Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Матчевая АПЛ, архив АПЛ и национальных кубков Англии. Клубы-соперники Челси в Англии

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Сообщение Karo-Kann » 08 янв 2017, 13:11

MakeItLonger писал(а):вот достойным ответом португальцу будет, если а) Конте зацепит несколько чемпионских титулов; б) один чемпионский титул + ЛЧ обиду Жозе понимаю, но мы теперь по разную сторону баррикад, по этому хочу, чтоб он перестал себя считать лучшим в истории Челси и не стал постоянно напоминать об этом. (просто мысли вслух)

Это утопия. Конкуренция в чемпионате слишком высока, а ЛЧ это вообще в лотерея по большому счету. Так что в ближайшие годы Жозе имеет хорошие шансы остаться лучшим в истории.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

Nulla dies sine linea
Karo-Kann
Модератор

Настоящее имя: Кир
Reputation points: 2913
Add reputation pointSubtract reputation point

Сообщение Торрес » 10 янв 2017, 02:14

SiD писал(а):
manish boy писал(а):Нет,не должны.Но у него скрытый,а у тебя нет)

Всё дело в статусе. Он медийная личность, его потом за это заклюют и уничтожат СМИ.

Клюв им в .... Ему ихние уничтожалки по цымбалам, и по всем остальным инструментам большого симфонического оркестра.
Торрес
Профессионал

Настоящее имя: Арсений

Сообщение Торрес » 10 янв 2017, 02:25

MakeItLonger писал(а):на счет, Жозе, то в последнем своем сезоне в Челси он говорил, что если его уволят, то уволят лучшего тренера, который когда-то был у Челси. вот достойным ответом португальцу будет, если а) Конте зацепит несколько чемпионских титулов; б) один чемпионский титул + ЛЧ. обиду Жозе понимаю, но мы теперь по разную сторону баррикад, по этому хочу, чтоб он перестал себя считать лучшим в истории Челси и не стал постоянно напоминать об этом. (просто мысли вслух)

Хоть вслух, хоть про себя...Пока Конте возьмёт хотя-бы столько же наград за пять лет (восемь, из них три золотых и Кубок ЛЕ)) как Моур, пройдёт как минимум не одно десятилетие.
Торрес
Профессионал

Настоящее имя: Арсений

Сообщение Philipp_Creator » 10 янв 2017, 14:26

Karo-Kann писал(а):
MakeItLonger писал(а):вот достойным ответом португальцу будет, если а) Конте зацепит несколько чемпионских титулов; б) один чемпионский титул + ЛЧ обиду Жозе понимаю, но мы теперь по разную сторону баррикад, по этому хочу, чтоб он перестал себя считать лучшим в истории Челси и не стал постоянно напоминать об этом. (просто мысли вслух)

Это утопия. Конкуренция в чемпионате слишком высока, а ЛЧ это вообще в лотерея по большому счету. Так что в ближайшие годы Жозе имеет хорошие шансы остаться лучшим в истории.

ну как минимум 3 года он точно будет оставаться лучшим)
Оби-Ван великий наставник
Philipp_Creator
Влиятельный игрок

Настоящее имя: Филипп
Reputation points: 640

Сообщение NICO » 11 янв 2017, 09:49

Мата опять забивает, отличная статистика у него намечается. Его продажа считаю самым большим трансферным фейлом руководства за последние годы. Даже в этой схеме он смог бы сыграть в линии атаки вместе с Азаром и Костой .
Кочевник
NICO
Первая команда

Настоящее имя: Мансур
Reputation points: 398

Сообщение Dennis_Wise » 11 янв 2017, 13:06

Будем еще долго пожинать плоды распродажи устроенной Мауром.

