Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

У Эвертона еще и победу отобрали. ВАР отменил кмк чистый гол на 92 минуте. В любом случае результаты сегодня радуют. Приятно, что правило "конкуренты теряют очки и ты тоже" работает в обе стороны))
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение boystart »

МЮ отскочил от поражения всвязи со спорным отменом гола судьей на последней минуте матча... Тотенхэм проиграл у себя дома.... :laughing: Я же говорю,что мы будем 3 по итогу сезона...
Аватара пользователя
akcent
Профессионал
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
Настоящее имя: akcent
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение akcent »

Если бы Анчелотти начал тренировать ирисок с 1 тура, не было бы нас в первой четверке :)
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Хотелось бы отметить положительные эмоции от спортивного поведения подопечных Нуну. Очень корректная игра. Жота при счете 2-3 ближе к 80 минуте был заменен и не пошел вразвалочку через поле к своей лавочке, по пути получая свою порцию аплодисментов (хотя он их заслужил и имел полное право), а просто вышел за пределы у ближей кромки. Хименес на 92ой и вовсе трусцой. Респект. Хотя, может, это все на фоне мразотрого ттх...
Аватара пользователя
akcent
Профессионал
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
Настоящее имя: akcent
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение akcent »

boystart писал(а):МЮ отскочил от поражения всвязи со спорным отменом гола судьей на последней минуте матча... Тотенхэм проиграл у себя дома.... :laughing: Я же говорю,что мы будем 3 по итогу сезона...
Бойскаут, поугараю над тобой когда Эвертон и Вулверхэмптон будут в первой пятерке после окончание сезона :laughing:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Я уже угораю над такими как ты,которые пишут бред и от этого видимо прутся :laughing: :heat: :disgrace:
Аватара пользователя
akcent
Профессионал
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
Настоящее имя: akcent
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение akcent »

сказал бот который уже который год на форуме пишет полную ересь + составляет список закупок :biggrin1:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

ребят, у меня нескромный вопрос, а кто будет в центре поля с Ковачичем играть следующие матчи в АПЛ?

Томори шоле?)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение Megapikal »

MakeItLonger писал(а):ребят, у меня нескромный вопрос, а кто будет в центре поля с Ковачичем играть следующие матчи в АПЛ?

Томори шоле?)
Я бы поставил Гилмора, будет не хуже Жоржа.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Megapikal писал(а):
MakeItLonger писал(а):ребят, у меня нескромный вопрос, а кто будет в центре поля с Ковачичем играть следующие матчи в АПЛ?

Томори шоле?)
Я бы поставил Гилмора, будет не хуже Жоржа.
я думаю, что реальные варианты - это Томори или Маунт. а ближе к атаке сыграет Баркли...
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Megapikal писал(а):
MakeItLonger писал(а):ребят, у меня нескромный вопрос, а кто будет в центре поля с Ковачичем играть следующие матчи в АПЛ?

Томори шоле?)
Я бы поставил Гилмора Лэмпарда, будет не хуже Жоржа.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Lirium писал(а):У Эвертона еще и победу отобрали. ВАР отменил кмк чистый гол на 92 минуте. В любом случае результаты сегодня радуют. Приятно, что правило "конкуренты теряют очки и ты тоже" работает в обе стороны))
Обидно за Эвертон играли достойно , но вот ВАР ? Пассивное положение вне игры ? Игрок целенаправленно поднял ноги , позволив мячу закатиться в сетку ( в пассивном положении ноги преграждали путь мячу ), а это уже активные действия . В Англии судьи чудят , но мне кажется в этом случае всё по делу .
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Томори в ПЗ не сможет, он пока думает долго и боится пасовать сразу. Можно Кристенсена, который в сборной там играл, но тогда Зума в обороне.

