Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Торрес писал(а): И провальные сезоны тоже у всех бывают. Только ты искажаешь факты, у него было в том сезоне всего 16 игр, и оставалось ещё 22 игры, и вероятней всего, он бы закончил этот сезон лучше чем "Гусь лапчатый".
Я тебе уже сказал, мне неинтересна эта тема. Она поднималась много раз и моё мнение на сей счёт не изменилось. Какие факты я искажаю, я и слова не сказал по этому поводу :trollface:
Торрес писал(а): Конечно он делал всё правильно, ибо за пять с половиной лет, что он работал с Челси он стал:
Чемпион Англии (3): 2004/05, 2005/06, 2014/15
Обладатель Кубка Англии: 2007
Обладатель Кубка Футбольной лиги (3): 2005, 2007, 2015
Обладатель Суперкубка Англии: 2005

И это всего за пять с половиной лет.
Слышал что-нибудь про "третий сезон Моуринью"? Можно как угодно относиться к этому, но факты заставляют задуматься. Я уважаю Моуринью и прекрасно осознаю его вклад в клуб, но ошибки допускают все. И португалец - не исключение. Моё мнение.
Торрес писал(а): Ты совершенно не знашь истории Челси. На сайте есть тема "История Челси"которую ведёт форумчанин с ником Papa. Читай, и станешь немного образованным. У него есть чему учится.
Откуда тебе знать, что я знаю, а что нет? Я видел всё, что он выкладывает. До нашего времени он ещё и близко не добрался. Хорошо, это был худший сезон за последние 20 лет. Ровно 20 лет.
Торрес писал(а): Откуда ты знаешь? Ты присутствовал на тренировках? И как они, "при не самых больших нагрузках", как ты утверждаешь, умудрились взять столько кубков и три раза стать чемпионами Англии?
Я про прошлый сезон. Много они кубков взяли в прошлом сезоне? Была поздняя и короткая предсезонка. Рано потеряли шансы на сохранение титула и вылетели в 1/8 ЛЧ. Не было смысла сильно грузить их после всего этого. Отсюда мои выводы.
Торрес писал(а): Ты и Конте...вы что истина в последней инстанции? Это будет решать господин Абрамович, насколько Конте задержится в Челси, и насколько его идеями проникнутся игроки. А что если они не проникнутся?

Неужели господин Абрамович уволит или продаст всех до единого игроков?
Аналогичный вопрос: ты и Моуринью - вы что, истина в последней инстанции? Как Абрамович может решать, проникнутся игроки идеями Конте или нет? :trollface: Уйдёт, значит. Не всех, но очень многих. По словам Ивановича и многих авторитетных журналистов, он бы сделал это и в прошлом сезоне ради Моуринью.
Торрес писал(а): Во-первых....неужели ты считаешь, что я зарегился под настоящим именем? Я что, должен здесь на форуме выложить всю свою биографию? Не унижай оппонента, и к тебе тоже будет уважительное отношение.

Во-вторых, когда я уже воевал у Котовского за твоё счастливое детство, тебя даже в проекте не было. :biggrin1:
Я играл, когда твои родители, ещё вероятно даже не знали друг друга.

Передай им мой искренний привет...и я не шучу.
Не знаю, под каким именем ты "зарегился". И я тебя не унижал. Если бы я только начал, ты едва ли смог бы мне что-то противопоставить, Арсений, который, на самом деле, не Арсений. Послушай, ровестник Осгуда, если ты попробуешь ещё раз задеть меня, я словесно заставлю тебя испытать тот страх и беспомощность, будто твою семью собрали вместе и вывезли в лес. Я стану для тебя тем хулиганом, при одном виде которого ты ссался в штаны в начальной школе.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

OneOfTheBestYet писал(а): Не знаю, под каким именем ты "зарегился". И я тебя не унижал. Если бы я только начал, ты едва ли смог бы мне что-то противопоставить, Арсений, который, на самом деле, не Арсений. Послушай, ровестник Осгуда, если ты попробуешь ещё раз задеть меня, я словесно заставлю тебя испытать тот страх и беспомощность, будто твою семью собрали вместе и вывезли в лес. Я стану для тебя тем хулиганом, при одном виде которого ты ссался в штаны в начальной школе.
Мдамс.. :biggrin1:
Ну твой ответ не лучше, чем Арсения..))
Пока также без карточки, но давай без угроз..
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Domer »

