ФК "Манчестер Сити"

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение boystart »

Бавария потеряла Роббена и Ребери - это пол команды, плюс Левандовский поломанный, все это очень ослабило команду и играть против Барсы,которая набрала пик формы - просто нереально трудно....
Mr. J

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Mr. J »

boystart писал(а):Бавария потеряла Роббена и Ребери - это пол команды, плюс Левандовский поломанный, все это очень ослабило команду и играть против Барсы,которая набрала пик формы - просто нереально трудно....
Для этого и берут топ-тренеров, чтоб выкручиваться из таких ситуаций. Пока он без Месси и Ко показывает обратное. :wink1:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение RASH »

SiD писал(а):
boystart писал(а):Бавария потеряла Роббена и Ребери - это пол команды, плюс Левандовский поломанный, все это очень ослабило команду и играть против Барсы,которая набрала пик формы - просто нереально трудно....
Для этого и берут топ-тренеров, чтоб выкручиваться из таких ситуаций. Пока он без Месси
и Ко показывает обратное. :wink1:[/

Жозе проигрывал Пепу 5-0. Потом в полуфиналах ЛЧ проигрывал, весь чемпионат проигрывал. Но кто то усомнился в его способностях? Только спустя некоторое время Жозе научился обыгрывать Гвардиолу

У всех бывают взлеты и падения. Когда у тренера бывают такие поражения не стоит его унижать так сильно, мол пусть едет в сити, от этого сити еще хуже ослабнет

На счёт слов Жозе что с Месси любая команда выиграла бы ЛЧ. Может быть, но не каждый тренер в один год выиграет 7 титулов и лет 4-5 будет доминировать

Вспомните все сходили с ума от тики-таки, тики-така разрывала всех. Сборная Испании начала клонировать тики-таку. А в мировой футбол тики-таку принес Пеп Гвардиола
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение RASH »

Karo-Kann писал(а):
RASH писал(а):Я суть не понял если честно.

Тот танк Хайнкенса о котором вы говорите Ди Маттео обыграл с 32+ игроками на полигоне этого танка (Альянс Арена финал ЛЧ 2012). И что РДМ самый лучший тренер мира?

Но давайте предположим что Бавария обыграет Барсу у себя дома 4-0. Тогда что? Опять Пепа возвращаем на свое место? Из физрука в гения?
Там была несколько иная Бавария.

Не обыграет. Нет ни малейших предпосылок. И почему из физрука-то? Топ-тренер, просто не получилось. Бывает.
На счёт финала это был просто пример.

На счёт обыграет, нет. Фиг с ним я просто предположил. Я сейчас не могу дать себе понять какая команда сейчас не пропустит от Барсы -2? Сумашедший ход у барсы сейчас

Тут позволили назвать Гвардиолу физруком
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

RASH писал(а):
rainmaker13 писал(а):
RASH писал(а):А вы уверены что даже такую Баварию победит нынешний Челси ?
Да. Причём легко и непринуждённо. Тупо на классе. В СК была Бавария Хайнкесса против Челси 2-х летней давности. Челси не соперник сегодняшней Барселоне. С остальными вполне можно играть.
Я суть не понял если честно.

Тот танк Хайнкенса о котором вы говорите Ди Маттео обыграл с 32+ игроками на полигоне этого танка (Альянс Арена финал ЛЧ 2012). И что РДМ самый лучший тренер мира?

Но давайте предположим что Бавария обыграет Барсу у себя дома 4-0. Тогда что? Опять Пепа возвращаем на свое место? Из физрука в гения?
В той игре заслуга ДиМы была, на мой взгляд, только в мотивации.
Нет. Не возвращаем. Всё равно буду придерживаться мнения, что Гвардиола - хороший тренер, но не более. Я вообще думаю, что топ-тренеров сегодня только 2 - это Моур и Анчи.
RASH писал(а):
Karo-Kann писал(а):
RASH писал(а):Я суть не понял если честно.