Гилмора надеюсь не поставят. Каждый раз вздрагиваю при виде него в заявке. Накрайняк Маунт. А вообще Аспи может там сыграть. Он счас высоко бегает, универсальный солдат же. Возможно, Томори выпускали как раз с прицелом, что тройка ЦЗ будет: Томори-Крис-Рюди, а Аспи опорным.

* * *
chels123,

да, так тоже трактовать можно. Просто обидно мне)))
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Нпверное с Ковой будет все же Баркли, а впереди РЛЧ. Пора ему на сцену.
Пока нам соперники помогают, но 10 туров не получится. Чтобы закрыть кейс, нужно обыграть Эвертон и Виллу, чтобы матчи с Баварией и Сити сыграть отвязно на пофигизме, а вдруг?! Вот только как добыть эти победы? У Эвертона состав довольно сильный и сейчас им уже все по барабану, могут придавить кого угодно, но в АПЛ это скорее правило, чем исключение. Эх, Кепка, ка же ты не уберег нас оот поражений дома с вишнями и сороками. Уже курили бы бамбук, а так придется ой как напрячься. Букмекеры предполагали проходными 68 очков, а мне на сегодня таковми кажутся 62-63 или даже 60!!!
Комедия, но таков этот сезон
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Повторюсь, опять придётся как и в прошлом сезоне больше болеть против конкурентов нежели за нас :trollface:
Кристенсена трогать нельзя, даже несмотря на его опыт игры в ЦПЗ...Он лучший ЦЗ в данный момент, пусть там и сидит...Педро универсал и Аспи...Вариант с Гилмором ещё хуже чем с Баркли...Вариантов нет :(
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение Chip »

Несколько раз пересмотрел момент, так и не понял, почему гол ирисок в ворота МЮ не засчитали.
Чистейшей воды автогол, если бы задел мяч - еще можно было бы на соплях оправдать такое решение.
Но бомбит даже не от этого.
Напомните-ка, из какой команды не удалили игрока за явный фол на красную недавно после просмотра ВАР?
Провальный ВАР.
Надо его продавать! )))
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Чего непонятного - тянут МЮ за уши в 4 АПЛ и думаю они вместо Лестера влезут в 4 АПЛ :laughing:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Chip писал(а):Несколько раз пересмотрел момент, так и не понял, почему гол ирисок в ворота МЮ не засчитали.
Чистейшей воды автогол, если бы задел мяч - еще можно было бы на соплях оправдать такое решение.
Но бомбит даже не от этого.
Напомните-ка, из какой команды не удалили игрока за явный фол на красную недавно после просмотра ВАР?
Провальный ВАР.
Надо его продавать! )))
Меня от ВАР начало воротить :bad.: когда Фред в колено заехал Ришарлисону...
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение Chip »

LIVETIM писал(а):Меня от ВАР начало воротить :bad.: когда Фред в колено заехал Ришарлисону...
Ошибки ВАР, которые влияют на серьезные решения и на результат - это недопустимо.
Его именно для этого придумывали.
Теперь вдвойне удивительно, что за лягающее движение в колено или даже в пах можно ничего не получить. За разбитый движением локтя нос не наказывают и т.п.
И еще он убил эмоции. Теперь после гола не радуешься, потому что могут отменить.
А игрокам каково в этой ситуации? Даже с ошибками лайнсменов такого не было. Сразу понятно, засчитают или нет. Зажгли флажок или нет.
В топку ВАР. Не этого хотелось.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2019/2020

Непрочитанное сообщение Chip »

Рефери в поле принял решение засчитать гол, однако система VAR указала рефери на то, что Сигурдссон находился непосредственно на линии обзора Давида Де Хеа и совершил явное действие, которое оказало влияние на способность Де Хеа отразить мяч", — гласит заявление лиги.
Источник: http://fapl.ru/posts/77018/
Да ну?
А я считаю, что явное действие, которое оказало влияние на способность Де Хеа отразить мяч совершил защитник.
Не помню его фамилию, к сожалению. Талантливый такой. Перспективный.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»