавасии поисходящей вокруг меня огорчает то, что похоже на стадион долго пускать не будут, даже не дают продлить членство в клубе, тоска однако

Да, был близок в апреле, но в мае уже сам испугался своей близости и решил удалиться от нужных дат.
Меня немного смешат и удивляют люди, прогнозирующие, к примеру, чемпионство или Ливерпуля или МС или МЮ или Челси или Тоттенхэма.... а затем, когда выстреливает один из пяти вариантов ( в твоем случае с датами один из трех-четырех) гордо заявляющие " все как я и предсказывал .."
Задевать таких людей, действительно, лишнее, но ведь смешно смотрятся все эти горе-прогнозисты со стороны
На момент, когда ты взялся за эту угадайку ситуация могла развернуться в любую сторону, а потому разумно было бы просто промолчать. На фоне борьбы врачей за жизни тех, кому на тот момент было точно не до футбола
true_blood
Легенда

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP » 02 июн 2020, 20:42

Пора бы и расписанию появиться. Наметили, вроде бы, старт на 17.06.2020. https://www.championat.com/football/new ... junja.html
xTPCrdsP
Игрок молодёжной команды

Настоящее имя: Вячеслав
Reputation points: 134

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 » 02 июн 2020, 23:13

true_blood писал(а):
chelsLL1905 писал(а):То что у меня по ходу действа(коронавируса) возникли сомнения по датам - не спорю, я живой человек, не манекен. Но в отличие от тебя, я не сомневался, что сезон доиграют и в апреле был близок даже по датам. Тебе хочется меня задеть, твое право, я же говорил - не обижаюсь, задеай

Да, был близок в апреле, но в мае уже сам испугался своей близости и решил удалиться от нужных дат.
Меня немного смешат и удивляют люди, прогнозирующие, к примеру, чемпионство или Ливерпуля или МС или МЮ или Челси или Тоттенхэма.... а затем, когда выстреливает один из пяти вариантов ( в твоем случае с датами один из трех-четырех) гордо заявляющие " все как я и предсказывал .."
Задевать таких людей, действительно, лишнее, но ведь смешно смотрятся все эти горе-прогнозисты со стороны
На момент, когда ты взялся за эту угадайку ситуация могла развернуться в любую сторону, а потому разумно было бы просто промолчать. На фоне борьбы врачей за жизни тех, кому на тот момент было точно не до футбола

Если ты врач и я задел за живое, прости. Но на заметку по жизни послушай: форум, а тем более спортивный это не место баталий и тем более оскорблений и насмешек, а желание обсудить разные вопросы, связанные с развитием клуба, поделиться своим мыслями, которыми делятся между собой болельщики. Тебе хочется блеснуть своей эрудицией - на здоровье, показать мастерство эпистолярного жанра, два раза на здоровье, но по правилам - не переходя на личности. Ты не знаешь кто я, сколько мне лет, чем я занимаюсь, чего достиг в жизни итд. Не обладая этими знаниями, пускаться в рассуждения порой по не стоящим выеденного яйца вопросам минимум не этично. Но тебе важно, чтобы все что говоришь ты, было истиной, а мнение оппонента ничего не стоит. Чего ты заелся и пустился в диспут?Я сказал, что играть будут и играть будут и это главное. Ты сказал что не будут. Я пускался в дискуссию?Нет. Каждый просто высказался (я не доктор). Я не претендовал на истину в последней инстанциии и если не возобновят чемпионат, приму это как должное. А у тебя иначе,ты предполагал другой сюжет, а теперь стал цепляться, с чего бы это, назначили дату ре-старта? Или что то еще пошло не по-ивоему?. Один раз мы по ерунде "поцапались" и мне показалось, что мы друг друга поняли.Давай обсуждать футбол, это получается всегда интересней и полезнее. Ждем позитивных новостей, и болеем за Челси, когда возобновится Чемпионат. Надеюсь инцедент исчерпан, если таковой и был.
chelsLL1905
Запасной

Непрочитанное сообщение true_blood » 02 июн 2020, 23:35

Дядя, тебя никто не оскорбляет ни разу. Не нужно настолько уж вживаться в роль невинной жертвы и заламывать руки ..
И не тебе сейчас про этичность рассуждать ....
Ты высказал предположение один раз. Мол деньги большие, терять никто не захочет, чемпионат продолжат. Ок, здравая мысль, хоть и совершенно не свежая, сказал и сказал.
Решил сыграть в прогнозиста и дернул наугад какую-то там дату то ли в мае то ли в июне. Ок, я давно понял, что ты странный дядя-фантазер (ещё с момента твоих сказочных историй про посещение Альянц-арены (на которой ты не был)
Казалось бы на этом все и должно закончиться, так как вежливый человек не начнет орать "горько" на похоронах
Но вот с чего ты подорвался строчить свои неуместные прогнозы с интервалом в два-три дня в самый неподходящий момент, вот это для меня и стало неприятным сюрпризом.
Я по-человечески не могу понять, почему даже тогда, когда тебе со стороны говорят - прекрати повторять одно и то же в тот момент, когда футбол точно не актуален, ты продолжаешь словно заведенный писать бессмыслицу раз за разом
Ты не понимаешь простых просьб ? Если не понимаешь, то на какое понимание ты рассчитываешь сейчас с моей стороны.

