Кубок Английской Лиги

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение duremar »

Мой состав: Тернбулл
Павлик,Иванович,Алекс,Бертран
Ромеу, Джош, Лэмпс
Калу, Лукаку, Малуда
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

duremar писал(а):Мой состав: Тернбулл
Павлик,Иванович,Алекс,Бертран
Ромеу, Джош, Лэмпс
Калу, Лукаку, Малуда
Скорее всего будет Торрес и Босингва, они мало играли в предыдущих играх.
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Urum »

duremar писал(а):Мой состав: Тернбулл
Павлик,Иванович,Алекс,Бертран
Ромеу, Джош, Лэмпс
Калу, Лукаку, Малуда
:shoot: ....Торрес играет либо с отходами,либо с малолетками :wall:
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Vlad Tatur писал(а): Хотя и Торреса поставь в компанию к "черной мафии" - тот еще цирк на дроте.
Очень верное замечание,хотя АВБ не ставит Торреса и к нашим "светлым товарищам" :wink:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Urum писал(а): :shoot: ....Торрес играет либо с отходами,либо с малолетками :wall:
Выражение, плиз, выбирай...
CFC
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Urum »

Снегурка писал(а): Выражение, плиз, выбирай...
Согласен,грубо написал....буду аккуратнее.
Но это не я их определил,а тренер.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

davydoffrealty писал(а): Ну да!!! Особенно запомнился последний 11метровый из за игры рукой, но это из последнего. :displease:
Я лично ничего там не углядел смертельного.Полет мяча он изменил совсем на пару градусов.Судья скорее рефлекторно действовал в той ситуации.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
antiname
Профессионал
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:28
Настоящее имя: Andre
Пол: мужской
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение antiname »

Очень жаль, что молодежь в этом матче не смогла доказать то, что она способна играть на уровне "профессионалов".
И даже дело не в том, что некоторые игроки заносчивы и слишком рискованно действуют на поле, потому что в той же мере они выглядят достойно и уверенно.
Не хватает сыгранности состава в целом! Нет духа единой команды! Гол пропустили - немного напряглись, а пропустили второй - перестали напрягаться.
Даже после отраженного пенальти игроком матча по моему мнению (Тернбуллом), результата не было. А ведь это домашний матч, где болельщиков с нашей стороны конечно больше и поддержка высокая.
Хочется верить, что АВБ наладит ситуацию и его не уволят раньше времени.
http://promodj.com/antiname
STurbin
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:00

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение STurbin »

AnfieldHeart
Наверно это лучше сюда: viewtopic.php?f=33&t=157&start=4995 :yes:
Последний раз редактировалось STurbin 30 ноя 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Как я люблю эти по-детски невинные, ясные и чистые глаза Абрамовича)))
STurbin
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:00

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение STurbin »

d-ko-50 писал(а): И чье именно частное мнение на той станице Вас так поразило?
П.с.Л-пуль выиграл только по-счету,но по игре - нет. :no-no:
Какое мнение? Вы о чем? :puzzled:
П.с. а я вот считаю, что Ливерпуль просто был сильнее, причем в обоих матчах. :biggrin1:
Как я люблю эти по-детски невинные, ясные и чистые глаза Абрамовича)))
STurbin
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:00

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение STurbin »

А Вы влезли в разговор, не понимая о чем он, если вы перейдете по ссылки, то вам многое станет понятно. Изображение
Как я люблю эти по-детски невинные, ясные и чистые глаза Абрамовича)))
AnfieldHeart
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:11

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart »

Errare humanum est
Вы не ошиблись в наших намерениях. Это просто шутка. На мой взгляд, оскорбительного, пошлого и неприличного в ней нет. Более того, приведите хоть один мой пост (пусть их не много) даже в коментах на сайте, где я сказал что-нибудь провокационное. Относитесь к жизни проще, у каждого клуба бывают провальные периоды, тогда и видны настоящие болельщики, а не фуфло.
STurbin
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 01:00

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение STurbin »

d-ko-50 писал(а):Злорадство и пошлый стеб
Простите, ну где Вы в моих постах это увидели?
Это действительно всего лишь шутка. Торрес -2 гола = зимой в Челси, Мейрелиш - победный гола = летом в Челси, Макси- 2 гола =…? Это шутка над трансферами, а не канкан над проигравшим, понимаете?
Вы иногда видите то, чего просто нет. :)
П.с. Сори за ОФФТОП, больше не буду.
Как я люблю эти по-детски невинные, ясные и чистые глаза Абрамовича)))
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

