Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Из той новости на фапле второй вариант представляется наиболее логичным :don't know:

Второй вариант на случай, если сезон не будет доигран, предусматривает аннуляцию результатов этой кампании и начало следующей с теми же 20 командами
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Челси оставит свою тренировочную базу в Кобхэме закрытой в обозримом будущем.

В четверг вечером "синие" подтвердили, что анализы, взятые у вингера Каллума Хадсон-Одои в понедельник, дали положительный результат на коронавирус.

Таким образом, 19-летний Хадсон-Одои стал первым игроком Премьер-Лиги, у которого был выявлен COVID-19. Это стало одной из причин, почему английский сезон был приостановлен на три недели.

Как сообщает The Telegraph, прежде игроки могли принимать в Кобхэме парикмахеров, встречаться со своими агентами и даже приводить членов семьи, но теперь база "Челси" оказалась закрыта не только для гостей, но и для резидентов — допуск сохранил только персонал, обеспечивающий функционирование инфраструктуры.

Ни Фрэнк Лэмпард, ни его игроки не появятся в Кобхэме в обозримом будущем. Как и другие клубы Премьер-Лиги, "Челси" будет контролировать состояние своих футболистов дистанционно.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение Chip »

chelsLL1905 писал(а):Это не фейковая эпидемия, не стоит ее так преуменьшать. в Европе ситуация очень тревожная и последствия пока трудно прогнозировать, о потерях бизнеса я тихо промолчу.
Если бы Артета и КХО померли в муках (ттт), я бы согласился.
Но оба уже поправляются, несмотря на отсутствие вакцин.
Я не ставлю под сомнение вопросы безопасности при борьбе с распространением эпидемии, и сами факты.
А таких как овца из Питера, сбежавшая из карантина и бравировавшая этим, просто бы закапывал в землю живыми. Потеря для цивилизации нулевая, даже наоборот в плюс средний уровень мозгов будет.
Но пока кроме истерики в СМИ и постоянных фейковых вбросов ничего не наблюдаю.
Обуздают рано или поздно, надеюсь без больших проблем. Или нет веры в европейскую медицину?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

К вопросу о тех самых возможных дальнейших вариантах

An emergency Premier League meeting is set to take place on Thursday when football chiefs will decide what happens next.
If the season is not completed then these are some of the possible scenarios:
Give the title to Liverpool and have no relegations this season. Next season there would be 22 teams in the Premier League - with West Brom and Leeds promoted from the Championship


The season is declared null and void and next season begins with the same 20 teams - unlikely, especially because Liverpool are 25 points clear at the top of the table and have all but won their first title for 30 years


The table as it stands now is the final table - unlikely, because it would be unfair to relegate Bournemouth, Aston Villa and Norwich after only 29 matchdays and Villa have played 28
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

