ФК "Ливерпуль"

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

british_chelsea писал(а):Я вобще читал, что у Суареса дед черный. Какие тогда можут быть обиди.
трудности перевода. Суарес совершил глупость, когда произносил это слово. Да по-моему все тут ясно. Суарес - козел отпущения, ФА до сих пор в обиде на Блаттера. Швейцарец произнес бредовую речь про то, что расизм на поле это не расизм, или что-то в этом роде, а ФА показывает всем миру, что она ведет борьбу с расизмом, тем самым утерев нос Блаттеру. Да еще Эвра маленький нытик.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Лично я на стороне Эвра.Может быть отчасти и потому что не долюбливаю Суареза за его картинные падения...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

BanJkeee писал(а):Лично я на стороне Эвра.Может быть отчасти и потому что не долюбливаю Суареза за его картинные падения...
Что может быть хуже черного парня, комплексующего, что он черный и ноющий тренеру после фразы "porque, negrito"? правильно, те кто поддерживают это.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Scouser-KZ писал(а): Что может быть хуже черного парня, комплексующего, что он черный и ноющий тренеру после фразы "porque, negrito"? правильно, те кто поддерживают это.
Моё право.А подобное мнение в мой адрес попрошу больше не высказывать,аукнется.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

BanJkeee писал(а):Лично я на стороне Эвра.
ты презираешь Терри? ответь только "да" или "нет", без всяких соплей.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Urum »

Scouser-KZ писал(а): ты презираешь Терри? ответь только "да" или "нет", без всяких соплей.
Слышишь сопливый,здесь не принято так разговаривать!
Быть на стороне Эвра,это не значит призирать Терри!Если то что пишут СМИ правда,значит человек должен быть наказан!А не так как у нас, бананами кидаются бьют - и это все ничего страшного штаф 1300долларов! Тебе так больше нравится жить скажи "да" или "нет", без всяких соплей!
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Urum писал(а):Тебе так больше нравится жить скажи "да" или "нет", без всяких соплей!
Нет. я извиняюсь за грубость.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Scouser-KZ писал(а): ты презираешь Терри? ответь только "да" или "нет", без всяких соплей.
Ахах ну ты и сравнил...Я бы посмотрел на твою реакцию на судейство в том матче с КПР,будь ты на поле.Суарез как человек да и как футболист мало у кого может вызывать восхищение.Я уже писал почему.Goodbay.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

BanJkeee писал(а): Ахах ну ты и сравнил...Я бы посмотрел на твою реакцию на судейство в том матче с КПР,будь ты на поле.Суарез как человек да и как футболист мало у кого может вызывать восхищение.Я уже писал почему.Goodbay.
и причем здесь тогда расизм? Это все равно что обвинять человека за изнасилование несовершеннолетней, а он этого не совершал, но ему впаяли не хилый срок. При этом всякие недоброжелатели начнут злорадствовать, "так ему и надо, мне он все равно не нравился, часто симулировал на поле". Ну просто торжество справедливости.
Если сравнивать Терри и Сураеса с моральной точки зрения: уругваец не имел любовных отношений с подругой товарища по сборной и не сбивал своего фаната машиной после неудачного матча.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Jack »

Scouser-KZ писал(а): и причем здесь тогда расизм? Это все равно что обвинять человека за изнасилование несовершеннолетней, а он этого не совершал, но ему впаяли не хилый срок. При этом всякие недоброжелатели начнут злорадствовать, "так ему и надо, мне он все равно не нравился, часто симулировал на поле". Ну просто торжество справедливости.
Если сравнивать Терри и Сураеса с моральной точки зрения: уругваец не имел любовных отношений с подругой товарища по сборной и не сбивал своего фаната машиной после неудачного матча.
Здравствуйте. Тему Терри посоветовал бы вам не развивать. А по Суаресу моё мнение это все чисто показуха, а дисквалификация, соглашусь со многими слишком большая, и вообще если судить человека за все его грехи, можно много всего накопать. Суарес на поле может ведет себя не всегда хорошо, да, но то, что он расист это врятли.
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Scouser-KZ писал(а):Если сравнивать Терри и Сураеса с моральной точки зрения: уругваец не имел любовных отношений с подругой товарища по сборной и не сбивал своего фаната машиной после неудачного матча.
Что и кто имел это большой вопрос... Думаю Джон не единственный кто пойман на измене, а тех кто не пойман еще больше. Он не сбивал фаната, а случайно наехал на ногу стюарду, когда тот расчищал ему дорогу от фанатов... И пожалуйста, защищая своих не стоит наезжать на наших. По Суарэсу: дисква несправедливая, но как игрок он лицемерный притворщик, чего о Терри точно не скажешь.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Я со своим мировоззрением наверное лезу в чужой монастырь и часто с этим перебарщиваю, я согласен с этим. Мне нравиться этот сайт, и я уважаю здешних посетителей форума. Но я не люблю полуправду. Мне кажется, что люди здесь некоторые события, поступки своих игроков приукрашивают что ли, будь это переход Торреса или Рауля к вам. Меня так воспитали, говорить истину, по существу. Ни с кем ссориться я здесь не собираюсь. И про Терри развивать тему не буду.
По поводу Суареса: мне противны его симуляции и жалобы к судье, но поступили с ним не хорошо.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Маруся »

