ФК "Манчестер Юнайтед"

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Маруся »

BanJkeee писал(а): А что мы ?Играем шибко лучше ?Особенно оборона и атака...Передач вперед как не было так и нет.
не рано ли выводы делать? по-моему не все так трагично...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Ignorance »

BanJkeee писал(а): А что мы ?Играем шибко лучше ?Особенно оборона и атака...Передач вперед как не было так и нет.
Вот представь, что ты был отличным прорабом по строительству в Португалии и пошел на повышение в Лондон.
Тебе дали срок в 38 месяцов (туров), чтобы построить дворец со всеми удобствами. Прошло всего-лишь 3 месяца из условных 38.
А ты уже критикуешь только начатый проект.

Так вот, когда пришел Андре, он получил в наследство то, что оставил ему Карло. Поэтому не стоит удивляться подобному не-прогрессу.
Судите пожалуйста успехи команды по отрезку середины сезона, а не по начальному старту.

Уверен, если дать человеку время, будем выглядеть не хуже МЮ, а то и больше.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
akcent
Профессионал
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
Настоящее имя: akcent
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение akcent »

Ignorance писал(а):
Вот представь, что ты был отличным прорабом по строительству в Португалии и пошел на повышение в Лондон.
Тебе дали срок в 38 месяцов (туров), чтобы построить дворец со всеми удобствами. Прошло всего-лишь 3 месяца из условных 38.
А ты уже критикуешь только начатый проект.

Так вот, когда пришел Андре, он получил в наследство то, что оставил ему Карло. Поэтому не стоит удивляться подобному не-прогрессу.
Судите пожалуйста успехи команды по отрезку середины сезона, а не по начальному старту.

Уверен, если дать человеку время, будем выглядеть не хуже МЮ, а то и больше.
:yes:
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Маруся »

Ignorance писал(а):
Вот представь, что ты был отличным прорабом по строительству в Португалии и пошел на повышение в Лондон.
Тебе дали срок в 38 месяцов (туров), чтобы построить дворец со всеми удобствами. Прошло всего-лишь 3 месяца из условных 38.
А ты уже критикуешь только начатый проект.

Так вот, когда пришел Андре, он получил в наследство то, что оставил ему Карло. Поэтому не стоит удивляться подобному не-прогрессу.
Судите пожалуйста успехи команды по отрезку середины сезона, а не по начальному старту.

Уверен, если дать человеку время, будем выглядеть не хуже МЮ, а то и больше.
*THUMBS UP* совершенно логично.. и потом "непрогресс" очень относительный
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Alberto
Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:21

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Alberto »

Ignorance писал(а):Вот представь, что ты был отличным прорабом по строительству в Португалии и пошел на повышение в Лондон.
Тебе дали срок в 38 месяцов (туров), чтобы построить дворец со всеми удобствами. Прошло всего-лишь 3 месяца из условных 38.
А ты уже критикуешь только начатый проект.

Так вот, когда пришел Андре, он получил в наследство то, что оставил ему Карло. Поэтому не стоит удивляться подобному не-прогрессу.
Судите пожалуйста успехи команды по отрезку середины сезона, а не по начальному старту.

Уверен, если дать человеку время, будем выглядеть не хуже МЮ, а то и больше.
Позитивный настрой. В общем я тоже верю в Боаша. Только вот для дворца со всеми удобствами материал свежий нужен. Огорчает отсутствие приобретений :wall: (Мата, Лукаку, Ориоль неплохо, но я ожидал большего).
А к тренерской работе Боаша пока претензий быть не должно, полностью согласен. Ну не его это Челси пока что играет. Пока играет старый Челси.
Blue is the colour, Chelsea is the name.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Маруся »

Alberto писал(а): Позитивный настрой. В общем я тоже верю в Боаша. Только вот для дворца со всеми удобствами материал свежий нужен. Огорчает отсутствие приобретений :wall: (Мата, Лукаку, Ориоль неплохо, но я ожидал большего).
А к тренерской работе Боаша пока претензий быть не должно, полностью согласен. Ну не его это Челси пока что играет. Пока играет старый Челси.
дык еще наверняка парочку прихватим :victory!: .. АВБ к январю уже точно определится - еще кого-нить прикупим... все должно идти своим чередом... те кто жаждут моментальных результатов получают разбитое корыто...))))) пусть в этом сезоне сильнее МС и МЮ, мы еще свое слово скажем))
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
joey
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение joey »