true_blood писал(а): The season is declared null and void and next season begins with the same 20 teams - unlikely, especially because Liverpool are 25 points clear at the top of the table and have all but won their first title for 30 years
30 лет шли к титулу, а могут получить кукиш из-за какого-то голодного китайца :laughing:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Что есть, то есть. Даже теперь можно троллить Ливер, который практически стал чемпионом (пока еще нет). =]
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Пора завозить Ново-Пассит в Ливерпуль .
Показания препарата :
неврастения и невротические реакции, сопровождающиеся раздражительностью, тревогой, страхом, усталостью, рассеянностью;
Как запасной вариант - признать победителем АПЛ - COVID19 !
Медали не вручать .
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Как бы я не ненавидел Ливерпуль, но считаю, что если и отменять АПЛ 19-20, то их надо признать чемпионами, заслужили
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Chip писал(а):
chelsLL1905 писал(а):Это не фейковая эпидемия, не стоит ее так преуменьшать. в Европе ситуация очень тревожная и последствия пока трудно прогнозировать, о потерях бизнеса я тихо промолчу.
Если бы Артета и КХО померли в муках (ттт), я бы согласился.
Но оба уже поправляются, несмотря на отсутствие вакцин.
Я не ставлю под сомнение вопросы безопасности при борьбе с распространением эпидемии, и сами факты.
А таких как овца из Питера, сбежавшая из карантина и бравировавшая этим, просто бы закапывал в землю живыми. Потеря для цивилизации нулевая, даже наоборот в плюс средний уровень мозгов будет.
Но пока кроме истерики в СМИ и постоянных фейковых вбросов ничего не наблюдаю.
Обуздают рано или поздно, надеюсь без больших проблем. Или нет веры в европейскую медицину?
Не живя в Европе, трудно себе представить, что здесь творится. Причина - полнейшая некомпетентность властей на всех уровнях. Когда то один мой знакомый в Гемании (живу здесь около 30 лет) сказал мне, что современные политики в своем большинстве - бывшие троечники в школе, те кто с мозгами - двигают в наку, пр-во и бизнес, а без наличия оных - в политику. Результат налицо и вера в медицину не работает. В январе на весь мир трубили о проблемах в Китае, а границы в Европе начали закрывать в середине марта. А могло ничего не быть. А теперь главный вопрос - где добыть туалетную бумагу. Бред и больше ничего
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Kepa1 писал(а):Как бы я не ненавидел Ливерпуль, но считаю, что если и отменять АПЛ 19-20, то их надо признать чемпионами, заслужили
Вопрос - откуда ненависть к Ливерпулю, что то личное: город, история, клуб, какие то личные пересечения - просто любопытно.
Вероятно АПЛ доиграют, завтра примут решение об отмене ЧЕ идоиграют, это напоминает ситуацию после аварии на Ф1 и ре-старта (образно). Важно, кто лучше будет готов к такому повороту событий, могут в таблице произойти за 9-10 туров любопытные события на всех уровнях.
Если не доиграют - конечно нужно признавать Ливерпуль чемпионом - сыграно почт 3/4 чемпионата.
Но скорее всего доиграют. А вот ЛТО будет скомканным
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Не доиграли сезон - никаких чемпионов. И похер 30, 40 или 75 лет чемпионство ждали.
Обнуляемся короче. Это модный тренд нынче.
От души душевно в душу.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

armenmarkilyan писал(а):Не доиграли сезон - никаких чемпионов. И похер 30, 40 или 75 лет чемпионство ждали.
Обнуляемся короче. Это модный тренд нынче.
Потери EFL от "недоигрыша" сумасшедшие, подождем решения УЕФА и потом в Лигах
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да, завтра УЕФА соберется, в четверг АПЛ. Подождем, ибо вариантов масса, и надо максимально всем угодить.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение pirate »

Lirium писал(а):Да, завтра УЕФА соберется, в четверг АПЛ. Подождем, ибо вариантов масса, и надо максимально всем угодить.
Premier League clubs and officials will meet on Thursday to discuss plans for the remainder of the season following the coronavirus outbreak
https://www.skysports.com/football/news ... the-season
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

до 30 апреля...
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Мне кажется не позднее середины мая ре-старт, конец мая - край, до середины -конца июля все доиграют. Это будет предсезонкой к новому сезону. И в августе начинаем новый сезон. АПЛ не готов лишится 800 млн из за 9 несыгранных туров.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Последнее сообщение под рубрикой "мне кажется" живо напомнило одного забавного персонажа

«Я прилечу за тобой приблизительно часа в три, или в четыре, или в пять, но ни в коем случае не раньше шести», — сказал ему Карлсон.
Малыш так толком и не понял, когда же, собственно, Карлсон намеревается прилететь, и переспросил его.
«Уж никак не позже семи, но едва ли раньше восьми… Ожидай меня примерно к девяти, после того как пробьют часы»
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Скукатища продолжается :sad:
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

chelsLL1905 писал(а):Мне кажется не позднее середины мая ре-старт, конец мая - край, до середины -конца июля все доиграют. Это будет предсезонкой к новому сезону. И в августе начинаем новый сезон. АПЛ не готов лишится 800 млн из за 9 несыгранных туров.
и без трансферного окна в Англии?)
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»