Тот танк Хайнкенса о котором вы говорите Ди Маттео обыграл с 32+ игроками на полигоне этого танка (Альянс Арена финал ЛЧ 2012). И что РДМ самый лучший тренер мира?

Но давайте предположим что Бавария обыграет Барсу у себя дома 4-0. Тогда что? Опять Пепа возвращаем на свое место? Из физрука в гения?
Там была несколько иная Бавария.

Не обыграет. Нет ни малейших предпосылок. И почему из физрука-то? Топ-тренер, просто не получилось. Бывает.
На счёт финала это был просто пример.

На счёт обыграет, нет. Фиг с ним я просто предположил. Я сейчас не могу дать себе понять какая команда сейчас не пропустит от Барсы -2? Сумашедший ход у барсы сейчас

Тут позволили назвать Гвардиолу физруком
Физруком называют его болельщики Баварии. Своё мнение о нём я высказал выше.

KTBFFH
Mr. J

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Mr. J »

RASH писал(а): Жозе проигрывал Пепу 5-0. Потом в полуфиналах ЛЧ проигрывал, весь чемпионат проигрывал. Но кто то усомнился в его способностях? Только спустя некоторое время Жозе научился обыгрывать Гвардиолу

У всех бывают взлеты и падения. Когда у тренера бывают такие поражения не стоит его унижать так сильно, мол пусть едет в сити, от этого сити еще хуже ослабнет

На счёт слов Жозе что с Месси любая команда выиграла бы ЛЧ. Может быть, но не каждый тренер в один год выиграет 7 титулов и лет 4-5 будет доминировать

Вспомните все сходили с ума от тики-таки, тики-така разрывала всех. Сборная Испании начала клонировать тики-таку. А в мировой футбол тики-таку принес Пеп Гвардиола
Для меня это всегда будет - "в нужное время и с подходящим составом". Ему просто повезло.

По поводу 5-0 совсем не показатель. Хочу посмотреть на первый матч Сити - Челси, в то время, когда Жозе уже 2-3 года строит команду, а Пеп только пришёл. Показатель, что именно Жозе научился обыгрывать Пепа.

А сколько лет Реал не мог выйти в полуфинал? В первый год Жозе проиграл Барсе в 1/2 по делу. Во втором сезоне сам Жозе пробивал пенальти? Он дошёл до серии пенальти. Третий сезон против Боруссии...проиграл. Вполне себе не так плохо, учитывая, что он не проигрывал без шансов (0-5 и уже 0-3) с командой, которая была просто танком, когда он пришёл. Жозе усовершенствовал команду свою, а Пеп пока разваливает. Посмотрим, что он покажет в Сити (если перейдёт).
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

rainmaker13 писал(а):Анчи.
Анчи это чуть прокачанный Бенитес не более того.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Karo-Kann писал(а):
rainmaker13 писал(а):Анчи.
Анчи это чуть прокачанный Бенитес не более того.
Папа Карло намного более разносторонний тренер. Рафа - неплохой тактик, но херовый психолог. Но именно способность найти подход почти к любому игроку делает из Анчи топ-тренера.

KTBFFH
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Shaft »

SiD писал(а):. Посмотрим, что он покажет в Сити (если перейдёт).
Первым делом купит 58 центральных полузащитников :funny:
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Roger »

Барса Пепа не под кого не подстраивалась. Да это и не нужно, если у тебя не Данте в составе.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение boystart »

Да о чем говорим, убери сейчас из Барсы пару основных игроков - Месси и Суареса и каталонцы становятся обычной крепкой командой,но проходимой без особых усилий. Так что не надо боготворить здесь Луиса Энрике и опускать Гвардиолу....
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

boystart писал(а):Да о чем говорим, убери сейчас из Барсы пару основных игроков - Месси и Суареса и каталонцы становятся обычной крепкой командой,но проходимой без особых усилий. Так что не надо боготворить здесь Луиса Энрике и опускать Гвардиолу....
Можно и с Суаресом. Просто убери оттуда Месси и всё.
Я об этом и говорю - Гвардиола, как и Энрике - хороший тренер, но не более. Просто у Гвардиолы были ХавИньеста и Месси, а у Энрике - Неймар, Суарез и Месси.
Как мы видим - константа только одна - Месси.