Маруся писал(а):пусть в этом сезоне сильнее МС и МЮ, мы еще свое слово скажем))
Еще очень рано говорить кто сильнее в этом сезоне! :) Почти целый год футбола впереди :yes:
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Маруся писал(а): не рано ли выводы делать? по-моему не все так трагично...
Играем из рук вон.Это Норвич !!! ВБА !!!Стоук да,на своём поле силён,но и их при желании тоже можно было выносить.Вы просто вдумайтесь,мы еле обыгрываем по сути претендента на вылет(Норвич) !!! Таких соперников команда должна обыгрывать на одном дыхании таким составом,не дав ни единого шанса.Да и не все упирается в тренера.Я смотрю вы тут все Боаша за волшебника похлеще Гусса считаете...Ошибаетесь.Каким бы хорошим не был тренер,проблемы с составом сами собой не решатся.Кто заставит оборону играть нормально ?Кто подстегнет Коула и Терри ?Лэмпарда ?Уж про Дидье молчу,не хорошо все таки получится если в таком положении буду судить его...Но вы и сами все видите.Это не говоря о никакущей игре Алекса,Малуда и Калу.Не буду винить Торреса.Воть хоть убейте.Потому что видно,передач вперед нет,Торрес не инсайд чтобы сам себе моменты из ничего создавать.Большинство пологают что вернется Эссьен(еще нескоро в любом случае) то решится проблема в центре поля.Как она решится то ?Эссьен сам не шибко лучше последние годы играет чем Микел...Фолить стал гораздо чаще,бить почти перестал,в обороне тоже не безупречен.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Ignorance писал(а):
Вот представь, что ты был отличным прорабом по строительству в Португалии и пошел на повышение в Лондон.
Тебе дали срок в 38 месяцов (туров), чтобы построить дворец со всеми удобствами. Прошло всего-лишь 3 месяца из условных 38.
А ты уже критикуешь только начатый проект.

Так вот, когда пришел Андре, он получил в наследство то, что оставил ему Карло. Поэтому не стоит удивляться подобному не-прогрессу.
Судите пожалуйста успехи команды по отрезку середины сезона, а не по начальному старту.

Уверен, если дать человеку время, будем выглядеть не хуже МЮ, а то и больше.
Ну увидим в любом случае.Я стою на своём,с нынешим возрастным составом ничего не светит,это доказано на примере Милана.Вы хотите сказать что когда Милан начал сдавать у них состав был очень хуже нашего ?Не думаю...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Маруся писал(а):
*THUMBS UP* совершенно логично.. и потом "непрогресс" очень относительный
Команда стала лучше держать мяч,это да.Но она делает это хорошо только когда есть настрой.Без настроя все нововведения Боаша сходят на нет.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Ignorance »

BanJkeee писал(а): Ну увидим в любом случае.Я стою на своём,с нынешим возрастным составом ничего не светит,это доказано на примере Милана.Вы хотите сказать что когда Милан начал сдавать у них состав был очень хуже нашего ?Не думаю...
Ну Милан с возрастным составом обыграл МЮ в финале Лиги Чемпионов :)
Правда в чемпе выступил не очень достойно)

Тот Милан напоминал на то время модель Ливерпуля Бенитеса :)
I need direction to perfection.
August
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:57

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение August »

BanJkeee писал(а): Играем из рук вон.Это Норвич !!! ВБА !!!Стоук да,на своём поле силён,но и их при желании тоже можно было выносить.Вы просто вдумайтесь,мы еле обыгрываем по сути претендента на вылет(Норвич) !!! Таких соперников команда должна обыгрывать на одном дыхании таким составом,не дав ни единого шанса.Да и не все упирается в тренера.Я смотрю вы тут все Боаша за волшебника похлеще Гусса считаете...Ошибаетесь.Каким бы хорошим не был тренер,проблемы с составом сами собой не решатся.Кто заставит оборону играть нормально ?Кто подстегнет Коула и Терри ?Лэмпарда ?Уж про Дидье молчу,не хорошо все таки получится если в таком положении буду судить его...Но вы и сами все видите.Это не говоря о никакущей игре Алекса,Малуда и Калу.Не буду винить Торреса.Воть хоть убейте.Потому что видно,передач вперед нет,Торрес не инсайд чтобы сам себе моменты из ничего создавать.Большинство пологают что вернется Эссьен(еще нескоро в любом случае) то решится проблема в центре поля.Как она решится то ?Эссьен сам не шибко лучше последние годы играет чем Микел...Фолить стал гораздо чаще,бить почти перестал,в обороне тоже не безупречен.
В некоторых моментах согласен. Но если бы претенденты на чемпионство на одном дыхании обыгрывали аутсайдеров это не была бы Англия. Тут не Испания где пропасть между командами в игровом и психологическом плане. Если сравнивать с игрой МЮ сейчас то мы серьёзно проигрываем. Но МЮ сам на себя не похож. Они всегда только к второй половине сезона набирают ход, а тут наоборот. А мы вкатываемся только. А Алекс и Калу не игроки основы. Если бы кто-нибудь из них играл на должном уровне, они бы уже давно ушли туда где получат постоянную практику. Со стариджем, лукаку, Анелька Калу будет последним. А для такого игрока он не плохо играет.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение boystart »

