ФК "Манчестер Юнайтед"

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

СМИ: «Манчестер Юнайтед» не продлит контракт с Ибрагимовичем

«Манчестер Юнайтед» не будет продлевать контракт со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем из-за тяжёлой травмы футболиста, которая вывела его из строя на длительный срок.
Об этом сообщает Mirror. Издание отмечает, что клуб окажет шведу полную медицинскую поддержку при его восстановлении, сроки которого ещё неизвестны.

Ранее в СМИ появилась информация, что Ибрагимович выбыл на срок в восемь месяцев из-за разрыва крестообразных связок, полученного в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с бельгийским «Андерлехтом».

Также сообщалось, что руководство «Манчестер Юнайтед» было готово предложить шведу контракт на £20 млн в год.
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Он сам с поля ушел. Думаю он востановится быстро. Может Челси его прикупить. :thought:
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Lirium »

Травма Ибры - это "фарт" для мю. Счас их понесет без старика и ступора.

Златану, конечно, здоровья и скорейшей поправки! Сам по себе шикарный игрок, впрочем он это лучше всех про себя знает))
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение true_blood »

На месте любого тренера АПЛ начинал бы пресс-конференцию со слов " У МЮ преимущество перед нами. Не играет Ибрагимович"
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение manish boy »

Изображение
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Tigran »

Эррера, как трус(Вицин) из Кавказской пленницы)))
Мхитарян - спасай свою команду)))
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Polsten »

Эррера зажег, конечно. А МЮ убог. То ли травмы виной тому, то ли ноги кривые, но игры нет.
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение MEHT »

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо считает, что рефери Майкл Оливер спас сезон для его команды, удалив полузащитника Андера Эрреру в четвертьфинальном матче Кубка Англии против "Челси".
Удаление Эрреры стало ключевым моментом кубкового матча на "Стэмфорд Бридж" в марте. Получив численное преимущество, "синие" смогли забить единственный гол и выйти в следующий раунд турнира.

Сейчас, по прошествии нескольких недель, Моуриньо испытывает чувство благодарности к Оливеру — если бы "Юнайтед" усложнил свое расписание еще несколькими матчами, это могло бы стать катастрофой.

"Я повторюсь: "Спасибо, Майкл Оливер". Потому что мы вылетели из Кубка Англии. Если бы мы прошли в полуфинал Кубка Англии, это стало бы абсолютной катастрофой".

"Я не знаю, когда бы мы играли полуфинал. Я никогда не сталкивался с подобной ситуацией, которую вдобавок усугубило накопление тяжелых травм — не легких травм, когда ты можешь сказать: "Хорошо, задняя поверхность бедра, это две недели".

"Нет, не таких травм. Игроки, получали травмы, требующие операции. Одно колено, другое колено. Еще одна стопа. У нас становилось все меньше, меньше и меньше игроков. Это очень сложно, по-настоящему сложно. Однако мы здесь, и мы готовимся к финалу (Лиги Европы)".

"Я никогда не испытывал такого рода накопления матчей. Вы знаете, что за всю свою карьеру я никогда не покидал европейские турниры на групповой стадии. А в 1/8 финала я вылетал лишь однажды. Я 10 раз добирался до полуфиналов".

"Я всегда стремлюсь пройти турниры до конца. В Кубке Лиги я обычно захожу далеко. Я выигрывал внутренние турниры в Испании, Италии, Португалии, поэтому обычно я играю много матчей. Но я никогда не испытывал подобного".

"Ситуация была такова, что ты играешь финал (Кубка Лиги), а матч, который ты должен был играть в тот день, откладывается на последнюю неделю сезона. На последнюю неделю! Это безумие", — цитирует Моуриньо Daily Mirror
Источник: http://fapl.ru/posts/54953/

З.Ы. какой же тошнотик Маур, постоянно подрывает его пукан. Представляю сколько желчи вперемешку с г...м из него польется, если они не выиграют Лигу Европы. Что бы он потом не говорил, какие бы отмазы в виде травм не искал, но не попадание в Лигу Чемпионов с его ресурсами это будет полный ....... провал
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение RASH »

Весь мю со своими болельщиками целый год молились на Ибру, он их тащил и выиграл для них почетное 6 место, а они взяли и выперли его, когда тот получил травму.

Какие же лицемерные твари эти скамы. Целый год они защищали Моуриньо, мол мы болельщики не ценим наших легенд и наше руководство выперло Моуриньо. А теперь они сидят молчат и делают вид что ничего не было)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Lirium »

В смысле выперли? У Ибры контракт закончился и он сам отказывался его продлить, когда скам ещё в середине сезона предлагал. Но это уже косяк самого Златана, видимо думал что в конце сезона сможет выбить условия ещё лучше(?). Тем не мене ему разрешили воспользоваться базой МЮ для прохождения реабилитации... а счас пошли слухи, что Ибра отправляется в ЛА - всё у него нормально будет.