Scouser-KZ писал(а): По поводу Суареса: мне противны его симуляции и жалобы к судье, но поступили с ним не хорошо.
так с этим мало кто спорит, да, есть те, кто склонны даже в эмоционально сказанных словах видеть признаки расизма, это их право. но большинство согласно, что сказанные (если вообще сказанные) в запале слова не стоит рассматривать как точку зрения. со злости человек может ляпнуть то, чего собственно и не думает... не думаю, что Суарес прям такой отчаянный расист, что в обычной жизни прессует темнокожих. мы все отчасти расисты. и я тоже. и когда меня подрезает на машине человек другой национальности, я тоже могу его обозвать в сердцах. но скольк у меня друзей разных цветов и рас... вряд ли у настоящего расиста будет столько.
8 матчей дисквы это, конечно, жестоко... но с другой стороны, учитывая, что у них за это можно и в тюрьму попасть, он по крайней мере на свободе...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Scouser-KZ писал(а): и причем здесь тогда расизм? Это все равно что обвинять человека за изнасилование несовершеннолетней, а он этого не совершал, но ему впаяли не хилый срок. При этом всякие недоброжелатели начнут злорадствовать, "так ему и надо, мне он все равно не нравился, часто симулировал на поле". Ну просто торжество справедливости.
Если сравнивать Терри и Сураеса с моральной точки зрения: уругваец не имел любовных отношений с подругой товарища по сборной и не сбивал своего фаната машиной после неудачного матча.
Ну а вот это уже слишком.Терри имеет право делать все что угодно вне поля,главное то,каким он становится когда выходит на газон.И я повторюсь,goodbay.Оправдывать Суареза можете сколько угодно,но у каждого своя точка зрения.
По жизни с Челси.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Matteo »

"Ливерпуль" вышел в четвёртый раунд Кубка Англии.

"Ливерпуль" (Ливерпуль) - "Олдхэм Атлетик" (Олдхэм) – 5:1 (2:1)

Голы: Симпсон, 28 – 0:1, Беллами, 30 - 1:1, Джеррард, 45 (пен.) – 2:1, Шелви, 68 – 3:1, Кэрролл, 88 – 4:1, Даунинг, 90 – 5:1.



"Ливерпуль": Рейна, Келли, Каррагер, Коатес, Аурелио (Фланаган, 71), Спиринг, Родригес, Джеррард, Шелви, Кёйт (Кэрролл, 88), Беллами (Даунинг, 75).

Остались в резерве: Дони, Шкртел, Хендерсон, Адам.



"Олдхэм Атлетик": Чисак, Диамонт, Мвото, Ли, Фурман, Адейеми, Весоловски (Мораиш, 75), Тэйлор, Скапуцци (Паркер, 54), Симпсон (Смит, 74), Куки.

Остались в резерве: Бузанис, Блэк, Тарковски, Манчини.



Предупреждения: нет - Адейеми, 84.

Удаления: нет.



Судья: Нил Суорбрик (Ланкашир).

06 января 2012. Стадион "Энфилд" (Ливерпуль). 3-й раунд Кубка Англии.
Blue is the color!
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Daxy »

Молодцы скаузеры! Кэрролл неплохой гол забил, Джеррард прекрасно исполнил пенальти. Но и Симпсон из Олдхэма шикарный мяч вколотил :)
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Matteo »

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заключил со своим клубом новый долгосрочный контракт, а также дал согласие продолжить работать на "красных" после завершения игровой карьеры.

Изображение



Джеррард является воспитанником академии мерсисайдцев. За первую команду он дебютировал в далеком 1998-м году. Стивен не скрывал, что по ходу своей карьеры задумывался об уходе из "Ливерпуля", но в конце концов решал сохранить верность клубу.

"Я очень рад. Я и моя семья гордимся этим днем. Это событие произошло на следующей день после того, как команда показала фантастическую игру и добилась нужного результата (в матче Кубка Лиги против "Манчестер Сити")".

"Я люблю этот клуб, и этот клуб поддерживал меня с детства. Это настоящая мечта - быть капитаном одного из лучших клубов мира. Мне нравится работать каждый день. Я ни на что не променяю опыт, который получил в период с 8 лет и до подписания своего первого контракта".

"Надеюсь, новый контракт позволить испытать мне еще много приятных моментов в красной футболке. Я очень этого хочу", - сообщил Джеррард.

31-летний Джеррард, для которого данный контракт, возможно, станет последним в игровой карьере, также согласился остаться в клубе после того, как повесит бутсы на гвоздь. Стивену предстоит исполнять роль посла "Ливерпуля", аналогичную той, что занимает Патрик Виейра в "Манчестер Сити".

FAPL.ru
Blue is the color!
T-r
Профессионал
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:26
Откуда: Moscow

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение T-r »

опозорились со стоуком :facepalm: домашние ничьи это уже диагноз
Аватара пользователя
antiname
Профессионал
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:28
Настоящее имя: Andre
Пол: мужской
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение antiname »

"Ливерпуль" вышел в финал Кубка английской лиги

http://www.championat.com/football/_eng ... -ligi.html

В полуфинале Кубка английской лиги "Ливерпуль" сыграл вничью с "Манчестер Сити" и вышел в финал турнира за счёт победы в первой встрече. Отметим, что хозяева дважды уступали в счёте, но в итоге сумели добиться нужного результата.

В финале, который состоится 26 февраля, "Ливерпуль" встретится с "Кардифф Сити".

Англия. Кубок лиги
1/2 финала. Ответный матч

Ливерпуль (Ливерпуль) – Манчестер Сити (Манчестер) – 2:2
Голы: де Йонг, 31 (0:1); Джеррард, 40 (1:1, пен); Джеко, 67 (1:2); Беллами, 74 (2:2).
Предупреждения: Джеррард, 6; Энрике, 64 – Коларов, 56.

P.S. Ливерпуль заслужил этот финал!!!
http://promodj.com/antiname
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: ФК "Ливерпуль"

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Красавцы скаузеры!
Не побоюсь сказать. Ман Сити ничего не выиграет в этом сезоне. :)
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»