Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

Woodman137 писал(а):МЮ выиграет чемп

Всем здрасьте)
Хоть я и болею за Жозе (лично), но в этом сезоне ....дай бог что он в ЛЧ попал....
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

Philipp_Creator писал(а): :laughing: у него руки были выше головы
И что...где-нибудь в правилах сказано про руки которые выше головы, ниже головы или на уровне головы ?
Надо вводить видеоповтор чтобы посмотреть чо там выше, или с рулеткой ходить... :)
да ладно, чистейший пенальти. было видно, что француз вспомнил приемы из баскетбола по привычке :biggrin1:
Убедительные доводы...то руки выше, то ноги шире, то привычка играть в баскетбол...
Как в народе говорят....мастерство не пропьёшь.... :)
В какой команде НБА он играл? :puzzled:

http://isport.ua/football/europe/353502 ... -basketbol
Последний раз редактировалось Торрес 17 янв 2017, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

Dennis_Wise
руки как минимум не в естественном положении. чистейший пенальти
Доказывать свою правоту тем, что ты поставил "минус в репу" оппоненту , показывает, что нормальному общению с оппонентом ты пока ещё к сожалению не обучен ... ибо пока у тебя общение на уровне плинтуса.

Да и что такое "естественное положение", и где это записано в правилах?
Подпрыгивать в борьбе за верховой мяч "солдатиком".... нонсенс :)
Если бы ты хоть один раз играл бы в футбол, ты бы понял, что это просто невозможно, ну разве что на батуте. К сожалению в этот раз Погба забыл в раздевалке свой батут... :funny:
Когда футболист подпрыгивает, он взмахом руками помогает себе подпрыгнуть выше.

Это я тебе говорю, как человек игравший в профессиональный футбол...

Ничего личного...
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Этот уникум является откровенным персофаном Моуринью + подтапливает за скам, уверяет в том, что игра рукой в штрафной - не пенальти, а затем заявляет, что играл в профессиональный футбол :troll:
Переходит на личности чуть ли не в каждом посте. Параллельно с этим заявляет, что ему всё равно на репу, и там же жалуется каждый раз после того, как его минусуют.
Я настолько неотёсанных людей здесь на форуме, пожалуй, не встречал. С мнением которых не соглашаются, не считаются, но они в агрессивной форме регулярно пытаются что-то кому-то доказать.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение boystart »

Прыгать солдатиком конечно это глупость,но коль ты прыгаешь вверх в штрафной,то рискуешь привезти пенальти. Как впрочем и подкаты никто в штрафной не отменял, но если ты опоздал или промахнулся и вместо мяча попал в ногу,то это пенальти и все эти риски игрок берет на себя сам, так что Погба привез пендль и оспаривать это как минимум глупо.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Торрес писал(а):
Dennis_Wise
руки как минимум не в естественном положении. чистейший пенальти
Доказывать свою правоту тем, что ты поставил "минус в репу" оппоненту , показывает, что нормальному общению с оппонентом ты пока ещё к сожалению не обучен ... ибо пока у тебя общение на уровне плинтуса.
Что-то доказывать можно человеку, который по крайней мере адекватен, ты же несешь полную ахинею. Пожалуй самый неадекват на форуме, с регулярными фейлами вроде - я играл в профессиональный футбол и игра в волейбол в штрафной это не пенальти. :Facepalm22:
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Domer »

trojanleader писал(а):какой веселый календарь у Ливерпуля перед нашей игрой:
19.01 КА Плимут
21.01 АПЛ Суонси
25.01 КЛ Саутгемптон
28.01 КА Вулвз (если пройдут Плимут)
31.01 АПЛ Челси
2 игры в неделю+проблемы с составом. Надеюсь они выдохнутся и это нам поможет :biggrin1:
Спасибо, упустил, что им еще играть 28 января, если пройдут Плимут. Думал недельку отдохнут перед встречей с нами.
Клоппу есть резон слить этот кубок, выпустив завтра дубль против Плимута)
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение MEHT »

Dennis_Wise писал(а):
Торрес писал(а): Доказывать свою правоту тем, что ты поставил "минус в репу" оппоненту , показывает, что нормальному общению с оппонентом ты пока ещё к сожалению не обучен ... ибо пока у тебя общение на уровне плинтуса.
Что-то доказывать можно человеку, который по крайней мере адекватен, ты же несешь полную ахинею. Пожалуй самый неадекват на форуме, с регулярными фейлами вроде - я играл в профессиональный футбол и игра в волейбол в штрафной это не пенальти. :Facepalm22:
Комментировать чистейший бред, считай уподобляться уникуму, его написавшему. Чисто минус в репу и никак не иначе :) Плюсануть за "Пожалуй самый неадекват на форуме" пока не могу :cfc1:
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Руководство Футбольной ассоциации Англии (FA) рассматривает возможность введения дисквалификаций за симуляции.

Топ-менеджеры ассоциации намерены изучить опыт чемпионата Шотландии, где симулирующих игроков могут дисквалифицировать на 2 матча. После игр специальная комиссия рассматривает повторы спорных эпизодов и принимает решение о дисквалификации.