Poka v komande Drogba,Lempard,Maluda,Kalu,Anelka --- Chelse nezaigraet v footboll BOASHA......
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Маруся »

BanJkeee писал(а): Играем из рук вон.Это Норвич !!! ВБА !!!Стоук да,на своём поле силён,но и их при желании тоже можно было выносить.Вы просто вдумайтесь,мы еле обыгрываем по сути претендента на вылет(Норвич) !!! Таких соперников команда должна обыгрывать на одном дыхании таким составом,не дав ни единого шанса.Да и не все упирается в тренера.Я смотрю вы тут все Боаша за волшебника похлеще Гусса считаете...Ошибаетесь.Каким бы хорошим не был тренер,проблемы с составом сами собой не решатся.Кто заставит оборону играть нормально ?Кто подстегнет Коула и Терри ?Лэмпарда ?Уж про Дидье молчу,не хорошо все таки получится если в таком положении буду судить его...Но вы и сами все видите.Это не говоря о никакущей игре Алекса,Малуда и Калу.Не буду винить Торреса.Воть хоть убейте.Потому что видно,передач вперед нет,Торрес не инсайд чтобы сам себе моменты из ничего создавать.Большинство пологают что вернется Эссьен(еще нескоро в любом случае) то решится проблема в центре поля.Как она решится то ?Эссьен сам не шибко лучше последние годы играет чем Микел...Фолить стал гораздо чаще,бить почти перестал,в обороне тоже не безупречен.
это не мы считаем Боаша за волшебника, если думаем, что с его приходом урегулируются все проблемы и нам купят 11 новых футболистов))))
с ВБА, да, корявенько, но Норвич за последние два года скакнул через два дивизиона... они темная лошадка их плохо знают, да даже если они слабы они просто непредсказуемы...и это за них..хотя у меня сложилось ощущение, что у ребят не было задачи вынести, просто не напрягаясь на старте, как стайеры, забрать очки...в том, что Норвич сравнял счет я виню Илариу...
что касается того, что делает Андре, мое сугубо личное мнение, что сейчас он ДИАГНОСТИРУЕТ команду... я могу с тобой поспорить, что еще будут приобретения и что он будут выпускать молодежь...
нельзя прийти в команду и сказать "с завтрашнего дня мы все играем хорошо.. вы 11не играете а играют воот эти ребята"
что касается Алекса Малуда и Калу я не буду с тобой спорить - действительно :shoot: ...малуда несмотря на какую-то там лучшую статистику очень расстраивает...Эссьен тоже уже давно не тот.. но если мне не изменяет память из этих четверых в матче с норвичем играл только Фло, и то был заменен...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Маруся »

boystart писал(а):Poka v komande Drogba,Lempard,Maluda,Kalu,Anelka --- Chelse nezaigraet v footboll BOASHA......
их не будет через год-максимум два.. но это то время, которое есть у АВБ, чтобы набрать не абы кого, а тех, кто действительно нужен...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Doddi
На скамейке
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:11
Откуда: Нальчик

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Doddi »

Dennis_Wise писал(а):Эрнандес мозг?) Надеюсь это была шутка)
Ну, даже не знаю как тебе сказать, обычно, когда люди ставят кавычки и смайлик это как бы... ээээ...шутка. Я сказал мозг, потому что у него было сотрясение и это было как бы *TEASE* над манками :joy:
My heart is blue
Forever Blue
My brain is blue
Forever Blue
My blood is blue
Forever Blue
Аватара пользователя
Chelsuk
Будущая звезда
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:41
Откуда: Украина, Цюрупинск
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Chelsuk »

