ФК "Ливерпуль"

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

SiD писал(а):Что бы вы еще 20 лет оставались без АПЛ. Чтоб у вас лет 10 не было ЛЧ и потом и вовсе вылетели в Чемпионшип. :validol: :validol: :validol:
Вообще козлины. После такого ты обязан сжечь майку Балотелли :biggrin1:
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Metkii »

Karo-Kann писал(а):
Metkii писал(а):На самом деле, пусть лучше хоть все матчи проиграют оставшиеся - еще и лучше будет. И так играть некому, так еще и ЛЕ не хватало. Разницы между пятым и десятым местом не вижу никакой абсолютно: что там в дерьме, что там. Если на замену, когда нужно забивать, выпускать вынуждены Ламберта, то и в кубках лучше не участвовать, т.к. скамейки нету, а то что есть в наличии, то ломается, то кержаковит.))
В таком случае зачем стремиться в ЛЧ? Если скамейки нет?
Стремиться и попасть разные вещи))). Стараться нужно, т.к. это дает возможность подписать того или иного игрока, вернее, некоторые плюсы при переговорах. Но мне, как болельщику уже с 20-летним стажем, на лч наплевать совершенно, пусть всегда за первое в апл сражаются, а в европе вообще могут не играть. Этот турнир умер давно, когда количество команд увеличили. Раньше там реально чемпионы играли, а сейчас и жук, и жаба. Но это мое личное мнение.
Mr. J

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Metkii писал(а):Но мне, как болельщику уже с 20-летним стажем, на лч наплевать совершенно, пусть всегда за первое в апл сражаются, а в европе вообще могут не играть. Этот турнир умер давно, когда количество команд увеличили. Раньше там реально чемпионы играли, а сейчас и жук, и жаба. Но это мое личное мнение.
ЛЧ - это деньги. Если наплевать на ЛЧ, то считай наплевать на клуб. Или ты уверен, что клуб будет продавать Суаресов каждый год? :biggrin1:
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Metkii »

SiD писал(а):
Metkii писал(а):Но мне, как болельщику уже с 20-летним стажем, на лч наплевать совершенно, пусть всегда за первое в апл сражаются, а в европе вообще могут не играть. Этот турнир умер давно, когда количество команд увеличили. Раньше там реально чемпионы играли, а сейчас и жук, и жаба. Но это мое личное мнение.
ЛЧ - это деньги. Если наплевать на ЛЧ, то считай наплевать на клуб. Или ты уверен, что клуб будет продавать Суаресов каждый год? :biggrin1:

Это еще одна из причин, почему туда нужно стремиться даже с таким недосоставом, как у Ливерпуля.
Mr. J

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Metkii писал(а): Это еще одна из причин, почему туда нужно стремиться даже с таким недосоставом, как у Ливерпуля.
Выходите в Лигу Европы, выигрываете и попадаете в ЛЧ на следующий сезон. Опыта наберётесь с соперниками из других стран как раз, а то в ЛЧ ваши ребята уже показали каков у вас сейчас опыт в еврокубках.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

С этим английским недоМоуриньо-полуГвардиолой у руля можно набраться только бесконечных переигровок и серий пенальти. Человек у команд из Футбольной Лиги выигрывает с трудом, о каком выигрыше ЛЕ вообще можно речь вести?
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Metkii »

Karo-Kann писал(а):С этим английским недоМоуриньо-полуГвардиолой у руля можно набраться только бесконечных переигровок и серий пенальти. Человек у команд из Футбольной Лиги выигрывает с трудом, о каком выигрыше ЛЕ вообще можно речь вести?
Про Моуриньо промолчу, достижения с разными командами сами за себя говорят. Но дайте Гвардиоле Ньюкасл и посмотрим на чудо-тренера. А с крутым подбором игроков и Манчини в Италии богом был, т.к. остальные в заднице сидели. Роджерс молодой и Ливерпуль, по сути, его первая команда, от которой что-то ждут. "Валера, верим!" - не мой лозунг, но замены ему я реально не вижу при нежелании руководства покупать состоявшихся авторитетных звезд и платить им по 200к в неделю. С трансферами лажает каждый, кто-то больше, кто-то меньше. САФ за 2000е только сколько хлама напокупал, просто МЮ на тот момент уже был укомплектован так, что запаса надолго хватало.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение true_blood »

