ФК "Манчестер Сити"

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение RASH »

Карло? :thought:
Mr. J

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Пеллегрини останется в «Манчестер Сити» на следующий сезон

http://www.sports.ru/football/1029689472.html
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини сохранит свой пост.

Руководство английского клуба не будет увольнять 61-летнего специалиста, несмотря на то, что в нынешнем сезоне «горожане» не смогли защитить чемпионский титул в премьер-лиге и вылетели из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, сообщает The Guardian.

Кроме того, сохранят свои посты спортивный директор клуба Чики Бегиристайн и исполнительный директор Ферран Сориано.

По данным газеты, главными трансферными целями «Сити» в межсезонье станут полузащитники Поль Погба («Ювентус») и Кевин де Брюйне («Вольфсбург»).
Таки ждут Пепа. А лучшего варианта, чем Пел пока и не найдёшь. Правильное решение руководства МС.)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение true_blood »

С огнем играют :)
"Бабке" вполне по силам вывести МС из четверки, и тогда никакой Пеп не пойдет тренировать деревенскую команду с видами на ЛЕ
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение RASH »

Анчелотти не исключает своего ухода в "Сити"
Карло Анчелотти После вылета "Реала" из Лиги Чемпионов главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти заявил, что может покинуть мадридский клуб и отправиться в "Манчестер Сити".
Вылет "Реала" на стадии полуфинала Лиги Чемпионов от "Ювентуса" означает, что королевский клуб останется без трофеев по итогам нынешнего сезона. Логично предположить, что теперь Анчелотти может потерять работу на "Сантьяго Бернабеу".

По слухам, Карло является одним из главных претендентов на то, чтобы занять пост Мануэля Пеллегрини на "Этихад". И сам Анчелотти не исключает, что ему придется подыскивать себе новое пристанище.

"Если вы спросите меня, то я отвечу, что хотел бы остаться здесь. Но я понимаю, как работает футбол. У клуба есть право поменять тренера, если они этого захотят".

"Я удовлетворен своей работой в "Реале", прежде всего, потому что я у меня сложились хорошие отношения с игроками. Меня поддерживали в руководстве клуба, и пока я оцениваю ситуацию в позитивном ключе", - цитирует Анчелотти Sky Sports.

-----
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

Английский "Манчестер Сити" проявляет интерес к полузащитнику мадридского "Реала" Иско, сообщает El Mundo Deportivo.

По сведениям издания, видеть Иско в "Манчестер Сити" хочет лично главный тренер клуба Мануэль Пеллегрини, который ранее работал с ним в "Малаге". "Манчестер Сити" уже пытался купить Иско 2 года назад, но тогда игрок выбрал "Реал". Сейчас "Реал" готов продать Иско за 45 миллионов евро.

23-летний Иско выступает за "Реал" с 2013 года, провел за клуб 106 матчей и забил 17 голов. За сборную Испании сыграл 8 матчей и забил 1 гол. Ориентировочная стоимость Иско составляет 45 миллионов евро. Его контракт с "Реалом" действует до лета 2018 года.
Старый и Добрый

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Старый и Добрый »

Сын Агуэро против своего дедушки – Марадоны

Изображение
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Sky: Ман Сити согласовал трансфер Стерлинга

Манчестер Сити договорился с Ливерпулем о трансфере атакующего полузащитника Рахима Стерлинга.

Авторитетное британское издание Sky Sports утверждает, что мерсисайды согласились продать игрока национальной сборной Англии за сумму близкую к 49 миллионов фунтов стерлингов.

Информацию из своих источников также подтвердили BBC и The Telegraph.

Таким образом, Рахиму осталось согласовать с клубом из Манчестера условия личного контракта и пройти медосмотр для финализации перехода.

В сезоне АПЛ 2014/2015 годов Стерлинг провел 35 матчей, в которых забил семь голов и отдал пять результативных передач.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
classique
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 15:44
Настоящее имя: Валера
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение classique »

Все-таки сдался Ливерпуль... А Стерлингу Кубков все равно не видать!
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение МРАК »

Стерлинг забил первый гол за МС :)
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение SiD »

Матч против Ромы

Изображение

Новые игроки в команде: Делф, Стерлинг, Фопал, Унал.

МАНЧЕСТЕР СИТИ (первый тайм): Кабальеро, Санья, Компани, Мангала, Клиши, Фернандо, Сукулини, Гарсия, Сильва, Стерлинг, Ихеаначо.

Весёлый первый тайм в исполнение двух команд. В первые 10 минут команды успели обменяться голами. Первыми пропустили римляне, после неплохого паса молодого нападающего Ихеаначо на новичка Ман Сити Рахима Стерлинга, который выводил англичанина 1 на 1 с вратарём Ромы. Буквально через 5 минут, 15-й номер "волков" из-за пределов штрафной забивает из-за пределов штрафной и сравнивает счет. Кабальеро не спас.