Я недавно вспомнил такого нашего ЛЗ, как Бертранд, англичанин и воспитанник. Шанса нормально в клубе так и не получил и был с легкостью слит (Мауром?), кажется всего лишь продажа середняка в средний клуб апл, но какую цепочку запустила эта продажа? Трансфер Фелипе Луиса - провал, трансфер Баба - провал?, трансфер Алонсо к которому сейчас есть вопросы. Более 50 млн. спустили на одну позицию, а к чему пришли? Играет ли Алонсо вингбека лучше, чем Бертранд? У меня на этот счет большие сомнения.
Dennis_Wise
Легенда

Настоящее имя: Алексей
Reputation points: 1197

Сообщение manish boy » 11 янв 2017, 13:27

Dennis_Wise писал(а):Будем еще долго пожинать плоды распродажи устроенной Мауром.

Я недавно вспомнил такого нашего ЛЗ, как Бертранд, англичанин и воспитанник. Шанса нормально в клубе так и не получил и был с легкостью слит (Мауром?), кажется всего лишь продажа середняка в средний клуб апл, но какую цепочку запустила эта продажа? Трансфер Фелипе Луиса - провал, трансфер Баба - провал?, трансфер Алонсо к которому сейчас есть вопросы. Более 50 млн. спустили на одну позицию, а к чему пришли? Играет ли Алонсо вингбека лучше, чем Бертранд? У меня на этот счет большие сомнения.

Почему бы вам Родригеса не купить ?
manish boy
Профессионал

Настоящее имя: андрей
Reputation points: 305

Сообщение NICO » 11 янв 2017, 15:27

Лично для меня Мата ассоциировался как некое звено между двумя эпохами в эпоху смены поколения и который будет неотъемлемой частью становления новой молодой команды он дважды становится игроком года было приятно видеть красивые комбинации с его участием и его кпд всегда был на высоком уровне, но я лично считаю дело вот в чём,- были разговоры о том что в первый приход Маура у него не была свобода на трансферном рынке что руководство покупает ненужных ему игроков и тд тп и во второй приход что происходит, ему дают эту свободу чтобы сам лично контролировал и вот как получается это и послужило тем что Маур как и покупал себе игроков так и продавал не подходящих ему игроков хотя эти игроки взяли для клуба первый в истории кубок также в этот список вошли два бельгийца которые сейчас отлично выступают ну и канечно Мата попал в этот чёрный список и их заменили какими то странными игроками вот таким образом у меня сложилось такое мнение которое может быть и ошибочным.
Кочевник
NICO
Первая команда

Сообщение OneOfTheBestYet » 11 янв 2017, 16:40

Dennis_Wise писал(а):Будем еще долго пожинать плоды распродажи устроенной Мауром.

Моуринью тоже был тем ещё любителем ротации, особенно в обороне. А парень хотел играть. Слева у него был Аспиликуэта, проведший великолепный сезон на новой позиции. Справа Иванович, которого португалец хотел заполучить ещё в "Реале".
Трансфер Луиса не считаю провальным. Не сумел вытеснить Сесара, захотел вернуться обратно. В плане денег мы особо не проиграли. Трансфер Алонсо на тот момент не казался совсем странным, сейчас конкретно для меня - однозначно. Поэтому по поводу Рахмана ещё рано говорить.
Бертран получше сзади, быстрее. На этом его плюсы по сравнению с испанцем, в общем-то, заканчиваются. А, ну паспорт, да.
Последний раз редактировалось OneOfTheBestYet 11 янв 2017, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
One life. One love. One club.
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок

Настоящее имя: Марк
Reputation points: 1771

Сообщение Dennis_Wise » 11 янв 2017, 16:41

manish boy писал(а):Почему бы вам Родригеса не купить ?

Мне кажется нам никто не нужен на позицию ЛЗ (вингбека).
Dennis_Wise
Легенда

Сообщение SiD » 11 янв 2017, 20:29

FA обвиняет «Манчестер Сити» в нарушении антидопинговых правил

Футбольная ассоциация Англии (FA) обвинила «Манчестер Сити» в нарушении антидопинговых правил.