И давай без резких выпадов. Я не говорил, что турнир не начнут, я лишь призывал тебя подумать в первую очередь о том, что происходит в Англии сейчас, а не о своих жлобских интересах и перспективе потерять членство.
Там непонятно было, сколько будет смертей завтра, а ты радостно кричал, что вот-вот будем петь и веселиться. Некорректно все это вне зависимости от того, кто ты и чего достиг.

А футбол обсуждать лучше тогда, когда он реально начнется
true_blood
Легенда

Непрочитанное сообщение pirate » 03 июн 2020, 18:06

pirate
Первая команда

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 » 04 июн 2020, 10:43

true_blood писал(а):Дядя, тебя никто не оскорбляет ни разу. Не нужно настолько уж вживаться в роль невинной жертвы и заламывать руки ..
И не тебе сейчас про этичность рассуждать ....
Ты высказал предположение один раз. Мол деньги большие, терять никто не захочет, чемпионат продолжат. Ок, здравая мысль, хоть и совершенно не свежая, сказал и сказал.
Решил сыграть в прогнозиста и дернул наугад какую-то там дату то ли в мае то ли в июне. Ок, я давно понял, что ты странный дядя-фантазер (ещё с момента твоих сказочных историй про посещение Альянц-арены (на которой ты не был)
Казалось бы на этом все и должно закончиться, так как вежливый человек не начнет орать "горько" на похоронах
Но вот с чего ты подорвался строчить свои неуместные прогнозы с интервалом в два-три дня в самый неподходящий момент, вот это для меня и стало неприятным сюрпризом.
Я по-человечески не могу понять, почему даже тогда, когда тебе со стороны говорят - прекрати повторять одно и то же в тот момент, когда футбол точно не актуален, ты продолжаешь словно заведенный писать бессмыслицу раз за разом
Ты не понимаешь простых просьб ? Если не понимаешь, то на какое понимание ты рассчитываешь сейчас с моей стороны.

И давай без резких выпадов. Я не говорил, что турнир не начнут, я лишь призывал тебя подумать в первую очередь о том, что происходит в Англии сейчас, а не о своих жлобских интересах и перспективе потерять членство.
Там непонятно было, сколько будет смертей завтра, а ты радостно кричал, что вот-вот будем петь и веселиться. Некорректно все это вне зависимости от того, кто ты и чего достиг.

А футбол обсуждать лучше тогда, когда он реально начнется

Была надежда быть понятым и прийти к простому компромиссу - оба высказали свое мнение и поставить точку. В этот раз не вышло, последовало продолжение со словами "дядя, жлобство" и хайлайт с упоминанием "Альянц Арены". Этим мне кто то раньше уже пенял. Наверное самое правильное, остановиться и тему, вызвавшую такие эмоции,считать обоюдно закрытой. Удачи
chelsLL1905
Запасной

Непрочитанное сообщение true_blood » 04 июн 2020, 11:15

chelsLL1905 писал(а):Была надежда быть понятым и прийти к простому компромиссу - оба высказали свое мнение и поставить точку. В этот раз не вышло, последовало продолжение со словами "дядя, жлобство" и хайлайт с упоминанием "Альянц Арены". Этим мне кто то раньше уже пенял. Наверное самое правильное, остановиться и тему, вызвавшую такие эмоции,считать обоюдно закрытой. Удачи

"Жлобство" и "дядя" прелетело на твои " а ты знаешь кто я такой по жизни, че достиг вообще" " ты че заелся ..доктор что ли "
Не хами и не хамим будешь, пожелание тебе на будущее. Удачи!
true_blood
Легенда

Непрочитанное сообщение chels123 » 04 июн 2020, 17:07

Не хами и не хамим будешь
И пойдём в хаммам как Хаим будешь.
Коньячку нальём , стопочку будешь ?
Наливай друг , все обиды забудешь.
Всё проходит , пройдёт и это .
chels123
Запасной

Настоящее имя: Виталик
Reputation points: 1842

Непрочитанное сообщение Marvin » 09 июн 2020, 20:34

Странный график игр на кубок Англии и продолжения чемпионата. Начинаем 21июня с АСТОН Вилой а потом через день с Лестером на кубок АНГЛИИ. Странное расписание.
Marvin
Новичок

Настоящее имя: миша
Reputation points: -1

Непрочитанное сообщение Marvin » 09 июн 2020, 22:07

Marvin писал(а):Странный график игр на кубок Англии и продолжения чемпионата. Начинаем 21июня с АСТОН Вилой а потом 28 с Лестером на кубок АНГЛИИ. .
Marvin
Новичок

Настоящее имя: миша
Reputation points: -1

Непрочитанное сообщение true_blood » 10 июн 2020, 17:34

true_blood
Легенда

Непрочитанное сообщение RASH » 16 июн 2020, 11:31

Где можно познакомиться с расписанием игр? Кубки включительно.
RASH
Легенда

Настоящее имя: Рашод
Reputation points: 4735

Пред.След.

Вернуться в АПЛ и Национальные кубки