МАНЧЕСТЕР СИТИ (второй тайм): Харт, Хорсфилд, Компани, Денайер, Коларов, Туре, Лопес, Насри, Навас, Баркер, Ихеаначо (Унал, 72).

Начался второй тайм так же очень весело, как и первый. Ужасный пас назад полузащитника Ромы выводит Ихеаначо 1 на 1 с вратарём и тот реализует свой момент как и Стерлинг. Во второй половине матча, римляне выглядели намного хуже, пускай и сравняли в конце матча со штрафного, который пробил Ляич и перекинул стенку (привет Яя Туре).

Серия пенальти (по регламенту турнира), завершилась в пользу Ман Сити. Героический поступок Джо Харта приносит победу Манчестеру. Забил, отбил и потом опять отбил. Браво, Харт!

Гол Харта с пенальти.
Изображение
Пускай и победа по пенальти, но Сити выглядел на 1,5-2 головы выше, чем соперник. Красиво комбинирует, уверенно держат мяч. В обороне не без греха. Ждём матча против Реала.

Стерлинг. Очень понравился в первом тайме. Такое ощущение, что это его не первый матч в стане Ман Сити. Сразу же сыгрался с лидером атаки Давидом Сильвой. Его дриблинг не только заставлял понервничать защитников Ромы, но и в одном моменте смутил арбитра, так как вероятней всего должен был быть пенальти. Какие-то серьёзные выводы делать пока очень рано, но по первому впечатлению, англичанин пока хорош. Первый гол Стерлинга.

Молодёжь у Сити весьма технична и уверенна в собственных силах. Идут в обводку, бьют и стараются играть в одно касание со своими более мастеровитыми партнёрами. Из всех молодых талантов МС, выделил бы Ихеаначо. Гол + пас в матче. За 70 минут матча, почти всегда был на виду.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение МРАК »

по второму голу римлян - привет не только Туре, но и Коларов.
как я понял Стрелинг играл напа в паре с Ихеаначо?
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение SiD »

МРАК писал(а):по второму голу римлян - привет не только Туре, но и Коларов.
как я понял Стрелинг играл напа в паре с Ихеаначо?
Коларов не уворачивался от мяча, как это сделал Туре.
Нет. Стерлинг чаще находился на месте левого вингера. Но иногда и оказывался на месте нападающего, когда Ихеаначо оказывался чуть ниже своей позиции.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение МРАК »

Артем Станиславович писал(а):
МРАК писал(а):по второму голу римлян - привет не только Туре, но и Коларов.
как я понял Стрелинг играл напа в паре с Ихеаначо?
Коларов не уворачивался от мяча, как это сделал Туре.
Нет. Стерлинг чаще находился на месте левого вингера. Но иногда и оказывался на месте нападающего, когда Ихеаначо оказывался чуть ниже своей позиции.
пересмотрел повтор - Туре сразу отскочил от стенки, Коларов, выпрыгивая, развернулся, выпрыгивал бы прямо - мяч попал бы в него. вообщем стенка подвела.
Carpe diem. Memento mori.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение МРАК »

Ман. Сити - Реал М -_-
Делф получил травму в своем первом же матче.
Бензема забил красивый гол :yes:
весело :biggrin1: Кроос выполнил великолепную передачу с центра поля в штрафную. Роналду 0-2
тут же чуть третий не закатили :heat: горят Сити
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Реал пешком обыгрывает.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение МРАК »

Пепе с углового 0-3. никто его не держал. молодежь в защите у Сити деклассирована :heat:
:laughing: даже в товарняке судьи тащят Сити :censor: левый пеналь Яя забил 1-3 :)
первый тайм закончился. Реал неплохо комбинировал. в центре Модрич-Кроос-Иско. постоянные перемещения Бейла, Роналду, Бензема. красиво играют. и эффектно, и эффективно. :yes: Сити пока скучно.
жду Черышева во втором тайме, резерв Реала и основу в обороне Сити. а то -_-
Последний раз редактировалось МРАК 24 июл 2015, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

МРАК писал(а):Пепе с углового 0-3. никто его не держал. молодежь в защите у Сити деклассирована :heat:
:laughing: даже в товарняке судьи тащят Сити :censor: левый пеналь Яя забил 1-3 :)
А Стерлинг неплох вообщем, конечно, бэки Реала его сжирают, но старается.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение МРАК »

pentacampeon писал(а):
МРАК писал(а):Пепе с углового 0-3. никто его не держал. молодежь в защите у Сити деклассирована :heat:
:laughing: даже в товарняке судьи тащят Сити :censor: левый пеналь Яя забил 1-3 :)
А Стерлинг неплох вообщем, конечно, бэки Реала его сжирают, но старается.
причем на фланги за ним сначала Рамос уходил, а потом Пепе :heat:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

причем на фланги за ним сначала Рамос уходил, а потом Пепе :heat:
Я о том, что он очень подвижен и мобилен, пока в Сити лучше остальных кажется, ну еще Я-я хорош.
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»