ТОП-25 худших трансферов АПЛ по версии The Telegraph

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sssr ... ml?ext=dpd

Дядя Фёдор на почётном первом месте, Шева шестой. Из наших ещё Богард имеется.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Francesca »

Снегурка писал(а):Послушай, ровестник Осгуда, если ты попробуешь ещё раз задеть меня, я словесно заставлю тебя испытать тот страх и беспомощность, будто твою семью собрали вместе и вывезли в лес. Я стану для тебя тем хулиганом, при одном виде которого ты ссался в штаны в начальной школе.
А мне вот очень интересно каким образом Марк мог бы это сделать :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

Ровесник Осгуда
Это, пожалуй, лучшее, что было на форуме за неделю.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Francesca писал(а):
А мне вот очень интересно каким образом Марк мог бы это сделать :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:
Словесно, я же сказал :) Но это быстро пресекли бы, скорее всего. Я же языковой факультет окончил, поэтому, собственно, язык подвешен, что надо. К тому же жил и живу я в таком месте, где постоянно какие-то стычки, разборки, и я во всём этом варюсь, так или иначе + богатый опыт подобного непосредственно в Интернете. Я думаю, Ирина и некоторые другие модеры помнят, что я устраивал в комментах на сайте лет эдак 6-7 назад -_-
Но дело не в этом. Человек находится у меня в ЧС. Смотрю, вроде, написал мне по делу. Стоило ответить, и понеслась :Facepalm22:
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

Снегурка писал(а):
Торрес писал(а): Во-вторых, когда я уже воевал у Котовского за твоё счастливое детство, тебя даже в проекте не было. :biggrin1:
Я играл, когда твои родители, ещё вероятно даже не знали друг друга.
Арсений (или как Вас там..), пока без карточки, но давайте не будем "щеголять" своим возрастом:
3. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

3.3. Оскорбления и дискриминация участников форума и сторонних лиц по национальному, половому, религиозному, расовому, возрастному, профессиональному или по любым другим признакам.
Уважаемая Снегурка (или как Вас там), с вашего позволения, если Вы так будете любезны, то я попытаюсь Вам пояснить, что во время нашего с ним якобы разговора, сий гражданин почему-то решил, что таким угрожающим и хамским образом можно вести диалог. Причём я не стучу, ибо весь наш якобы с ним диалог озвучен на форуме. Поэтому я срочно забрал семью, и свалил в партизанское подполье, в славный город Сан-Франциско, в надежде, что среди китайцев мне легче будет затерятся. :prays: :)

Но я не об этом. Опускаем.... " оскорбления и дискриминация участников форума и сторонних лиц по национальному, половому, религиозному, расовому, и профессиональному запрещается" в чём со всей революционной беспощадностью был уличён.

Остаётся... "щеголяние своим возрастом".

Ну во-первых, шютка..... "Когда я уже воевал у Котовского за твоё счастливое детство"... это старая КВНовская шутка, в которой и намёка нет на оскорбление, тем более, что я в конце фразы обозначил её смайликом, в котором невооружённым взглядом, явно угадываются все 32 зуба, причём свои родные
(ну я за неполных 52 года с ними просто накрепко сроднился).

Исходя из этого,.... я, как мне показалось, учитывая свой возраст... полагал, что имею полное право высказать мысль, учитывая возраст оппонента (21 год, согласно его данных в профиле), что мой "неуловимый мститель" угрожает мне и моему здоровью, жестокой физической и ментальной расправой, и что когда его ещё не было в проекте, я уже, ну как бы играл в далеко не дворовой, и не улица на улицу футбол.

Исходя из всего вышесказанного, могу с уверенностью сказать, что мои совершенно безобидные фразы, и хамские угрозы сего неадекватного юноши, причём я уже не шучу, совершенно несопоставимы, согласно вашего вердикта....Ваша Честь.

Поэтому, если Ваша Честь считает, что я вроде заслужил жёлтую карточку, но был как бы помилован, то сий неадекватный нервный юноша, за его довольно нешуточные угрозы, должен был быть просто забанен. Причём на других сайтах и форумах, даже за несколько фраз в духе того, что позволил себе
сий юноша, так вести себя угрожающе и по-хамски....просто дают пять лет расстрела, и банят навечно.

Ваша Честь! Я искренне благодарен Вам за то, что Вы дали мне возможность, отстоять своё честное имя.

С уважением! Всегда искренне Ваш!