KTBFFH
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

boystart писал(а):Бавария потеряла Роббена и Ребери - это пол команды, плюс Левандовский поломанный, все это очень ослабило команду и играть против Барсы,которая набрала пик формы - просто нереально трудно....
Напомню прошлогоднюю игру Челс против Ливерпуля. Моу из закромов родины вытаскивает никому, кроме фанов молодёжки, неизвестного Калаша, который взял и сожрал MVP прошлого сезона АПЛ. Вот это - топ тренер.

KTBFFH
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Roger »

rainmaker13 писал(а):
boystart писал(а):Бавария потеряла Роббена и Ребери - это пол команды, плюс Левандовский поломанный, все это очень ослабило команду и играть против Барсы,которая набрала пик формы - просто нереально трудно....
Напомню прошлогоднюю игру Челс против Ливерпуля. Моу из закромов родины вытаскивает никому, кроме фанов молодёжки, неизвестного Калаша, который взял и сожрал MVP прошлого сезона АПЛ. Вот это - топ тренер.
Месси не Суарез. Он бы надругался над Калашниковым.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Ну, справедливости ради, фразу "Калаш сожрал Суареса" мы можем употреблять только в спорах с несведущими врагами, а на самом деле эта фраза то же самое, что и "наш Козлов сожрал вашего распиаренного Азара!!1". И там, и там сожрал ни кто-то один, а вся оборона: опорники, крайние полузащитники, в общем коллективный прессинг. Они жрали Азара, а на другом фланге Мертенс один в один насиловал Комбарова.
Думаю, что в той майской игре и Месси бы сожрали, но сделала бы это организованная оборона, а не Калаш.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14423
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение boystart »

evgeni667 писал(а):Ну, справедливости ради, фразу "Калаш сожрал Суареса" мы можем употреблять только в спорах с несведущими врагами, а на самом деле эта фраза то же самое, что и "наш Козлов сожрал вашего распиаренного Азара!!1". И там, и там сожрал ни кто-то один, а вся оборона: опорники, крайние полузащитники, в общем коллективный прессинг. Они жрали Азара, а на другом фланге Мертенс один в один насиловал Комбарова.
Думаю, что в той майской игре и Месси бы сожрали, но сделала бы это организованная оборона, а не Калаш.
Если бы Калаш был таким пожирателем топ игроков, то Маур его оставил бы ,а не сбагрил в аренду...
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

boystart писал(а):
evgeni667 писал(а):Ну, справедливости ради, фразу "Калаш сожрал Суареса" мы можем употреблять только в спорах с несведущими врагами, а на самом деле эта фраза то же самое, что и "наш Козлов сожрал вашего распиаренного Азара!!1". И там, и там сожрал ни кто-то один, а вся оборона: опорники, крайние полузащитники, в общем коллективный прессинг. Они жрали Азара, а на другом фланге Мертенс один в один насиловал Комбарова.
Думаю, что в той майской игре и Месси бы сожрали, но сделала бы это организованная оборона, а не Калаш.
Если бы Калаш был таким пожирателем топ игроков, то Маур его оставил бы ,а не сбагрил в аренду...
Именно. То же и с Козловым.)
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение Roger »

Начнем с того что Калаш даже не уровень Бундеслиги. Чемпионшип его потолок пока что.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Это было приведено в качестве примера - выпустить в старте ноунейма и при этом добиться результата.

KTBFFH
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: ФК "Манчестер Сити"

Непрочитанное сообщение andrew »

Изображение
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»