ФК "Манчестер Юнайтед"

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Alberto писал(а):Меня в Юнайтед знаете что больше всего поражает? Это то что мало того новички моментально вливаются в игру, так вдобавок они заставляют тренера задуматься о смене игроков, казалось бы незаменимых. Приведу несколько примеров. Место в основе Рио никогда ранее не вызывало сомнений, с приходом Джонса это не так, Фергюсон уже говорил в интервью что перед ним трудный выбор. Уэлбек вернулся из Сандера будто звезду взяли из большого клуба. Почему никто уже не вспоминает о Чичорито? Бербатове? Они стали хуже? Да нет, просто Уэлбек великолепен. А как играет сейчас справа в защите Смоллинг? И что его посадят, когда вернется Рафаэл? Не думаю. Кореец по-моему мнению конец прошлого сезона провел на такой высоте! человек все единоборства выигрывал и проводил самый большой объем работы. Начался этот сезон и его нет. Потому что Андерсон и Клеверли хороши и с этим учетом для Парка нету места в составе.
Не хочется так сильно хвалить МЮ, но работа Фергюсона восхищает. МЮ как отлаженный механизм, из которого достают старые винтики и вкручивает новые, после чего механизм работает еще лучше.
Бербатов стал гораздо хуже.Еще в конце того сезона...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Alberto
Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:21

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Alberto »

BanJkeee писал(а):Бербатов стал гораздо хуже.Еще в конце того сезона...
А мне кажется он немножко не вписывается в модель Юнайтед. Если посмотреть на основу МЮ, все атакующие игроки очень быстрые и агрессивные, Нанни, Янг, Валенсия, Руни, Уэлбек. А Бербатов все-таки не такой резкий и быстрый и ему явно не хватает агрессии. Считаю это его основными недостатками. Но зато игровой интеллект у этого футболиста очень высок! Уходить ему нужно оттуда. В клуб послабее. И чтобы под него строили. Нападающий толковый.
Blue is the colour, Chelsea is the name.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Alberto писал(а): А мне кажется он немножко не вписывается в модель Юнайтед. Если посмотреть на основу МЮ, все атакующие игроки очень быстрые и агрессивные, Нанни, Янг, Валенсия, Руни, Уэлбек. А Бербатов все-таки не такой резкий и быстрый и ему явно не хватает агрессии. Считаю это его основными недостатками. Но зато игровой интеллект у этого футболиста очень высок! Уходить ему нужно оттуда. В клуб послабее. И чтобы под него строили. Нападающий толковый.
Ну Уэлбек тоже ногами не очень работает...Я бы провел параллель с Фалькао пусть и тонкую.Он не игрок типа Старриджа.Хотя Дэна язык не повернется назвать вингером,но скорость,рывок и техника у него Дай Боже.Если отучить его заигрываться и научить играть на команду(пасовать в том числе) то будет смерть на правом фланге.С учетом игры Босингвы,возможного прихода ван дер Виля пусть и не в это окно,и наличие Маты,Давилы,и Пиазона(ну это уже совсем глубоко полез я) правый фланг просто смертельный вырисовывается...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

"Манчестер Юнайтед" объявил о рекордной прибыли
Изображение

"Манчестер Юнайтед" опубликовал финансовый отчет за последний финансовый год, согласно которому клуб с "Олд Траффорд" добился рекордной прибыли в размере 111 миллионов фунтов.

За 12 месяцев - с конца июня 2010 по конец июня 2011 - "красные дьяволы" положили себе в карман чистой прибыли на 110.9 млн. фунтов. Заслуга в этом не только от заключения контрактов с коммерческими партнерами, но и от успешного выступления в сезоне - МЮ выиграл Премьер-Лигу и дошел до финала Лиги Чемпионов.

При этом доходы тоже выросли до рекордной отметки - до 334.1 млн, что на 45 млн. больше, чем год назад. Это означает, что доходы "Юнайтед" впервые в истории превысили 300 млн. фунтов, чем не может похвастаться ни одний другой английский клуб.

Это новость должна крайне благоприятно повлиять на инициативу клуба разместить часть своих акций на сингапурской фондовой бирже - "Юнайтед" надеется с помощью этого извлечь более 600 млн. фунтов инвестиций и покрыть с помощью них свой долг.

В то же время чистый долг "Манчестер Юнайтед" (Net Debt) за год снизился с 376.9 до 308.3 млн. фунтов.


http://fapl.ru/posts/13500/
_______________________________________________________

Стоит отдать должное Ман Юнайтед, на всех фронтах работают как часы! :rules:
Iris
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:11

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Iris »

"Многие говорят, что тренер никак не может повлиять на игру своих подопечных после того, как они вышли на поле. Это все - чушь собачья. Наш Босс, Сэр Алекс Фергюсон, имеет огромное влияние на игроков во время матча. Вы буквально чувствуете его в своей голове. Вы думаете: Боже, лучше мне начать играть лучше, пока я не встретился с ним в раздевалке и он не раздавил меня своей критикой." /с/ Из Гари Невилла.

Кто хочет прочитать полностью, :reading: плизз: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/unit ... 31897.html
или: http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... k-you.html
«Поле принимает решение. Я так работаю: я слушаю, что говорит мне поле». JM
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Iris писал(а):"Многие говорят, что тренер никак не может повлиять на игру своих подопечных после того, как они вышли на поле. Это все - чушь собачья. Наш Босс, Сэр Алекс Фергюсон, имеет огромное влияние на игроков во время матча. Вы буквально чувствуете его в своей голове. Вы думаете: Боже, лучше мне начать играть лучше, пока я не встретился с ним в раздевалке и он не раздавил меня своей критикой." /с/ Из Гари Невилла.