Торрес.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Торрес, я отвечу покороче)

Если мы решим вспоминать все ваши "деяния" на форуме, то если помните, у вас был давний бессрочный бан. )
Поэтому не стоит писать мне здесь многобуквенные послания о том, что я плохо выполняю свою работу.)
Удовлетворитесь тем, что вы пока вообще без карточки.
CFC
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение МРАК »

Забыла добавить: Обжалованию не подлежит
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Francesca »

МРАК писал(а):Забыла добавить: Обжалованию не подлежит
:biggrin1: :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1: не сразу поняла к кому тут написано "ЗабылА"
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

МРАК писал(а):Забыла добавить: Обжалованию не подлежит
Правильный ник выбрал товарисч....МРАК. :funny:
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Торрес писал(а):
МРАК писал(а):Забыла добавить: Обжалованию не подлежит
Правильный ник выбрал товарисч....МРАК. :funny:
Ассоциации когда так "шутит" 52-летний человек
Изображение
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

Снегурка писал(а): Торрес, я отвечу покороче)
Как Вам будет угодно Ваша Честь.

Снегурка
Если мы решим вспоминать все ваши "деяния" на форуме, то если помните, у вас был давний бессрочный бан. ))
Честно не припоминаю, что мы с Вами совместно обсуждали мои ужасные "деяния".
Но припоминаю, что на дворе стоял лютый 37 год, и я был сослан пожизненно в Сибирь, и как верно указал Вам местный товарисч Берия .... что Вы забыли добавить...обжалованию не подлежит.

Снегурка
Поэтому не стоит писать мне здесь многобуквенные послания о том, что я плохо выполняю свою работу.)
Даю Вам честое буржуазное слово, что пишу Вам в последний раз.
Конечно меня до самой казни будет мучить вопрос, где же я Вам указал хоть одним словом, что Вы плохо выполняете свою работу?

В заключение, хотя мне очень трудно об этом гооворить, но.....

OneOfTheBestYet
заставлю тебя испытать тот страх и беспомощность, будто твою семью собрали вместе и вывезли в лес.Я стану для тебя тем хулиганом, при одном виде которого ты ссался в штаны в начальной школе
Я родился в Белоруссии, где каждый четвёртый, был вывезен в лес и расстрелян, или сожжён как в Хатыни, и точно также погибли мои две бабушки и два дедушки.

Поэтому желаю моему неудавшемуся оппоненту, писятся в штаны до самого конца своей жизни.

Хай ён жыве до 150 гадкоу.

Снегурка
Удовлетворитесь тем, что вы пока вообще без карточки.
Шедеврально удовлетворён.
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

Takteeq писал(а):
Торрес писал(а):
МРАК писал(а):Забыла добавить: Обжалованию не подлежит
Правильный ник выбрал товарисч....МРАК. :funny:
Ассоциации когда так "шутит" 52-летний человек
Ну когда ты уже угомонишься?
Вроде и и репутацию мне понизил, и на форуме изголяешься, и правила нарушаешь.
Вероятно у тебя нарушенно ассоциативное мышление...

Бери пример с одной тётки из анекдота...

В Одессе на Привозе ... в мясной павильон входит женщина, груженная сумками, останавливается у прилавка со свиной головой, пристально на нее смотрит и говорит:

О! Таки забыла мужу сигарет купить! :) 
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Торрес писал(а): В Одессе на Привозе ... в мясной павильон входит женщина, груженная сумками, останавливается у прилавка со свиной головой, пристально на нее смотрит и говорит:

О! Таки забыла мужу сигарет купить! :) 
:biggrin1:
даже не знаю,в день когда будет тяжко уснуть подумаю над этим анекдотом, проведу параллели так сказать,но...пока трудна :puzzled:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Смотрю на состав Стока, столько мастеров, а в копилке всего 2 очка. :puzzled:
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Takteeq »

true_blood писал(а):Смотрю на состав Стока, столько мастеров, а в копилке всего 2 очка. :puzzled:
такой состав стока сильнее и сбалансирование прошлогодних Виллы и Касла, которые и то уж точно были по составу вроде как не для подвала..странно.. :puzzled:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Хороша концовочка тайма.
Завелись серьезно. Темп хороший, игра смотрится.
Шакири - интересный бегунок :)
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

сейчас второй посмотрим, сегодня должен быть день Стоука и Тоттенхэма. побед этим прекрасным клубам)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Английская Премьер-лига: сезон 2016/2017

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Эррерку то надо удалять за такое :validol:
Закрыто

Вернуться в «Архив АПЛ»