Я не стал бы устанавливать диагноз Роджерсу.
При всей противоречивости ситуации считаю его интересным и в какой-то мере правильным специалистом, заточенным под АПЛ.
Тот факт, что команда может показывать временами ураганный, силовой, адреналиновый футбол, говорит о том, что у Рождерса достаточно знаний, таланта и мастерства. Но к сожалению, команда не стабильна и не достаточно сыграна, а порой просто перекошена из-за не слишком удачных трансферов, что скорее говорит об отсутствии опыта, характера, возможно, какой-то тренерской мудрости. Ещё один год сможет дать больше ответов на возникшие вопросы, но лично мне Брендан симпатичен.
Считаю наше двухраундовое противостояние с Ливером в полуфинале кубка самыми содержательными, захватывающими, бескомпромиссными играми сезона. Настоящее рубилово. Футбольное лакомство.
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Metkii »

true_blood писал(а):Я не стал бы устанавливать диагноз Роджерсу.
При всей противоречивости ситуации считаю его интересным и в какой-то мере правильным специалистом, заточенным под АПЛ.
Тот факт, что команда может показывать временами ураганный, силовой, адреналиновый футбол, говорит о том, что у Рождерса достаточно знаний, таланта и мастерства. Но к сожалению, команда не стабильна и не достаточно сыграна, а порой просто перекошена из-за не слишком удачных трансферов, что скорее говорит об отсутствии опыта, характера, возможно, какой-то тренерской мудрости. Ещё один год сможет дать больше ответов на возникшие вопросы, но лично мне Брендан симпатичен.
Считаю наше двухраундовое противостояние с Ливером в полуфинале кубка самыми содержательными, захватывающими, бескомпромиссными играми сезона. Настоящее рубилово. Футбольное лакомство.

Добавить нечего, полностью с вами согласен.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ну так что, Ливерпусик будет играть в ЛЧ ЛЕ?
CFC
Mr. J

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Снегурка писал(а):Ну так что, Ливерпусик будет играть в ЛЧ ЛЕ?
Если МЮ сейчас не выигрывает, то можно помечтать и о ЛЧ. :)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

SiD писал(а):
Снегурка писал(а):Ну так что, Ливерпусик будет играть в ЛЧ ЛЕ?
Если МЮ сейчас не выигрывает, то можно помечтать и о ЛЧ. :)
:prays: -_-
CFC
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Снегурка писал(а):Ну так что, Ливерпусик будет играть в ЛЧ ЛЕ?
Зависит от итогового места и результатов КА.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение RASH »

Какой ЛЧ? Вы что? Это убожество не должно играть в ЛЧ
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Снегурка »

CFC
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

RASH писал(а):Какой ЛЧ? Вы что? Это убожество не должно играть в ЛЧ
А кто должен? МЮ который превратился в денежный мешок и останавливаться в тратах не собирается? Пусть ещё годик посидят без ЛЧ.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение RASH »

Dennis_Wise писал(а):
RASH писал(а):Какой ЛЧ? Вы что? Это убожество не должно играть в ЛЧ
А кто должен? МЮ который превратился в денежный мешок и останавливаться в тратах не собирается? Пусть ещё годик посидят без ЛЧ.
Лучше они будут выигрывать, а не как ливер играл с лугегроцом
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Shaft »

RASH писал(а):
Dennis_Wise писал(а):
RASH писал(а):Какой ЛЧ? Вы что? Это убожество не должно играть в ЛЧ
А кто должен? МЮ который превратился в денежный мешок и останавливаться в тратах не собирается? Пусть ещё годик посидят без ЛЧ.
Лучше они будут выигрывать, а не как ливер играл с лугегроцом
:disgrace:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение true_blood »

Все любят Джерарда :)

Ruben Loftus-Cheek:

PL Minutes Played: 1
PL Medals: 1

Steven Gerrard:

PL Seasons Played: 17
PL Medals: 0
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

У Рубена не будет медали - недостаточно матчей провел.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»