Кубок Английской Лиги

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
Аватара пользователя
KorAlexxx
На скамейке
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:16
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: U.R.A.L.

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение KorAlexxx »

Любили они их очень (особенно Фернандо), вот и все:)
Отсюда и сжигание футболок, крики о предательстве и так далее.
Да и до сих пор любят, только не признаются:)))
Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

KorAlexxx писал(а):Любили они их очень (особенно Фернандо), вот и все:)
Отсюда и сжигание футболок, крики о предательстве и так далее.
Да и до сих пор любят, только не признаются:)))
ИМХО, но если любишь отпусти свою любовь туда где ей лучше будет, а не кричи об изменах.
Nec pluribus impar
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

KorAlexxx писал(а):Любили они их очень (особенно Фернандо), вот и все:)
Отсюда и сжигание футболок, крики о предательстве и так далее.
Да и до сих пор любят, только не признаются:)))
Ну от любви до ненависти один шаг...и в обратном направлении тоже, как оказалось. Не забивающий синий мне в сто раз милее забивного ливерпульца! Синяя футболка творит чудеса))) :cfc2.: Хотя я надеюсь, он и за нас забивать начнет. Ему просто надо стать наглее и жестче на поле.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

FAUNTLEROY писал(а): Аргентинцу не идет. Да у нас своих 30-летних хватает. В чем проблема? Пулю нужны элитные бритты (которые нужны Суаресу как собаке пятая нога), Челси был нужен нападающий и распасовщик. Все довольны. А если руководству Пуля приспичило выставить игроков иудами, а болельщикам Пуля предателями (Непонятно отчего, воспитанниками Нандо и Раул не являлись, эмблему не целовали... Играли и неплохо играли, стали ненужны ушли, клуб заработал на них хорошие деньги. В чем предательство?) это ваши проблемы. А денег на Старриджа у Ливепуля все равно не хватит.
Я это уже не раз говорил, Рауль и Торрес не предатели. Они легионеры. Им платят, они играют ради трофеев и денег. Все. Я не хочу по новой развивать этот спор.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

d-ko-50 писал(а):П.с.Могу Вам по секрету сказать,что и шотландские легионеры и остальные бритты ТОЖЕ играют ради денег и трофеев.Только намного хуже футболистов с континента-потому бритты столько лет и выглядят непрезентабельно на международных турнирах :secret:
Что ты, что ты. Бритты не меркантильны! Они на седьмом небе от счастья, что играют за такой великий клуб! А если их сводят в клубный музей и покажут пыльные чашки, то и вовсе согласны играть за хлеб и воду! Куда там португальцам и испанцам.
Nec pluribus impar
Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

И раз уж скаузеры такие любители пошутить:
19
Оценили шутку?

Ах, да. Отвечу сразу на вопрос: "А у вас сколько?"
3 из 4 я видел собственными глазами. Это такое чувство... Как бы описать...
Последний раз редактировалось FAUNTLEROY 30 ноя 2011, 18:47, всего редактировалось 2 раза.
Nec pluribus impar
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

FAUNTLEROY писал(а):И раз уж скаузеры такие любители пошутить:
19
Оценили шутку?
Злой, ты)))))))))))
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

Maroshshka писал(а):Злой, ты)))))))))))
Это просто шутка. На мой взгляд ничего оскорбительного, пошлого и неприличного в ней нет. Относитесь к жизни проще, у каждого клуба бывают провальные периоды.(с)
Это не мои слова.
Nec pluribus impar
STurbin
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:00

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение STurbin »

d-ko-50 писал(а):Вкус у нас потоньше будет,пардон.
П.с.Могу Вам по секрету сказать,что и шотландские легионеры и остальные бритты ТОЖЕ играют ради денег и трофеев.Только намного хуже футболистов с континента-потому бритты столько лет и выглядят непрезентабельно на международных турнирах :secret:
Не сочтите за подкол, но позвольте спросить, почему тогда именно АПЛ и Челси, а не например высокотехничный театральный кружок Барселоны и иже с ними?
FAUNTLEROY
Да бросьте Вы, неужели и правда думаете что это может как то по злому задевать? 5 :winner:
Как я люблю эти по-детски невинные, ясные и чистые глаза Абрамовича)))
Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

