Академия и Резерв

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение Lirium »

О да, я тоже в предвкушении этого разочарования.

Вообще, у меня среди нынешнего состава Резерва есть ряд игроков, которых бы я очень хотела видеть в составе Челс: помимо Джоша, это как раз Милан, ПвА (сорри Райан, Патрик мне чуть больше нра, но и Бертрана терять не хочется), Брума. Так же симпатичны "братья" Клиффорды, Меллис. Есть, конечно, и в молодежке уже приглянувшиеся ребята, но о них рано говорить.

В общем, это в основном ребята, оставшиеся от команды-победителей МКА (да и если честно, я тупо лишь тогда и начала следить за Резервом, так что других не знаю >_<). Тем не менее, очень надеюсь видеть в составе хотя бы троих: Джош, ПвА, Брума. Мне кажется, это вполне реально.

Как видишь, Милана среди них нет, ибо (как бы я не хотела) есть ощущение, шанса в Челс ему не дадут. =/
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Мне кажется и Бруме не дадут шанса, как закончится аренда будет продан в Гамбург.
Жалко мне таких парней как Стох и Гохан Торе, сейчас они безусловно усилили основу нынешнего Челси.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение Lirium »

Dennis_Wise писал(а):Мне кажется и Бруме не дадут шанса, как закончится аренда будет продан в Гамбург.
Жалко мне таких парней как Стох и Гохан Торе, сейчас они безусловно усилили основу нынешнего Челси.
Ну, я чуть-чуть другого мнения.) Может основу прям бы так сразу и не усилили. Но потенциал у ребят отличный, и играть вполне могли бы. По крайней мере шанс они заслуживали точно.

Например, Торе мог бы играть вингера слева, а Мата спокойно ушел бы по центру. Да, понятное дело, что могло ничего не получится и прочее, прочее. Но мы даже НЕ попробовали и именно это расстраивает. Вместо этого мы снова будем искать (в данном случае замену Малуда) готовых футболистов или чужих талантов за десятки миллионов.

По Бруме, скорее ты ближе к истине. =/
Аватара пользователя
british_chelsea
Будущая звезда
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:23

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение british_chelsea »

Самое обидное, что сейчас стараються купить Де Брюйне, который по моему мнению не лучше Лалковича с Пиазоном, которых уже сейчас нужно выпускать в основе минимум в кубке. А то как иначе они почнут играть, или Боаш думает, что они в играх резерва покажут уровень Роналду.
"Брендан Роджерс, тотальный футбол" - две вещи, которые нужны ФК "Челси"
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Де Брюйне послабее Пьязона будет мне кажется.Надеюсь Какута проявит себя в аренде.Кто нибудь до 2008 года тут следил за резервом и молодёжкой ?Потому что слышал,что было много интересных ребят и до этого...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

BanJkeee писал(а):Де Брюйне послабее Пьязона будет мне кажется.
У них позиции разные и Де Брюйне в разу сильнее.
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

BanJkeee писал(а):Де Брюйне послабее Пьязона будет мне кажется.Надеюсь Какута проявит себя в аренде.Кто нибудь до 2008 года тут следил за резервом и молодёжкой ?Потому что слышал,что было много интересных ребят и до этого...
Пиазон сильнее Кевина? Это и было всегда проблемой - мы слишком переоцениваем свою молодежь, считая, что они уже прямо сейчас готовы играть в основе первой команды. Кевин играл в Лиге Чемпионов и является игроком основы и лидером в своем клубе. Лукас никогда не играл во "взрослый" футбол, никогда не играл за первую команду. Ему еще предстоит многое доказать, чтобы попасть в первую команду. Хотя бы, для начала, на скамейку запасных.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
british_chelsea
Будущая звезда
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:23

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение british_chelsea »

Ага лидер команды, которая идет на 6 месте в чемпионате Бельгии. Если б он и правда был футбольным монстром, который всех под каток загоняет, а он лиш выглядит неплохим футболером в чемпе Бельгии. Да и играет, потому что - ето чемпионат Бельгии и ето Генк.
"Брендан Роджерс, тотальный футбол" - две вещи, которые нужны ФК "Челси"
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

british_chelsea писал(а):Ага лидер команды, которая идет на 6 месте в чемпионате Бельгии. Если б он и правда был футбольным монстром, который всех под каток загоняет, а он лиш выглядит неплохим футболером в чемпе Бельгии. Да и играет, потому что - ето чемпионат Бельгии и ето Генк.
Этот сезон не выдался как для "Генка", так и для самого Кевина. Только в последнее время он начал приходить в себя. Всему виной те травмы, которые он получал (замечу, ничего хронического у него нету).
В прошлом сезоне он стал чемпионом, будучи одним из лидеров. Он не "неплохой футболер", а "один из лучших" в чемпионате Бельгии в свои 20.
И ради Бога, не стоит преуменьшать силу бельгийской лиги. Сейчас их футбол на подьеме, они дарят миру многих талантливых футболистов и КДБ, несомненно, один из них. В свое время мы брали Роббена "всего лишь" из чемпионата Голландии.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
british_chelsea
Будущая звезда
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:23

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение british_chelsea »