Обвинения связаны с оповещением антидопинговых органов, какие-либо детали не собщаются.

Руководство клуба должно ответить на обвинения FA до 19 января.

[The FA]
SiD
Влиятельный игрок

Настоящее имя: Арт
Reputation points: 7304

Сообщение Megapikal » 11 янв 2017, 21:56

Суперкомпьютер предсказал «Челси» победу в АПЛ, «Арсеналу» – 5-е место, «МЮ» – 6-е http://www.sports.ru/football/1047353245.html
Можно расслабиться.
Once a blue Forever blue!
Megapikal
Влиятельный игрок

Настоящее имя: Павел
Reputation points: 1911

Сообщение Polsten » 11 янв 2017, 22:15

Врёт, можно понять по месту Арсенала
Polsten
Влиятельный игрок

Reputation points: 2319

Сообщение Tigran » 12 янв 2017, 19:01

Верю в 12(как минимум), из 18-и возможных,побед Челси.
ЧелсиЧемпион!
Tigran
Первая команда

Настоящее имя: Тигран
Reputation points: 689

Сообщение MakeItLonger » 12 янв 2017, 20:11

Polsten писал(а):Врёт, можно понять по месту Арсенала

согласен, буду люто топить за то, чтоб Венгер в 4-ку вошел и доказал свой класс)) желательно, оставив на 5 и 6 месте Гвардиолу с Моуринью. :)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
MakeItLonger
Влиятельный игрок

Настоящее имя: Вадя
Reputation points: 1595

Сообщение Dennis_Wise » 13 янв 2017, 08:09

MakeItLonger писал(а):согласен, буду люто топить за то, чтоб Венгер в 4-ку вошел и доказал свой класс)) желательно, оставив на 5 и 6 месте Гвардиолу с Моуринью. :)

уж лучше какой-то клуб из Манчестера в ЛЧ, чем Тоттэнхэм.
Dennis_Wise
Легенда

Сообщение MakeItLonger » 13 янв 2017, 13:09

Dennis_Wise писал(а):
MakeItLonger писал(а):согласен, буду люто топить за то, чтоб Венгер в 4-ку вошел и доказал свой класс)) желательно, оставив на 5 и 6 месте Гвардиолу с Моуринью. :)

уж лучше какой-то клуб из Манчестера в ЛЧ, чем Тоттэнхэм.

кому лучше? чем больше будет слабых соперников в ЛЧ, тем лучше для нас. или напомнить сколько раз мы из за английских же клубов покидали турнир.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
MakeItLonger
Влиятельный игрок

Сообщение Dennis_Wise » 13 янв 2017, 14:02

MakeItLonger писал(а):кому лучше? чем больше будет слабых соперников в ЛЧ, тем лучше для нас. или напомнить сколько раз мы из за английских же клубов покидали турнир.

мне будет лучше)
надоело видеть в ЛЧ от Англии одних импотентов, хочется настоящих заруб как было раньше.
Сейчас для меня ЛЧ практически потеряла интерес.
Dennis_Wise
Легенда

Сообщение MakeItLonger » 13 янв 2017, 14:07

с одной стороны - ты прав, с точки зрения зрелищности ЛЧ и повышения конкурентоспособности в турнире, но у меня другой расклад. будет эпично видеть великого победителя Гвардиолу и Моуринью, ниже 4-ого места, что только докажет мощь АПЛ среди других чемпионатов. к тому, жду с нетерпением троллинг Венгера, если он попадет в ЛЧ, а Жозе нет))

+2012 остался позади, давненько я не видел кубок чемпионов в руках команды с синей формой..) а мне эта картина очень даже понравилась. :)
MakeItLonger
Влиятельный игрок

Сообщение NICO » 14 янв 2017, 12:32

В этом туре топы потеряют очки, кроме шпор канечно. Надеемся команда выйдет должным настроем
Кочевник
NICO
Первая команда

Пред.След.

Вернуться в АПЛ и Национальные кубки