STurbin писал(а):FAUNTLEROY
Да бросьте Вы, неужели и правда думаете что это может как то по злому задевать?
Тогда так 21
2005
1985
Если две последние даты никак не заденут, то я счастлив, что Торрес и Мейрелеш ушли нечего им нравственно разлагаться.
5 :winner:
А может все-таки 1? Если мы про собственные ощущения говорим?
Последний раз редактировалось FAUNTLEROY 30 ноя 2011, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Nec pluribus impar
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Напомню всем участникам дискуссии, что здесь всё же тема "Кубок Английской Лиги"...так что прошу ближе к теме. :)
CFC
Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

Снегурка писал(а):Напомню всем участникам дискуссии, что здесь всё же тема "Кубок Английской Лиги"...так что прошу ближе к теме. :)
Зачинщики не мы. :wink:
А 2005 это и есть тема ближе некуда.
Nec pluribus impar
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Обидно за Торреса,за Боаша,за команду...Так безвольно слить Ливеру 4 последние встречи... :facepalm:
По жизни с Челси.
AnfieldHeart
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:11

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart »

А мне, если честно, Челси все больше начинает напоминать Интер до прихода туда Моуриньо. Чуть кто-то где-то заиграл - надо сразу покупать, Тренер делает дубль, на след сезон его под зад ногой, потому как в каком-то клубе, какой-то молодой тренер что-то выиграл. Никто не помнит, где Интер ошивался со своим звездным составом, до того, как тренер нормальный туда пришел? Карло А. с этим же составом в прошлом сезоне был грозной силой, а сейчас все гонят, что игроки постарели, закушались или еще что-то там. Не в этом дело, а в том оно, что РА, как ребенок маленький, хочет все и сейчас, потому и в кризисе сейчас игра ваша.
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

BanJkeee писал(а):Обидно за Торреса,за Боаша,за команду...Так безвольно слить Ливеру 4 последние встречи... :facepalm:
почему вам обидно за них, а не наоборот?
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

d-ko-50 писал(а):
Не могу утверждать за Кэррола,но Торрес ушел из своего родного клуба Атлетико точно так же.Тем не менее, в первый же сезон в Ливерпуле он наколотил 33 мяча.Выражаясь Вашим языком-проявил себя в новой команде Ливерпуль вполне прилично,если не сказать больше.Как там насчет справедливости в этом случае?Вот и думайте. :puzzled:
а я на Торреса не гоню, я знаю кто он. Такие как он, Рауль, Суарес и т.п., ничего не должны моему клубу. Они лишь те, кто хочет выигрывать трофеи и получать бабло. Просто для меня клуб намного важнее, чем их заслуга клубу вместе взятые, и если они и им подобные переметнутся к оппоненту моего клуба внутри чемпионата, они для меня никто.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Scouser-KZ писал(а): почему вам обидно за них, а не наоборот?
В смысле "а не наоборот" ?Я поддерживал клуб даже на 89ой минуте прошлогоднего домашнего матча с котами(0:3,напомню).Они получают немалые деньги.Да,в начале они все прокладывали себе путь только сами.Но что они делают сейчас ?Я не буду считать чужие деньги.Но если тот или иной человек плохо выполняет свою работы ему урезают зарплату или же вобще увольняют(это я не про Боаша).
По жизни с Челси.
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