Председатель FA Грег Кларк заинтересован в введении таких же наказаний. Вероятнее всего, представители FA отправятся в Шотландию, чтобы встретиться с шотландскими коллегами.

[The Times]

Это будет замечательное нововведение.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение MEHT »


Тем временем...
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

Изображение

Изображение

Погбадзе!)
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

OneOfTheBestYet писал(а):Этот уникум является откровенным персофаном Моуринью + подтапливает за скам, уверяет в том, что игра рукой в штрафной - не пенальти, а затем заявляет, что играл в профессиональный футбол :troll:
Переходит на личности чуть ли не в каждом посте. Параллельно с этим заявляет, что ему всё равно на репу, и там же жалуется каждый раз после того, как его минусуют.
Я настолько неотёсанных людей здесь на форуме, пожалуй, не встречал. С мнением которых не соглашаются, не считаются, но они в агрессивной форме регулярно пытаются что-то кому-то доказать.
Да.....действительно уважаю Моуриньо. С приходом Моуриньо в МЮ с интересом наблюдаю за игрой Ибры, Погбы, Мхитаряна...так в каких преступлениях я виноват перед общественностью? :shy:

Да .....играл в футбол на таком уровне, что тебе и не снилось. Ведь ты диванный " эксперт" который в своей околодиванной жизни никогда настоящий мяч-то не видел.

По поводу переходов на личности... так ты покажи пример где я это якобы делал... а вот ты как раз этим постоянно занимаешься. Кстати в отношении тебя на личность перейти невозможно, если бы даже захотел, ибо ты собой как личность ничего не представляешь.

Когда-то папа Карло попытался вытесать деревяшку. В результате получился отесанный глупый деревянный мальчик ... с очень длинным носом, который он сует куда не попадя. :biggrin1:

Как в том анекдоте .... и эти люди говорят мне не ковыряется в носу.

Кто это на форуме не считается с моим мнением? Те 6-7 человек которые тут обитают ради того чтобы
гнобить новичков и гадить в репе. ? Одни и теже деревянные Буратины ставят минусы. Это у них развлекалово такое. Кстати ты лжец.... я нигде не жаловался что мне ставят минусы.
Факты в студию.

Так что мне ваше мнение после всех ваших нападок и кидания из-за забора какашками совершенно не интересно, и по большому счету по цымбалам... ну и по барабану, и по всем остальным инструментам большого симфонического ансамбля.

Учи правила Буратино. :funny:
Аватара пользователя
Ninja
Будущая звезда
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 02:41
Настоящее имя: Максим
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Ninja »

Любая игра рукой в штрафной,когда эта самая рука не находится в естественном положении-это 100 процентов пенальти в любом случае,если судья не слепой.Порой бывает,что футболист играет невнимательно,но это только его проблемы,правила есть правила.Если футболист не имеет возможность убрать руку и не выставляет её откровенно,это другой разговор.Но в эпизоде с Погба спорить не о чем,все уже это признали.А манкам желаю пролететь мимо ЛЧ в любом случае :)
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение RASH »

Телеаудитория АПЛ за год сократилась на 11%

Средняя телеаудитория английской Премьер-лиги сократилась на 11% по сравнению с прошлым сезоном. При этом за последние шесть лет объём аудитории АПЛ упал на 22%, информирует Bloomberg.

Рост аудитории в этом сезоне был зафиксирован только у одной команды АПЛ из топ-6 — лидирующего в таблице «Челси», который за 21 тур набрал больше очков, чем за весь прошлый сезон АПЛ. Средняя телеаудитория синих выросла с 800 до 900 тыс.

Лидером остаётся «Ливерпуль» со средней телеаудиторией 1,15 млн зрителей. У «МЮ» 1,1 млн, другие команды опустились ниже отметки в 1 млн зрителей.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Торрес писал(а):Ведь ты диванный " эксперт" который в своей околодиванной жизни никогда настоящий мяч-то не видел.

По поводу переходов на личности... так ты покажи пример где я это якобы делал... а вот ты как раз этим постоянно занимаешься. Кстати в отношении тебя на личность перейти невозможно, если бы даже захотел, ибо ты собой как личность ничего не представляешь.

[...]

Учи правила Буратино. :funny:
Предложение до и предложением после, что как не переход на личность?
Держи предупреждение.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Торрес писал(а): Да.....действительно уважаю Моуриньо. С приходом Моуриньо в МЮ с интересом наблюдаю за игрой Ибры, Погбы, Мхитаряна...так в каких преступлениях я виноват перед общественностью? :shy:

Да .....играл в футбол на таком уровне, что тебе и не снилось. Ведь ты диванный " эксперт" который в своей околодиванной жизни никогда настоящий мяч-то не видел.

По поводу переходов на личности... так ты покажи пример где я это якобы делал... а вот ты как раз этим постоянно занимаешься. Кстати в отношении тебя на личность перейти невозможно, если бы даже захотел, ибо ты собой как личность ничего не представляешь.