я не думаю, что многие уйдут! руни 100% останется, что бы побить рекорд Боби, и многие, кто регулярно забивают и классно играют, те точно не уйдут, едиственный вариант по возрасту
Chelsea is our name
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Странно одно. Обычно когда команды проводят смену поколений, то сезон-два бывают провальными, а тут сам сменил пол-команды и она заиграла лучше прежней. Не бывает так.
Мне кажется САФ форсировал подготовку к сезону, если это так, то посмотри во что это выльется и чего будет стоит манкам. :puzzled:
Аватара пользователя
joey
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение joey »

Dennis_Wise писал(а):Странно одно. Обычно когда команды проводят смену поколений, то сезон-два бывают провальными, а тут сам сменил пол-команды и она заиграла лучше прежней. Не бывает так.
Ну как мне кажется тут ряд факторов: 1) Ряд молодежи - например Эванс, Смоллинг, Андерсон, братья Рафаэлы, Нани(!) уже довольно таки много матчей провели в старте Юнайтед за небольшое время(1-3 года). По сути они сидят в запасе(не про Нани) только по причине того что есть такие зубры вроде Фердинанда, Видича и прочих. 2) Другие игроки: Уэлбек, Эрнандес, Клеверли, Фил Джонс - ребята прежде чем попасть сюда отыграли гораздо больше чем 20 матчей за свои прошлые клубы - Сандерленд(Уэлбек, Эванс), Блекберн(Джонс), Гвадалахара(Эрнандес). Клеверли так вообще больше 70 матчей провел за различные Уотфорды, Уиганы, Лестеры. К чему это я - эти парни не просто зеленые товарищи с английского двора как у Венгера скажем(Дженкинсон через 6(!) матчей в Чарльтоне вышел защищать правый фланг Арсенала или скажем Киран Гиббс - которого нахваливают болельщики Арсенала и которому Венгер собирается как я понял доверить левый фланг обороны. Этот парень в своей клубной карьере еще и 20(!) матчей не отыграл). Кроме того не известно как работает их академия клуба - САФ в одном матче может выпустить 3 нападающих, а в другом чуть ли не больше половины команды защитников(матч с Арсеналом в прошлом сезоне как пример). Так вот - она работает просто отлично, но совершенно не понятно как? :football: Если про барселону я читал, что там сразу молодежь играет по 4-3-3 с высокой линией защиты и детям чуть-ли не с младенчества объясняют как должен скажем играть левый защитник именно в барселоне, то у САФА все сложнее обстоит! :)
Dennis_Wise писал(а): Мне кажется САФ форсировал подготовку к сезону, если это так, то посмотри во что это выльется и чего будет стоит манкам. :puzzled:
Тоже эта мысль посещала! :) Очень уж резво идут, совершенно иначе чем в прошлые годы. Если так то им же хуже :yes: Надеюсь 17ого мы им дадим жару на Траффорде! :)
Аватара пользователя
Alberto
Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:21

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Alberto »

Меня в Юнайтед знаете что больше всего поражает? Это то что мало того новички моментально вливаются в игру, так вдобавок они заставляют тренера задуматься о смене игроков, казалось бы незаменимых. Приведу несколько примеров. Место в основе Рио никогда ранее не вызывало сомнений, с приходом Джонса это не так, Фергюсон уже говорил в интервью что перед ним трудный выбор. Уэлбек вернулся из Сандера будто звезду взяли из большого клуба. Почему никто уже не вспоминает о Чичорито? Бербатове? Они стали хуже? Да нет, просто Уэлбек великолепен. А как играет сейчас справа в защите Смоллинг? И что его посадят, когда вернется Рафаэл? Не думаю. Кореец по-моему мнению конец прошлого сезона провел на такой высоте! человек все единоборства выигрывал и проводил самый большой объем работы. Начался этот сезон и его нет. Потому что Андерсон и Клеверли хороши и с этим учетом для Парка нету места в составе.
Не хочется так сильно хвалить МЮ, но работа Фергюсона восхищает. МЮ как отлаженный механизм, из которого достают старые винтики и вкручивает новые, после чего механизм работает еще лучше.
Blue is the colour, Chelsea is the name.
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»