Какой смысл МЮ продлевать хромого пенсионера? Это же не благотворительная организация, и потом Златан не бедствует, ладно там был бы игрок академии, другое дело. А так до сезона в Америке как раз успеет восстановится, может ещё чем порадует мир, как Дрог.))
Аватара пользователя
Punk
Восходящая звезда
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:42
Настоящее имя: Сержиньо
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Punk »

Да уж,что то ты загнул,продлевать убитого Ибру было бы намного не логичнее,нежели его оставлять за заслуги в финалах КАЛа и КШ.
Best in the World
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение manish boy »

Рашоду надо было хоть как то прокомментировать новость о том что Златан стал с/а,желательно в негативном тоне по отношению к МЮ :biggrin1: Хотя информацией по делу Ибры совсем не владеет :funny:
Кто знает,может Ибра и попылит еще на ОТ во второй половине сезона.
Какие же лицемерные твари эти скамы.
Вообще,если по справедливости,за такое банить надо.На сутки хотя бы.
Но это же форум Челси :yes:
Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Thoth »

manish boy писал(а):Рашоду надо было хоть как то прокомментировать новость о том что Златан стал с/а,желательно в негативном тоне по отношению к МЮ :biggrin1: Хотя информацией по делу Ибры совсем не владеет :funny:
Кто знает,может Ибра и попылит еще на ОТ во второй половине сезона.
Какие же лицемерные твари эти скамы.
Вообще,если по справедливости,за такое банить надо.На сутки хотя бы.
Но это же форум Челси :yes:
Если не сложно, можешь привести ссылку на "каррик" или какой-либо сайт сообщества МЮ, где за подобные высказывания в сторону Челси банились постоянные пользователи?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Lirium »

какая разница банят за подобное на сайтах МЮ или где-то ещё, самим-то всё равно не надо опускаться до уровня фапла или спортсру.

у манка вполне резонное замечание, меня такая манера общения тоже покоробила, будто такие оскорбления - норма общения? :doubt:
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение manish boy »

Lirium писал(а):какая разница банят за подобное на сайтах МЮ или где-то ещё, самим-то всё равно не надо опускаться до уровня фапла или спортсру.

у манка вполне резонное замечание, меня такая манера общения тоже покоробила, будто такие оскорбления - норма общения? :doubt:
Thoth писал(а): Если не сложно, можешь привести ссылку на "каррик" или какой-либо сайт сообщества МЮ, где за подобные высказывания в сторону Челси банились постоянные пользователи?
Чуть позже в личку кину ссылку.
+++
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Почему в личку?) Давай сюда..мне тоже интересно.))
Кстати я раздумывала как мне поступить.. :thought: Рашод меня саму уже задолбал своей ненавистью к манкам. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение SiD »

Погадаю.

Реакцию Рашода можно оправдать. Он наверняка читал не один форум МЮ. Там, честно сказать, не самые добрые слова подбирают в адрес Челси.

Нарушал ли он правила форума? Да. Стоит жалеть болельщиков МЮ? Нет.
Понятно, что не все болелы МЮ должны отдуваться за своих местных неадекватов, но пускай за своих страдают именно они. Может гонора поменьше станет. :)

#желаювамучестиливепуля. :wink1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD писал(а):Погадаю.

Реакцию Рашода можно оправдать. Он наверняка читал не один форум МЮ. Там, честно сказать, не самые добрые слова подбирают в адрес Челси.

Нарушал ли он правила форума? Да. Стоит жалеть болельщиков МЮ? Нет.
Понятно, что не все болелы МЮ должны отдуваться за своих местных неадекватов, но пускай за свои страдают именно они. Может гонора поменьше станет. :)

#желаювамучестиливепуля. :wink1:
1) Чтобы не развивать в себе ненависть - не читайте форумы/сайты и прочие вконтакты где отписывают соперники Челс.
2) Правила нарушал? Если да, то все остальное излишне. Жалость не жалость, есть правила, ими и руководствуемся. Но тут есть одна закавыка - манки прямые соперники, и у нас форум Челси.
3) Пусть отдувается за кого-то там? Это детство какое-то.)) Никто у нас за кого-то там "отдуваться" не будет.

Второй пункт только смущает. По мне так Рашод "берега потерял"..впрочем не в первый раз. :biggrin1:
Поэтому мне и было любопытно как другие модераторы реагируют в подобных ситуациях. :thought: Учитывая все это.
CFC
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение SiD »

Детство или нет, идут они :censor:

По "другую сторону берега" так бы и сделали. Беру пример, так сказать. :wink1:

П.С. Форумы их уже не читаю. То, что хотел увидеть - увидел. Пускай меня читают, как и раньше. Для них я главный хейтер. Правда они категорически не замечают, когда я их команду хвалю, если это по делу. :)

Так что повторюсь. Идут они :censor: :biggrin1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»