Когда-то папа Карло попытался вытесать деревяшку. В результате получился отесанный глупый деревянный мальчик ... с очень длинным носом, который он сует куда не попадя. :biggrin1:

Как в том анекдоте .... и эти люди говорят мне не ковыряется в носу.

Кто это на форуме не считается с моим мнением? Те 6-7 человек которые тут обитают ради того чтобы
гнобить новичков и гадить в репе. ? Одни и теже деревянные Буратины ставят минусы. Это у них развлекалово такое. Кстати ты лжец.... я нигде не жаловался что мне ставят минусы.
Факты в студию.

Так что мне ваше мнение после всех ваших нападок и кидания из-за забора какашками совершенно не интересно, и по большому счету по цымбалам... ну и по барабану, и по всем остальным инструментам большого симфонического ансамбля.

Учи правила Буратино. :funny:
Ну да, игра Погба и Мхитаряна - просто завораживающее зрелище :troll:
То, что ты у нас футболист от Бога, ты уже рассказывал не раз. Вот только никаких даже малейших пруфов за этим не последовало ни разу. Тут даже и спорить не о чём, это смешно.
По поводу переходов на личности тебе уже и без меня ответили :trollface:
Я тебе сейчас открою небольшую тайну. Никто здесь не воспринимает твоё мнение всерьёз. Абсолютно никто. Пара-тройка человек, дай Бог, относятся к тебе лояльно. Так на кой чёрт ты сюда приходишь, если здесь
6-7 человек обитают ради того чтобы
гнобить новичков и гадить в репе. ?
и
Так что мне ваше мнение после всех ваших нападок и кидания из-за забора какашками совершенно не интересно, и по большому счету по цымбалам... ну и по барабану, и по всем остальным инструментам большого симфонического ансамбля.
?
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Ты хотел пруфы? Ну на, это я ещё далеко не полез
Торрес писал(а): Доказывать свою правоту тем, что ты поставил "минус в репу" оппоненту , показывает, что нормальному общению с оппонентом ты пока ещё к сожалению не обучен
Торрес писал(а): Мало того, постоянно минусуют репу, без всяких на то причин . Меня это мало конечно волнует, просто непонятно откуда у людей столько желчи и яда.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

OneOfTheBestYet писал(а):Ты хотел пруфы? Ну на, это я ещё далеко не полез
Торрес писал(а): Доказывать свою правоту тем, что ты поставил "минус в репу" оппоненту , показывает, что нормальному общению с оппонентом ты пока ещё к сожалению не обучен
Торрес писал(а): Мало того, постоянно минусуют репу, без всяких на то причин . Меня это мало конечно волнует, просто непонятно откуда у людей столько желчи и яда.
И где я тут жалуюсь? Хоть намёк на жалобу есть? Я лишь констатирую, что меня ваши минусы мало волнуют, потому что, нормально общаться вы не обучены. Особо агрессивные:
MakeItLonger - 4 минуса, Polsten - 4, Dennis_Wise - 2 , ну и по одному разу примкнувшие к ним OneOfTheBestYet, RASH, MEHT, МРАК, Takteeq, Shaft, Thoth, - вот и вся ваша " группа в полосатых купальниках"

Умиляют комментарии к этим минусам -
Привет Моу, эйджист, Не сотвори себе кумира.
Вот этот коммент просто высший пилотаж - ещё один минус "без всяких на то причин".
за твой плюрализм, брат! :biggrin1:

Короче...не о чём говорить.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение RASH »

Сидеть и объяснять что рука Погба это не пенальти это целых 15 минусов! Наверное даже сам Погба в это не поверит
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Торрес писал(а): И где я тут жалуюсь? Хоть намёк на жалобу есть? Я лишь констатирую, что меня ваши минусы мало волнуют, потому что, нормально общаться вы не обучены. Особо агрессивные:
MakeItLonger - 4 минуса, Polsten - 4, Dennis_Wise - 2 , ну и по одному разу примкнувшие к ним OneOfTheBestYet, RASH, MEHT, МРАК, Takteeq, Shaft, Thoth, - вот и вся ваша " группа в полосатых купальниках"

Умиляют комментарии к этим минусам -
Привет Моу, эйджист, Не сотвори себе кумира.
Вот этот коммент просто высший пилотаж - ещё один минус "без всяких на то причин".
за твой плюрализм, брат! :biggrin1:

Короче...не о чём говорить.
Есть. Ты ноешь. Если бы тебя это не волновало, ты бы вообще об этом не упоминал никогда. Всё просто. Вон даже, подсчёт минусующих провёл :biggrin1: Меня тоже минусовали, когда я вернулся сюда 4 года назад. И что? Я вообще об этом не упоминал, насколько помню. Потому что мне реально было наплевать.
Конечно, высший пилотаж. Он же от меня :) Если ты не заметил, я там тебя процитировал. Ты считаешь, что тебя не за что минусовать. Но большинство считают иначе. Опять-таки, всё очень просто :)
One life. One love. One club.
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»