d-ko-50 писал(а):
Неужели?Справедливости ради,Торреса в эту компанию по трансферам, я бы не привлекал.Разве те 2 гола Челси получил от него впервые?
П.с.Я,конечно,не в курсе,но это неужели и фаны Челси так нестандартно обсуждают трансферы Ливерпуля у Вас на сайтах?Тогда,пардон,я этого просто не знал.И я Вас всего лишь спросил,что именно показалось Вам важным на странице,указанной в ссылке.Только и всего.
Позвольте мне вмешаться в беседу?
Если вы не против, то фотошоп с Макси - это не стеб над вами или фанатами Челси. Это шутка трасферной политики Абрамовича покупать игроков Ливерпуля, забивавших в ворота Челси за последний сезон. Ваши фаны Челси не обсуждают у нас на форуме трасферы Ливерпуля, хотя один такой был, считал деньги на покупку Коатеса и Хэндерсона, ну да ладно, поскольку не было предпосыллок к этому, ведь Ливерпуль не покупал ведущих игроков Челси, тем более забивавших Ливерпулю.Ну неужели эта фотка не вызвало у вас хоть какую-нибудь забаву, улыбку? :)
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Scouser-KZ писал(а):Позвольте мне вмешаться в беседу?
Если вы не против, то фотошоп с Макси - это не стеб над вами или фанатами Челси. Это шутка трасферной политики Абрамовича покупать игроков Ливерпуля, забивавших в ворота Челси за последний сезон. Ваши фаны Челси не обсуждают у нас на форуме трасферы Ливерпуля, хотя один такой был, считал деньги на покупку Коатеса и Хэндерсона, ну да ладно, поскольку не было предпосыллок к этому, ведь Ливерпуль не покупал ведущих игроков Челси, тем более забивавших Ливерпулю.Ну неужели эта фотка не вызвало у вас хоть какую-нибудь забаву, улыбку? :)
Юмор понятен))) Просто мы пока не склонны воспринимать его... Хотя лично меня это фото развеселило, но хочу сказать:"НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!")))) Ищите другие способы покупать кэрроллов))) И кстати, не знаю как вы продажей Рауля, но мы его покупкой очень довольны. А Торрес... мы верим! Не мог он вот так взять и перестать быть отличным футболистом, все еще вернется!
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Maroshshka писал(а): Юмор понятен))) Просто мы пока не склонны воспринимать его... Хотя лично меня это фото развеселило, но хочу сказать:"НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!")))) Ищите другие способы покупать кэрроллов))) И кстати, не знаю как вы его продажей Рауля, но мы его покупкой очень довольны. А Торрес... мы верим! Не мог он вот так взять и перестать быть отличным футболистом, все еще вернется!
а мне кажется, это справедливо, что Кэррол и Торрес пока не могут проявить себя в новой команде. Нельзя так уходить из бывшей команды, ну нельзя так. Я уже спорил здесь у вас на эту тему. Ну да ладно. Конечно, мы недовольны продажей Рауля. Торрес свой класс не потерял. Он в "психологической яме". У нас ему не надо было ничего доказывать, но у вас это совсем другое дело. А за Макси 20 лимонов, не меньше, ведь уедет в Аргентину, уедет :rules: :yoghurt:
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Scouser-KZ писал(а):а мне кажется, это справедливо, что Кэррол и Торрес пока не могут проявить себя в новой команде. Нельзя так уходить из бывшей команды, ну нельзя так. Я уже спорил здесь у вас на эту тему. Ну да ладно. Конечно, мы недовольны продажей Рауля. Торрес свой класс не потерял. Он в "психологической яме". У нас ему не надо было ничего доказывать, но у вас это совсем другое дело. А за Макси 20 лимонов, не меньше, ведь уедет в Аргентину, уедет :rules: :yoghurt:
Я не очень слежу за Ливерпулем, но мне кажется, что Макси не такой уж частый игрок основы, хотя вроде когда на поле, то играет очень неплохо. У вас в команде есть только один персонаж, которого я бы хотела видеть в Челси...это Кюйт, он просто красавец!!! Честно я была против перехода Торреса, ну не любила я его))) Но сейчас он наш синий, так что от всей души желаю ему заиграть и в обиду никому не дам))) А так у вас есть Стиви Джи, Кара...у нас Джей Ти и Фрэнки. Эти никогда не бросят!)))
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

Scouser-KZ писал(а):Позвольте мне вмешаться в беседу?
Если вы не против, то фотошоп с Макси - это не стеб над вами или фанатами Челси. Это шутка трасферной политики Абрамовича покупать игроков Ливерпуля, забивавших в ворота Челси за последний сезон. Ваши фаны Челси не обсуждают у нас на форуме трасферы Ливерпуля, хотя один такой был, считал деньги на покупку Коатеса и Хэндерсона, ну да ладно, поскольку не было предпосыллок к этому, ведь Ливерпуль не покупал ведущих игроков Челси, тем более забивавших Ливерпулю.Ну неужели эта фотка не вызвало у вас хоть какую-нибудь забаву, улыбку? :)
Аргентинцу не идет. Да у нас своих 30-летних хватает. В чем проблема? Пулю нужны элитные бритты (которые нужны Суаресу как собаке пятая нога), Челси был нужен нападающий и распасовщик. Все довольны. А если руководству Пуля приспичило выставить игроков иудами, а болельщикам Пуля предателями (Непонятно отчего, воспитанниками Нандо и Раул не являлись, эмблему не целовали... Играли и неплохо играли, стали ненужны ушли, клуб заработал на них хорошие деньги. В чем предательство?) это ваши проблемы. А денег на Старриджа у Ливепуля все равно не хватит.
Nec pluribus impar
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Кубок Английской Лиги

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Maroshshka писал(а):
Я не очень слежу за Ливерпулем, но мне кажется, что Макси не такой уж частый игрок основы, хотя вроде когда на поле, то играет очень неплохо. У вас в команде есть только один персонаж, которого я бы хотела видеть в Челси...это Кюйт, он просто красавец!!! Честно я была против перехода Торреса, ну не любила я его))) Но сейчас он наш синий, так что от всей души желаю ему заиграть и в обиду никому не дам))) А так у вас есть Стиви Джи, Кара...у нас Джей Ти и Фрэнки. Эти никогда не бросят!)))
Если честно, когда Макси на поле, мы скаузеры, не видим его, не помним, а играл ли он вообще, это являение у нас именуется "стелс-режим Макси". Он лавочник, играет в основе только по праздникам. Но в этом есть плюс, его теряют опекуны, он может оказаться за спинами защитников перед пустыми воротами, словно перед этим он снял плащ-неведимку).
Стиви Джи, Карра, Лэмпс и Джей Ти - это костяк своих команд. Без них нельзя. Они и делают наши клубы по настоящему английскими)). Я честно рад за Лэмпса, он играет на должном уровне, как мне кажется, хотя уже не молод. Без него и Стива, ну это уже не так интересно в противостояниях наших команд.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»