BanJkeee писал(а):В смысле "а не наоборот" ?Я поддерживал клуб даже на 89ой минуте прошлогоднего домашнего матча с котами(0:3,напомню).Они получают немалые деньги.Да,в начале они все прокладывали себе путь только сами.Но что они делают сейчас ?Я не буду считать чужие деньги.Но если тот или иной человек плохо выполняет свою работы ему урезают зарплату или же вобще увольняют(это я не про Боаша).
Мы поддерживаем клуб добровольно, нам никто за это не платит, это наш выбор. Геройства в этом никакого нет.
А считать чужие деньги действительно не стоит. Когда кто-то ленится на работе это одно, а когда с заданием не справляются все сразу, то руководству стоит задуматься... Руководить, как говорится, это не руками водить.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

AnfieldHeart писал(а):А мне, если честно, Челси все больше начинает напоминать Интер до прихода туда Моуриньо. Чуть кто-то где-то заиграл - надо сразу покупать, Тренер делает дубль, на след сезон его под зад ногой, потому как в каком-то клубе, какой-то молодой тренер что-то выиграл. Никто не помнит, где Интер ошивался со своим звездным составом, до того, как тренер нормальный туда пришел? Карло А. с этим же составом в прошлом сезоне был грозной силой, а сейчас все гонят, что игроки постарели, закушались или еще что-то там. Не в этом дело, а в том оно, что РА, как ребенок маленький, хочет все и сейчас, потому и в кризисе сейчас игра ваша.
Короткая же у вас память. Вот достижения Интера с его звездами без нормального тренера: чемпион Италии: 2006(ну это можно не считать), 2007, 2008; обладатель Кубка Италии: 2005, 2006; обладатель Суперкубка Италии: 2005. Совсем не плохо. А ЛЧ и Маур не сразу с Интером выиграл. К тому же ДО прихода Моуриньо были куплены (и не за такие уж большие деньги, а то и вовсе бесплатно) Камбьяссо, Сезар, Станкович и др. Да и вообще если из-за многочисленных покупок попадется один Санетти то все траты окупятся. :)
И просто смешно слышать упреки от болельщиков клуба, который покупал и покупает Кинов, Бабелов, Диуфов(вместо Анелька), Аквилани, Кэроллов, платил Йовановичу 120 косарей в неделю, продавал Алонсо и Маску и сейчас на покупал глины и плохо представляет, что собрался из нее лепить. Зря беспокоитесь по поводу Родригеса, у Пуля все равно никого достойного (кроме разве что Кюйта и, возможно, Стиви (Лэмпард хоть и старше все равно лучше)) на продажу не осталось.
Так же смешно слышать упреки про тренера. Ходжосону пришедшему на пепелище не дали денег на трансферы, с большим трудом был выбит один Мейрелеш, и через полгода виноватым сделали тренера. Зато Королю-без-королевства, потратившему больше 100 млн в два окна и так и не определившемуся, что ему важнее: "элитные бритты" или игроки, которые чего-то стоят, раздают столько авансов. Много успехов-то у Кенни с тех пор как он покинул Энфилд в 90-м? Одно чемпионство 15-летней давности.
На себя посмотрите мистер прежде чем залезать в чужой монастырь.
P.S. Здесь обсуждается Кубок Лиги. Свои мнения и домыслы о Челси милости просим в "Игры Челси", ветка "ЕВФ" или "Общение", ветка "Друзья ЕВ".
Nec pluribus impar
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

BanJkeee писал(а): В смысле "а не наоборот" ?Я поддерживал клуб даже на 89ой минуте прошлогоднего домашнего матча с котами(0:3,напомню).Они получают немалые деньги.Да,в начале они все прокладывали себе путь только сами.Но что они делают сейчас ?Я не буду считать чужие деньги.Но если тот или иной человек плохо выполняет свою работы ему урезают зарплату или же вобще увольняют(это я не про Боаша).
я извиняюсь, я не хотел вас обидеть, видимо я не так понил, что вы имели виду в вашей фразе, все-таки русский не мой родной язык :puzzled:
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»