Вот именно человек после травмы, "один из", а не самый лучший. Да и быть подающим надежды в Бельгии, не тоже самое, что в Нидерландах, так как чемп в Нидерландах все же посильнее будет. И Генк - ето далеко не ПСВ. Да и видел как играет Де Брюйне, не наш он уровень, если только мы не собираемся боротся за Лигу Европы. Если и брать состявшегося белигийского вингера, то Дриса Мертенса.
"Брендан Роджерс, тотальный футбол" - две вещи, которые нужны ФК "Челси"
Аватара пользователя
british_chelsea
Будущая звезда
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:23

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение british_chelsea »

Недавно поднялась тема, стоит ли нашим птенцам (Джош, Милан, Лукас) играть уже сейчас в основе. Я думаю на лавку минимум, и выпускать на замены, а с аутсайдерами можно и с первых минут.
Взять к примеру нашего Хуана, который уже в 19 лет провел высочайший сезон в Валенсии (33 матча, 9 голов, 2 передачи) и потом только улучшал свой результат. Так что формула проста, взять молодого таланта и дать ему игровое время на высоком уровне и вуаля звезда мирового маштаба готова.
"Брендан Роджерс, тотальный футбол" - две вещи, которые нужны ФК "Челси"
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

british_chelsea писал(а):Недавно поднялась тема, стоит ли нашим птенцам (Джош, Милан, Лукас) играть уже сейчас в основе. Я думаю на лавку минимум, и выпускать на замены, а с аутсайдерами можно и с первых минут.
Взять к примеру нашего Хуана, который уже в 19 лет провел высочайший сезон в Валенсии (33 матча, 9 голов, 2 передачи) и потом только улучшал свой результат. Так что формула проста, взять молодого таланта и дать ему игровое время на высоком уровне и вуаля звезда мирового маштаба готова.
По Джошу и Милану согласен. По Лукасу - нет. Ну не готов он еще играть на высоком уровне, о чем он сам говорил. Нет, попробовать, конечно, можно, даже нужно. И я был бы рад, если ошибусь.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
british_chelsea
Будущая звезда
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:23

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение british_chelsea »

Да есть вариант, что они не заиграют. Но в играх за резерв их истинный уровень не поймеш. Да и стоить попробовать их сейчас, чтобы знать стоит ли покупать кого-то летом. Но уж сильно воду Боаш мутит, мне не понятна его стратегия. Были проблески в игре команды, но потом Андре опять позволил команде снизить обороты. Сейчас вся надежда, что Джош прилично заиграет у "лебедей" и хотя бы за центр можно быть спокойным.
"Брендан Роджерс, тотальный футбол" - две вещи, которые нужны ФК "Челси"
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Dennis_Wise писал(а):
У них позиции разные и Де Брюйне в разу сильнее.
Оба играют слева в атаке на данный момент.Де Брюйне против нас совсем не понравился,у нас Микел с Ивановичем быстрее бегают...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

JimmyFloyd писал(а): Пиазон сильнее Кевина? Это и было всегда проблемой - мы слишком переоцениваем свою молодежь, считая, что они уже прямо сейчас готовы играть в основе первой команды. Кевин играл в Лиге Чемпионов и является игроком основы и лидером в своем клубе. Лукас никогда не играл во "взрослый" футбол, никогда не играл за первую команду. Ему еще предстоит многое доказать, чтобы попасть в первую команду. Хотя бы, для начала, на скамейку запасных.
Ну я имел ввиду в ближайшей перспективе.На мой взгляд наш бразил в плане таланта далеко впереди...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Но самое главное что беспросветно сидит опытнейший Бертран,которому уже не 18.А учитывая просто отвратную игру Коула...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

BanJkeee писал(а):Но самое главное что беспросветно сидит опытнейший Бертран,которому уже не 18.А учитывая просто отвратную игру Коула...
Это да. Райана хоть сейчас став в основу - хуже не будет точно
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

BanJkeee писал(а): Оба играют слева в атаке на данный момент.Де Брюйне против нас совсем не понравился,у нас Микел с Ивановичем быстрее бегают...
Не совсем. Де Брюйне это классический вингер, игрок строго привязанный к флангу. У Пиазона позиции шире, он как Кака, атакующий полузащитник, атакует преимущественно с центральной зоны.
Аватара пользователя
british_chelsea
Будущая звезда
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:23

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение british_chelsea »

А мне казалось, что он наоборот с фланга в центр смещаяться, как очень много других инвертированных вингеров. Да и в своих интервью, он спецом подчеркивает, что действует больше на фланге, и ему больше нравиться позиция вингера.
"Брендан Роджерс, тотальный футбол" - две вещи, которые нужны ФК "Челси"
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Dennis_Wise писал(а):
Не совсем. Де Брюйне это классический вингер, игрок строго привязанный к флангу. У Пиазона позиции шире, он как Кака, атакующий полузащитник, атакует преимущественно с центральной зоны.
Ну не назвал бы де Брюйне прям уж классическим вингером...Весьма разносторонний игрок,но не Мата конечно.
По жизни с Челси.
Ответить

Вернуться в «Академия, Резерв и Аренда»