Кто хочет прочитать полностью, :reading: плизз: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/unit ... 31897.html
или: http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... k-you.html
Спасибо, прочитал с удовольствием.
Довольно много пищи для размышления)
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
extezi_(MU)
Любитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:22
Настоящее имя: Виталик
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение extezi_(MU) »

Iris писал(а):"Многие говорят, что тренер никак не может повлиять на игру своих подопечных после того, как они вышли на поле. Это все - чушь собачья. Наш Босс, Сэр Алекс Фергюсон, имеет огромное влияние на игроков во время матча. Вы буквально чувствуете его в своей голове. Вы думаете: Боже, лучше мне начать играть лучше, пока я не встретился с ним в раздевалке и он не раздавил меня своей критикой." /с/ Из Гари Невилла.

Кто хочет прочитать полностью, :reading: плизз: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/unit ... 31897.html
или: http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... k-you.html
Гари молодец...статья супер... :thanks: в очередной раз убедился, что для САФа нет авторитетов...
Ну а с Бэксом, это наверное перебор... :sad.5:
Аватара пользователя
extezi_(MU)
Любитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:22
Настоящее имя: Виталик
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение extezi_(MU) »

ИзображениеИзображениеИзображение
Начало матча: Среда, 14 сентября, 22:45 (мск)

У кого какие прогнозы...?????
Аватара пользователя
akcent
Профессионал
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:14
Настоящее имя: akcent
Пол: мужской
Откуда: оттуда

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение akcent »

Вся прогрессивная футбольная общественность будет болеть за Бенфику в матче с МЮ.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение ArsK »

akcent писал(а):Вся прогрессивная футбольная общественность будет болеть за Бенфику в матче с МЮ.
А вот обобщать не нужно.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Marquis »

Ну так как манки зазнались и трубят о своей непобедимости,желаю им почувствовать горечь поражения.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Уверенная победа Юнайтед.
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Бенфика хорошенько повозила Юнайтед, и имела отличные шансы на победу. В итоге - ничья. В составе МЮ можно отметить лишь Эвра с Гиггзом. Парк еще старался и получалось неплохо. Остальные - слабо. Не пошла игра у Руни - не пошла игра у "МЮ".
Джонса нападающие "Бенфики" постоянно обыгрывали 1 в 1, и Фил фолил на них. Не увидел в игре "МЮ" ничего особенного.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Состав не тот был у манков.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Domer »

Алекс Фергюсон: "Против "Челси" сыграет Де Хеа"
http://fapl.ru/posts/13630/
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Слова Руни перед завтрашним матчем о нашем "хребте"..

http://www.espnstar.com/football/premie ... ason-ever/
Они бросали вызов нам в течении восьми лет, и три раза выиграли титул чемпиона АПЛ, и я уверен, что они сделает это снова и в этом сезоне.

Когда у вас есть "позвоночник" из таких игроков как Дидье Дрогба, Фрэнк Лэмпард, Джон Терри и Петр Чех - это нечто особенное.
Они все победители, и вам надо только строить вокруг них.
CFC
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Снегурка писал(а):Они бросали вызов нам в течении восьми лет, и три раза выиграли титул чемпиона АПЛ, и я уверен, что они сделает это снова и в этом сезоне.
Когда у вас есть "позвоночник" из таких игроков как Дидье Дрогба, Фрэнк Лэмпард, Джон Терри и Петр Чех - это нечто особенное.
Они все победители, и вам надо только строить вокруг них.
Здравствуй Ирина! Молодец Уэйн.Знает что говорит.Знает что пока так будет,т.е. пока игра будет строиться вокруг этого хребта,потерявшего свою гибкость и эластичность,победы Юнайтед будут обеспечены.Видимо Руни вместе с волосяными луковицами пересадили и мозги *TEASE*
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение ziyafe »

JimmyFloyd писал(а):Бенфика хорошенько повозила Юнайтед, и имела отличные шансы на победу. В итоге - ничья. В составе МЮ можно отметить лишь Эвра с Гиггзом. Парк еще старался и получалось неплохо. Остальные - слабо. Не пошла игра у Руни - не пошла игра у "МЮ".
Джонса нападающие "Бенфики" постоянно обыгрывали 1 в 1, и Фил фолил на них. Не увидел в игре "МЮ" ничего особенного.
Да,но в гостях манки всегда играют прагматично и не особенно рвут жилы.Тем более когда в голове у САФа сидит матч с Челси.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

ziyafe писал(а):Здравствуй Ирина! Молодец Уэйн.Знает что говорит.Знает что пока так будет,т.е. пока игра будет строиться вокруг этого хребта,потерявшего свою гибкость и эластичность,победы Юнайтед будут обеспечены.Видимо Руни вместе с волосяными луковицами пересадили и мозги *TEASE*
Привет!
Да, что САФ, что Руни оба то и делают, что говорят о своём сопернике явную и наглую ложь. :wink:
Двуличные... *TEASE*
CFC
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Ну Руни говорит подобные речи наверняка из уважения к партнёрам по сборной)
А САФ в своей привычной манере стратега)
I need direction to perfection.
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»